Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5301
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

нифига не пашет, альбом создала, да вот фотки не загружаюццо, все время выдает "сервер не найден"! Запарилась с ними возиться!
Как нибудь в другой раз, завтра попробую.

Может фотки слишком тяжелые? Так обычно и бывает.
  • 0

#5302
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Кому как ресторан Аркобалено? присмотрели - дороговато но совкусом, хочу знать мнения



если честно, то много раз слышала, что там готовить не умеют...
  • 0

#5303
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Синяя птица, спасибо большое за теплый отзыв и поздравления!

Mean, семейная жизнь бъет ключом и все по голове :smoke:... все супер... я люблю моего Милого, он любит меня... в общем, совет, да любовь :rotate: правда заминка с готовкой (я готовить не умею)... так что, пока сидим на пельменях, мантах и т.д. вчера приготовила супчик (получилось клево) ;)... а что готовить сегодня не знаю... воть
  • 0

#5304
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Только что мне повезло и послали меня по работе на Аль-Фараби. И вот иду я мимо всего этого свадебного чуда и глазам не могу поверить! Выставка под названием "Уродство и еще уродливее!" Я конечно надеюсь, что если порыться в этой куче барахла, то можно найти что-то красивое, но то что весит на маникенах это ж просто зашибись!
  • 0

#5305
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Привет!
Все кто женился, как у вас жизнь семейная?


Mean, спасиб. нормалек. как у тебя?
кстати. добавились пару тройку фоток на http://www.pixa.ru/content/album/8789/

(там в инфе о swуetthings написано год рождения 1 янв 1970 г. :smoke: это не мой ДР. фотки выложил фотограф. по собственной инициативе, и инфа там не моя. ящик тоже)

кста. там есть фото зала в жулдызе. гляньте, мож кому понравица. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ РЕСТОРАН! все было шикарно.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 24.08.2006, 12:56:22

  • 0

#5306
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Боже мой!!!! Я схожу с ума!!! :smoke: дерганная вся стала!!! Свадьба через неделю, по моему мы не успеваем! Столько еще дел, я разрываюсь, жених работает много, усталость какая-то навалилась жуткая, просто руки опускаются... скорее бы все прошло! Еще сильно переживаю не было бы накладок с машинами, парикмахершами, чтобы всего хватило(выпивки, еды)... Вальс надо учить, времени нет, да я и танцевать не умею вообще, боюсь опозоримся...
  • 0

#5307
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
спок

вот потому что невричаете потому и устаете
надо успокоится и все будет в порядке
от косяков никто не застрахован
просто будте к ним готовы
  • 0

#5308
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
спок
если боитесь опозорица зачем вам вальс? за неделю не успеете нормально поставить и разучит все па.

всего хватит не волнуйтесь!
  • 0

#5309
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
cпасибо, дорогие УЖЕ ЖЕНЫ!!!! :smoke: Еще раз вас поздравляю!!! Так классно было наблюдать как вы готовились, тоже переживали, а потом фотки со свадьбы выкладывали, где были такие счастливые улыбки у вас! :rotate: да, правда надо успокоиться, валерианы что ли попить... надеюсь все же простенькие движения сможем выучить.... ну чтобы как медведи не топтались на одном месте... эти вечные командировки моего жениха...так бы успели хорошо вальс разучить...

Сообщение отредактировал спок: 24.08.2006, 17:19:29

  • 0

#5310
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

.....а потом фотки со свадьбы выкладывали, где были такие счастливые улыбки у вас!....


сейчас до свадьбы у вас одна болезнь - страх что-то не успеть, страх обломов, косяков.

а после свадьбы будет другая - смотреть свадебные фотки до посинения :smoke:

Ведьма переболела (кажеца), а я только в самом разгаре.
  • 0

#5311
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
и еще... улыбайтесь в этот день, расслабтесь. забудьте о том что есть гости которых нужно накормить до отвала. помните - есть гости которые пришли порадоваца за вас, разделить ваше счастье. поделитесь улыбками, счастьем. вот это самый кайф!

у нас тож были косяки, но их никто кроме меня не заметил! а я не стала акцентировать свое внимания на этой фигне! и все было супер! все было шикарно! гости звонят до сих пор, все впечатления у них самые шикарные. а самое главное что говорят - "вы с женихом были самые счастливые, так и лучились счастьем" а про еду, машины, выпивку говорили в самую последнюю очередь.
  • 0

#5312
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
еще не переболела
до сих пор любуюсь
даже на заставках кадры со свадьбы :smoke:

а насчет валерианы
лучше настойку пиона попете
чайную ложку на четверть стакана утром и вечером
будете спокойной как танк
а вам сейчас именно это и нужно
потому как когда вы спокойны все успеете
а когда нервничаете все из рук валится
  • 0

#5313
Sleo

Sleo
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет,
У нас регистрация в Центральном. Не могли бы кто-нибудь написать, что у них входит в эту программу, что за сценарий за эти 10 минут?
Ещё тут ссылка на разные экзотические, романтические подарки типа полёта на вертолёте за $900 или прыжок с парашютом за $350 или прогулка на карете за $300, если кто-то заинтересован. http://giftidea.kz/gifts/

Сообщение отредактировал Sleo: 24.08.2006, 18:09:59

  • 0

#5314
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
:rotate: :smoke: cпасибо, девочки.... ;)
  • 0

#5315
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
девочки.......
я не могу понять, кажется я торможу по тяжелому
у меня такое ощущение что вообще это не моя свадьба, будто я иду кому-то на свадьбу
незнаю как объяснить даже!
все как во сне!
хожу спокойная, не дергаюсь не нервничаю вообще не переживаю! :smoke:
  • 0

#5316
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Сегодня
все же сходила на загар! понравилось даже.
цвет кожи рилли стал ровным.
и не сильно отличается от моей загорелой.
Вобщем нормально все!
Завтра иду на наращивание ногтей, в субботу утром на макияж и прическу.
Незнаю что сделать с фатой, не могу найти нормальную.

не в тему начались Мес..ые :smoke:
  • 0

#5317
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Всем привет. У меня послезавтра свадиба. Такое ощущение - спокойствие. Не переживаю, стараюсь не думать о плохих вещах. Если честно я уже мыслями о будущем, мыслями уже в семье. В общем на этой неделе улажил небольшие мелочи, заказал свадебный букет в "Николе", заказал торт. Кстати, ребят могу вам посоветовать АТЛИЧНУЮ кулинарию. У нас в баре я много лет люблю абалденные выпечки, сладости, эклеры и заварное (эт я на них такой "добрый"). Я им верен. Так что через нашу фирму вышел на кулинарию эту. Она находится в развлекательном комплексе "Алтын Алма". Вход со стороны Желтоксана (бывшая Мира), называется "Т.В.Н". Атличные кулинары на третьем этаже, ещё с совковой школы так добротно все делают. Когда я узнал цены то вообще меня пробило на смех. Торты на заказ стоят 1000 тенге за кг. всего лишь. А вкусные просто абалдеть! Мы заказали торт весом 8 кг. на три яруса. Когда попробовал их торт, то снова мысленно вернулся в свой родимый бар и кайфанул. Просто советую вам!!! Зачем вам тратить баснословные деньги в других фирмах, смело езжайте туда! Вам доставят торт сами, и залог не берут за подставку!!! (модеры смело плюсуйте за рекламу. гы-гы ).

На этой неделе у меня целая эпопея приключилась с костюмом. Не думал что так будет сложно с ним.Я
поехал брать себе костюм. Взял такой коричневый с отливом. Очень красивый. Пришел на подшивку отдавать. Прихожу в ателье через сорок минут, а мне говорят: ваши брюки по ошибке отдали другому дядьке, он их унес. Но он обязательно прийдет - уверяют меня! Я такой растроенный: ню-ню! На следующий день приходу к ним, они говорят: он не пришел, давайте ещё один день подождем! Я еле-еле на нервах согласился! Прихожу сегодня: Они мне говорят: он так и не пришел! Хозяйка ателье повела меня в тот самый магазин и мы выбрали костюм тока другого цвета, более элегантнее, и чуть дороже. Короче, она заплатила за меня, она мне их подшила, и я их забрал! Конечно, столько нервов потратил, но зато этот мне нравица больше того самого. Такие дела. Так что всем мужикам совет: Выбирайтесь на покупку костюма пораньше!!!! Шоб не нервничать!!!

В общем послезавтра состоится час-икс для меня!!! Всех кто будет в этот день женица я искренне поздравляю!!!! Не нервничайте главное!!! Все будет ок!!! Настраивайтесь только на позитивную волну!!! Ура!!!

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 24.08.2006, 21:09:18

  • 0

#5318
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Всем привет. У меня послезавтра свадиба. Такое ощущение - спокойствие. Не переживаю, стараюсь не думать о плохих вещах. Если честно я уже мыслями о будущем, мыслями уже в семье. В общем на этой неделе улажил небольшие мелочи, заказал свадебный букет в "Николе", заказал торт. Кстати, ребят могу вам посоветовать АТЛИЧНУЮ кулинарию. У нас в баре я много лет люблю абалденные выпечки, сладости, эклеры и заварное (эт я на них такой "добрый"). Я им верен. Так что через нашу фирму вышел на кулинарию эту. Она находится в развлекательном комплексе "Алтын Алма". Вход со стороны Желтоксана (бывшая Мира), называется "Т.В.Н". Атличные кулинары на третьем этаже, ещё с совковой школы так добротно все делают. Когда я узнал цены то вообще меня пробило на смех. Торты на заказ стоят 1000 тенге за кг. всего лишь. А вкусные просто абалдеть! Мы заказали торт весом 8 кг. на три яруса. Когда попробовал их торт, то снова мысленно вернулся в свой родимый бар и кайфанул. Просто советую вам!!! Зачем вам тратить баснословные деньги в других фирмах, смело езжайте туда! Вам доставят торт сами, и залог не берут за подставку!!! (модеры смело плюсуйте за рекламу. гы-гы ).

На этой неделе у меня целая эпопея приключилась с костюмом. Не думал что так будет сложно с ним.Я
поехал брать себе костюм. Взял такой коричневый с отливом. Очень красивый. Пришел на подшивку отдавать. Прихожу в ателье через сорок минут, а мне говорят: ваши брюки по ошибке отдали другому дядьке, он их унес. Но он обязательно прийдет - уверяют меня! Я такой растроенный: ню-ню! На следующий день приходу к ним, они говорят: он не пришел, давайте ещё один день подождем! Я еле-еле на нервах согласился! Прихожу сегодня: Они мне говорят: он так и не пришел! Хозяйка ателье повела меня в тот самый магазин и мы выбрали костюм тока другого цвета, более элегантнее, и чуть дороже. Короче, она заплатила за меня, она мне их подшила, и я их забрал! Конечно, столько нервов потратил, но зато этот мне нравица больше того самого. Такие дела. Так что всем мужикам совет: Выбирайтесь на покупку костюма пораньше!!!! Шоб не нервничать!!!

В общем послезавтра состоится час-икс для меня!!! Всех кто будет в этот день женица я искренне поздравляю!!!! Не нервничайте главное!!! Все будет ок!!! Настраивайтесь только на позитивную волну!!! Ура!!!


[font=Arial Black][size=7]26-е НА ПОДХОДЕ!!! УРАААА!!!! :smoke: ЭТОТ ДЕНЬ ДЛЯ НАС!!! А КТО ЗНАЕТ КАКАЯ БУДЕТ ПОГОДА В ЭТОТ ДЕНЬ???
  • 0

#5319
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Sweetthings, ты могла бы разместить свои фоты где нить в казнете, не могу в Инет общий на ру посмотреть :smoke:

Индиана :rotate: Готовка ерунда ;) Любишь - научишься :spy:


Ребята, кому свадьба предстоит, спокойствия вам и побольше сил :-)
  • 0

#5320
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Уфффф, ужасно долго, и сложно загружать фотки. Фоток МОРЕ, загрузила всего 4. Смотрите :smoke:

http://vse.kz/index....m...m&album=911
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.