Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5181
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
РВС

рассказывай как все прошло
а то суженного еще не видела с утра
но жуть как интересно
  • 0

#5182
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Синяя птица
Белые чулки есть в Променаде, в отделе белья и колготок, на силиконовой кружевной резиночке, есть с широкой и котороткой резиночкой,матовые. Стоят 1400 тенге. Мне оч. понравились.

M-I-X
Вчера мне посоветовали посмотреть украшения на Каркаре, там бужутерия, но оч. качественная и не такая безвкусная как на базарах :rotate: . Сама не была, поэтому конкретно ничего не могу сказать. Загляните туды...
  • 0

#5183
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Синяя птица
Мне кажется нет ничего страшного в том, что Вы подадите заявление без своего МЧ. Я понимаю можно было бы обидеться, если бы он не был занят и не пошел с Вами, вот тогда были бы причины обижаться.
Нам, например, вообще все заявление заполняла девушка, принимающая эти заявление, а мы просто расписались и выбежали оттуда как ошпаренные (просто опаздывали на самолет)
Ведьма права, еще столько в жизни будет ситуаций, что данная ситуация Вам покажется просто смешной :rotate:
Будьте терпимее и мудрее (может и хитрее). :(
  • 0

#5184
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Мы с моим любимым Сниффером вчера отметили первую годовщину со дня свадьбы :rotate:
  • 0

#5185
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Мы с моим любимым Сниффером вчера отметили первую годовщину со дня свадьбы :rotate:

Искренне рада за Вас! Поздравляю!
  • 0

#5186
Мастер со сломанными пальцами

Мастер со сломанными пальцами
  • Гость
  • 12 сообщений
Свадьба прекрасной девушки SWEETthings состоялась в эту субботу 19 августа. :)

Они были самой счастливой и романтичной парой которую я видел,
маленький фотоальбом доступен здесь:

http://www.pixa.ru/content/album/8789/

Большой альбом снятый профессиональным фотографом
невеста возможно выложит потом :)

Удачи Вам молодые в семейной жизни, любви и радости, Детей и Денег,
а также ВОООТ СТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ!!!
  • 0

#5187
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
красотищща какая

SWEETthings правда очень счастливая невеста

судя по всему тебе никто не смог таки испортить настроение

безумно рада за тебя
будто у самой гора с плеч свалилась

счастья тебе и вашей молодой семье
пусть все будет как вы задумали
  • 0

#5188
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Мы с моим любимым Сниффером вчера отметили первую годовщину со дня свадьбы :)

Ой, и вправду! Поздравляю! Пора уже и детей заводить :)
  • 0

#5189
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Свадьба прекрасной девушки SWEETthings состоялась в эту субботу 19 августа. :)

Они были самой счастливой и романтичной парой которую я видел,
маленький фотоальбом доступен здесь:

http://www.pixa.ru/content/album/8789/

Большой альбом снятый профессиональным фотографом
невеста возможно выложит потом :)

Удачи Вам молодые в семейной жизни, любви и радости, Детей и Денег,
а также ВОООТ СТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ!!!


Ужасно рад за Маржану! Надеюсь, у них все сложица! Скоро подобная процедура предстоит и мне! Мне становица чуть страшно!
  • 0

#5190
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Неш
ты же первая попадешь под раздачу слонов с их дитями =)))

Свити
уже правда пора встечаться в детках пердках =)

цельный год прошел
а все будто вчера было

до сих пор помню как вы тут готовились и разборки устраивали... =)

хотя плоха та невеста что не нервничает перед/во время свадьбы

не боятся только глупые люди наверное...
  • 0

#5191
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Свити
А может вывисите фотки с Ленкиной свадьбы? Те что Лариса делала.
  • 0

#5192
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
такие фотки красивые :)
очень рада :)
народ ну подскажите как подружку продать?
  • 0

#5193
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

такие фотки красивые :)
очень рада :)
народ ну подскажите как подружку продать?

В смысле? Можно подробнее! И денег сколько хотите?
  • 0

#5194
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
То Nash&Vedma
Мы с мужем живем для себя и для карьеры и думаю в теме про деток не раньше как через годика 2-3 появимся :)
Рано еще!
  • 0

#5195
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

То Nash&Vedma
Мы с мужем живем для себя и для карьеры и думаю в теме про деток не раньше как через годика 2-3 появимся :)
Рано еще!

А Вам по сколько лет?
  • 0

#5196
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
мои поздравления Свити и Сниферу! Живите дружно и счастливо! а детки обязательно будут - главное, чтобы вы созрели! Здоровья, взаимопонимания, достатка вам!
  • 0

#5197
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

То Nash&Vedma
Мы с мужем живем для себя и для карьеры и думаю в теме про деток не раньше как через годика 2-3 появимся :)
Рано еще!

Ой, мила моя, ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья вам, любви и ...................... красивых детишек (хотя других у вас быть и не может).... :)
  • 0

#5198
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений


То Nash&Vedma
Мы с мужем живем для себя и для карьеры и думаю в теме про деток не раньше как через годика 2-3 появимся :)
Рано еще!

А Вам по сколько лет?

Мне 23, мужу 25

Всем спасибо огромное за поздравления! :)
  • 0

#5199
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


такие фотки красивые :)
очень рада :)
народ ну подскажите как подружку продать?

В смысле? Можно подробнее! И денег сколько хотите?

да денег не много хочется :-)
хочется выкуп сделать чтобы было весело и интересно :) и дружка смешной вот над ним поприкалываться хоцце :)
  • 0

#5200
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Всем привет! Поздравляю тех кто уже вступил в законный брак!

У нас тоже все прошло на ура. Были некоторые косяки, ну а в общем я всем довольна :) Утром совсем не хотелось вставать и что-то делать. Потом приехал друг жениха и повез на укладку и макияж (делала будущая родственница) и получилось намного лучше, чем в салоне. Фата была ниже пояса и смотрелось очень красиво. Кто думает, что одеть чулки или колготки, то советую чулки. Я их почти не ощущала и в них не жарко совсем.

И вот тут начались неприятные сюрпризы. Машины для гостей мы не заказывали, потому что своих было много. Но тут мой милый звонит и говорит, что один джип сломался, а второй друг на микроавтобусе не приедет из-за того что заболел. Меня начало немного трясти, а потом еще и подруга позвонила и сказала, что их машина тоже сломалась. Короче пипец был полный :) Но к счастью места хватило все. Некоторых посадили в наш лим.
Жених опоздал почти на 1,5 часа, но зато мы как раз все успели подготовить на выкуп, который прошел ну ооочень весело. Так как времени было мало и в санаторий Алатау мы не успевали, то заехали только в парк на Новой площади и на саму площать. Фотографий получилось много и не устали совсем. Мой совет кто будет жениться: не катайтесь слишком долго, были неделю назад на свадьбе, так объехали все достопримечательности и устали не только жених с невестой, но и гости. Одного двух мест вполне достаточно для катания.

Фотограф был Олег Львов. Отработал все по полной программе. Привез домой к жениху целую студию, там мы перед рестораном и пофотографировались. Очень хорошый фотограф. Оператор был Михаил (с диска). Претензий к нему пока никаких. Старался по полной программе. Как диск получим отпишусь.
Тамадила Розалия Дмитриевна. Супер тетка. Все прошло настолько весело и прикольно. Гостям понравилось всем, хотя некоторых было очень тяжело удивить.
В общем молодцы. Всем их советую. Телефоны здесь где-то уже были. Если кому надо пишите в личку.
ОЛДИ тоже не подвели.

Но не всегда все хорошо. Проблемы с рестораном (Розыбакиева-Кихтенко "Темирлан") начались с самого начала. Накрыли ужасно и вообще был полный отстой. Бедная моя мама наводила там полный порядок, строила их всех. В общем за 2 часа все переделали полностью: столы перенакрыли, пересортировали. Уроды млин :-) Зал там симпатичный, но не ходите туда!!!
К "Миру шаров" претензий нет никаких.

Регистрторша опоздала минут на 5-10. Хотя с утра позвонила и сказала, чтоб мы не опоздывали. Но это не так важно. Когда мы подъехали, то нас встречала толпа гостей, все кричали ура и все такое, апсыпали лепестками роз. Млин, я чуть не расплакалась. Потом прошла регистрация. Я шла и боялась, что споткнусь об платье. Нас зарегистрировали и потом куча поздравлений, цветов и подарков. Моя мама проплакала от счастья всю регистрацию. Мне тоже очень хотелось, но я держала себя в руках, хотя иногда слезы наворачивались.

Затем начался банкет. Все шло хорошо и тут несколько раз стали вылетать пробки, не выдерживали напряжения, а через некоторое время вообще что-то у них там перегорело. Короче минут 30 света не было вообще :) Огромное спасибо тамаде, которая не дала народу разойтись. И эти 30 минут пролетели как перерыв небольшой. Программу мы выбирали сами и все было супер.

Не заказывайте букеты в бутике на Чапаева-Джандосова, если снизу заходить, то справа третий бутик. Букет умер часа через 3, цветы завяли смотрелись ужасно. У подружки и то дольше продержались розы.

Еще был прикол, когда украли туфель, то потом эта парочка домой уехали и никому не сказали куда туфель спрятали, а на телефоны не отвечали. По окончанию свадьбы так его и не нашли, и только когда букеты стали домой забирать, в одном из них я и нашлаю свой невыкупленный туфель весь в пыльце :)

Вот так вот весело прошла моя свадьба!
Если что еще вспомню напишу. Фото будет позже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.