Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5741
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Спасибо!
Жаль только что благодаря Олди я этот букет получила на 3 часа позже, когда спустились в ЗАГСе с регистрации. На регистрации мне пришлось фотографироваться с букетом лилий :D

а по-моему ваш букетик из лилий очень даже милый. на мой взгляд лилии выглядят нежнее роз. да и не каждая во время свадьбы меняет букеты. не как у всех получилось ;)
  • 0

#5742
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

подскажите, где в Ламате можно купить белые туфли? :D
все уже есть! а туфлей нету.... Еще и ножка немаленькая.... ;)

В Аль-Фараби их очень очень много

Спасибо!
Жаль только что благодаря Олди я этот букет получила на 3 часа позже, когда спустились в ЗАГСе с регистрации. На регистрации мне пришлось фотографироваться с букетом лилий :eek:

а по-моему ваш букетик из лилий очень даже милый. на мой взгляд лилии выглядят нежнее роз. да и не каждая во время свадьбы меняет букеты. не как у всех получилось :spy:

Спасибо :spy: Буду себя этим успокаивать :D Да я уже забыла, не расстраиваюсь. И Олди загладили свою вину :(

Сообщение отредактировал Pantera: 25.09.2006, 13:47:51

  • 0

#5743
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


подскажите, где в Ламате можно купить белые туфли? :D
все уже есть! а туфлей нету.... Еще и ножка немаленькая.... ;)

В Аль-Фараби их очень очень много

На Альфараби были вчера. Одна туфта китайская, причем такое впечатление, что все бутики отоваривались в одном месте - выбора никакого. Все однотипные, с кошмарными стразами, каблук неудобный, колодка ужасная, мои ножки целый день в таком не выдержат. Прошлась по обувным рядам, там вообще ничего нет!
А есть ли чтото в городе чтото специализированное? кто где брал?
Я хочу классику, с закругленным носочком, и каблучок 5-6 см.
  • 0

#5744
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
а я в пятницу "отстрелялась"... :D
вспоминается больше не организация свадьбы, а внутреннее настроение, которое меня отделило от внешнего мира тонкой завесой. как будто немного под кайфом была ;)
помню, что машины были от Медеи. лимузин и три 140-х мерса, все белые, чистые, красиво украшенные, вовремя.
фотограф - Евгений Осадчий, неоднократно здесь рекламируемый. цены слегка поднял, но, я думаю, это того стоит. фотографии только завтра будут готовы. что касается съемок, то более вежливого и ненавязчивого фотографа трудно представить. большую часть времени фотографировались на старой площади в окружении ватаги детишек. они как нас увидели, долго не отпускали - вертелись рядом, фотографировались, кричали "тили-тили тесто"... потом - на Медео. карусель, небольшая фотосессия, и на регистрацию в ресторан. регистраторша с ауэзовского ЗАГС-а. все было торжественно, под выбранную нами музыку, на терассе с видом на озеро. но, мне показалось, коротко, видимо, торопилась к другой паре.
теперь про ресторан. "АВ" мне нравится по-прежнему своей обстановкой, но все-же статус "приличного заведения" в моих глазах он потерял. обслуживание заключалось только в подливании спиртного в бокалы гостям (конечно, на спиртном заработать можно оч хорошо). со столов грязную посуду и мусор не убирали, чай не разливали - самообслуживание. когда подали чай, на столе все еще стояли грязные приборы от горячего. сейчас я думаю, что даже в таких заведениях нужен свой человек, следящий за всем процессом, управляющий подачей блюд, действиями официантов и т.п. кроме того, неприятный инцендент - на жениха упала дверь и слегка его поранила. тут же родственники вспомнили примету, что если на свадьбе много крови - значит будет много детей...
тамада понравилась еще на этапе обсуждения программы. все, о чем я просила, поняла и воплотила. часть музыки ставилась с нашего диска, заранее подготовленного. ничего особенного не было - конкурсы, смешные обряды, все как у всех, но это больше от нас зависело. было бы у меня больше времени и сил, я бы продвинула некоторые свои идеи. была идея взять проектор и показать небольшую "лав стори" о нас с женихом в фотографиях, сделанных до свадьбы. и, если техника фотографа позволяет, то и часть свадебных фотографий. тем более, что незадолго до этого мы с женихом ездили на мальдивы.

также благодарна людям из этой ветки, т.к. большинство контактов взято отсюда. что очень облегчило мне жизнь. сейчас я пытаюсь освоить роль супруги и будущей матери. надеюсь, получится :eek:

Сообщение отредактировал Синяя птица: 25.09.2006, 14:48:28

  • 0

#5745
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

На Альфараби были вчера. Одна туфта китайская, причем такое впечатление, что все бутики отоваривались в одном месте - выбора никакого. Все однотипные, с кошмарными стразами, каблук неудобный, колодка ужасная, мои ножки целый день в таком не выдержат. Прошлась по обувным рядам, там вообще ничего нет!
А есть ли чтото в городе чтото специализированное? кто где брал?
Я хочу классику, с закругленным носочком, и каблучок 5-6 см.

мне на аль-фараби тоже ничего не понравилось - все одно и то же. свои босоножки взяла на зеленом базаре. они у меня не совсем классические - вышиты золотой нитью со стразами, каблук, как раз 5-6 см. выглядят нежно и нарядно, только что не белые. очень удобные! я их вообще не чувствовала. по-моему крой у них как у бальных - закрытая пятка, удобная колодка, невысокий круглый каблучок. я пыталась выбирать по каталогам - в ветке "красота и здоровье" предлагают. но мне там тоже ничего не понравилось. были некоторые красивые, но с длинным острым носком, я такие не люблю. попробуйте там, может вам повезет.
  • 0

#5746
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Давно тут не была, в отпуск с мужем ездили :D

Всех женившихся за это время поздравляю!!! Особенно Cranberry!!!

Всем еще готовящимся удачи!

А теперь маленькая рекламка, если кому нужно хорошее платье, очень красивое (шестиклинка со шлейфом, корсет без брителек - чисто белое) продадим недорого, правда размер 40-42, очень маленькое.

Если что, могу выложить его картинку
По интересующим вопросам, обращайтесь в личку ;)
  • 0

#5747
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
О, продаете? А сколько хотите? Это так, читсо проф вопрос.

По туфлям - 2 года назад вообще приличных бклых не могла найти, поэтому пошла на обувную барахолку и купила золотые со стразами сваровски, тупой носик, каблук 6 см. Правда счастье это мне обошлось в 300 баксов.... Да еще и свадьбу отменили. До сих пор их не одеваю, потому что уж слишком красивые.
  • 0

#5748
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Про цену если честно еще не думали, но ведь оно из Канады привезенное :D
  • 0

#5749
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мне тоже скоро платье из Америки первое придет! Кому нужно такое пишите на личку. на фотку щас дам ссылочку. Платье кстати новое.
  • 0

#5750
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
http://vse.kz/index....e...&album=1068
Вот платье!
  • 0

#5751
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет! Поздравляю Синюю птицу и Cranberry со свадьбой!!! Желаю всего наилучшего, Синяя птица, вы теперь можете спокойно вздохнуть и заниматься только собой и своим будущим малышом!

А я вчера купила платье! Роскошное.... Бежевого цвета, со шлейфом, по краю обалденная вышивка, шлейф не просто продолжение платья, а какое то произведение искусства, мама даже прослезилась, увидев меня в нем. К платью сразу купили фату, перчатки, меховое манто, сумочку и т.д. Туфли, правда, надо будет еще поискать. Мы отдали его на подшив, заберу и буду каждый день надевать.
  • 0

#5752
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
!

Сообщение отредактировал FP_Lover: 25.09.2006, 16:46:38

  • 0

#5753
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У меня какой-то сценарий глупый получается.... думаю соглашаться или другое придумать? 30-го уезжаем в Тайланд.... типа свадебное путишествие, а весной свадьбу будем уже тут справлять. Логика конечно отсутствует.....
  • 0

#5754
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я свое платье тоже хочу продать, обращайтесь.
Оно есть на фотках здесь http://photo.graphics.kz
Кремового цвета, с фатой. Атласное, шестиклинка, на тонких лямочках. Правда на фото не очень видно, весь низ расшит камешками, несколько слоев. Верхняя часть тоже расшита и украшена. И к нему фата.

Сообщение отредактировал Pantera: 25.09.2006, 17:30:33

  • 0

#5755
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

У меня какой-то сценарий глупый получается.... думаю соглашаться или другое придумать? 30-го уезжаем в Тайланд.... типа свадебное путишествие, а весной свадьбу будем уже тут справлять. Логика конечно отсутствует.....


Ну и что, пусть так будет. Мы больше трех лет собирались свадьбу делать и ничего :D
  • 0

#5756
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
И я платье продаю http://www.pixa.ru/content/album/8911/
Размер 42-46, к нему подъюбник с кольцами.
Предложения в личку
  • 0

#5757
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А я вчера купила платье! Роскошное.... Бежевого цвета, со шлейфом, по краю обалденная вышивка, шлейф не просто продолжение платья, а какое то произведение искусства, мама даже прослезилась, увидев меня в нем. К платью сразу купили фату, перчатки, меховое манто, сумочку и т.д. Туфли, правда, надо будет еще поискать. Мы отдали его на подшив, заберу и буду каждый день надевать.

у меня тоже даже парикмахерша моя прослезилась, когда у видела при всем параде. :D свадьба вообще, как оказалось, слезливое дело ;)
перед свадьбой ходила в аль-фараби за фатой. почти все платья там свежезавезенные. и какие! хоть второй раз замуж выходи! :eek: кстати, у нас на мальдивах небольшая церемония намечается. я так думаю, что в прежнее свое платье уже не влезу, поэтому буду шить. как раз на новый год потом пригодится.

У меня какой-то сценарий глупый получается.... думаю соглашаться или другое придумать? 30-го уезжаем в Тайланд.... типа свадебное путишествие, а весной свадьбу будем уже тут справлять. Логика конечно отсутствует.....

у нас тоже так было. сначала отдых, потом свадьба. причем отдыхали как молодожены, со скидками и всеми атрибутами в отеле - типа ежедневных цветов в кровать. зато фотографии с отдыха вы можете гостям на свадьбе показать.
  • 0

#5758
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Спасибо большое. Я вот про скидки то и не подумала как-то.... Там же надеюсь свидетельство предъявлять не нужно?
  • 0

#5759
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

У меня какой-то сценарий глупый получается.... думаю соглашаться или другое придумать? 30-го уезжаем в Тайланд.... типа свадебное путишествие, а весной свадьбу будем уже тут справлять. Логика конечно отсутствует.....

Ничего страшного и нелогичного! Мы сделали точно также, сначала весной в свадебное путешествие уехали после регистрации, а сейчас осенью будем венчание с банкетом делать. И все довольны) Особенно мы.) Поверьте, свадебное путешествие создает такой заряд положительных эмоций в начале совместной жизни! А последующая свадьба его закрепляет)
  • 0

#5760
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Как и обещала, ссылка на продаваемое канадское платье,
смотреть здесь http://vse.kz/index....l...&album=1071
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.