Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5221
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Народ :) для тех кто в казнете, как выложить фото со свадьбы??? Вчера диск получили!
  • 0

#5222
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Pantera
Поздравляю! Счастья вам!

Странно, что у вас так получилось с ОЛДИ. Наверно агентство начинает зажираться, что такие машины подает.
  • 0

#5223
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
To Pantera
А вот вашу свадьбу в парке мы с мужем все таки видели, как раз мимо проходили когда вы кружились!
Я запомнила по хвостику твоего мужа :)

А то уж мы с мужем решили, что никого с форума не видели в тот день в парке

Наверно в эту субботу опять пойдем смотреть, мне так нравится, смотришь и опять хочется все это пережить

Так что те кто говорят уж лучше путешествие, просто регистрация, деньги съэкономить и тд - это все не правда, я бы еще раз с удовольствием через это прошла и денег бы не пожалела :)


Ой, забыла поздравить :-)

С самым незабываемым событием в вашей жизни!
Всего вам самого, самого и побольше!
  • 0

#5224
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Народ :) для тех кто в казнете, как выложить фото со свадьбы??? Вчера диск получили!

Можно выложить в собственную галерею, ее ты можешь найти в настройках. Называется "Мой альбом". Только не забудь галочку поставить для общего просмотра.
  • 0

#5225
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Кстати, всех поздравляю! Маржан, платье получилось просто чудесное! я думала у него юбка гладкая будет, а оказалась воздушной.
Пантера, ты тоже выглядела супер!
  • 0

#5226
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
2 Пантера
Мы с DV2 еще раз поздравляем вас c этим прекрасным днем! Свадьба была просто обалденная, нам очень понравилось, было очень весело и не обычно. А кота нашего вы действительно сильно напугали :) он до сих пор от зыука более чем 1-2 голоса шугается :) , но больше все был в шоке наш двор, когда туда средь бела дня залетела какя-то залетная свадьба на лимузине и мерсах, от туда вылетела толпа и ринулась к нам с DV2 домой, соседи до сих пор спрашивают что это было :-) Классно погуляли и на следующий день, все было просто замечательно! :)
  • 0

#5227
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13
честно сказать
не охота дома!
готовить, мыть потом это все!
тем более перед свадьбой охота расслабиться, отдохнуть!

Вчера была на девишнике дома у подруги.... было клево.... даже пару блюд (перед уходом) жених приготовил..... :)
  • 0

#5228
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
А где лучше заказать лимузины?
Что посоветуете?
  • 0

#5229
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

А где лучше заказать лимузины?
Что посоветуете?

Лукойл, Белый голубь (пара голубей в подарок)
  • 0

#5230
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
про голубей не понял!
  • 0

#5231
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
не советую белый голубь,
брату заказывали мерсы лонги, а приехали обычные,
машины были пыльные,
украшения все грязные
  • 0

#5232
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Хорошо, какие тода есть еще конторы?
  • 0

#5233
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Странно, а на свадьбе моей сестры все было супер, лим с 4мя мерсами приехали вовремя, все такие чистенькие и красивые, да и украшения были абсолютно новые

А про голубей...
Имелось в виду, что водители берут с собой 2-х живых голубей, которых вы можете выпустить в любом месте, типа бесплатное приложение :)
  • 0

#5234
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Могу посоветовать Exotic Limo, заказали там, но еще пока их услугами не воспльзовались. Находятся по Ленина, чуть выше Калинина, справа. (напротив маг . Россия).
Понравилось, то, что машины просто в идельном состоянии и по новее чтоли, чем в Олди.
  • 0

#5235
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а мне кажется что тут "на вкус и цвет товарища нет".... каждому свое нравиться.... и почти каждая компания хоть раз, да косячит.....


Девченки, кому не сложно киньте сценарии оригинальных выкупов в личку..... И расскажите про венчание в церкви (а то предстоит там быть): что надеть? нет ли каких запретов. а то никогда не была на венчании....
  • 0

#5236
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Всем привет!

Поздравляю всех 19-шек с прошедшими мероприятиями! Счастья вам, любви, крепкой семьи!

У нас все прошло великолепно! Не было никаких косяков. Все было как в сказке! Жаль, что все так быстро закончилось.

В 13.00 приехал жених, девчата классно провели выкуп, все нахохотались! Жених растерялся, когда его просили петь песню! Забыл все. :) Помогли друзья!

Я волновалась только во время регистрации, которая проходила на открытом воздухе (как впрочем и вся свадьба). Все было замечательно. Фотки будут позже.

Всем, кому предстоит пройти через это в скором будущем, хочу сказать, чтобы не волновались! Расслабьтесь, наслаждайтесь этим днем, веселитесь по полной программе. Этот день пролетит как миг!

Кажется, что я самая счастливая! Теперь все друзья и родственники называют нас ?женатиками? :) . Блин, до сих пор не могу в это поверить. Вчера был первый совместный поход в магазин за продуктами. Первый ужин в своей собственной квартире. Первое мытье посуды. Все супер!!! Я люблю своего Милого, он любит меня!!! Я просто на седьмом небе от счастья! Чего и вам всем желаю!

Девчонки, чьи фотки выложены ? Вы просто красавицы!
  • 0

#5237
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
А еще варианты?
  • 0

#5238
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Господи, ну откройте вы караван, там все фирмы с телефонами и адресами написаны, если вам мало того, что уже посоветовали
Их много, но вам пишут то что считается хорошим
  • 0

#5239
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
всем привет! всем спасибо за поздравления! у нас все было супер ни смотря ни на что! тамада, ресторан, торт, все все все было шикарно!!!!!
родня конечно испоганила нам настр, уйдя чернз 20 минут после начала, но все равно мы старались не унывать!

тамаду все гости благодарили! она отлично все провела! Светлана Григорьевна, которую мы наняли чтоб она следила за официантами и продуктами тоже супер отработала. классная женщина, моя мама сидела и отдыхала. все прошло без сучка и задоринки. костюм жениха произвел фурор!!!!!!!!
  • 0

#5240
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Круг здесь далеко не "тесный"! Каждый выбирал себе то, что нравилось. По каким критериям Вы бы хотели выбрать фирму? Цена, качество? Что именно? Вам дали не мало инфы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.