Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5681
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

"А теперь Танго!" А мне вообще не понравился. Вы ковролан там видели? А какого цвета грязь на линолеуме? В дневное время?


Надо стараться ради своей свадьбы. Перед нашим банкетом мы приехали за день и заставили их линолеум помыть до блеска, почистить ковролан, протереть пыль. Зал выглядел очень хорошо.
Вот потолки да, не слышком высокие. Но уютно.
  • 0

#5682
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
2 All

Неплохой ресурс про свадьбу. Много интересного и легко можно найти то что хочешь (общая информация)

perepoloh.ru
  • 0

#5683
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений


"А теперь Танго!" А мне вообще не понравился. Вы ковролан там видели? А какого цвета грязь на линолеуме? В дневное время?


Надо стараться ради своей свадьбы. Перед нашим банкетом мы приехали за день и заставили их линолеум помыть до блеска, почистить ковролан, протереть пыль. Зал выглядел очень хорошо.
Вот потолки да, не слышком высокие. Но уютно.


Конечно надо стараться ради своей свадьбы. Еще можно для надежности самим в кабак с веником и тряпкой приехать накануне и все помыть. :eek:
ИМХО
1. Вы платите деньги за то, чтобы все было нормально
2. Обязанность ресторана обеспечить Вам то, чтобы все было ОК
3. Если Вы сами заставляете ис-под палки переделывать/мыть/подметать - то это говорит об отношении ресторана к клиентам. А оно Вам надо - обязанности ресторана на себя перекладывать
4. Главное - уважающий себя и Вас ресторан САМ заботится о своем лице.

А ковролан грязный сколько не мой, не мети - он новым не станет. Есть у него свой срок службы.
  • 0

#5684
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



"А теперь Танго!" А мне вообще не понравился. Вы ковролан там видели? А какого цвета грязь на линолеуме? В дневное время?


Надо стараться ради своей свадьбы. Перед нашим банкетом мы приехали за день и заставили их линолеум помыть до блеска, почистить ковролан, протереть пыль. Зал выглядел очень хорошо.
Вот потолки да, не слышком высокие. Но уютно.


Конечно надо стараться ради своей свадьбы. Еще можно для надежности самим в кабак с веником и тряпкой приехать накануне и все помыть. :eek:
ИМХО
1. Вы платите деньги за то, чтобы все было нормально
2. Обязанность ресторана обеспечить Вам то, чтобы все было ОК
3. Если Вы сами заставляете ис-под палки переделывать/мыть/подметать - то это говорит об отношении ресторана к клиентам. А оно Вам надо - обязанности ресторана на себя перекладывать
4. Главное - уважающий себя и Вас ресторан САМ заботится о своем лице.

А ковролан грязный сколько не мой, не мети - он новым не станет. Есть у него свой срок службы.



За любым рестораном надо следить. Даже в самом уважающем себя и страшно дорогом ресторане могут положить вчерашние продукты (не испорченные а просто вчерашние), стащить несколько бутылок спиртного и т.д.
Если бы у нас было тысяч так 600 на банкет, мы бы в Арайлым пошли. А за 150 000 уж извините, зал вполне приличный.

Я вам ничего не навязываю. Нам понравился Танго, мы там сделали, не поленились заранее поехать и проверить. И остались довольны. Вам не нравится - делайте в другом месте. Я же пишу для тех кто ищет помещение.

Сообщение отредактировал Pantera: 19.09.2006, 13:18:14

  • 0

#5685
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мое мнение однозначно - за большие деньги нужно давать адекватный сервис.
  • 0

#5686
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
мы выбрали АВ. альтернативы даже не смотрели. мне он сразу понравился.
  • 0

#5687
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

мы выбрали АВ. альтернативы даже не смотрели. мне он сразу понравился.



а на сколько человек зал?
  • 0

#5688
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Я вам ничего не навязываю. Нам понравился Танго, мы там сделали, не поленились заранее поехать и проверить. И остались довольны. Вам не нравится - делайте в другом месте. Я же пишу для тех кто ищет помещение.


а Я ДЛЯ КОГО ПИШУ? 2 мнения лучше одного. Не согласны?
  • 0

#5689
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

а на сколько человек зал?

на 30-40. есть маленький зал, на мой взгляд не совсем удачно расположен, там на 15-20, есть беседки у озерца, но там холодно, сезон беседок уже прошел.
  • 0

#5690
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Я вам ничего не навязываю. Нам понравился Танго, мы там сделали, не поленились заранее поехать и проверить. И остались довольны. Вам не нравится - делайте в другом месте. Я же пишу для тех кто ищет помещение.


а Я ДЛЯ КОГО ПИШУ? 2 мнения лучше одного. Не согласны?

Нет, не согласна ;) Танго всегда забит на несколько месяцев вперед, поэтому два мнения особой погоды для него не сделают. Мы, что бы туда попасть перенесли свадьбу на две недели. Есть другие альтернативы за 150 000 тг.? Практически нет, объездили весь города лично. Мне этот ресторан понравился и я буду его рекомендовать другим и буду о нем хорошо отзываться, даже если вы будете очень сильно против. А другие пусть сами смотрят и выбирают

Сообщение отредактировал Pantera: 20.09.2006, 10:51:49

  • 0

#5691
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, еше вопросик, какой зал/ресторан вы посоветуете на 200 человек, но должен быть большим так как подружка решила делать выездную регистрацию (хочет как в фильмах, скамейки, все сидят и они идут по дорожке засыпаной розами)
  • 0

#5692
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девочки, еше вопросик, какой зал/ресторан вы посоветуете на 200 человек, но должен быть большим так как подружка решила делать выездную регистрацию (хочет как в фильмах, скамейки, все сидят и они идут по дорожке засыпаной розами)


Посмотрите как вариант "Тилек Тас". Это очень красивое кафе. Находится по дороге в Алмарасан, как от кольца на Аль-Фараби поедете вверх - смотрите с правой стороны, оно почти вначале стоит, где только начинаются кафе.
Там большая красивая территория, зеленая, со всякими альпийскими горками фигурками и т.д., как в сказке ;) наверно можно и скамейки поставить, фотки будут загляденье. И там же есть большой зал, я его правда не видела внутри, мы были только на летнике. Но судя по фигурке жениха и невесты на крыше он как раз для свадеб. Там же на их территории находится свадебный камень желаний, куда просто кататься тоже ездят.
  • 0

#5693
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
2 Pantera
ОК, я Вас понял. А я с таким же рвением не буду рекомендовать Танго для проведения свадьбы.)))
Причины объяснил выше.
Конечно, если Вы уже заказали Танго, то будете его расхваливать, это по-человечески понятно. Может кому-то кроме Вас он тоже понравится, свидетельство тому - то, что он занят банкетами аж до ноября(((
А мне не понравился. Им едем дас зайн.
  • 0

#5694
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


девочки, еше вопросик, какой зал/ресторан вы посоветуете на 200 человек, но должен быть большим так как подружка решила делать выездную регистрацию (хочет как в фильмах, скамейки, все сидят и они идут по дорожке засыпаной розами)


Посмотрите как вариант "Тилек Тас". Это очень красивое кафе. Находится по дороге в Алмарасан, как от кольца на Аль-Фараби поедете вверх - смотрите с правой стороны, оно почти вначале стоит, где только начинаются кафе.
Там большая красивая территория, зеленая, со всякими альпийскими горками фигурками и т.д., как в сказке :) наверно можно и скамейки поставить, фотки будут загляденье. И там же есть большой зал, я его правда не видела внутри, мы были только на летнике. Но судя по фигурке жениха и невесты на крыше он как раз для свадеб. Там же на их территории находится свадебный камень желаний, куда просто кататься тоже ездят.


спасибо, скажу ей обязательно, просто свадьба будет в декабре, так что летник отпадает!!! ;)
  • 0

#5695
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
А кстати, как с зимними/осенними вариантами кафе вверх по Навои? Есть подходящие для свадеб? Цены?
  • 0

#5696
a_red

a_red
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет. Я здесь гуляю давно. но все как-то не было повода зарегистрироваться. Ввиду одной из самой осторостоящей проблемы для жениха и невесты -"найти хорошего тамаду", хочу дать координаты одной ведущей. Зовут ее Валентина. В ее свадебной программе есть много оригинальных конкурсов и задумок, которых просто нет у других. + шой-программа и цену она совсем не ломит! Помогает организовать оформление зала и фейверки. тел 90-88-71.
  • 0

#5697
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
a_red, эх, раньше бы чуток! ;)
т.к. мы с тамадой уже определились, Валентине звонить нет смысла. может вы подскажете какова у нее цена и что входит в эту стоимость? хочу сравнить со своей.
  • 0

#5698
N@T@SH@

N@T@SH@
  • Гость
  • 10 сообщений
Я думаю их координаты не секрет - не надо спрашивать в личку! :)
Яна DYArt оформление зала 991024 83332325492
Михаил Vikstudio видео- 567229
Елена (фотограф-визажист) 214458 83332332856
В полном смысле слова СОВЕТУЕМ. :smoke:
Удачи всем в подготовке и праздновании самого Великого дня! ;)

Сообщение отредактировал N@T@SH@: 20.09.2006, 15:15:25

  • 0

#5699
a_red

a_red
  • Гость
  • 5 сообщений

a_red, эх, раньше бы чуток! ;)
т.к. мы с тамадой уже определились, Валентине звонить нет смысла. может вы подскажете какова у нее цена и что входит в эту стоимость? хочу сравнить со своей.


Стоимость услуг - около 250 долларов, в эту сумму входит:
1) подготовка сценария с учетом пожеланий заказчиков;
2) Непосредственно проведение свадебного вечера;
3) Ди-джей с качественной аппаратурой;
4) постановка костюмированной шоу-программы с участием гостей;
5) если необходимо подберет оператора, фотографа, оформителей зала(их услуги оплачиваются естественно отдельно) в краткие сроки.
  • 0

#5700
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ой девченки! что-то переносится и переносится моя свадьба! Устала уже !!! хочу замуж !!! ;) Почти все готово, но вдруг! - родственники не успевают приехать! :) Что делать ??? НЕ ХОЧУ откладывать

а_ред А фото ее у вас есть? Можно сюда! в студию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.