Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6821
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Sweetthings, Dancer, Swiss,
спасибо за советы!

Sweetthings, вы все-таки шили костюм? Не порекомендуете где, если готовый не найдем?
  • 0

#6822
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений



зал есть, даты нет??


то есть зал вы нашли и зарезервировали. пошли в загс а вам сказали ваша дата занята?

хорошо
опишу ситуацию полностью!
на этой недели нужно внести задаток за зал
но подача заявления, у нас только через полторы недели
что делать и как быть?!
я переживаю, что когда придем подавать заявление, мне скажут, что уже все время этот день занято :)
как поступать в такой ситуации:
1. идти раньше на подачу заявления, и тебя все равно отфутболят :eek:
2.идти раньше на подачу заявления, и дать тетки из ЗАГСа денег, чтоб она все таки приняла зявление
3. Не дергаться, отдать задаток за зал, и идти когда положено подавать заявление

мы сделали так:
пришли почти за 2 мес в ЗАГС, тк у обоих было время (работаем). Подали заявление, тетенька нам объявила дата которая естественно намного раньше планируемой. Мы ей сказали, что нам нужно, чтобы регистрация была такого-то числа. Она попросила на обратной стороне заявления написать еще одно с просьбой перенести дату, что мы и сделали.
Осталось прийти за 10 дней до этой даты с копиями уд личности.
Все это было в р-ом ЗАГСе.
Хотя в том же ЗАГСе моей подруге сказали прийти в назначенный день, а потом им сделают когда надо.



Можно спросить? В каком загсе это было? не в Медеуском?
  • 0

#6823
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
[quote name='Ахтунг!!!' date='16.04.2007, 15:28' post='3354565']
Кто какие знает еще кудлинарии, где можно заказать торт??? Подскажите???
[/quote

Silk Way City? огу помочь подобрать :)
  • 0

#6824
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

У Вик Студии есть эксклюзивные права в Казахстане - на свадебную видеографику:


Монополия? :eek: :)
  • 0

#6825
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений




зал есть, даты нет??


то есть зал вы нашли и зарезервировали. пошли в загс а вам сказали ваша дата занята?

хорошо
опишу ситуацию полностью!
на этой недели нужно внести задаток за зал
но подача заявления, у нас только через полторы недели
что делать и как быть?!
я переживаю, что когда придем подавать заявление, мне скажут, что уже все время этот день занято :)
как поступать в такой ситуации:
1. идти раньше на подачу заявления, и тебя все равно отфутболят :eek:
2.идти раньше на подачу заявления, и дать тетки из ЗАГСа денег, чтоб она все таки приняла зявление
3. Не дергаться, отдать задаток за зал, и идти когда положено подавать заявление

мы сделали так:
пришли почти за 2 мес в ЗАГС, тк у обоих было время (работаем). Подали заявление, тетенька нам объявила дата которая естественно намного раньше планируемой. Мы ей сказали, что нам нужно, чтобы регистрация была такого-то числа. Она попросила на обратной стороне заявления написать еще одно с просьбой перенести дату, что мы и сделали.
Осталось прийти за 10 дней до этой даты с копиями уд личности.
Все это было в р-ом ЗАГСе.
Хотя в том же ЗАГСе моей подруге сказали прийти в назначенный день, а потом им сделают когда надо.



Можно спросить? В каком загсе это было? не в Медеуском?

У нас в бостандыкском
  • 0

#6826
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
ммм тогда помочь не смогу :)
  • 0

#6827
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

ммм тогда помочь не смогу :)

ну с ЗАГСом у нас проблем нет
  • 0

#6828
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
И так близок тот день когда я распрощаюсь с волей. Что буду сразу бежать к домой после работы к жене. буду стоять и стирать пеленки ночью ребенка спать укладовать. Все это так тяжело что просто слов нет. За то я рад что со мной все это поделит моя любимая. Ура товариши я подал заявление. :)
  • 0

#6829
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ммм тогда помочь не смогу :)


А вы знаете кого-то в медеуском?
  • 0

#6830
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

И так близок тот день когда я распрощаюсь с волей. Что буду сразу бежать к домой после работы к жене. буду стоять и стирать пеленки ночью ребенка спать укладовать. Все это так тяжело что просто слов нет. За то я рад что со мной все это поделит моя любимая. Ура товариши я подал заявление. :)


Молодец! Поздравляю! :eek:
  • 0

#6831
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Sweetthings, вы все-таки шили костюм? Не порекомендуете где, если готовый не найдем?


хм... я шила у своей швеи. но вам не пойдет. она очень медленно шьет... тут в теме кто-то писал про ателье. воспользуйтесь поиском. за прошлый год. в ветке "красота и здоровье" были разговоры и об ателье и о швеях.
  • 0

#6832
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Товарищи, сообщаю, для тех, кто будет решестрироваться в районном загсе Алмадинского района. Регистрируют в медеуском, сказали проблем не будет! Это на Карла Маркса и Виноградова
  • 0

#6833
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

И так близок тот день когда я распрощаюсь с волей. Что буду сразу бежать к домой после работы к жене. буду стоять и стирать пеленки ночью ребенка спать укладовать. Все это так тяжело что просто слов нет. За то я рад что со мной все это поделит моя любимая. Ура товариши я подал заявление. :)

Поздравляю!!!
  • 0

#6834
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Sweetthings, вы все-таки шили костюм? Не порекомендуете где, если готовый не найдем?


хм... я шила у своей швеи. но вам не пойдет. она очень медленно шьет... тут в теме кто-то писал про ателье. воспользуйтесь поиском. за прошлый год. в ветке "красота и здоровье" были разговоры и об ателье и о швеях.

в Ангельхере (Гагарина- Левитана) мне смокинг сшили за 10 дней, думаю можно и попробовать договориться на более быстрый срок.
  • 0

#6835
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений


ммм тогда помочь не смогу :)


А вы знаете кого-то в медеуском?


Есть такое :eek:
  • 0

#6836
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Спасибо за инфо по шитью костюма!
Завтра поедем. Платье и то легче найти было... Спасибо Nash 22 :) спасла.
  • 0

#6837
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
кто-то глючит, сорри...

Сообщение отредактировал WRX STI: 18.04.2007, 17:28:37

  • 0

#6838
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Кто в кафе "Персона Грата" в последнее время был? По фурманова - не доезжая Калинина, в скверике возле ГАТОБ.
Подскажите, пожалуйста, как там для камерной свадьбы?
Прошлым летом (спасибо поиску) было хорошо, а сейчас после смены админисратора, кто в курсе?

Сообщение отредактировал WRX STI: 18.04.2007, 17:31:46

  • 0

#6839
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Айыма, вы не могли бы подсказать в медеуском нормальную регистраторшу.
  • 0

#6840
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Айыма, вы не могли бы подсказать в медеуском нормальную регистраторшу.


Без проблем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.