Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5281
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Мы выучмли вальс за 3 занятия :laugh: НО, к сожалению, станцевать нормально так и не удалось, т.к. мешало платье... поэтому пришлось показать гостям несколько па :lol:, а потом просто кружились на месте :D
  • 0

#5282
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А я бы танго или румбу станцувала, а то вальс уж слишком заезженно...
  • 0

#5283
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Indiana. суперские фотки. живые, неизбитые. конечно, вы там очень красивая :laugh:

мы вчера сходили в ауэзовский ЗАГС (туда же ходила Ved'ma). определились с датой. у меня как камень с души свалился. жутко переживала, что не попадем на запланированное 22 сентября. все обошлось. та же Галина Ивановна, которая расписывала Ведьму, официально поздравила нас и объявила женихом и невестой.
одно НО. как только услышала про выездную регистрацию, наотрез отказалась. особенно когда услышала про ресторан АВ. говорит, что жутко там простыла, месяц проболела и больше ни за что туда не поедет. попробуем утрясти этот вопрос чуть позже.
из приготовлений к свадьбе сделано немного: отдали задаток в ресторан, куплено платье, я определилась с парикмахером и визажистом, записалась к фотографу, присмотрела контейнер, где продают искусственные цветы для украшения беседки. вот и все. впереди меньше месяца и куча хлопот. нервничать нельзя - впереди, после этой, беремчатая ветка :lol:
  • 0

#5284
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А мы с любимым 1,5 месяца вальс учили, и несмотря на то, что у меня было просто супер пышное платье, станцевали мы просто на ура, даже в Бахыте, гда тысячи пар танцуют вальс весь персонал был в восторге... :laugh:

Сообщение отредактировал lora_in_love: 23.08.2006, 10:04:30

  • 0

#5285
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

А я бы танго или румбу станцувала, а то вальс уж слишком заезженно...

и то и другое можно танцвать только в том случае, если свадебное платье совсем коротенькое и не пышное, потому что в этих танцах основной акцент на ноги (лсобенно в танго)
  • 0

#5286
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ой, Бай! Жанка под подружку подписалась! Вот это удива!
А ты на венчание напяль то беленькое платице прозрачное :laugh:

не гони наташка. я про лауркину свадьбу..... и я ее подружка (в смысле дружим мы).... или как.... :lol:
  • 0

#5287
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


Ой, Бай! Жанка под подружку подписалась! Вот это удива!
А ты на венчание напяль то беленькое платице прозрачное :laugh:

не гони наташка. я про лауркину свадьбу..... и я ее подружка (в смысле дружим мы).... или как.... :lol:



кимэпосвкая Лаурка??? которая с Мдинкой общалась? замуж выходит??
поздравляю!!
  • 0

#5288
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Жанна, зачем тебе как-то поособенному себя вести в мечети, если ты не будешь дружкой Лауркиной? Мы ваще снаружи постоим.

2 Нэйлюша
Да это та самая Лаура!

Сообщение отредактировал Nash_22: 23.08.2006, 13:00:45

  • 0

#5289
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

зачем тебе как-то поособенному себя вести в мечети, если ты не будешь дружкой Лауркиной? Мы ваще снаружи постоим.

2 Нэйлюша
Да это та самая Лаура!

а мне вот посмотреть охота..... меня может что-то подобное ждет. хочу хоть знать че и как.... :laugh:

Сообщение отредактировал zhanna_13: 23.08.2006, 12:58:20

  • 0

#5290
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
[]
а мне вот посмотреть охота..... меня может что-то подобное ждет. хочу хоть знать че и как.... :laugh:
[/quote]

Жанка я тебя умоляю! Не смеши людей!

Сообщение отредактировал Chilly: 23.08.2006, 15:54:15

  • 0

#5291
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Чилли
А я уж испугалась увидев твой пост, что ты тоже замуж собралась! :laugh:
  • 0

#5292
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
[quote name='Chilly' date='23.08.2006, 16:49' post='2595204']
[]
а мне вот посмотреть охота..... меня может что-то подобное ждет. хочу хоть знать че и как.... :D
[/quote]

Жанка я тебя умоляю! Не смеши людей!
[/quote]
да ну вас.... :laugh: вас послушать, так я че ваще замуж не выйду чтоли..... :lol:
  • 0

#5293
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Жанка
Так ты громче всех орешь, что "НИКОГДА! ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!" На этом и сделали выводы.
  • 0

#5294
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Кому как ресторан Аркобалено? присмотрели - дороговато но совкусом, хочу знать мнения
  • 0

#5295
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2 Жанка
Так ты громче всех орешь, что "НИКОГДА! ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!" На этом и сделали выводы.

СОРРИ ЗА ОФФ

так я верю что среди ВСЕХ КОЗЛОВ, найдется мой козлик, за которого я выйду замуж.... :laugh: я же не говорю что вобще не выйду.... просто не одержима этой идеей и думаю что как по судьбе будет - так будет.
  • 0

#5296
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Кому как ресторан Аркобалено? присмотрели - дороговато но совкусом, хочу знать мнения

по мне, так хороший ресторан для свадьбы.... правда дороговато.....
  • 0

#5297
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто тут хотел телефон Светланы Григорьевны (тетеньки которая в ресторе будет следить за всем и вся)?

67-19-89 дом. бывает после 8-ми

очень и очень ее советую! во первых очень порядочная. услуги не дорогие (7 тыс, смешно! если учесть что благодаря ей ваша родня, мамы, папы будут отдыхать и наслаждаца праздником). она следит за кухней (готовка, нарезка, без обвеса, чтоб все было свежее) за официантами (чтоб шустро обслуживали), и за гостями (подходит к столам и лично спрашивает гостей не нужно ли им что, типа вилки, ножи, тарелки).

нам это не сильно пригодилось, так как в жулдызе обслуга и кухня на высоте. но все же мама моя будучи щепетильна в таких вопросах просто расслабилась и наслаждалась вечером, тк была уверена - у нее надежный тыл :laugh: благодаря Светлане Григорьевне все все оставшиеся продукты (вино, водка, напитки, салаты, бешпармак, стейк, фрукты и все остальное что было заказано в ресторе) привезли домой. и мы этим вкусным добром кормим гостей четвертый день.

и еще. "жулдыз" дает в подарок 30-ти кг-вый торт. вкуснотища обалденная! 15 чел гостей сьели половину, и еще забрали с собой в течение 1-го вечера.
  • 0

#5298
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

2 Чилли
А я уж испугалась увидев твой пост, что ты тоже замуж собралась! :smoke:

Нет милая ты же знаешь что пока реального предложения не будет я не соберусь! Но зато тебя мы соберем за 5 минут главное скажи когда! :rotate:
  • 0

#5299
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет!
Все кто женился, как у вас жизнь семейная?:smoke:
  • 0

#5300
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
нифига не пашет, альбом создала, да вот фотки не загружаюццо, все время выдает "сервер не найден"! Запарилась с ними возиться!
Как нибудь в другой раз, завтра попробую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.