Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5761
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Как и обещала, ссылка на продаваемое канадское платье,
смотреть здесь http://vse.kz/index....l...&album=1071

Ой, как похоже на мое платье :D Только это проще, мое было больше расшито блестящими камушками внизу и обшито складочками и камешками вверху. А фасон такой же и разрез тоже ;)
  • 0

#5762
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений


Как и обещала, ссылка на продаваемое канадское платье,
смотреть здесь http://vse.kz/index....l...&album=1071

Ой, как похоже на мое платье ;) Только это проще, мое было больше расшито блестящими камушками внизу и обшито складочками и камешками вверху. А фасон такой же и разрез тоже :eek:

Да общее есть, только ваше на брителях и кажется у вас шлейф отсутсвует, а тута есть :D
  • 0

#5763
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
нда
не сезон ща платья продавать....
  • 0

#5764
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
ну ничего, мы же не торопимся :D
мона и в следующем году продать
  • 0

#5765
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А можно еще закинуть объявление в тему "продам".

Сообщение отредактировал Nash_22: 26.09.2006, 12:06:35

  • 0

#5766
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки, я так влюблена в свадебные платья, что думаю, может мне их просто так себе купить?:weep: Коллекционировтаь так сказать :mad:

Кто почем платье продает скажите :-)
  • 0

#5767
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Ой, как похоже на мое платье :weep: Только это проще, мое было больше расшито блестящими камушками внизу и обшито складочками и камешками вверху.

почему-то на фото стразы и всякие блестяшки не видно. у меня босоножки блестящие, а на фото получились обыкновенные.
  • 0

#5768
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

что то данная тема умирает =(
жаль ...... очень жаль


Тема бессмертна :weep: Просто сейчас совсем не до Интернета :mad:

В эту субботу с мужем опять идем на свадьбу :-) Начиная с июля мы посетили около 4 свадеб, на 2 не смогли пойти!!! Ожидаются еще 3 и нас уже пригласили !
  • 0

#5769
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Девчонки, я так влюблена в свадебные платья, что думаю, может мне их просто так себе купить?:mad: Коллекционировтаь так сказать :-)

Кто почем платье продает скажите :-)

я продаю за 750, но так уж и быть отдам за 700 :weep:
Но плюс в том, что оно новое. Только его из Америки еще не доставили.
  • 0

#5770
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Нэш, я не поняла, из Америки не доставили, то есть ты заказала но передумала, и решила продать????
  • 0

#5771
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
платье красивое, но дорогое.
Я свое платье иногда одеваю :mad: правда дома.

Былау меня идея на годовщину нарядиться в свадебное платье, нарядить нашу машину и поехать кататься,гулять по городу. Но к сожалению муж отмел эту идею как бредовую :weep:
  • 0

#5772
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Нэш, я не поняла, из Америки не доставили, то есть ты заказала но передумала, и решила продать????

Не, все не так! Оно мне очень даже нравится! Просто бизнес решила начать именно так. Привезти одно платье и попробывать продать. Понимаю, что не сезон, но буду стараться.
  • 0

#5773
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
А ну ты молодец!

Я бы тебе посоветовала создать каталог, и предлагать покупателям делать заказы, кажись так лучше будет???
  • 0

#5774
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Так и сделаю, щас создаю сайт! Просто опять повторю - не сезон!
  • 0

#5775
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
2 Nash 22
А платье правда из Штатов? Как оно к вам придет? DHL? Я имею ввиду обратный адрес и пр. подтверждения его штатовского происхождения.
Я это к чему говорю. В США 95% изделий легкой промышленности (в т.ч. платья и пр.) ввозятся из Китая(
Так что как бы не получилось, что платье сначала из Китая ушло в штаты а потом пришло к Вам( двойная накрутка цены. (((?
  • 0

#5776
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Придет из Штатов, по EMS express, квитанция точно будет. Можно я не буду делиться с широкими массами секретами ценообразования?
  • 0

#5777
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да кстати, про цены на платья в Америке. У меня у знакомой сестра живет в Лос Анжелисе. Плятье мне одно из журнала понравилось..... Ну думаю узнаю скока стоит. Вобщем сестра говорит "Зашла, а там огромные скидки! Короче платье это стоит со скидоном 30000 долларов....".
  • 0

#5778
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Да зачем делиться, все и так знают :weep:
  • 0

#5779
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Так и зарплаты у большей части населения Америки другие. Сестра же сама говорит - огромные скидки)))
Так что за 300 уев будет хороший эксклюзивный американский Китай)))
Я не против американских китайских товаров - они отличного качества. Не хуже т.н. "европейских" (пошитых в СУАР КНР" или "Итальянских" и "французских" пошитых в Польше или Вьетнаме))
  • 0

#5780
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Совершенно логично, что Америка и страны Европы не будут строить фабрики у себя. Поэтому там все даже 99% Китайское.
Но что бы огородить себя от лишних вопросов я заказала его напрямую из Америки. Нашему народу же не докажешь....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.