Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6181
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
честно говоря у меня это само собой решилось, это даже на кудалыке и не обсуждалось.
его мама сама мне позванила и мы поехали искать платье...
  • 0

#6182
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений
самое большое разочарование для меня было - когда мы пошли смотреть 10 мин. фильм в 3 D кинотеатре, удовольтствие это стоило 700 тг, лучше посмотреть полный фильм в кинотеатре

сори енто в тему про мега центр

Сообщение отредактировал PBC: 20.01.2007, 22:50:41

  • 0

#6183
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
у нас свадьба была полностью за счет жениха, они сами всем занимались, и сказали чтобы мы расслабились.
платье за 2 месяца заказали из Франции. а в медовый месяц только в декабре сьездили
  • 0

#6184
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
кто что слышал про тамаду Нурлана (отчество Артыкович). его объявление размещено в Караване. и еще он директор агенства "Мереке".
буду очень признательна за отзывы и помощь.
  • 0

#6185
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
а где можно посмотреть свадебные фотографии наших форумчан?
  • 0

#6186
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
в их галереях
  • 0

#6187
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Только почти все уже фотки удалили.... застеснялись )))))
  • 0

#6188
Missann

Missann
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я немного скептически отношусь к слишком "шикарным" свадьбам. За 2006 год побывала аж на шести свадьбах разного характера и на крупных и обыкновенных (даже в Чунже). И везде одно и тоже... А через неделю даже и не вспомнишь, где было лучше. Разница лишь в количестве вложенных денег. На мой взгляд, свадьбу необходимо выполнить и с традициями, и придумать что-то интересное, не такое "как у всех".
  • 0

#6189
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

у нас свадьба была полностью за счет жениха, они сами всем занимались, и сказали чтобы мы расслабились.
платье за 2 месяца заказали из Франции. а в медовый месяц только в декабре сьездили

а проводы вы делали? или общую?
  • 0

#6190
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Опа начался новый сезон свадеб.
Кто его будет открывать первым?
  • 0

#6191
Missann

Missann
  • Частый гость
  • 64 сообщений
В мае точно будет затишье :laugh:
  • 0

#6192
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Зато в июле, наверное, буде несчесть...
в этом году можно обручиться 07.07.07, и это как раз суббота!
  • 0

#6193
Almas2030

Almas2030
  • Гость
  • 14 сообщений
Я вот тоже хочу жениться 07.07.07, но вот проблема, не могу найти ресторан звонил в несколько место, а там уже занято на эту дату.
  • 0

#6194
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Я вот тоже хочу жениться 07.07.07, но вот проблема, не могу найти ресторан звонил в несколько место, а там уже занято на эту дату.

на эту дату еще с прошлого года забивали места.
вариант - кто не успел, можно в следующем году 08.08.08, это пятница будет :laugh:
  • 0

#6195
Almas2030

Almas2030
  • Гость
  • 14 сообщений
ну три восьмерки это совсем не то, да и ждать +1 год не хочется.
  • 0

#6196
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ну дык женитесь а! без всяких тупых привязок к цифрам. будто эти три семерки сделают вас счастливей. эту дату занимали уже с прошлых-позапрошлых годов. некоторые даже свадьбу на год отложили. я в ауте. у меня нет слов.... на сотках номера 5555555, на машине 999, теперь еще и к датам кинулись. е-мое... некоторые еще ведь плановые роды (кесарево) делают на понравившиеся даты... какая-то дата-цифро-номера мания пошла. нездорово...
  • 0

#6197
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Привязка к датом - глупость. Получилось сделать 07.07.07 делайте, а если нет, то и расстраиваться не чего!

Привязка к датом - глупость. Получилось сделать 07.07.07 делайте, а если нет, то и расстраиваться не чего!
  • 0

#6198
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
мои фото со свадьбы в галерее... можте взглянуть
  • 0

#6199
Almas2030

Almas2030
  • Гость
  • 14 сообщений

Привязка к датом - глупость. Получилось сделать 07.07.07 делайте, а если нет, то и расстраиваться не чего!

Привязка к датом - глупость. Получилось сделать 07.07.07 делайте, а если нет, то и расстраиваться не чего!


Ну для кого глупость, а для кого нет. Свадьба- это не просто мероприятие, а огромная PR акция. Все эти семерки, пятерки так же как и брэнды подчеркивают твой статус в обществе. И мне как то западло проводить свадьбу в обычные дни. Лично я готов заплатить до 4,000 американских теньгушек, если мне кто-нибудь уступит эту дату. Но мне нужно место минимум на 300 человек. Так уж у нас заведено, что казах без понтов - безпонтовый казах. И это, как ни странно, правда.
  • 0

#6200
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


Привязка к датом - глупость. Получилось сделать 07.07.07 делайте, а если нет, то и расстраиваться не чего!

Привязка к датом - глупость. Получилось сделать 07.07.07 делайте, а если нет, то и расстраиваться не чего!


Ну для кого глупость, а для кого нет. Свадьба- это не просто мероприятие, а огромная PR акция. Все эти семерки, пятерки так же как и брэнды подчеркивают твой статус в обществе. И мне как то западло проводить свадьбу в обычные дни. Лично я готов заплатить до 4,000 американских теньгушек, если мне кто-нибудь уступит эту дату. Но мне нужно место минимум на 300 человек. Так уж у нас заведено, что казах без понтов - безпонтовый казах. И это, как ни странно, правда.



смотри чтоб понты не пообламали.... У вас просто возраст такой.... :D
достали уже эти понтовитые..... ;-)
я тож крутая и свадьба была крутая.... ну что то из крайности в крайность не кидаюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.