Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5721
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Pantera букетик супер!!!!
Такой нежный цвет!

ИМХО А мне наоборот девушка больше понравилась чем веник!
  • 0

#5722
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
:smoke: ну что все так к граматике цепляются. Ну не грамотная я...... Пусть Бортнео.... Слышу про него первый раз, поэтому и не знаю как пишется...
  • 0

#5723
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

:smoke: ну что все так к граматике цепляются. Ну не грамотная я...... Пусть Бортнео.... Слышу про него первый раз, поэтому и не знаю как пишется...


Да что вы, я не цепляюсь. Где Бортнео я тоже не знаю, спрашиваю без всяких задних мыслей :cry:
  • 0

#5724
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
А я думал пишется Борнео)
  • 0

#5725
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Это Малазия....
  • 0

#5726
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Малайзия)) Там тепло для свадьбы
  • 0

#5727
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
что то данная тема умирает =(
жаль ...... очень жаль
  • 0

#5728
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Это ненадолго
просто все женятся и оч заняты. Тема актуальна для тех, кто готовится к свадьбам, а нам ухе можно создавать свои темы типа " есть ли жизнь после свдьбы?" или " особенности семейной жизни" итд.

Пантера, ты просто прелесть!!! Оч красивое платье, фата необычная.Счастья вам.
  • 0

#5729
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Это ненадолго
просто все женятся и оч заняты. Тема актуальна для тех, кто готовится к свадьбам, а нам ухе можно создавать свои темы типа " есть ли жизнь после свдьбы?" или " особенности семейной жизни" итд.

Пантера, ты просто прелесть!!! Оч красивое платье, фата необычная.Счастья вам.


Горячий сезон свадеб уже прошел, народа поменьше стало

Спасибо огромное :-)
Все таки свадьба такой праздник замечательный, у нас уже больше месяца прошло, а так приятно вспоминать, до сих пор столько эмоций. Видео уже раз 7 посмотрели, то с родителями, то с друзьями, и еще не все видели. И каждый раз нам интересно смотреть, не надоедает, аж прям слезы на глаза наворачиваются :lol:

Жаль что такой праздник бывает только раз в жизни (ну не у всех конечно один раз, но думаю что первая свадьба отличается от остальных) :D
  • 0

#5730
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Надеюсь тоже скоро так вывешу. Сегодня тур-оператор объявит цену свадьбы на Барнео! :lol: Вот как!

Таак ты что уже решила делать свадьбу в другом месте?! Или я за сменой событий не успеваю?!
  • 0

#5731
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ой, все опять переигралось! Борнео дороже. Едем в Тайланд.... если конечно жених тормозить не будет. При хорошем раскладе 16-го октября тю-тю!
  • 0

#5732
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Привет всем! Вот хотела спросить, когда подают заявление в ЗАГС оплата за выездную регистрацию сразу производится или нет? А то мы подали в прошлую субботу, и тетка там сказала сразу оплачиваем все и сегодня. Ну мы радостные и отдали деньги, даже никакого квитка не дала и никакой записи не сделала у себя... Может надо было спросить? Вдруг скажет потом, ни фига вы не платили. Блин и тетку, которая регистрировать будет, тоже не посмотрели... :lol:
  • 0

#5733
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да, кстати! А вот если надо мне тут зарегистрироваться в ЗАГСе, но я не хочу в выходной, хочу допустим просто в среду прийти, расписаться и уйти. Все равно за месяц туда буриться надо? И сколько платить?
  • 0

#5734
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Да, кстати! А вот если надо мне тут зарегистрироваться в ЗАГСе, но я не хочу в выходной, хочу допустим просто в среду прийти, расписаться и уйти. Все равно за месяц туда буриться надо? И сколько платить?

У нас проблем насчет "заранее" не было. Проблема решается просто: берете письму из своей фирмы, в которой Ваш начальнЕГ слезно просит Загсу зарегистрировать брак в кратчайший срок в связи с длительной загранкомандировкой своего сотрудника (одного из Вас), письмо при этом подкрепляется тугриком(ами) - не много. Касается районного загса. Т.о. зарегистрирован наш брак 14 февраля с.г. (т.е. в день Св.Валентина). заявку подали за 2 недели. :lol:
  • 0

#5735
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ой, все опять переигралось! Борнео дороже. Едем в Тайланд.... если конечно жених тормозить не будет. При хорошем раскладе 16-го октября тю-тю!

Как вернетесь, расскажите. Мы зимой поедем, интересно
  • 0

#5736
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
темка жива!!!!!

по крайней мере я всегда слежу за всеми комментами! по привычке захожу. а вот фотки не знаю как загрузить.
  • 0

#5737
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Ой, все опять переигралось! Борнео дороже. Едем в Тайланд.... если конечно жених тормозить не будет. При хорошем раскладе 16-го октября тю-тю!


прикольно...... мы тоже улетаем в Таиланд 16/10/06 =) уже билеты купил туда и 27/10/06 обратно.....
а вы через кого летите?
  • 0

#5738
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
narod!
spasibo vsem za pozdravleniya!
pishu s Tailanda- s ostrova PI PI.
pro perevorot uslshala po tlefonu ot mami- a tak tut nikto nichego ne znaet.
vse schastlivi kupautsya i zagoraut!
zdes ochen klassno! i hot i sezon dozhdei- ni razu eshe dozhd ne shel
tak chto ne boites- tut klassno i turstov nikto ne trogaet.
kstati esli est- daite ssilku gde napisano podrobnee pro perevorot- a to tut poiska na russkom net- a po english lomaet iskat :-)
vsem privet!!!! :cool:
  • 0

#5739
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
классно!!!

я тоже хочу туда.... и алла жасаса буду там через 3 недели =)
  • 0

#5740
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
подскажите, где в Ламате можно купить белые туфли? :D
все уже есть! а туфлей нету.... Еще и ножка немаленькая.... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.