Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5321
п4ёлка

п4ёлка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Yani
[q]Тамадила Розалия Дмитриевна. Супер тетка. Все прошло настолько весело и прикольно. Гостям понравилось всем, хотя некоторых было очень тяжело удивить.[/q]
Плииз, телефон дай!
Yani
[q]Фото будет позже.[/q]
Фотки давай ! :smoke:
Indiana
[q]Я волновалась только во время регистрации, которая проходила на открытом воздухе (как впрочем и вся свадьба). [/q]
А где у вас вечер был ?

Сообщение отредактировал п4ёлка: 25.08.2006, 08:06:58

  • 0

#5322
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Всем привет. У меня послезавтра свадиба. Такое ощущение - спокойствие. Не переживаю, стараюсь не думать о плохих вещах. Если честно я уже мыслями о будущем, мыслями уже в семье. В общем на этой неделе улажил небольшие мелочи, заказал свадебный букет в "Николе", заказал торт. Кстати, ребят могу вам посоветовать АТЛИЧНУЮ кулинарию. У нас в баре я много лет люблю абалденные выпечки, сладости, эклеры и заварное (эт я на них такой "добрый"). Я им верен. Так что через нашу фирму вышел на кулинарию эту. Она находится в развлекательном комплексе "Алтын Алма". Вход со стороны Желтоксана (бывшая Мира), называется "Т.В.Н". Атличные кулинары на третьем этаже, ещё с совковой школы так добротно все делают. Когда я узнал цены то вообще меня пробило на смех. Торты на заказ стоят 1000 тенге за кг. всего лишь. А вкусные просто абалдеть! Мы заказали торт весом 8 кг. на три яруса. Когда попробовал их торт, то снова мысленно вернулся в свой родимый бар и кайфанул. Просто советую вам!!! Зачем вам тратить баснословные деньги в других фирмах, смело езжайте туда! Вам доставят торт сами, и залог не берут за подставку!!! (модеры смело плюсуйте за рекламу. гы-гы ).

На этой неделе у меня целая эпопея приключилась с костюмом. Не думал что так будет сложно с ним.Я
поехал брать себе костюм. Взял такой коричневый с отливом. Очень красивый. Пришел на подшивку отдавать. Прихожу в ателье через сорок минут, а мне говорят: ваши брюки по ошибке отдали другому дядьке, он их унес. Но он обязательно прийдет - уверяют меня! Я такой растроенный: ню-ню! На следующий день приходу к ним, они говорят: он не пришел, давайте ещё один день подождем! Я еле-еле на нервах согласился! Прихожу сегодня: Они мне говорят: он так и не пришел! Хозяйка ателье повела меня в тот самый магазин и мы выбрали костюм тока другого цвета, более элегантнее, и чуть дороже. Короче, она заплатила за меня, она мне их подшила, и я их забрал! Конечно, столько нервов потратил, но зато этот мне нравица больше того самого. Такие дела. Так что всем мужикам совет: Выбирайтесь на покупку костюма пораньше!!!! Шоб не нервничать!!!

В общем послезавтра состоится час-икс для меня!!! Всех кто будет в этот день женица я искренне поздравляю!!!! Не нервничайте главное!!! Все будет ок!!! Настраивайтесь только на позитивную волну!!! Ура!!!



Поздравляю тебя дружище!!!! Думаю все пройдет на ура!
  • 0

#5323
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
так... так... следующие у нас:

ALTUNA ? 26 августа
PBC ? 26 августа
Al-fa ? 26 августа
АРГЫН-тинец(Аскат)26-го августа


Пусть у Вас все пройдет на отлично, не волновайтесь, и как уже говорилось, побольше улыбок!!!!!!
  • 0

#5324
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
РВС удачи вам и счастливой свадьбы
а то ее будущий муж на работе давно не появлялся

будем надеятся что это все ради приготовлений и будет не зря
  • 0

#5325
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
народ!
подскажите плиииз, где продают жилетки под костюм, но чтобы не под цвет костюму, а под цвет галстуку!
типа шелковые или как там...
  • 0

#5326
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
какие же все невесты красивые!
Mean, поздравляю вас, вы просто неземная на фотографиях :D
  • 0

#5327
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кстати, кто берет вина на свадьбу.
порекомендую шикарное вино. Иссык "Нур" престиж, красное полусухое. натуранльное виноградное вино. все гости от него в восторге. из всех алкогольных напитков больше всего пили именно его. мы купили 50 бут на 100 чел, осталось 12 бут. а водки взяли 36 бут (у нас мало кто водку пьет) осталось 30. в общем все кто мог наяривали на вино.

все его хвалили, ни у кого голова на след день не болела.
  • 0

#5328
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
всех молодоженов поздравляю с радостным событием!

интересно, у кого кроме меня свадьба 2 сентября?
  • 0

#5329
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
я выхожу замуж))))))))) это так прикольно)))) срочно поздравте меня)))
кстати эта Розалия Дмитриевна сколько берёт и где её найти?
  • 0

#5330
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

так... так... следующие у нас:

ALTUNA ? 26 августа
PBC ? 26 августа
Al-fa ? 26 августа
АРГЫН-тинец(Аскат)26-го августа


Пусть у Вас все пройдет на отлично, не волновайтесь, и как уже говорилось, побольше улыбок!!!!!!


Спасиба! Всем ребят могу пожелать тока счастья!
  • 0

#5331
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений

так... так... следующие у нас:

ALTUNA ? 26 августа
PBC ? 26 августа
Al-fa ? 26 августа
АРГЫН-тинец(Аскат)26-го августа


Пусть у Вас все пройдет на отлично, не волновайтесь, и как уже говорилось, побольше улыбок!!!!!!




спасибо большое! :D
  • 0

#5332
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
никак не могу выложить фотки :D плиииииз, объясните как это сделать!

Розалия Дмитриевна
343539, 381005, 83333289996
Берет 400уе + дискотека или ансамбль какой-то (не знаю точно, мы брали дискотеку)
Предлагает много хороших развлекательных коллективов (платить за них отдельно). У нас программа была супер и все обошлось в 800 бакелей.
  • 0

#5333
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

кстати. добавились пару тройку фоток на http://www.pixa.ru/content/album/8789/

кста. там есть фото зала в жулдызе. гляньте, мож кому понравица. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ РЕСТОРАН! все было шикарно.

Фотки хорошие. Скажите еще раз пожалуйста кто фотал? А почему на некоторых фотографиях вы смотрите как-то в сторону, а не на фотографа?
  • 0

#5334
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
M-I-X Ну это же искусство фотографии :D


SWEETthings отличные фото! повезло вам с фотографом!
  • 0

#5335
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Meanочка!! Я тебя уже поздравляла, но еще раз поздравляю, счастья вам с теперьужемужем!!!
Синяя птица! Поздравляю с предстоящей.
п.с. поздравляю всех, кто "забраковался" вчера. Счастья и терпения.)
  • 0

#5336
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девушки!!!!!!! СРОЧНО!!!!! Кто где покупал браслетики из цветов на руку? я без перчаток буду. В Аль-Фараби не нашла. Может кто одевал такой позаимствует за разумную плату??? А то руки голые совсем, не красиво...
  • 0

#5337
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Девушки!!!!!!! СРОЧНО!!!!! Кто где покупал браслетики из цветов на руку? я без перчаток буду. В Аль-Фараби не нашла. Может кто одевал такой позаимствует за разумную плату??? А то руки голые совсем, не красиво...


зачем?? цветы на руке и цветы в руках- слишком много. надо просто браслетик какой-нить, например из жемчуга или цепочку.

я тоже без перчаток буду скорее всего, и не буду ничего одевать. главное укаршение руки- это обручальное кольцо! :)
  • 0

#5338
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
я приложила сама цветочки, вроде мне идет... хотелось бы все же такой браслетик... :)
  • 0

#5339
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
спок
а не боитесь утяжелить композицию

по мне так не стоит вообще ничего на руки
есть маникюр, бедет кольцо и букет
остальное будет лишним ИМХО

а браслет из живых цветов или искучтвенных???
из живых делают в Николь, от 50 у.е. тока тогда букет будет не в тему...
  • 0

#5340
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Ведьмочка, согласна с тобой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.