Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5641
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
я так чувствую что надо писать список тех песен которые хочешь, диск собственный что ли составить, потом
заранее обсудить это с тамадой
  • 0

#5642
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
но времени катастрофически не хватает на эти творческие процессы, работа только столько сил отнимает

блин, но я же не диджей что бы все эти композиции в уме держать , и иметь целую фонотеку.

Сообщение отредактировал Kuralay: 15.09.2006, 10:24:34

  • 0

#5643
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Kuralay, конечно не DJ... купите в любом магазине диск в новыми хитовыми песенками - вот Вам и решение проблемы :(... многие наши гости очень любят восточные танцы, поэтому купили диск с такой музычкой. Купили последние зарубежные хиты и российскую эстраду. А всего остального было полно у DJ, главное, сразу обговорить с ним какую музыку Вы хотите. Например моя подружка на свадьбе танцевала исключительно под шансон... как это выглядело рассказывать не буду, но это была ЕЕ свадьба и она тусовалась во всю по "Владимирский централ"! :D
  • 0

#5644
Мастер со сломанными пальцами

Мастер со сломанными пальцами
  • Гость
  • 12 сообщений
Телефон фотографа-кидалы Вадима, как обещал:

+7 701 770 3* **

Будьте с ним осторожны!
  • 0

#5645
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
привет всем. Скажите пож-та, кто пользовался услугами фирм по оформлению зала? и если не секрет какие фирмы и стоимость?


столько фирм, и даже не могу определиться......
  • 0

#5646
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
aidyn_kz, в зависимости от того, что Вы хотите. Цветами или шарами укаршать зал? Можно и декорации из ткани сделать :( В общем, все зависит от Ваших пожеланий. Кто-то давал целый список таких компаний. Мир шаров, например, делает шикарные арки. Если Вы найдете в интернете примеры украшения зала и покажете им, то они сделают скидку. В общем, мои друзья шикарно украсили зал и отдали за это 15.000 тенге. Выбирать Вам! Просто посмотрите кто - что предложит и самый оптимальный вариант выбирайте!
  • 0

#5647
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

привет всем. Скажите пож-та, кто пользовался услугами фирм по оформлению зала? и если не секрет какие фирмы и стоимость?


столько фирм, и даже не могу определиться......


Мы украшали в Мире воздушных шаров на Ауэзова Ботаническом. Взяли арку из золотистой ткани, на ней были букеты из цветов и такого же цвета фофрмление для главного стола тоже с цветами. По залу у нас были колонны, мы их украсили большими бантами и зтакого же материала. Обошлось 20 000 тг. Хотели взять еще ходячие шарики, но у них тогда не было газа.


Насчет музыки мы тоже хотели свою принести. Но забегались и не успели. Вечером перед свадьбой позвонили тамаде и сказали названия тех песен которые нам нравятся. Всю остальную музыку диджей ставил в этом стиле, но в некоторых моментах сам ориентировался по настроению гостей и вставлял восточные песни и т.д. Получилось хорошо.

А ругаться накануне свадьбы постоянно = это нормально?уже и платье купили, и кольца, и кабак выбрали... А чето ругаемся, как никогда не ругались...

Нервы :( Всё будет хорошо.
Частые посетители этой ветки, не помните, никто не сублимировал здесь названия ресторанов, которые можно использовать под свадьбу? Если что дайте ссылку. А то боюсь прочитаю 280 страниц и замуж передумаю :D


Я где выкладывала список около 10 кабаков, это было в районе 160 страницы наверно ;)
  • 0

#5648
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

aidyn_kz, в зависимости от того, что Вы хотите. Цветами или шарами укаршать зал? Можно и декорации из ткани сделать :( В общем, все зависит от Ваших пожеланий. Кто-то давал целый список таких компаний. Мир шаров, например, делает шикарные арки. Если Вы найдете в интернете примеры украшения зала и покажете им, то они сделают скидку. В общем, мои друзья шикарно украсили зал и отдали за это 15.000 тенге. Выбирать Вам! Просто посмотрите кто - что предложит и самый оптимальный вариант выбирайте!



а кто пользовался услугами компании DY.Art?
  • 0

#5649
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

но времени катастрофически не хватает на эти творческие процессы, работа только столько сил отнимает

блин, но я же не диджей что бы все эти композиции в уме держать , и иметь целую фонотеку.

Куралай, советую попросить вашего диджея или тамаду, включить в плэйлист все хиты 70-х-80х годов - практика показывает, что под эти песни танцуют ВСЕ независимо от возраста, вероисповедания и количества выпитого :(
  • 0

#5650
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


aidyn_kz, в зависимости от того, что Вы хотите. Цветами или шарами укаршать зал? Можно и декорации из ткани сделать :D В общем, все зависит от Ваших пожеланий. Кто-то давал целый список таких компаний. Мир шаров, например, делает шикарные арки. Если Вы найдете в интернете примеры украшения зала и покажете им, то они сделают скидку. В общем, мои друзья шикарно украсили зал и отдали за это 15.000 тенге. Выбирать Вам! Просто посмотрите кто - что предложит и самый оптимальный вариант выбирайте!



а кто пользовался услугами компании DY.Art?

Мы пользовались их услугами но в начале лета для юбилея родителей делали оформление цветами, и вероятно на свадьбу тоже у них заказывать будем. Еще кто-то писал о них недавно просмотрите еще раз. :(
Уже писала раньше - понравилось... цены, фантазия, и цветы вроде как в день срезают так что свежие.

Сообщение отредактировал M-I-X: 15.09.2006, 13:02:37

  • 0

#5651
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Неш
ты про такое чудо говорила???
ИМХО автобус автобусом
http://img.liveinter...4/f_2483312.jpg

Сообщение отредактировал Ved'ma: 15.09.2006, 14:43:09

  • 0

#5652
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Ведьма
Зато какой милый! Я вот всегда про такой мечтала!
  • 0

#5653
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

2 Ведьма
Зато какой милый! Я вот всегда про такой мечтала!


Корабль... :( Меня в нем страшно укачивает, закладывает уши...
ИМХО свадьба должна быть нежной и красивой... и сюды никак не вписывается такая бандура...

Никого не хотела обидеть... на вкус и цвет, как говорится...
  • 0

#5654
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Я тоже за Хпмер. Видела свадьбу Хамер и крузаки белые - клево и ВЫДЕЛЯЕТСЯ. Видела на площади около памятника независемости. все остальные свадьбы как то сразу потерялись.
  • 0

#5655
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Народ, подскажите, есть на примете тамада, ведущий на казахском, русском и уйгурском языках?

Мы одного нашли мужика и пора давать ответ, но в сомнениях - не сравнивали... и что-то у него видео нет, хотя рассказывает программу красиво...
  • 0

#5656
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нусссс... я пашол!
  • 0

#5657
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Дрюха, я мысленно с Вами :)
  • 0

#5658
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

нусссс... я пашол!


желаю всего самого самого хорошего!
и поздравляю :)
  • 0

#5659
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Поздравляю Дрюху и Томика с бракосочетанием!
  • 0

#5660
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

уважаемые, все тут про koz какой то рассказывают точные координаты выложите, да и контактных лиц из санатория каргалы и альпийской розы плз...

По панфилова ниже арбата, в девятиэтажном доме на первом этаже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.