Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5781
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Совершенно логично, что Америка и страны Европы не будут строить фабрики у себя. Поэтому там все даже 99% Китайское.
Но что бы огородить себя от лишних вопросов я заказала его напрямую из Америки. Нашему народу же не докажешь....

Так ведь Алена тоже платья из Америки возит, те самые 99%-китайские :mad: И покупает она их не так дорого, а потом тут всреднем по 1000 долларов продает, так любой бизнес делается, иначе не выжевешь
Я и раньше это говорила, тока мне ни кто не верил :weep:
  • 0

#5782
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Это естественно, у всех есть фабрика в Китае. Только почему-то везти, что из Америки, что из соседнего государства стоит одних и тех же денег... Но ведь китайские , не значит подднльные? Ну или б/у.....
А вот когда шьют в подвали и цены ломят, вот это действительно нахальство! Так что кореянку на Ауэзова по почкм бить надо (шутка)!

Сообщение отредактировал Nash_22: 26.09.2006, 17:04:03

  • 0

#5783
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Угу, как в принципе и все Канадские, Американские, Европейские - все делает Китайская фабрика :weep:
  • 0

#5784
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Нашему народу нужен лейбл - сделано в Америке и квитанция ЕМС)))
Салон свадебных платьев из Америки - корошее название. Вы же собираетесь их продавать именно как "американские"?)
  • 0

#5785
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Денис, чего вы докопались? Не я их естественно буду продавать как Китайские! И желательно по цене производителя!
  • 0

#5786
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ой, как похоже на мое платье :weep: Только это проще, мое было больше расшито блестящими камушками внизу и обшито складочками и камешками вверху.

почему-то на фото стразы и всякие блестяшки не видно. у меня босоножки блестящие, а на фото получились обыкновенные.


Вспышка засвечивает. У меня в ушах и на шее было колье с камешками, на фотографиях на этом месте яркое пятнышко, видно что камешек светится, но самого камня не видно.
  • 0

#5787
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Кстати о цене, думаю сможем платье отдать за 400 долларов
  • 0

#5788
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Sweety платье очень красивое, мне понравилось. но у меня свадьба только весной, а покупать "навырост"-плохая примета.и потом жаль что оно б/у. а ск это платье стоило новое , если не секрет?
  • 0

#5789
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Думаю лучше пусть это останется в секрете, просто иначе на пустом месте развалится бизнес Нэш :weep:

Да, кстати, могу гарантировать, что платье такое же как на картинке, ничем не отличить (такое же идеальное) и если уж кому-то очень понравится и будет нужно, а денег хватать не будет, можно наверное и чуть подешевле :mad:
  • 0

#5790
Мастер со сломанными пальцами

Мастер со сломанными пальцами
  • Гость
  • 12 сообщений
Кому нужен великолепный казахский тамада, лучше которого я еще не встречал:
8700 458 30 02 АСХАТ


Ой, как похоже на мое платье :weep: Только это проще, мое было больше расшито блестящими камушками внизу и обшито складочками и камешками вверху.

почему-то на фото стразы и всякие блестяшки не видно. у меня босоножки блестящие, а на фото получились обыкновенные.


Вспышка засвечивает. У меня в ушах и на шее было колье с камешками, на фотографиях на этом месте яркое пятнышко, видно что камешек светится, но самого камня не видно.


Чтобы вспышка не засвечивала снимать нужно НЕ на солнце, около 5метров от молодых,
и делать поправку на вспышку в -1...
  • 0

#5791
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Кому нужен великолепный казахский тамада, лучше которого я еще не встречал:
8700 458 30 02 АСХАТ



Ой, как похоже на мое платье :weep: Только это проще, мое было больше расшито блестящими камушками внизу и обшито складочками и камешками вверху.

почему-то на фото стразы и всякие блестяшки не видно. у меня босоножки блестящие, а на фото получились обыкновенные.


Вспышка засвечивает. У меня в ушах и на шее было колье с камешками, на фотографиях на этом месте яркое пятнышко, видно что камешек светится, но самого камня не видно.


Чтобы вспышка не засвечивала снимать нужно НЕ на солнце, около 5метров от молодых,
и делать поправку на вспышку в -1...



Так где же на катаниях найти место без солнца? Да и некрасиво без солнца будет, от него блики везде. На банкете другое дело, но там и так ничего не засветилось.
  • 0

#5792
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
СРОЧНО ищется тамада.

или точнее ведущий вечера. У которого есть наработки. То что мы видели нам не подходит. Стандартный набор - каравай, разрезание ленточек, Верка Сердючка, Ирина Аллегрова. Нужен хороший, веселый, остроумный чувак с отличным чувством юмора, без пошлости.

Помогите найти!
  • 0

#5793
Matilda

Matilda
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Позвольте узнать: чем же он великолепен?

Кому нужен великолепный казахский тамада, лучше которого я еще не встречал:
8700 458 30 02 АСХАТ



Ой, как похоже на мое платье :super: Только это проще, мое было больше расшито блестящими камушками внизу и обшито складочками и камешками вверху.

почему-то на фото стразы и всякие блестяшки не видно. у меня босоножки блестящие, а на фото получились обыкновенные.


Вспышка засвечивает. У меня в ушах и на шее было колье с камешками, на фотографиях на этом месте яркое пятнышко, видно что камешек светится, но самого камня не видно.


Чтобы вспышка не засвечивала снимать нужно НЕ на солнце, около 5метров от молодых,
и делать поправку на вспышку в -1...


  • 0

#5794
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Позвольте узнать: чем же он великолепен?


Кто?
  • 0

#5795
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Думаю лучше пусть это останется в секрете, просто иначе на пустом месте развалится бизнес Нэш :weep:

Да, кстати, могу гарантировать, что платье такое же как на картинке, ничем не отличить (такое же идеальное) и если уж кому-то очень понравится и будет нужно, а денег хватать не будет, можно наверное и чуть подешевле :D

Ой, Светка, спасибо! :super:
  • 0

#5796
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
То Nash:
Да всегда пожалуйста :super:
  • 0

#5797
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вчера состоялось знаменательное событие в моей жизни - первы раз побывала на проводах, со всеми традициями и нарядами. И вот, какой вывод меня посетил.... хорошо что мы с Жанкой отказались быть дружками! :super: Во-первых мы не поняли не одного слова (все было на казахском), во-вторых.... короче было очень "весело". Зная невесту и её заводной характер, думаю она тоже в восторге не была. Щас кстати могу фотки вывесить..... Девушка кстати, была в национальном костюме. :weep:
  • 0

#5798
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
2 Нэш 22
А что знаменательного то? Интересно было?)
  • 0

#5799
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
http://vse.kz/index....e...&album=1083
А вот и фотки
  • 0

#5800
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Ну Лаурка дает, никогда бы не подумала, что она такую свадьбу делать будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.