Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5261
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


мдя.... как-то незаметно мои посты утонули на другой странице полной ругани........ отпад.......

не переживай, все прочитанно! :)

не только прочитано но и обсмотрено по ссылке :)
  • 0

#5262
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
глюкавит...

Сообщение отредактировал Sniffer: 22.08.2006, 14:15:17

  • 0

#5263
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девочки, кто уже вышел замуж, от всей души поздравляю!!!! Желаю всем много много счастья и бесконечной ЛЮБВИ, живите дружно и поскорее детишек сладких!!! Так классно столько фоток красивых, все Вы красавицы, платья обалденные.
Я пока читала с самого начала тему, копировала себе все номера телефонов полезных, теперь хочу Светлану Григорьевну, мужа-оператора с женой - фотографом, которых многие советовали... Пож-та если не трудно, напишите номерочки...
  • 0

#5264
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Да, Жоржик, женюсь... но чет с каждым днем все меньше и меньше охота!
  • 0

#5265
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
мдяяя ,
быстро тут все поругались и помирились пока меня не было.

Парень, свадьба- то когда? Усаокойся и не кричи на незнакомых людей.
Выбери 2-3 свободных часа и прочитай всю ветку- здесь есть ВСЕ! все телефоны, адреса, ссылки и мнения.

а нервы у всех уже давно сдали, мне к примеру кошмары снятся- что я падаю как дура во время свадьбы или еще что.



Девченки, кто вышел замуж!
поздравляю вас всех.
все такие красивые и счастливые!
будьте такими всегда!!!
уррра!
  • 0

#5266
squarepants

squarepants
  • Частый гость
  • 59 сообщений
срочно разыскивается классный тамада русско-казахский на 16 сентября
  • 0

#5267
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Я тут про ВЕНЧАНИЕ спрашивала....

В чем одеться (свадьба не у меня), если ли какие нибудь правила.... и нормально ли делать выкуп до венчание.

пс: сценарии ОРИГИНАЛЬНЫХ выкупов, кто может, киньте в личку....
  • 0

#5268
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
zhanna_13
вроде как на венчание в церкви все девушки должны быть с покрытой головой, платок там или еще что-то
если свадьба в тот же день то нужно идти в том в чем будешь на торжестве
не переодеваться же
  • 0

#5269
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Да и головы в наше время не все покрывают, так что не обязательно

Пустят в любом виде, просто держи себя в рамках приличия в плане выбора одежды :laugh:
Хотя в твоем случае я за это даже не волнуюсь, ты же у нас прилично одеваешься :lol:
  • 0

#5270
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Кстати выкуп, как и при простой регистрации, делается до венчания.
  • 0

#5271
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Да и головы в наше время не все покрывают, так что не обязательно

Пустят в любом виде, просто держи себя в рамках приличия в плане выбора одежды :lol:
Хотя в твоем случае я за это даже не волнуюсь, ты же у нас прилично одеваешься :D

ну да.... еще не могу понять как венчают русскую девушку с турком..... :laugh:


ЕЩЕ: А КАК ВЕСТИ СЕБЯ В МЕЧЕТИ? ЧТО ОДЕВАТЬ? если я подружка со стороны невесты.
  • 0

#5272
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ой, Бай! Жанка под подружку подписалась! Вот это удива!
А ты на венчание напяль то беленькое платице прозрачное :laugh:
  • 0

#5273
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
да да да про мечеть мне тоже интересно. Мы поедем в Центральную на неке. Рассказывали про какие то обязательных 3 или 5 условиях... в общем я ничо не поняла. Кто нибудь из уже вышедших замуж был в мечети?
  • 0

#5274
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

да да да про мечеть мне тоже интересно. Мы поедем в Центральную на неке. Рассказывали про какие то обязательных 3 или 5 условиях... в общем я ничо не поняла. Кто нибудь из уже вышедших замуж был в мечети?


были. не страшно :laugh: заранее договариваца не обязательно. приходите в тот же день, только возьмите расписание намазов. во время намаза вам никто неке не сделает.

вопросы муллы:
мусульмане ли вы.
имя отчество обоих
мусульмане ли свидетели (со стороны жениха 2-ое, со стороны невесты 1)
добрововльно ли вступают в брак.
и еще, цитата: "жена после свадьбы не имеет права просить что либо у мужа, но один раз в жизни, в день свадьбы она имеет право попросить у мужа все, что не теряет цену (золото, серебро, драгоценности, землю, дом, имение), и муж обязан ей это подарить. подарив он не имеет права после спрашивать что она с этим сделала, продала, подарила, закопала - нельзя спрашивать. муж обязан подарить эту вещь в самое ближайшее время, иначе брак не будет действительным."
и еще (не всегда) спрашивают что за подарок и на какую сумму он должен быть.
потом все расписываюца и все
  • 0

#5275
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А подружка вот прямо обязанна быть мусульманкой?
А вот про подарки ваще прикольная тема. Ни чего не просить - это ж как они это себе представляют?!
  • 0

#5276
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Народ, в свете последних радостных событий: расскажите где заказывали букет и торт (так сказать и первых уст)

торт заказывали в Назике, на Ленина-Кирова, все отлично - и дизайн, и сроки, и работа, и вкус..приходдишь,Ю выбираешь дизайн, самый навороченный торт выходит около 2500 за кг... весь ссожра съели, ничего не осталось :laugh:
букет заказывали в цветочном магазине на Гоголя -Сейфуллина, полный ужас, не заказывайте там, мало того, что букет начал через 2 часа вять, а юбочка отвалилась сразу, она еще пыталась потом еще 2 тысячи дополнительно содрать.. послали нафих... а бцтоньерки лентой не обмотала, так что они тоже быстро повяли, хотя она обещала и 10 раз повторила... бяяяяяяя в общем...
  • 0

#5277
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
SWEETthings, спасибо за инфо! Только че то я не поняла а где там расписываться надо? Какая то книга регистраций что ли есть? А заранее наверное все равно запишемся на прием, а то думаю в первую пятницу после Оразы будет много желающих...
  • 0

#5278
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Dismay получает предупреждение о нарушении п. 2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=2590406
  • 0

#5279
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Народ, в свете последних радостных событий: расскажите где заказывали букет и торт (так сказать и первых уст)

торт заказывали в Назике, на Ленина-Кирова, все отлично - и дизайн, и сроки, и работа, и вкус..приходдишь,Ю выбираешь дизайн, самый навороченный торт выходит около 2500 за кг... весь ссожра съели, ничего не осталось :D
букет заказывали в цветочном магазине на Гоголя -Сейфуллина, полный ужас, не заказывайте там, мало того, что букет начал через 2 часа вять, а юбочка отвалилась сразу, она еще пыталась потом еще 2 тысячи дополнительно содрать.. послали нафих... а бцтоньерки лентой не обмотала, так что они тоже быстро повяли, хотя она обещала и 10 раз повторила... бяяяяяяя в общем...



Мы торт заказывали в Силквее, на Комсомольская Дзержинского. Оформление по каталогу или можно принести свое. Торты просто объедение, можно в кулинарии попробовать заранее, есть доставка. И при такой вкусности цена за все виды тортов 1200 тг/кг


Букет в Олди, тоже не заказывайте у них ,как впрочем и лимузины. Подвели как тольго могли, я подробно писала на предыдущих страницах.

Просто у нас в бабруйске нет каравна!
Всем большое спасибо за советы!

как сделать свадьбу?
смотри в караване!


Арман, ты нам настроение то не порть, как и себе перед свадьбой :laugh:


2 Пантера
Мы с DV2 еще раз поздравляем вас c этим прекрасным днем! Свадьба была просто обалденная, нам очень понравилось, было очень весело и не обычно. А кота нашего вы действительно сильно напугали :D он до сих пор от зыука более чем 1-2 голоса шугается :D , но больше все был в шоке наш двор, когда туда средь бела дня залетела какя-то залетная свадьба на лимузине и мерсах, от туда вылетела толпа и ринулась к нам с DV2 домой, соседи до сих пор спрашивают что это было :lol: Классно погуляли и на следующий день, все было просто замечательно! :)


:D Спасибо большое, все было классно. Тебе спасибо за помощь а Диме за классного дружку. Сегодня получили фотки у фотографа, просто класс. Дима там выглядит просто отпад :) Выложить и показать до отъезда уже не успеем, сидим на чемоданах. Как вернемся посмотрим :)


Кстати, всех поздравляю! Маржан, платье получилось просто чудесное! я думала у него юбка гладкая будет, а оказалась воздушной.
Пантера, ты тоже выглядела супер!


Спасибо :)

To Pantera
А вот вашу свадьбу в парке мы с мужем все таки видели, как раз мимо проходили когда вы кружились!
Я запомнила по хвостику твоего мужа :)

А то уж мы с мужем решили, что никого с форума не видели в тот день в парке



Прикольно :) Я уже начинаю думать что мы со своими постановочными фотками разогнали половину парка 28-ми панфиловцев :lol:

Сообщение отредактировал Pantera: 23.08.2006, 01:19:01

  • 0

#5280
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
вчера ходили на первый урок танцев.
обалдеть! три пота сошло! не думала что вальс так сложно танцевать- голова кружится, это раз, да и вообще спину, руки и ноги очень тяжело в одно целое собрать.
но думаю все получится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.