Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6141
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Народ, а че вы все свои фотки удалили? Застеснялись что ли?


ага, муж застеснялся :mad:
  • 0

#6142
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Фотки Лауры получились супер. Только мало....

Да нет, их много на самом деле.

Сообщение отредактировал Julijah: 26.12.2006, 08:17:17

  • 0

#6143
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Народ, подскажите сколько сейчас операторы стоят? Если не супер-пупер профи, а полупрофиссионал какой-нить. Желательно с записью на DVD и простую касету VHS
  • 0

#6144
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Народ, подскажите сколько сейчас операторы стоят? Если не супер-пупер профи, а полупрофиссионал какой-нить. Желательно с записью на DVD и простую касету VHS


200-250. 150 (ну за такую цену мне нормальные не попадались)
  • 0

#6145
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

2 Ученик Новожилова
В чем то я с вами согласна... Народ не считает нужным тратиться на фото, хотя эта пямять останиться на года, а вот банкет смоется в туалет на следующий день.

Мне он напоминает того фотографа только сменившего ник. Не помню как его звали.... все с ним переругались. Дежавю.....
  • 0

#6146
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Люди помогите пожалуйста с таким вопросом, сколько сейчас стоит сделать свадьбу?
Хочу жениться весной и расчитываю на 6-7 тыс. и народу чел 50. Хватит ли этих денег чтобы было все нормально ?
  • 0

#6147
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Люди помогите пожалуйста с таким вопросом, сколько сейчас стоит сделать свадьбу?
Хочу жениться весной и расчитываю на 6-7 тыс. и народу чел 50. Хватит ли этих денег чтобы было все нормально ?


с лихвой! ну эт если прям такой шик не делать. у нас на сто чел , плюс платье и прочая мишура ушло 10-11 тыс. а на 50 то уж точно хватит. это при том что нашу свадьбу все назвали шикарной и до сих пор смакуют все детали, от моего платья, до ресторана.
  • 0

#6148
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Люди помогите пожалуйста с таким вопросом, сколько сейчас стоит сделать свадьбу?
Хочу жениться весной и расчитываю на 6-7 тыс. и народу чел 50. Хватит ли этих денег чтобы было все нормально ?

Однозначно хватит! можно даже на ресторане не экономить.
  • 0

#6149
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Люди помогите пожалуйста с таким вопросом, сколько сейчас стоит сделать свадьбу?
Хочу жениться весной и расчитываю на 6-7 тыс. и народу чел 50. Хватит ли этих денег чтобы было все нормально ?

Я бы такие денги пропил бы :bored: И есчо бы осталось :) Эх...
  • 0

#6150
Queen of Kings

Queen of Kings
  • Частый гость
  • 63 сообщений

У нас была совместная свадьба и расходы делились пополам, естественно только ресторан, платье покупали сами, кортеж нам оплатили друзья в подарок (вернее это был спор, кто первый женится из нашего потока), регистрацию, тамаду, кольца и т.д. оплачивал жених, соки "Juicy"и минеральную воду мне подарила компания, которая их выпускает, они клиенты нашего банка... фотографа и оператора тоже жених. Вот и все. А подаренные деньги с его стороны мы вместе потратили, а с моей стороны я предусмотрительно положила на счет. Воть.



Вот и мне тоже интересно, насколько участвуют родители материально в организации праздника и с чьей стороны? Мы вот молодая пара и денег у нас хоть и была пара тысяч но все деньги тратить на свадьбу не хотелось. Родители жениха оказались ужасными жмотами и организовали нам свадьбу на .... 300 долларов. Одежда жениха и невесты и кольца были оплачены конечно же нами, также как и фотограф. Я была в шоке до сих пор ругаюсь изза этого с мужем. Хочется праздника хоть заново замуж выходи.. вот такая диллема между тем, что хочется на квартиру деньги сэкономить (пока снимаем) и свадьбу сыграть хотелось бы
  • 0

#6151
Queen of Kings

Queen of Kings
  • Частый гость
  • 63 сообщений
И еще такой вопрос - как вам делали предложение? мне вот никак не делали.. подарил кольцо так, что я даже и не поняла что это предложение... так поговорили о формальностях и бумагах.. отнесли документы.. фсе.. я все время разобиженная хожу, что предложения так и не сделал... а он говорит хотел, но то не решался, то кольца не было, то настроения не было.. обидно так совместную жизнь с любимым человеком начинать без предложения и без нормальной свадьбы.. никогда не думала, что для меня это будет так много значит, думала это так ерунда, а теперь после свадьбы просто зациклилась на этом.. ведь это дает столько силы и желания работать, жить, строить совместное будущее.. а так.. даже кольцо не ношу

И как ваши женихи относятся к свадьбе вообще? вот моему что празднуй что нет - абсолютно все равно.. главное что факт - поженились.. никаких девичьих мечт о разрезании тортов, бросании букетов и вальсе не мечтал.. такие дела.. не было ни мальчишника и девишника ни хрена.. диплом свой отмечал как полагается а тут ничего..

Сообщение отредактировал Queen of Kings: 02.01.2007, 18:33:18

  • 0

#6152
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Queen of Kings, обидно, конечно, что так вот все получилось.. но разве это главное в жизни? я понимаю, что каждая девушка мечтает о шикарном платье и шикарном торжестве... все романтично... но мне кажестя, что в отношениях не это главное... у моих друзей вообще не было никакой свадьбы... просто сидели за столом на каком-то празднике и как-то в шутку решили пожениться... на следующий день пошли в ЗАГС, подали заявление и через месяц уже были женаты... и рестаранов не было, и толпы гостей, и предложения в романтической обстоновке, и колечка обручального! а живут душа в душу, любят очень друг друга...

так что не в этом счастье!!!
  • 0

#6153
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Queen of Kings, обидно, конечно, что так вот все получилось.. но разве это главное в жизни?


я согласна с вами, но очень важно, чтобы такие слова ей муж сказал, тихо так, любяще. тогда бы вся обида внутри унялась и отпустила! и все было бы замечательно!

Сообщение отредактировал mursya: 03.01.2007, 03:24:45

  • 0

#6154
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Вот и мне тоже интересно, насколько участвуют родители материально в организации праздника и с чьей стороны? Мы вот молодая пара и денег у нас хоть и была пара тысяч но все деньги тратить на свадьбу не хотелось. Родители жениха оказались ужасными жмотами и организовали нам свадьбу на .... 300 долларов.


мы делали свадьбу сами. платье я покупала сама. костюм жениху, кольца он сам. кафе делали пополам. торжественую ругистрацию в загсе он оплачивал. гостей было немного, близкие друзья и родственники. но его родственники ничего не подарили, а мои подарили солидно. деньги разделили пополам, что было мне обидно. хотя мои две подружки тоже ничего не подарили, а его друзья немного... он не высказывал мне, а я жалею, что сорвалась тогда... не стоит это того... :)

И еще такой вопрос - как вам делали предложение?

И как ваши женихи относятся к свадьбе вообще? вот моему что празднуй что нет - абсолютно все равно.. главное что факт - поженились.. никаких девичьих мечт о разрезании тортов, бросании букетов и вальсе не мечтал.. такие дела.. не было ни мальчишника и девишника ни хрена.. диплом свой отмечал как полагается а тут ничего..


предложение он мне сделал непосредственно перед покупкой кольца. не было свадьбы как я хотела, нет даже нормальных фоток. когда смотрела кассету, то поняла, что свадьба прошла мимо меня, т.к. мы бегали и все решали, а гости веселились. получилось, что толком и не почувствовали... ругались из-за этого. для него тоже ведь не как для меня свадьба. девишников\мальчишников не было. выкупа тоже.. делали за пару дней, т.к. я училась заграницей, прилетела, вышла замуж и улетела...

потом поняла: смысла ругаться нет. у многих бывает свадьба шикарная, а жизнь ужасная. ну и зачем тогда все эти рюши??? у кого-то плохая свадьба, да жизнь хорошая. не стоит торжество того, чтобы из-за этого брак рушить... все ссоры подтачивают чувства. поговорите с мужем, скажите как вам трудно из-за того, что не сбылись детские мечты, может от его слов утешения вам станет легче! а может вы поднакопите денег после того, как обзаведетесь всем, да сыграете свою юбилейную дату лучше чем свадьбу! тогда вам будет что праздновать: вы прошли все трудности и выстояли! берегите то, что есть! никакое торжество не стоит того, чтобы портить отношения с любимым. ведь вы выходили замуж, чтобы быть вместе, а не ради стола и пышного платья! постарайтесь даже в такой трудной ситуации быть стойкой и мудрой! жизнь еще не такое может преподать, главное - выйти из испытания с честью и сохранить любовь!

совет вам да любовь!

Сообщение отредактировал mursya: 03.01.2007, 05:08:30

  • 0

#6155
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девченки, ну признайтесь, ведь все равно хочется праздника! Неужели кто-то из вас не заслужил кольцо в 5 каратов и шикарного платья? Мой жених тоже не хочет всей этой помпезности, говорит давай в ЗАГС и все.... а я сопротивляюсь, потому что я заслужила!
  • 0

#6156
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
но ведь можно кольцо и платье и в загс, чуток отметить гденить без особых усилий, народу только самых близких и всё

платье на регистрацию же можно одеть, не только по ресторанам и достопримичательностям в нём разъезжать

знакомые так и сделали, платье, кольцо, новый костюм с бабочкой, из окружения только двое: его и её близкие друзья как свидетели, потом поехали в ресторан без договорённости и отметили в 4-ом............
помпезности не было, а свадьба в стили мини была

Сообщение отредактировал TutaTama: 03.01.2007, 09:37:33

  • 0

#6157
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
:D так смешно. мне тоже предложение не делали. это как то было само сабой, можно сказать даже я сделала, когда сказала, ну все летом женимся :)))
но свадьба и все все все было. и это незабываемо.
девченки, кто был обедлен этим прекрасным праздником, я вам сочувствую, ведь это действительно важно для девушки.
но с другой стороны, это не настолько важно, как сама ваша семья и ваши отношения.
и праздник дествительно мона сделать попозже. ничего страшного!!!
  • 0

#6158
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
понятно, что всегда хочется праздника! но если финансы не позволяют, а жениться хочется, тогда надо идтить на компромисс... тут главное как двое подойдут к этому. поговорят и решат вместе... что мол возможности нет... а не так что, кто-то жмот и не хочет делать потому что не понимает нахрена столько бабок на один день...
  • 0

#6159
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
блин, жизнь такая длинная. сколько свадеб еще можно сыграть. я свое платье храню. мож получится в нем когда-нибудь побегать невестой по жаркому пляжу. или еще чего сфантазировать. кто сказал, что свадьба один раз в жизни?
  • 0

#6160
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
чета как то странно вы тут все рассуждаете
вы что замуж ради платья и банкета идете???

блин, я точно своей дочекри сказку про золушку читать не буду
самоцель какая то становится

вы вместе, у вас семья, при чем тут предложение?!?!
для мужчины пойти в загс намного сложнее чем встать на колени с кольцом в зубах
так что может я что то не понимаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.