Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6121
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
а че там? типа сгорела по очкам? ну вот такая я.....
  • 0

#6122
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
2Nash_22 классно! вот и сбылось то о чем ты мечтала! ;)
  • 0

#6123
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Клевые фотки, закат - потрясный
  • 0

#6124
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

2 АРГЫН-тинец, твои советы для меня были самыми полезными :rotate:
слушай, мне твое лицо на фотках до ужаса знакомо ;) где-то пересекались..
ты в КБТУ случайно не работал?


Извини что поздно отвечаю.
Я не работал в КБТУ.
У меня типичное казахское лицо.
Оно всем знакомо. В школе играл в спектакле Абая в детстве.
Многие говорили что удачно меня подобрали к великому писателю.
Так шо я прывык уже!
А по советам если шо обращайся в личку, могу дать совет!
  • 0

#6125
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
2 АРГЫН-тинец, ок! спасибки :D
  • 0

#6126
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

2Nash_22 классно! вот и сбылось то о чем ты мечтала! :D

Теперь осталось свадебку замутить и слетать на ГОА или Бали :D
  • 0

#6127
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Эххх... вот и ухожу я из этой темки.. как вспомню как суетилась перед свадьбой, платье, туфли, букеты -шмукеты, столько всего надо было приготовить, купить, найти и т.д. Это чувство волнительное в груди, не прекращающееся, бесконечные мечты о самом прекрасном дне в жизни каждой девушки, как все пройдет, как я буду выглядеть, понравится ли всем, как мы будем жить вместе, боялась всего, первой стряпни на чужой кухне, первой ночи в чужом доме. а теперь и эта кухня и весь дом, и каждая частичка жизни моего любимого стали моими, родными. Свекровь, как родная мама, хоть и до сих пор она не услышала от меня этого теплого слова... :D Пролетело лето ожиданий и тревог и теперь у нас новая жизнь, еще лучше , веселее, любви еще больше! Я всем желаю счастья и бесконечной любви, всем, кто в этом году бывал на страничках этой темки! И... девочки... давайте уже к нам в соседнюю ветку... Наши пока еще маленькие семьи должны расширяться!!!! всех люблю, целую и желаю всего наилучшего!

Наташ, ну вот видишь, как все хорошо вышло, а ты не верила.. :D
  • 0

#6128
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
всем привет!! люди, подскажите плиз времени нет искать, я читала здесь где то что можно обручальные кольца по каталогам в Алмате заказать, а где конкретно, сколько смотрела в магазинах ничего хорошего не видела.... спасибо!!
  • 0

#6129
Anek

Anek
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет всем!!! Вот и я вышла замуж :smoke: Поздравляю всех, кто за это время успел это сделать! Желаю всем счастливой совместной жизни.
Только сегодня нашла немного свободного времени, чтобы зайти на ветку и поделиться своей радостью со всеми вами, а так же поблагодарить за советы и поддержку. После отпуска работы - завались просто!!!

День свадьбы был сказкой. Так много я никогда не улыбалась! Комплиментов собрала столько, что за год не соберешь :smoke: До сих пор собираю :p
Все прошло просто чудесно, волнения у меня не было никакого, только вот жарко мне было целый день, я даже накидку почти не надевала. Наверное, счастье грело ;) А день какой выдался 28 октября!!! Солнечный, яркий, теплый, как будто специально для меня :) я боялась, что будет холодно и мрачно.
Но все было как по заказу - яркое солнце, буйство красок, изумительно голубое небо и счастливые молодожены и их гости!!! :)
Мы очень счастливы, что совершили этот важный шаг! Мы стали счастливее, и любви стало действительно больше, как написала ранее Bayashka. Теперь мы принадлежим друг другу, и нам это нравится. Мы наслаждаемся каждым мгновением нашей жизни. И с гордостью носим маленький атрибут этой принадлежности друг другу - обручальные колечки :)

Всем, кто еще на стадии приготовлений к этому таинству желаю удачи и не волнуйтесь, все у вас будет замечательно!!!

Кто хочет, может заглянуть на сайт http://honeybelle.fotoplenka.ru/ и посмотреть на меня-счастливую ;) На нас-счасливых!!! :)
Так много фотографий со свадьбы, но поместить все не хватит времени и ресурсов :)

Всем удачи!
  • 0

#6130
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Жинился я год и 4 месяца назад, у меня сын 8мес., все нравится я счастлив. как жил раньше, непонимаю.
  • 0

#6131
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Кто хочет, может заглянуть на сайт http://honeybelle.fotoplenka.ru/ и посмотреть на меня-счастливую На нас-счасливых!!!


поздравляю! пароль дайте. или откройте для публичного просмотра.

всех люблю, целую и желаю всего наилучшего!


мы вас тоже целуем и любим :D удачи и любви в семейной жизни! (соседняя это "детки и предки"?)
  • 0

#6132
Anek

Anek
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо, SWEETthings!
Там есть автоматический запрос пароля. Если не найдете, пароль для альбома happycouple :D
  • 0

#6133
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Там есть автоматический запрос пароля. Если не найдете, пароль для альбома happycouple


нашли. посмотрели. СУПЕР! еще раз поздравляю с этим замечательным днем! счастья, любви и взаймопонимания!
  • 0

#6134
Anek

Anek
  • Гость
  • 36 сообщений
еще раз пасиба!!! :D
  • 0

#6135
Семёныч_old

Семёныч_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
Привет всем,

Спасибо всем ЦТ-шникам, и особенно всем участникам этой ветки!
Я сам хоть и не учавствовалв форуме, но почитав, многое узнал, и эта информация очень облегчила мою подготовку к свадьбе да и дальнейшую семейную жизть:lol:

Буду краток:
Свадьбу проводил в Persona Grata (чуть выше Фурманова-Калинина), помещение небольшое, чел на 50, но зато уютно и блюда и обслуживание официантов очень понравились, к тому же есть возможность выйти в парк и погулять около театра...

Не понравился лимузин с "Белого голубя". Машина не новая, украшения, мягко сказать "подуставшие", водила - напыщеный и самодовольный типок, особенно вырубило, когда с ним расплатился, он вынул деньги и начал прямо на капоте лимузина их медленно пересчитывать на глазах у всех:lol:. К слову - водители из "Рубина" на мэрсах откатали все как положено и без нареканий.

Сообщение отредактировал Семёныч: 10.12.2006, 02:06:37


#6136
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
На свадьбе у подруги я была 9 декабря, в минувшую субботу.
Знаете чего поняла? Нельзя выходить замуж, не распланировав всю свадьбу при помощи ЦТ :-) Ну вообще-то серьезно, по сравнения со своей свадьбой стооолько ляпов!!! Я бегала, заворачивала бутерброды для гуляний, делала выкуп, и практически всю свадьбу подготовила - советовала невесте, у кого краситься, где платья брать, где фотографа искать, лимузины, тамаду и тэ дэ.
Вопчем, как соберетесь жениться, сразу пажалста в эту ветку! А то непрально совсем будет :)

Кстати, в ресторане Элит, на Жарокова ниже Аль-Фараби хорошо готовят! Там двухэтажный ресторан, в верхнем зале была еще одна свадьба, которую мы практически не видели и не слышали. Зал небольшой, человек на 50-70, немного мешают колонны, и я не одобрила потолок - низковат. Но кухня хорошая, и помещение уютное.
А в Центральном ЗАГСе все равно как был конвейер, так он там и остался - все впечатление от регистрации смазано.
  • 0

#6137
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

всем привет!! люди, подскажите плиз времени нет искать, я читала здесь где то что можно обручальные кольца по каталогам в Алмате заказать, а где конкретно, сколько смотрела в магазинах ничего хорошего не видела.... спасибо!!

посмотрите в Аморе, нам с женой только там понравились взяли мы их там, только вот чуток цены дороговастенькие, но и кольца оч симпатичные....

Всем кто в этои ветке спасибо. начерпал много полезной информаций. Всем счастя и взаимопонимания в семейной жизни.

Кста, сам жениля 3 месяца назад и оооооч счастлив1 :-)

на счет лимузинов белый голубь и Олди полная лажа, ИМХО. Сам брал на Лукоиле что на джандосова/розыбакиева.

Всем пока, всем спасибо.
  • 0

#6138
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Народ, а че вы все свои фотки удалили? Застеснялись что ли?
  • 0

#6139
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Лаура и Арсен
  • 0

#6140
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Фотки Лауры получились супер. Только мало....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.