Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5921
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Народ, помогите начать уже бизнес. Вот по этой ссылки буду вывешивать фотки платьев, которые можно будет привезти под заказ. Стоимость указанна там же. Все вопросы в личку.
Может у кого-то есть знакомые невесты, которым нужно красивое платье?
http://vse.kz/index....e...&album=1068

Сообщение отредактировал Nash_22: 10.10.2006, 12:11:36

  • 0

#5922
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Народ, помогите начать уже бизнес. Вот по этой ссылки буду вывешивать фотки платьев, которые можно будет привезти под заказ. Стоимость указанна там же.

клади и сюда
подфорум нарисуем
  • 0

#5923
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
То Nash
Не самое подходящее время для начинания такого бизнеса
Не сезон
  • 0

#5924
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

То Nash
Не самое подходящее время для начинания такого бизнеса
Не сезон

тоже так думаю....
и чисто ИМХО (как обывателя): мне платья так себе. Не в моем вкусе, тк. я писала что хочу сильно пышное, а там таких нет.
  • 0

#5925
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
странно, почему практически все платья - корсеты? без верха? Таких в городе реально ВАЛОМ. Когда выходила замуж столкнулась с проблемой (а до этого с аналогичной бедой сталкивались и мои подруги), что в Ате не найти платья с верхом - чтобы вырез лодочкой, на лямочках там, в общем, чтобы сиси не наружу...
  • 0

#5926
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну, девочки, для этого я опрос и проводила когда-то по предпочтениям в стилях. И все выразили желания именно на такие модели. В действительности там есть и с верхом и с лодочкой и с бантиком на пятой точке. Я просто еще не вывесила все.
  • 0

#5927
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

То Nash
Не самое подходящее время для начинания такого бизнеса
Не сезон

Клевый котяра :smoke:
Сейчас я и не собираюсь прямо вот так в плотную им заниматься. Просто если будут заказы, то привезу. А вообще по хорошему надо открывать бутик.
  • 0

#5928
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
На заказ мало кто согласен покупать. Платье надо мерить - как сидит, нравится ли. Потому что на манекенах все красиво смотрится, они стандартные. Надо одеть его и почуствовать что это именно твое :smoke:
Лучше бутик открывайте :)
  • 0

#5929
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Расскажите общие впечатления кому оформляла зал Яна
  • 0

#5930
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки, когда пойдем в тему про беременность???:smoke:
  • 0

#5931
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Расскажите общие впечатления кому оформляла зал Яна




нам офоромляла!!!
у нас была органза и цветы.
органза была в норме - но просто зал такой странный что ососбо тканью не заделаешь, поэтому она немног потерялась...
но цветы!!!!!!!!!!!
на столы заказывали композиции из лилий и свечей.
как шикарно они смотрелись!!!!
потом гости их забрали с собой- они очень долго простояли.
букеты и бутоньерки тоже заказывали у них. все держалось до конца, и выглядело на миллион!!!

так что советую!!!
  • 0

#5932
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Какой страшный сон мне сегодня приснился... ;-) будто время уже 3 часа дня, а я не накрашенная, без прически, мои подруги не пришли, мерсы не приехали, и я ору на жениха, что он во всем виноват... короче такого ужаса у меня никогда не было.
Насчет ветки про Б, так большинство девчонок, вышедшие отсюда, уже давно там! И мы тоже не спеша туда поттянемся после свадьбы... :)
  • 0

#5933
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Какой страшный сон мне сегодня приснился... :D будто время уже 3 часа дня, а я не накрашенная, без прически, мои подруги не пришли, мерсы не приехали, и я ору на жениха, что он во всем виноват... короче такого ужаса у меня никогда не было.

;-) Типичный случай! Оле Лукойе не богат фантазией, и посылает всем невестам одни и те же сны :)
  • 0

#5934
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Это точно, мне тоже снилась всякая ерунда подобная перед свадьбой :)
  • 0

#5935
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
все, всадебный сезон закончен, тема умерла!
  • 0

#5936
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Неа, тема бессмертна, просто временно отдыхает :)
Вчера чуть со стула не упала, когда узнала что братишка моего мужа жениться собрался... сватать поедем 21октября ;-)
Нэш_22, платья на заказ покупать сложно, нет гарантий что оно подойдет итп.
  • 0

#5937
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 mean
Ну это кому как.... вот я вообще полностью одеваюсь по каталогам. Просто свой размер подобрала и хожу счастливая. Я б сама себе заказало от туда платице, если бы мне уже не пришло из немецкого каталога. Может кто купит его? И примерить можно.
  • 0

#5938
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
У меня подруга замуж выходит, я ей предложила твое платье, но она хочет пышное. Мы ей купили одно милое платье недорого и со шлейфом.

Да я тоже одно время делала покупки ч.з интернет, приходили то что надо и по размеру, а наших людей не переубедишь.
  • 0

#5939
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

У меня подруга замуж выходит, я ей предложила твое платье, но она хочет пышное. Мы ей купили одно милое платье недорого и со шлейфом.

Да я тоже одно время делала покупки ч.з интернет, приходили то что надо и по размеру, а наших людей не переубедишь.

Это точно! Даже своих ближайших подружек переубедить не могу! :)
А может оно за вечерние кому-то прокатит?
  • 0

#5940
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
ШИКАРНЫЙ ЗАЛ для торжеств - "Bounzzy". человек до 300, в самом центре, тел 67-03-53.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.