Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5961
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

На девишник так ничего и не придумала, кроме сауны и ночного клуба.

А мы не морочились, собрались дома, форма одежды и макияжа - безумный гламур. Жених нам нам снял на ночь огромный свадебный лимузин и мы дойдя до определенного градуса передвижения, с дома переместились в машину и колесили всю ночь по гламурным местам алматы. Когда стало тошно от гламура, заехали в камелот на чашку совесткого шампанского ;) Надо отметить, что я была в длином черном платье и в фате. Где бы я не появлялась в этом наряде, я была звезда /а я и есть звезда/ :-)



опупеть наша килька замуж собралась, несчастная, на кого же нас оставляешь :smoke:

I ll be back :-/

супер идея! Можно позаимствовать? ;)
  • 0

#5962
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

супер идея! Можно позаимствовать? :smoke:

..судя по смайлику, в вопрос было вложено больше чем просьба о займе ;) Кстати туда /в займ/ можно засунуть супер-идею исполнения стриптиза вместе со стриптизером /клянусь это был экспромт/ невестой, когда добрые подрушки пригласили домой этого блондинистого антониа бандереса ;) Главное во время стриптиза не снимать фату, а то через 8 минут /проверено/ забываешь, что тебя через неделю замуж наконецто берут :-)

Сообщение отредактировал киля: 16.10.2006, 12:12:37

  • 0

#5963
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

П.С. Букет в Николе тоже разочаровал. Заказ был на шикарный букет с надеждой, что он продержится дольше невесты, т.е. хотя бы до 11 вечера. Он благополучно умер часов в 8.

Очень жаль. Светлая ему память.... это конечно очень неприятно. :smoke:
Но я попытаюсь реабилитировать Николь. Дело в том, что нам пренепременно захотелось ромашковый букет и мы, даже не представляя, что хотим получить на выходе, проколупали им своими гениальными идеями все мозги. И в конце концов пришлось просто положиться на их вкус и здравый смысл. ;)
Букетик получился просто замечательный! Простенький, но необычный. И пока еще жив, несмотря на все перетурбации. На нем разве что не гадали на любит-не любит. ;)

Сообщение отредактировал Зараза: 16.10.2006, 16:48:11

  • 0

#5964
N@T@SH@

N@T@SH@
  • Гость
  • 10 сообщений

Нам тоже оформляла она, спасибо девченки за рекомендации, потому как без этого форума ну никак бы не справились а темболее так хорошо ну просто на все 100... упс ссори отвлеклась

Оформление было стандартное, банальное, обыденное. Абсолютно не в восторге.

Не поняла. Вы заказывали оформление или нет?
  • 0

#5965
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Товарищи! Продаю платье со скидкой! Вот это: http://vse.kz/index....m...si&img=5292
Не дорого! Доставка примерно 2-3 недели.
  • 0

#5966
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Я конечно понимаю, что никого уже тут нету. Видите ли сезон закончился, но я еще ТУТ! незамужняя между прочим... часики тикают, осталась неделька... а я только сегодня вспомнила, что мы букет не заказали оказывается, и кстати у меня нет салона до сих пор. Фотограф у меня визажист вроде бы , но красит она Мэри Кэй, и причем за 5 штук :spy: вот и не прикалывает меня это. Бывшие невестушки, пож-та подскажите где можно сделать простенькую прическу и качественный макияж за разумную цену?
  • 0

#5967
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Бывшие невестушки, пож-та подскажите где можно сделать простенькую прическу и качественный макияж за разумную цену?

Я макияж делала сама. Мне кажется, что косметики на лице должно быть по минимуму - чутьчуть подвести, беленьким бровки подчеркнуть, тушь на реснички и блеск на губки. Лучше тебя это все равно никто не сделает.
А вот на прическе и на маникюре, мне кажется, экономить не стоит. И главное, чтоб продержалось до вечера. Тем более, что погодка сейчас еще та....
Если хочешь, могу скинуть координаты своего мастера. Она здорово делает такие штучки.

Да, и как это было у нас.
Все прошло просто здорово! И прическа получилась суперская - все нежненько и нестандартно, и букет такой, какой хотела ? простенький и необычный, и платишко сидело как влитое, только трещало, когда на шлейф наступали? туфли не жали? чулки не рвались? ногти не ломались? гости не дрались и даже на столе не танцевали? и погода не подвела ? утром солнышко, вечером дождик, благо, что пелеринку додумались сшить. :)
Единственное, что по шлейфу платья протоптались все без исключения и губы опухли после поцелуев ;) Под конец гости уже устали кричать ?горько?, а мы все равно целовались?.
Венчаться решили в маленькой церквушке за городом. Мы частенько в нее заезжаем ? пообщаться с батюшкой. Он какой-то настоящий. Правда, у него ортодоксальные взгляды на жизнь, но ему по статусу положено. Зато есть чувство юмора, что неожиданно само по себе, и к тому же очень упрощает общение с ним! Он настоял на том, чтоб все было сделано, как положено ? с постом, причастием и исповедью. Честно говоря, после церкви что-то изменилось и в душе и в отношениях. Как будто мы только сейчас по настоящему поженились, а не год назад, когда расписались.
Потом по городу и по заповедным местам. После парка остались не самые лучшие впечатление, приходилось платье задирать выше головы, чтоб не зацепить плевки епт. Поэтому быстренько свернулись и уехали поближе к природе ? чистенько, красиво, шампанское на капоте и закуски в виде пирожков. Романтика?
Нафотались на несколько гигов. Правда, я чуть не заработала звездную болезнь. Тяжко, оказывается, улыбаться одновременно в восемь объективов :D
Потом на входе в ресторан нам устроили сюрприз в виде закидывания лепестками роз. Красиво и неожиданно, я даже заверещала сначала от испуга, а потом от восторга :D
Вместо тамады бразды правления решили взять на себя дружки, благо оба без комплексов, да и за словом в карман не лезли, ни в свой, ни в чужой. ;) Получилось даже лучше, чем могло быть с профессионалом?. Нахохотались так, что у меня под конец даже щеки болели. Только вот выпивки осталось больше половины, слишком уж плохо, или хорошо :spy: мы думали о своих гостях?.
А потом?.. ну и потом все было классно, только я об этом не расскажу ;)
А вообще, спасибо этой ветке, так как и фасон платья, и место для заказа цветов, и кое-какие мелочи, которые помогли, я нашла именно здесь.

Сообщение отредактировал Зараза: 19.10.2006, 18:13:45

  • 0

#5968
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Эххх Баяшка :spy: Не унывай от одиночества :D
Я даже не знаю где можно сделать прическу :) могу сделать тебе сама(бесплатно), у меня вроде получается ;)
  • 0

#5969
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А у меня вообще все плохо и отвратительно! Медовый месяц полностью загублен из за Альянс-Банка, который не может дать кредит из за бесталковых менеджеров! :D
Совершенно не знаю что делать, уже сутки истерика :spy:
  • 0

#5970
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Я конечно понимаю, что никого уже тут нету. Видите ли сезон закончился, но я еще ТУТ! незамужняя между прочим... часики тикают, осталась неделька... а я только сегодня вспомнила, что мы букет не заказали оказывается, и кстати у меня нет салона до сих пор. Фотограф у меня визажист вроде бы , но красит она Мэри Кэй, и причем за 5 штук :spy: вот и не прикалывает меня это. Бывшие невестушки, пож-та подскажите где можно сделать простенькую прическу и качественный макияж за разумную цену?



Мой мастер- Елена 8 333 294 99 83 ( сколько стоит не помню)
Мой визажист- Надия 8 701 344 94 55 стоит 4 000, но красит французской косметикой, напр. Auriege. никаких oriflame, avon, mary kay. заню, потому что это моя сестра.
  • 0

#5971
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Да, и как это было у нас.
Все прошло просто здорово! ...

мегазачОт!
Заразка, ты так классно все описала, аж захотелось женицца погулять на свадьбе!
  • 0

#5972
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

А у меня вообще все плохо и отвратительно! Медовый месяц полностью загублен из за Альянс-Банка, который не может дать кредит из за бесталковых менеджеров! :)
Совершенно не знаю что делать, уже сутки истерика :smoke:

Так вы все таки никуда не едете что ли?

А кредит в другом банке брать не пробовали? Почему именно Альянс?
  • 0

#5973
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


А у меня вообще все плохо и отвратительно! Медовый месяц полностью загублен из за Альянс-Банка, который не может дать кредит из за бесталковых менеджеров! :)
Совершенно не знаю что делать, уже сутки истерика :smoke:

Так вы все таки никуда не едете что ли?

А кредит в другом банке брать не пробовали? Почему именно Альянс?

Потому что там уже брали кредит и квартира там заложена, а в другой перезакладывать это беготня еще примерно месяца на 2 затянится....
Едем, но перенесли на 13-е..... очень я расстроина, протосто депр
  • 0

#5974
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
вы что квартиру закладываете чтобы поехать отдыхать??? :smoke:
по-моему это странно...
  • 0

#5975
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Это так кажется на первый взгляд. Просто мы не хотим брать под з/п потому что много даходов левых, а обеспечение какое-то нужно. В принципе, не так все страшно.
  • 0

#5976
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Оно молочного цвета - как они его называют ivory. А вышевка на нем так вообще ближе к бежевому. Хотя нужно еще раз глянуть, я его у мамы в шкафу заперла и жду часа Х.


Нэш, а это вечернее или свадебное платье? оно новое или б,у?
спасибо!
  • 0

#5977
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я покупала его себе как свадебное, но просто я хотела узкое платье. Оно новое из Германии.
http://vse.kz/upload...1497_64_671.jpg вот оно
  • 0

#5978
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Я покупала его себе как свадебное, но просто я хотела узкое платье. Оно новое из Германии.
http://vse.kz/upload...1497_64_671.jpg вот оно



да хорошенькое, а разве оно не узкое?? так сколько в итоге просите за него?
  • 0

#5979
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Да, и как это было у нас.
Все прошло просто здорово! ...

мегазачОт!
Заразка, ты так классно все описала, аж захотелось женицца погулять на свадьбе!

Уно, хватит ужо гулять на свадьбах! Попробуй жениться для разнообразия, тоже занятное дельце... рекомендую :smoke:
Хотя.... если ты посещаешь эту тему, значит подумываешь? :)
  • 0

#5980
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Я покупала его себе как свадебное, но просто я хотела узкое платье. Оно новое из Германии.
http://vse.kz/upload...1497_64_671.jpg вот оно



да хорошенькое, а разве оно не узкое?? так сколько в итоге просите за него?


Да, оно узкое, а сзади маленький такой шлейф. В итоге хочу наверное 45000 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.