Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5621
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ну вот, совсем затихла тема. Видимо она развивается именно в весенне-летний период... Почему-то, как-то не заметно для себя, стала все реже и реже посещать данную темку, а раньше жить без этого не могла :( ну чтож, поздравляю всех, кто уже является мужем или женой! и желаю удачи и терпения тем, кто готовиться к ответственному шагу!



Мне тоже совсем отсюда уходить не хочется :D Хотя уже и свадьба позади, и путешествие. Эх, скорее бы хоть год свадьбы наступил, еще один праздник устроить ;)

Вчера забрали видео с монтажа, остались очень довольны. Вчера смотрели почти до утра и сегодня еще часть посмотрели на второй раз. Так замечательно все снял оператор, и монтаж такой земачательный. Как мы и хотели, спецэффектов не очень много, но все в тему - искры на бокалах шампанского, взрывы салюта на выходе из дома, разлетающиеся сердечки с березки. Красота :fie: А в остальном просили монтаж без эффектов, только на переходах между кадрами. Там нам и сделали. Съемка просто отличная. В общем, рекомендую :lol:
  • 0

#5622
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Стоит 300 долларов в час. Дорого но зато клево! А еще говорят привезли такой же только вишневый Хаммер.



Да, красота...
слышала он расчитан на 11чел, так что можно на 1 или 2 мерса меньше взять :(
  • 0

#5623
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
закрывать сезон 2006 ещё рано)

правда, у меня церемония только в следующем году,
а сейчас только регистрация)

но всё же)
  • 0

#5624
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Стоит 300 долларов в час. Дорого но зато клево! А еще говорят привезли такой же только вишневый Хаммер.



Да, красота...
слышала он расчитан на 11чел, так что можно на 1 или 2 мерса меньше взять :(

на мой взгляд зачем садить в лимузин кучу народа? максимум жених, невеста, дружка, подружка.
  • 0

#5625
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Стоит 300 долларов в час. Дорого но зато клево! А еще говорят привезли такой же только вишневый Хаммер.

Да, красота...
слышала он расчитан на 11чел, так что можно на 1 или 2 мерса меньше взять :(

на мой взгляд зачем садить в лимузин кучу народа? максимум жених, невеста, дружка, подружка.


У нас был лимузин на 11 мест и мы сначала планировали посадить только жениха, невесту, дружку с подружкой. А в итоге сначало ездило 8 человек, а потом все 11, потому что все хотели прокатиться в лимузине :D Зато было очень весело, пели песни всю дорогу, смеялись шутили. Когда много народа в машине - это большой плюс ;)
  • 0

#5626
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ну почему же? я вот еще осталась холостой. Но в этом году скорее всего не светит мне :(

29-го сентября выдаем подружку замуж. Уже придумали совершенно потрясный выкуп! Огромное спасибо Жанне_13. А еще обшарили все свадебные салоны и ребенок кажись без платья останется..... :D ну нет пышных совсем! А еще наконец-то покатаемся мы на Хаммере-лимузине. Потом расскажу впечатления!



возник вопрос, есть какой нибудь сайт где можно почитать о выкупах, ну о сценариях выкупа! а то у подружки свадьба в декабре, нужно все продумать!
  • 0

#5627
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Да, кажется остались не женатыми только я и Айдын, будем закрывать сезон 2006 года!!!

у меня ровно через неделю свадьба. еще куча дел впереди. а вы что успели сделать?



Да мы пока только договорились с рестораном "Арайлым" на 8 марта -Советской, договаривались в середине июля, кое как пробили себе на 27 октября... заказали лимузин, тамаду, купили кольца. и все... :D вроде бы совсем чуть чуть надо, а начинаешь копаться и офигеваешь... Вчера пошли в Центр.ЗАГС, лучше бы не ходили, сидела там какая то тетька злюка, мы просто пошли узнать когда нам приходить подавать заявления, а она так грубо отвечала, решили уж лучше в районный пойдем, все равно выездная будет регистрация... Еще с платьем морока, не знаю какая погода будет в конце октября, покупать платья которые сейчас есть или может есть "осенний вариант" ... И шлейф хочется, а подумаю, вдруг дождь, грязь будет... Вот и все наши приготовления :( Никто не знает, сколько стоит салют минут так на 10?
  • 0

#5628
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Никто не знает, сколько стоит салют минут так на 10?

Многие фирмы берут заказы минимум от 40 000 тенге, не знаю входит ли в эту стоимость разрешение или это "чистого" салюта на эту сумму.
  • 0

#5629
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Да, кажется остались не женатыми только я и Айдын, будем закрывать сезон 2006 года!!!

у меня ровно через неделю свадьба. еще куча дел впереди. а вы что успели сделать?



Да мы пока только договорились с рестораном "Арайлым" на 8 марта -Советской, договаривались в середине июля, кое как пробили себе на 27 октября... заказали лимузин, тамаду, купили кольца. и все... :D вроде бы совсем чуть чуть надо, а начинаешь копаться и офигеваешь... Вчера пошли в Центр.ЗАГС, лучше бы не ходили, сидела там какая то тетька злюка, мы просто пошли узнать когда нам приходить подавать заявления, а она так грубо отвечала, решили уж лучше в районный пойдем, все равно выездная будет регистрация... Еще с платьем морока, не знаю какая погода будет в конце октября, покупать платья которые сейчас есть или может есть "осенний вариант" ... И шлейф хочется, а подумаю, вдруг дождь, грязь будет... Вот и все наши приготовления :( Никто не знает, сколько стоит салют минут так на 10?


Ваши приготовления нормальные я считаю, т.к. мелочь реально можно сделать за 1-2 дня.... ничего нет сложного..... у меня свадьба 14/10/06.... я до сих пор не нашел тамаду =) не знаю что делать......... а потом еще оформление зала... но оформление, приобретение это все фигня .... они сделают за 1 час..... самое главное деньги.....
  • 0

#5630
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
народ, не знаю будет ли это рекламой, но если кому нужно платье из Америки (много всяких моделей), то пишите в личку, все расскажу....
  • 0

#5631
Мастер со сломанными пальцами

Мастер со сломанными пальцами
  • Гость
  • 12 сообщений
9 сентября фотограф Вадим кинул моего хорошего друга со свадьбой! ;)

Друг с ним договаривался (тоже по дружбе) что за 50$ тот отснимет ему свадьбу и отдаст
только CD-диск, печатать не надо. (обычная такса Вадима 25-30 тыс тенге)

И вот, в день свадьбы, Вадим звонит другану и говорит "я оказывается еще весной принял
заказ на свадьбу, но забыл про него, так что фиг тебе, а не фотосъемка!" :D
Видно или кто дал ему заказ за его обычную цену, или просто ему ломы стало за 50$
горбатится весь день даже для друга.

Пришлось хватать фотик и рвать когти, спасать так сказать... :(

Мораль: завтра я опубликую первые 6 цифр сотового Вадима, чтобы невесты знали что с ним
потенциально опасно иметь дело, за более дорогой заказ он без проблем кидает.

И в будующем держите в уме что и фотограф и видеооператор могут кинуть,
по своей воле (более дорогой заказ) или не по своей (болезнь).
Причем репутация фотографа/оператора ничего не значит в этом деле - фотограф
Вадим очень известен в Алматы в области свадебного фото!!!
  • 0

#5632
Мастер со сломанными пальцами

Мастер со сломанными пальцами
  • Гость
  • 12 сообщений
БЕСЦЕННЫЙ СОВЕТ - Когда нанимаете лимузины и мерсы ПРОВЕРЯЙТЕ ИХ НОМЕРА,
а то будет так:
Изображение
  • 0

#5633
Sleo

Sleo
  • Гость
  • 9 сообщений
Я тут где-то на предыдущих страницах читала о Шоколадном Фонтане - конструкции льющегося шоколада.
Кто-нибудь заказывал этот Фонтан? Вкусно? Кроме указанной компании, есть другие организации с такой конструкцией?

  • 0

#5634
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
А ругаться накануне свадьбы постоянно = это нормально?
уже и платье купили, и кольца, и кабак выбрали... А чето ругаемся, как никогда не ругались...
  • 0

#5635
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А ругаться накануне свадьбы постоянно = это нормально?уже и платье купили, и кольца, и кабак выбрали... А чето ругаемся, как никогда не ругались...

Нервы :( Всё будет хорошо.
Частые посетители этой ветки, не помните, никто не сублимировал здесь названия ресторанов, которые можно использовать под свадьбу? Если что дайте ссылку. А то боюсь прочитаю 280 страниц и замуж передумаю :D
  • 0

#5636
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Bayashka, мы купили обычный салют на барахолке за 6500 тенге. Было классно. Разноцветные салюты на 10 выстрелов. Класс!!! а еще вдоль бассейна ставили феерверки и вместе с салютом все это смотрелось оболденно :( так что, можно и самим все устроить!
  • 0

#5637
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
всем привет!
прошла у брата свадьба, и вот небольшой отчет:
мерсы брали в олди- приехали вовремя без опозданий, водители классные попались...
украшение зала- браво +: 1. они не сдают работу, просто приезжают делают и уезжают (им видители некогда у них много заказов); 2. украсили не совсем так как было на фотографиях
тамада- браво +, у нас было двое, женщина (на рус яз)- Ольга Викторовна и мужчина (каз яз)- Болат. не понравилось то что они еще с собой привели певицу Боту (хотя мы от нее отказались), она пела ТАКИЕ песни, что просто чума... откуда она их только выкопала, молодежь вообще не танцевала в течении первого антракта... на второй антракт мы уже попросили их ставить нормальные песни (с нашего диска), еще она такая грубая кошмар (в конкурсе с переодеванием наорала на нас типа кому сказала быстро переодевайтесь, я ваще в шоке была). тамада Болат все слушает, а делает по своему, это меня просто вырубило, в конце концов кто им деньги платит?...
ну вообщем без таких неприятностей наверно не бывает, а главное чтобы молодые были счастливы :(
  • 0

#5638
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Mereya, а в остальном эти тамады как работают? мы просто их тоже заказали... их менеджер почему то пропихивает так настоятельно этого Булата.
если не секрет сколько вам их услуги обошлись?
  • 0

#5639
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Не знаю... Мне лично Ольга Викторовна понравилась. Было все весело. У боты конечнло песни не супер современные, но голос у неё хороший. А конкурс с периодеванием у нас вообще на ура прошел. Проще нужно относиться видимо к этому процессу....
Но на вкус и цвет, как говориться.....
  • 0

#5640
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
А нам попалась замечательная тамада. Очень инересная женщина. Все сделала так, как хотели мы. Заранее были обговорены некоторые моменты, которые особенно нас волновали (обряды - что хотим, что нет; музыка - из расчета вкусов наших гостей). Все было чудесно. Музыка заводная, конкурсы веселые. Гости на несколько минут садились за стол, чтобы перекусить и снова бежали играть и танцевать :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.