Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6161
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я считаю мужиков надо воспитовать, потому что если дать им понять, что главное, что мы вместе, то ни какой в жизни сказки не будет..... Они дже не будут дарить вялый цветочек на 8-е марта, потому что будут говорить "Главное, что есть я у тебя".
  • 0

#6162
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Я считаю мужиков надо воспитовать, потому что если дать им понять, что главное, что мы вместе, то ни какой в жизни сказки не будет..... Они дже не будут дарить вялый цветочек на 8-е марта, потому что будут говорить "Главное, что есть я у тебя".

это все верно. но как это сделать????? и потом, не кажется ли вам, что если муж уже перестает дарить цветы, хотя в курсе, что жена это дело любит, то нет больше чувства? тогда к чему воспитание?

Сообщение отредактировал mursya: 04.01.2007, 16:58:19

  • 0

#6163
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
А у меня было настоящее предложение, мой любимый в новогоднюю ночь встал на колени, произнес неповторимые слова и протянул мне колечко, у меня даже слезы на глазах навернулись, это было просто великолепно

Я конечно понимаю, что люди разные и каждый любит по-своему, но именно этим (предложением) мой любимый смог выразить все что он ко мне чувствует
После такого с трудом можно усомниться в чистых намереньях,
что-то я опять расчувствовалась
  • 0

#6164
Аббат Бузоний

Аббат Бузоний
  • Гость
  • 35 сообщений


Я считаю мужиков надо воспитовать, потому что если дать им понять, что главное, что мы вместе, то ни какой в жизни сказки не будет..... Они дже не будут дарить вялый цветочек на 8-е марта, потому что будут говорить "Главное, что есть я у тебя".

это все верно. но как это сделать????? и потом, не кажется ли вам, что если муж уже перестает дарить цветы, хотя в курсе, что жена это дело любит, то нет больше чувства? тогда к чему воспитание?


Хе Хе, Дэавушка --- цветы говоришь? Ну я вам расскажу что такое цветы в наших цветочных.... :smoke:

Благо моя девушка работает флористом (та кто собирает букеты) в одном из самых элитных цветочных бутиков Алматы.

Так вот цветы там используются до последнего.

Самые нормальные идут в дорогие элитные букеты. Когда букет начал вянуть его как следует опрыскивают
исскуственными красителями и запахами, которые вызывают аллергию у 70% женщин, но на это
всем плевать, ведь прибыль важнее, подрезают стебли и делают или другой букет, где цветы можно
разместить так что себли не видно по длинне, либо пихают эти цветы в корзины. Долго стоящие и не купленые розы тоже идут в цветочные корзины. Так что когда вам кто то подарит корзину цветов знайте -
это самый отстой который никто не брал пару недель в виде букета и теперь его продали в виде корзины.

Элитные Букеты продаются по цене назначаемой хозяином цветочного бутика, однако девушки добавляют
к цене каждого еще 1000-2000 тенге, чтобы сделать "левые". Поэтому покупая элитный
букет вы всегда можете требовать скидку в одну-две штуки и вам ее дадут...

А теперь подумайте нафига выкидывать мужчине от 3 до 20 тысяч за эту гадость????
Только чтобы показать любовь??? Так любовь можно в спальне показать, бесплатно,
и обоим будет гораздо приятней.
Можно купить разной бытовой техники на сэкономленые деньги.
Можно съездить в отпуск за рубеж...

Речь идет о простых людях. Те кто покупает ландкрузер на месячную зарплату все вышеописанное
мало интересно. Для них деньги пшык....
  • 0

#6165
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Лично мое мнение такое.
Конечно же я учитывал все пожелание своей невесты.
Свадьбу делал так - я плюс мне в последний момент существенно помогла мама. В принципе, все что было необходимо все было. И выкупы и шмыкупы, и мальчишник, и регистрация, и кудалыки с киитами. Я просто воспринимал это как должное. Ну ествественно было время подготовица к свадибе.
Но спустя уже некоторое время после свадьбы, я даж не вспоминаю было ли это или нет? Мне если чес как то поровну. Я главное поставил галочку перед своими аташками и ажешками, отметился перед женой, отметился перед агашками (ну всмысле обрядами)!!!
Для меня главное сами отношения в семье!!! На самом деле не важно, как прошла твоя свадьба!!! Самое главное что творица внутри твоей семьей потом!!! Здоров ли микроклимат в ней?! Я очень дорожу своей семьей, и если бы мои отношения были бы холодными с супругой до брака я бы отменил свадьбу!!! Верно тут было сказано что свадьба может бы очень крутой а семья потом распаться за пять минут. Ну смысл тогда вообще затевать свадьбу????

Кстати, кто-нибудь слышал что Бахыт сгорел???
  • 0

#6166
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
To Аббат Бузоний
По-моему вы не поняли смысла про цветы
Никто и не говорит о том, что каждый парень, жених, муж (нужное подчеркнуть) должен каждый день дарить своей любимой букет орхидей за 20 тысяч тенге.
Все зависит от бюджета
Если пара любит друг друга, то и одна красивая роза подаренная по случаю или без, будет с одной стороны показывать внимание парня и с другой будет приятным сюрпризом для девушки.

А если бюджет позволяет, то и хороший букет за 3-5 тысяч можно по праздникам позволить (20 тысяч - это конечно перебор), да и выберать цветы надо уметь :smoke:

А про свадьбу, я считаю, что она должна быть :cool:
Только вот я не понимаю того, когда свадьба делается для родителей, родственников, друзей и тд.
Свадьба должна делаться для молодоженов и именно им решать какой она должна быть со всеми наворотами или в джинсах расписаться и жить дальше счастливо.
Мы хотели свадьбу, мы ее сделали и сейчас ни о чем не жалеем, прошло уже 1,5 года, а я хоть сейчас пережила бы этот день снова, это не может забыться (так как опять же делалось все для себя, а не для галочки)

И я все таки не совсем понимаю высказываний парней, ну зачем тебе это, я же люблю тебя и так...
Если пара совместно решает, что свадьба не нужна, тогда ради бога, живите счастливо просто расписавшись, а если девушка все-таки мечтает об этом, то это просто эгоизм со стороны парня отказывать ей в этом (скромная свадьба не так уж и дорого стоит)
  • 0

#6167
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
я слышыла что Бахыт сгорел :cool:
я замуж выхожу в феврале, а нам позвонили и сказали, чтобы мы деньги забрали, потому что они не успеют отремонтировать :smoke:
теперь будем регистрироваться в центральном...
  • 0

#6168
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

я слышыла что Бахыт сгорел :D
я замуж выхожу в феврале, а нам позвонили и сказали, чтобы мы деньги забрали, потому что они не успеют отремонтировать :smoke:
теперь будем регистрироваться в центральном...

Интересно когда успел?
Совсем недавно была на Атакенте, вроде целый стоял :cool:
  • 0

#6169
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Каждый выбирает, то что хочет. Я лично хочу свадьбу для себя и своих друзей (не для мужа, потому что он противник всех этих "показушных выпендриваний") и точно ни когда не уступлю ему по этому вопросу, все будет так как я задумала! Самое главное что бы средств хватило.
О, и Жанна тут... Щас она что-то точно прокоментирует

Сообщение отредактировал Nash_22: 05.01.2007, 13:39:55

  • 0

#6170
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Каждый выбирает, то что хочет. Я лично хочу свадьбу для себя и своих друзей (не для мужа, потому что он противник всех этих "показушных выпендриваний") и точно ни когда не уступлю ему по этому вопросу, все будет так как я задумала! Самое главное что бы средств хватило.
О, и Жанна тут... Щас она что-то точно прокоментирует

:smoke:
Ага! Ща еще и Вика добавит! :cool:

Я хочу сказать одно: главное это любовь, а когда мужик любит он готов и свадьбу для любимой устроить "как она хочет" и цветы дарит без напоминаний...

НО: любовь у всех разная и выражается по разному, так что нет одного правила для всех.

Конкретно Нэш: а тебе я все и давно уже сказала! :D
  • 0

#6171
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
нуууу, про цветы вообще вопрос спорный.
не забывайте, что мужчины- существа с другой планеты , и иногда им просто в голову не приходит, что жена ждет цветы и что это ей может быть важно. так что надо намекать, иначе ждите цветы до следующей пасхи :cool: ну или до своего ДР :smoke:
  • 0

#6172
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

нуууу, про цветы вообще вопрос спорный.
не забывайте, что мужчины- существа с другой планеты , и иногда им просто в голову не приходит, что жена ждет цветы и что это ей может быть важно. так что надо намекать, иначе ждите цветы до следующей пасхи :D ну или до своего ДР :smoke:

и почему мы все запоминаем?! какой чай любит наш любимый, какие рубашки носит, и что собрание у него в среду и надо галстук с костюмом подобрать... эх блин :cool: да нет девчонки! это мы сами их разбаловали! если бы не баловали, они бы больше помнили!
  • 0

#6173
ElenaDV

ElenaDV
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет девченки!

С удовольствием сообщаю, что мы изменили дизайн форума, сделав его более удобным (теперь его можно оформлять по вашему усмотрению - менять цвет) и закачали библиотеку на актуальную для вас тему: ?Он и она?. Вы можете отдохнуть от предсвадебной суеты и от души посмеяться, читая ?Советы молодой жене? или ?Записки невесты программиста? А. Экслера и конечно же ?Супружество и (или) секс? непревзойденного Дейва Барри.

http://forum.wedding....kz/index.php#5

Поздравляю всех с новым годом и желаю любви и счастья!
  • 0

#6174
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
2 ElenaDV я тогда так и не смогла на вашем форуме зарегистрироваться.

а насчет цветов... я как-то золовке своей идею подала. вот ее муж заботится о машине, покупает ей всякие масла, присадки, вешает в салон ароматизаторы, чехлы. не забывает вовремя ТО проходить... так и жена. зачахнет, если ей знаки внимания не оказывать... ну хотя бы пару раз в месяц... ;)
  • 0

#6175
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений

2 ElenaDV я тогда так и не смогла на вашем форуме зарегистрироваться.


Только что проверил - регистрация прошла нормально. Если что - пишите, что не получается в ЛС - ElenaDV или мне.
  • 0

#6176
DauMama

DauMama
  • Гость
  • 7 сообщений
Понимаю что немного не по адресу, но мне нужен совет:
1.где можно провести выпускной для учеников частной школы 11 класс?
2. что для этого нужно?
Я в родит. комитете, а с чего начать не знаю.
  • 0

#6177
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Понимаю что немного не по адресу, но мне нужен совет:
1.где можно провести выпускной для учеников частной школы 11 класс?
2. что для этого нужно?
Я в родит. комитете, а с чего начать не знаю.

Действительно не в тему....
Если школа частная, значит можно выбрать любой дорогой ресторан. Если же позволяют средства, то можно нанять компанию по организации - типа "Праздник"
  • 0

#6178
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Привет всем! еще не было времени все читать, собираюсь замуж в июле и вот стало интересно, а кто покупает платье невесте: родители или семья жениха? (свадьба казахская)

Сообщение отредактировал Nezabudka: 18.01.2007, 16:49:47

  • 0

#6179
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
как договоряться. по идее, по традициям, - жених, ну и его сторона получаеться тож в деньговложений-на-платье-невесты принимает участие
  • 0

#6180
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а когда об этом договариваются? на кудалыке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.