Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6001
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Наташ, медовый месяц еще не начался а ты его уже испорченным считаешь, вот он начнется и сразу забудутся все перепитии :) А вот у нас вообще не будет наверное никакого медового месяца, все эта работа... :) Сегодня узнала, что нам не положено 3 дня по закону на свадьбу пришлось брать отпуск, если бы я знала то не брала бы его весной, а теперь у меня совсем мало дней осталось, только на неделю отпустили...
Cranberry, скажи пож-та как наз-ся салон, где твоя сестра работает?
  • 0

#6002
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Как это не положено?! По закону на похороны и свадьбу положенно. Ткни руководство мордой в Закон о труде.
  • 0

#6003
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Да я конечно возмутилась, но в отделе кадров сказали "если твой начальник отпустит, то иди", ну мой шеф то конечно отпустил.... на 2 дня... Тут еще все тетки с нашего отдела отпрашиваются после обеда по салонам бегать, вот он и ходит в тихом шоке...

Сегодня утром в туалете ударилась лбом об раковину (не спрашивайте как это мне удалось), мало того.... минут через 5 я еще и ударилась лицом об полуоткрытую дверь ванны... Хорошо, что вроде бы нет шишек и синяков. А сегодня у меня девичник, и мы идем в ... сауну. В свете последних происшествий с сантехникой, даже и не знаю, правильно ли поступаю. :)

Наши некоторые гости меня вырубают, осталось несколько дней до торжества, а они по одному начинают говорить, что не смогут прийти. Главное в пригласительные я предусмотрительно положила листочки, где написано, чтобы они предупреждали заранее, а теперь когда все оплачено, начинается.. бесят..

Перед свадьбой у нас перед домом раскопали траншею, чинили какие то трубы, с боем заставили их закопать снова и положить новый асфальт, а потом еще и сделали ремонт в подъезде. Вчера возвращаюсь с работы и вижу дыру посреди двора и оттуда торчит кустик, чтобы издалека было видно, а в подъезде на стене какая то маленькая сволочь написала слова признания соседскому пацану... :) Прямо диверсия и саботаж какой то против меня!
  • 0

#6004
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Cranberry, скажи пож-та как наз-ся салон, где твоя сестра работает?



Сейчас она работает на дому, а до этого она работала в салоне Сакура ( Шагабутдинова- Виноградова).
  • 0

#6005
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Баяшка,

ты не переживай, все будет ок.
так всегда.
а то что отказываются-это хорошо.
позовите кого-нибудь другого.
вот на нашей свадьбе нас никто не предупредил. в общем не пришло человек 15, если бы предупредили, то мы бы позвали других людей ( было кого). еще и деньги потеряли, а САбантуй место не дешевое, точне сказать даже очень дорогое....


насчет 3х дней.
нет у нас такого закона. в законе написано, либо дают, либо не дают 3 дня, в зависимости от принятого положения компании.
  • 0

#6006
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Оно всегда идет не так, как задумывалось. Без накладок не обойтись. Главное - не зацикливаться на этом.
У меня тоже двух самых близких друзей заслали в командировку именно в день моей свадьбы. Ну что ж теперь? Это ведь был мой праздник, и его ничто не могло испортить!
И уж поверьте, когда вы будете стоять рядом с Любимым в белом платье, вся красивая и счастливая, вам точно не будет дела ни до кредитов, ни до ремонтов, ни до гостей!
А если будет, то видимо это не ваш праздник.....
  • 0

#6007
Anek

Anek
  • Гость
  • 36 сообщений
Девушки, милые, помогите!!! В субботу свадьба, а туфлей до сих пор не могу найти!!!!! Почти все обошла и нигде нет моего 35 или 36 размера!!!! Самый маленький - 37. Ну куда я в таких калошах... Не сезон сейчас замуж выходить :):(:mad: Не знаю что и делать :) Может кто знает где продают туфли маленького размера... Буду век благодарна.
  • 0

#6008
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Значит нет в законе? А я так пылко шефу доказывала, что он мне даже компенсацию пообещал ))))
  • 0

#6009
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Очень нужен первоклассный казахский тамада на свадьбу около 200 чел. Пожалуйста, кто знает?
  • 0

#6010
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Bayashka
Не обращайте вы на все это внимание. Поверьте мне вам будет совершенно не до этого в день свадьбы. Я тоже за все переживалаи носилась как угорелая, а в сам день поняла, что можно было обойтись без много. У нас тоже гостей не пришло человек 20 ну и ладно, да еще в утром у троих друзей, которые должны были быть на машинах, сломались машины, а кто-то заболел. Все гости расселись и всем хватило мест на катании. Жениху и дружке мы забыли купить бутоньерки. Свадьба все равно была веселой и никто не обратил на такие мелочи внимание. Веселитесь в этот день! Счастья вам! :spy:
  • 0

#6011
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Nash_22
Офф: по поводу твоего кредита, напиши в личку фио заемщика и куда сдавали доки. Помогу чем смогу :spy:
  • 0

#6012
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
У всех накладки бывают. У нас тоже были всякие мелочи - задержали лимузин, букетик привезли только после регистрации. Друзья которые должны были везти алкоголь утром в кафе - за пару дней до этого разбили машину. В итоге искали кто отвезет в полной запарке за день до свадьбы. Перед приездом на банкет облила платье вином - так у подруги с бутылкой Фейри отмывали. Человек 10 не пришло, заранее не предупредили. Тоже могли еще кого-нибудь позвать, если бы знали :spy: Спать мы легли в 4 утра, а в 6 уже встали. В общем куча всего :spy: Сейчас вспомню - так смешно становится.
Так что вы не переживайте - медовый месяц перенесли, туфли не купили или еще что то. Все эти мелочи просто ничто по сравнению с таким замечательным днем! И он пролетит незаметно, а наутро будете думать - правда это или приснилось. И еще несколько месяцев будете ходить в приподнятом настроении. Фото и видео посмотрите и все неприятности забудутся. А если все пройдет ровно и гладко - наверно даже скучно будет.

Сообщение отредактировал Pantera: 24.10.2006, 23:46:23

  • 0

#6013
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Не переживайте девушки!
Без накладок, свадиба не свадиба, ну конечно в меру же!
Все должно запомнится на всю жизнь!
У меня сегодня ровно два месяца как я женат!
Всех поздравляю!
  • 0

#6014
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
а у меня - 5 дней)
блин, быть женатым реально классно!
  • 0

#6015
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

И уж поверьте, когда вы будете стоять рядом с Любимым в белом платье, вся красивая и счастливая, вам точно не будет дела ни до кредитов, ни до ремонтов, ни до гостей!

как увлекающе рассказывает-то! Заразка, продолжай!
  • 0

#6016
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

а у меня - 5 дней)
блин, быть женатым реально классно!

Раскажи это моему гражданскому мужу! Он все это понять однозначно не может....
  • 0

#6017
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


а у меня - 5 дней)
блин, быть женатым реально классно!

Раскажи это моему гражданскому мужу! Он все это понять однозначно не может....

на всякий случай напоминает ufo о мужской солидарности :spy:
  • 0

#6018
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
блииииннн.
женатым быть офигенно!
Даже несмотря на всю ответственность. Реально быть кайфно.

Сообщение отредактировал ufo: 26.10.2006, 15:18:31

  • 0

#6019
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
а у меня свадьба была 22 сентября , тоже больше месяца замужем . хорошо себя чувствую.
действительно все неприятности на свадьбе после забываются - у нас на свадьбе мой родсвенник кричал когда ему дали тост что он недоволен , из за того что его не пригласили на кудалык и с его мнением не считались и он был вне всего . типа вы не казахи и обычаев не знаете
вот стыдобища была
а один родственник (опять мой) напившись - кричал жениху что если волосок с моей головы упадет он с него будет спрашивать, потому что он ПОЛКОВНИК КНБ ( на пенсии уже дядечка)

в общем жених и я изрядно понервничали из за них.

а так самая лучшая часть была регистрация, катание, и гулянка, позирование перед камерой.

В Бахыте как ни говори, очень все красиво и организованно.

фотограф был Олег Львов. хороший профи.

тамадили - шоу агенство Браво. понравился казахский тамада Болат -пел обалденно , особенно беташар хорошо получился. Ольга Викторовна вела по накатанной- особо креатива не выкладывала, хотя возможности есть.

танцоры- группа Даймонд , дороговато но красочно. стильно
  • 0

#6020
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Всем привет.
На будущее, может кому понадобится. Заметки так сказать... ;-)

Свадьба у нас была в Бахыте, регистрация шикарная- слов нет, все так торжественно и красочно. Но сам банкет делать в Бахыте -не советую. Освещение в зале - не ахти, да и оформление самого зала-темноватое. Выбор блюд- огромный, но талкового там мало что. Беш они не делают вообще, т.е.самим надо все привозить и делать. Нас об этом не предупредили и в итоге у нас получилось 3 горячих блюда :-) Приготовлено было вкусно, официанты обслуживали хорошо. Но, мы воспользовались услугами женщины, кот. тут советовали, наверное это и ее заслуга.

Кто то спрашивал про химчистку: я сдавала платье во Фламинго, это по Панфилова, чуть ниже Гоголя, въезд через арку. Заплатила около 4 000 тенге, платье отчистили хорошо, это при том, что платье у меня снизу было до неприличия грязное.

И еще один совет: улыбайтесь больше в этот день, это все будет запечатлено фотографом. Очень часты случаи, когда на большинстве свадебных фоток- невесты угрюмые (у меня нет ни одной фотки, где я не смеюсь или улыбаюсь, зато сейчас смотришь - душа радуется).
И еще: больше пофотографируйтесь с родителями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.