Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5981
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений



Да, и как это было у нас.
Все прошло просто здорово! ...

мегазачОт!
Заразка, ты так классно все описала, аж захотелось женицца погулять на свадьбе!

Уно, хватит ужо гулять на свадьбах! Попробуй жениться для разнообразия, тоже занятное дельце... рекомендую :smoke:
Хотя.... если ты посещаешь эту тему, значит подумываешь? :)


Незнаю насчет тогочтобы занятное, мы к своей свадьбе готовились, готовились. А в Итоге когда настал тот день, все пролетело, пронеслось, с бешанной скоростью, толком насладиться не успели. Зато фоток и видео на всю жизнь осталось, столько!!! Смотреть не пересмотреть!!!
  • 0

#5982
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений



Да, и как это было у нас.
Все прошло просто здорово! ...

мегазачОт!
Заразка, ты так классно все описала, аж захотелось женицца погулять на свадьбе!

Уно, хватит ужо гулять на свадьбах! Попробуй жениться для разнообразия, тоже занятное дельце... рекомендую ;)
Хотя.... если ты посещаешь эту тему, значит подумываешь? ;)

ну ты и зараза! :) ГУ, Киля, Зараза, Дрюха и другие уважаемые цтшники уже ушли на фронт. теперь меня хочешь направить? :smoke:
  • 0

#5983
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ну ты и зараза! ;) ГУ, Киля, Зараза, Дрюха и другие уважаемые цтшники уже ушли на фронт. теперь меня хочешь направить? :)

а нефих отрываться от коллектива! ;)
или ты не с нами?.... :smoke:
  • 0

#5984
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


ну ты и зараза! :) ГУ, Киля, Зараза, Дрюха и другие уважаемые цтшники уже ушли на фронт. теперь меня хочешь направить? ;)

а нефих отрываться от коллектива! ;)
или ты не с нами?.... :)

да с Вами я, с Вами (куда я денусь), но только вроли страстного люповника :smoke:
  • 0

#5985
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

букет

...701-7166982 марина
букет, изготовленный ею, был очень нежный, очень красивый, идеально подходил под платье (которого она не видела). Я даже не принимала участие в заказе - жених сам поехал, примерно описал платье (с моих слов, ибо сам тоже не видел платья) и рассказал, в чем сам будет.
Букет четко продержался целый день, легко дожил до бросания незамужним, и еще долго простоял дома у той, которая его поймала.

макияж - таня, прическа - вика, салон Не горюй, 671730.
  • 0

#5986
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ну ты и зараза! :) ГУ, Киля, Зараза, Дрюха и другие уважаемые цтшники уже ушли на фронт. теперь меня хочешь направить? ;)

а нефих отрываться от коллектива! ;)
или ты не с нами?.... :)

да с Вами я, с Вами (куда я денусь), но только вроли страстного люповника :smoke:

нуну.... ты бы поосторожнее с мечтами, а то потом жениться нечем будет - единственное, и то оторвут! :)
  • 0

#5987
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

ну ты и зараза! :) ГУ...

...и меня посчитали :smoke:
кстати, честно говорю тебе, там ничо плохого нет, оказывается. Там местами даже хорошо ;)
  • 0

#5988
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ну ты и зараза! ;) ГУ...

...и меня посчитали :smoke:
кстати, честно говорю тебе, там ничо плохого нет, оказывается. Там местами даже хорошо ;)

а можно узнать, как у вас это все прошло? очень интересно....


в смысле, не про "местами", а про свадьбу :)
  • 0

#5989
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

нуну.... ты бы поосторожнее с мечтами, а то потом жениться нечем будет - единственное, и то оторвут! :)

да ладно, у миня еще и папильетка (или как там ийо) есть ;)

ну ты и зараза! ;) ГУ...

...и меня посчитали :smoke:

причем первой! :)

кстати, честно говорю тебе, там ничо плохого нет, оказывается. Там местами даже хорошо :)

ну-ну. почитал я Ваш с Мегой Экстремальный секс. что-то теперь не охота :)
  • 0

#5990
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девочки всем большое спасибо! Букет вчера заказали в Николь, конечно же она нам пропихнула самый дорогой букет, видела что мы не сопротивлялись... но букет, судя по фотографиям, должен быть красивым.
Сегодня встречаемся с подружками, обсуждать предстоящий девичник...
  • 0

#5991
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



А у меня вообще все плохо и отвратительно! Медовый месяц полностью загублен из за Альянс-Банка, который не может дать кредит из за бесталковых менеджеров! :)
Совершенно не знаю что делать, уже сутки истерика :smoke:

Так вы все таки никуда не едете что ли?

А кредит в другом банке брать не пробовали? Почему именно Альянс?

Потому что там уже брали кредит и квартира там заложена, а в другой перезакладывать это беготня еще примерно месяца на 2 затянится....
Едем, но перенесли на 13-е..... очень я расстроина, протосто депр



Странно. Сейчас в любом банке дают беззалоговые экспресс-кредиты, оформляется полчаса, нужно минимум документов - удостоверение личности, СИК, РНН и все. Никаких проблем. Сами недавно брали уже несколько раз. Суммы дают до 1 000 000 тенге.
Крупные компании типа Жана-Арка оформляют путевки в кредит, прямо в их офисе. Тоже через банк, но они сами все оформляют.
  • 0

#5992
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
300-тая страница этой ветки.
Юбилейная!:smoke:
Всех молодожен поздравляю со свадибами!
  • 0

#5993
Sleo

Sleo
  • Гость
  • 9 сообщений
Ну, вот, и позади все хлопоты и волнения! Наша свадьба благополучно состоялась, теперь Sleo и Dominious - муж и жена! Всё прошло так как я и мечтала и даже было несколько приятных сюрпризов.
Спасибо всем участникам ЦТ за полезную информацию.
Понравилась Яна из DY.ART, все цветочные композиции продержались долго и выглядили изумительно нежно, в точности как я и хотела.
Присоединяемся к предыдущим постам, которые рекомендовали тамаду Сауле и фотографа - Олега Львова. Действительно - профессионалы своего дела!

P.S. Совет по поводу катаний - не торопитесь с катаний в ресторан к назначенному часу- гости, как правило, приезжают с опозданием, как минимум, на час.
  • 0

#5994
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Пантера
Это на первый взглад так просто.... Беру уже второй раз кредит и ругаюсь. Просто может это банк такой?
Но в любом случае перенесла поездку на 13-ое Ноября.
  • 0

#5995
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Вы именно экспресс-кредит брали, который без залога? а почему именно отказывают? Можент пенсионные отчисления маленькие? :)

У нас есть в АльянсБанке знакомый менеджер, мы брали у него, может дать вам его координаты?
А так не переживайте ,все получится :)

Сообщение отредактировал Pantera: 23.10.2006, 10:09:54

  • 0

#5996
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я тоже через знакомого делала... лучше бы не делала, а официальным путем шла. Я брала кредит "на нелтложные нужды" под залог недвижимости. Просто оценщик моей квартиры случайно так пропал на 2 недели.... Они дадут деньги точно, но 30-го в течении дня, а у меня самолет в 7 вечера.... А надежды на них больше нет. Так что для точности все перенесли....
  • 0

#5997
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Так может вам все-таки взять экспресс-кредит? Залога там нет, из документов всего СИК, РНН и удостоверение. Дают в течении полчаса.
  • 0

#5998
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да уже все равно мне этот кредит отдадут через неделю..... так что ладно уж. Просто буду знать, что больше не буду туда оращаться.
  • 0

#5999
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Так может вам все-таки взять экспресс-кредит? Залога там нет, из документов всего СИК, РНН и удостоверение. Дают в течении полчаса.

когда брала экспресс-кредит, то думали и проверяли полдня, да еще раза три перезванивали и спрашивали некоторые вещи, которые я указала в заполняемых документах. Да к тому же менеджер полным тормозом попался. :)
  • 0

#6000
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Так может вам все-таки взять экспресс-кредит? Залога там нет, из документов всего СИК, РНН и удостоверение. Дают в течении полчаса.

когда брала экспресс-кредит, то думали и проверяли полдня, да еще раза три перезванивали и спрашивали некоторые вещи, которые я указала в заполняемых документах. Да к тому же менеджер полным тормозом попался. :)

Ну тут конечно не в тему обсуждать работу банков, но медовый месяц они мне основательно подпортили.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.