Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5201
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я вспомнила.... мы когда заходили в ресторан, нас обкидывали рисом и конфетами. Рис попал в прическу, в вырез платья и вообще, везде, куда мог просочиться... а конфеты были барбариски, мне ими по голове от души досталось... Кто то из гостей задумался, а потом, пока мы ломали хлеб, сщ всей мощи кинул в нас сразу охапку.... попало по голове...
  • 0

#5202
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
SWEETthings, поздравляю! классно жениха одели. торжественно и необынчо. и у вас платье неординарное - такое нежное, как облако :)
желаю, чтобы семейная жизнь была такой же радостной и светлой, как ваша свадьба :)
  • 0

#5203
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
SWEETthings, Yani и всех 19-шек поздравляю от души!
В свою очередь спасибки за поздравления в наш адрес, год это так классно! как будто вчера! Наша бутылка шампанского простояла ровно год и была с радостью распита ровно после времени нашей регистрации.
И теперь у нас есть гравировка на кольцах, так скзть именная!

PS Специально со Sweety в субботу ходили в парк 28-Панфиловцев смотреть свадьбы. Как я понял, никого из здесь присутствующих мы не увидали :) Зато много было прикольных невест, некоторые пьяные, некоторые так задирали платья что оператору явно придется резать эти кадры :)
  • 0

#5204
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

я вспомнила.... мы когда заходили в ресторан, нас обкидывали рисом и конфетами. Рис попал в прическу, в вырез платья и вообще, везде, куда мог просочиться... а конфеты были барбариски, мне ими по голове от души досталось... Кто то из гостей задумался, а потом, пока мы ломали хлеб, сщ всей мощи кинул в нас сразу охапку.... попало по голове...

а я не захотела получать по голове конфетками и монетками, поэтому мы остановились только на лепестках роз

:) когда невесты задирают платья, то это полный прикол :)
я свою вообще не задирало, но после свадьбы на него смотерть жалко было низ был черным, да еще кто-то умудрился прожечь в самом низу
  • 0

#5205
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, в свете последних радостных событий: расскажите где заказывали букет и торт (так сказать и первых уст)
  • 0

#5206
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Yani, поздравляю! ждем фоток :)
  • 0

#5207
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
2 Lyatipa
мы заказывали в чао пицце
и многие по моим отзывам потом тоже там заказывали

всем очень понравилось

а цветы я в николь заказывала, свитсингс вроде тоже
  • 0

#5208
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Кто нибудь может посоветовать:

Мне сегодня идти на девишник. Дарят ли что нибудь невесте на девишнике?
  • 0

#5209
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 Lyatipa
мы заказывали в чао пицце
и многие по моим отзывам потом тоже там заказывали

всем очень понравилось

а цветы я в николь заказывала, свитсингс вроде тоже

Торты из чао пицца тоже советую, на свадьбу сестры брали
А цветы в Николь брали и на мою и на ее свадьбу, очень всем советую, лично мой букет неделю стоял

Сообщение отредактировал Sweety: 21.08.2006, 16:14:09

  • 0

#5210
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Кто нибудь может посоветовать:

Мне сегодня идти на девишник. Дарят ли что нибудь невесте на девишнике?



нижнее белье, пеньюары и все такое...
  • 0

#5211
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Просветите пжт, Николь- это хде?
И еще вопрос: у нас в ресторане подадут пироженное, поэтому думаю торт на все 170 чел. нет смысла брать. Как думаете, скока кг брать?
  • 0

#5212
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Николь, это возле ресторана иссык целый цветочный базарчик есть
так вот первый бутик справа и есть николь

на всех можете и не брать
возмите просто два яруса (чтобы на свадебный походил)
у нас такой на 4 кг вышел

причем оба яруса разные были
т.е. один ярус был медовый а другой шоколадный
но украшены одинаково
  • 0

#5213
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Мы заказывали торт в Томас Пастри три разных яруса. Подставка была такой отстойной и страшной, что просто пипец. Могли бы и что-нибудь поприличней сделать. Украшен торт был кремом в коричнево-белых тонах со страшными розами. Хорошо хоть был очень вкусным.

Еще советую кулинарию на Джангильдины чуть выше Ташкентской. У них и альбомы с фотками тортов есть и фигурки жениха и невесты (правда дороговато фигурки, но красивые). Красиво украшают цветочками.

Торты вкуснейшие. Проверено на личном опыте.

zhanna_13
а на девишник дарят все только для невесты
  • 0

#5214
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
в эту субботу уже!!!!!!
чего-то страшно становится мне девочки.......!!!!!!!


посоветуйте где лучше провести девишник?
чтобы и посидеть и потанцевать можно было!

Сообщение отредактировал ALTUNA: 21.08.2006, 17:29:12

  • 0

#5215
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

в эту субботу уже!!!!!!
чего-то страшно становится мне девочки.......!!!!!!!


посоветуйте где лучше провести девишник?
чтобы и посидеть и потанцевать можно было!

ну вот сколько было девишников - все дома.... но можно, наверно и на выезде сделать. может в мужской стриптиз пойти? :)
  • 0

#5216
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
zhanna_13
честно сказать
не охота дома!
готовить, мыть потом это все!
тем более перед свадьбой охота расслабиться, отдохнуть!
  • 0

#5217
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем привет!
Всех поздравляю с прошедшими свадьбами, читала предыдущие посты, рада за все удачные свадьбы этой субботы.

У нас все прошло просто отлично, на одном дыхании, только сегодня немного отошли :) Началось все с самого утра, а вернее с ночи перед свадьбой, когда мы до 5-30 ночи с женихом убирались дома и заканчивали последние дела. Потом легли на полотора часа спать, а в 6-00 ко мне пришла косметолог и парикмахер :) Поспать не удалось :-) В общем, часа три меня причесывали красили, в девять утра приехали родители фото и видеооператор, начали собираться подруги, помогли мне одеться и в 10 утра мы начали отмечать у нас дома, Выкуп не делали, открыли шампанское, перекусили. После 11 часов приехали лимузин и два мерседеса, мы поехали на регистрацию в центральный ЗАГС.

Честно говоря немного волновались по поводу регистрации в Центральном, "спасибо" предыдущим отзывам :) Но были очень и очень приятно удивлены. Мы приехали в 11-50, регистрация была назначена на 12-00. Нас с подругой сразу провели в комнату невесты, жениха с дружкой в комнату жениха. Сервис там просто супер, встречают, провожают, как только мы зашли, к нам пришла администратор. Вся такая красивая, в национальном костюме, с улыбкой, искренне так нас поздравила, объяснила что и как делать и куда идти. 10 минут у нас ушло на постановочные фото невесты и видеосъемку тоста подружки. Буквально в 12-05, то есть практически вовремя объявили нашу регистрацию. Мы вышли из комнаты жениха е неветсы, дошли до лестницы.

Вот что мне больше всего запомнилось, так это тот момент пока мы поднимались вверх. Сначала стояли воины с копьями, закрывали дорогу, мне аж страшно было, а потом девушки со шкурами лисичек, которые они убирали из под ног. В общем, о-о-очень красиво и приятно. Женщина егистратор так красиво все сказала без единой запинки, играла живая музыка, вроде на виолончеле и рояле и пел мужчина из оперного театра. В общем прелесть, я аж прям чуть не расплакалась. Потом спустились на фуршет, выпили шампанского, вышли на улицу, задули юрту со свечками, типа семейный очаг. Потом были снова фото в лимузине и поехали кататься.

За все время мы объехали фонтаны у оперного театра на Калинина, фонтан Недельку там же рядом, Парк 28-панфиловцев и Кок-тюбе. На все это у нас ушло пять с половиной часов. У театра, пока наши гости пили и отдыхали, запасались алкоголем в соседнем магазине, все наше время ушло на фото и видео :) Кружились у фонтана, залезли прямо в его середину под воду и т.д. Потом поехали в парк 28-ми панфиловцев, положили цветы, выпустили голубей. Моему жениху голубь попался вредный, так и норовил его клюнуть :) Потом зашли в церковь, поставили свечки и опять же куча постановочных фото на час :)

Ну и сразу хочу сказать про нанятых фото и видео операторов. Очень долго искали, объездили по объявлениям кучу мест, и в итоге нам очень понравились работы Юли и Андрея, это муж с женой. Муж видео а жена фото оператор. Эти фотографы это просто супер, даже не знаю как описать. Какие только фото мы не делали, как они нас только не садили и не ставили, основное время катаний ушло именно на это, мы на катаниях даже друзей мало видели. Но они там и так лкассно отдыхали-пили :).Но насколько ребята профессионально сработали, это даже не передать словами. Везде подсказывали что и как делать, выбирали незаезженные ракурсы, смешили наших гостей, в общем мы остались очень довольны, хотя к концу съемки я уже от всех этих постановок была еле живая :) Еще приятно что они работают именно в паре, знают где и как снимать вместе, когда и кому. Да просто отличные веселые ребята.

Всем рекомендую. Позже выложу их фото.

На Кок-тюбе мы сначала перекусили на площадке внизу а потом поднялись на маленьких автобусиках наверх, там гуляли, смотрели на город, фотографировались и т.д. Дальше поехали на банкет, по дороге пролили на платье вино, завернули к подруге, вылили полбанки Фэйри, все отмыли и высушили феном, а заодно и напугали их кота, толпой человек в 10 :)

Приехали на банкет в Танго, там уже были гости и родители с хлебом солью и тамада. Начались всякие обычаи, поздравления, конкурсы, в общем все прошло весело, тамада молодец, Ирина. Фамилию к сожалению не помню, живет в Самале. Через два первых тоста мы вышли танцевать свой первый вальс, который спешно учили последнюю неделю. Начали танцевать, переволновались немного запутались, но когда жених встал на колено, все дружно начали кричать свистеть и аплодировать, нам это сразу придало бодрости и мы благополучно дотанцевали до конца.

Вальс это было самое большое за что я переживала, так что после этого дальше уже в подробностях не помню, гуляли отдыхали.

Сообщение отредактировал Pantera: 21.08.2006, 21:52:00

  • 0

#5218
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Еще мы вызывали шоу-программу "Звезды российской эстрады", идет около 15 минут, парень и девушка передеваются в разных звезд и танцуют со всякими приколами. Очень весело, некоторые просто хватались за животы от хохота. Около 9 артистов, Сердючка, Леонтьев, Алегрова со своим "стриптизом" - это был мужчина переодетый, смотрелось эффектно, Витас в ластах и плавательной шапочке и тд. Просто отличный
номер, очень смешной.


Ну и в общем плясали танцевали, были веселые конкурсы, потом занесли торт в темноте с бенгальскими огнями. Торт очень вкусный, заказывали в Силк Вее на Комсомольская Дзержинского, просто объедение. И очень недорого.



Потом мы уехали домой, родители еще остались, гуляли до поздней ночи. На следующей день снова собрались в кафе с друзьями и родителями, потом с друзьями пошли к нам, курили кальян и пугали соседей песнями в караоке до поздней ночи :)

Сегодня проводили родственников и были на Капчагае, только вернулись. Сейчас пакуем вещи и уезжаем в свадебное путешествие. Как вернемся выложу фотки нашего фотографа и фото с поездки.


Поздравляю всех, кому свадьба еще предстоит, самое главное не волнуйтесь, свадьба это правда самый счастливый день в жизни :)
  • 0

#5219
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Немного фото с нашего цифровика

Изображение

Изображение

И еще здесь в галерее



Остальные будут уже по приезду в сентябре :)
  • 0

#5220
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
И еще пару слов компании ОЛДИ и о прокате лимузинов.
Во-первых машины приехали на 30 минут позже. Во-вторых почему-то заехали на соседнюю улицу, потом долго разворачивались и возвращались. В третьих, один мерседес сказал что у него бак пустой и уехал заправляться. Лимузин вобще приехал позже отдельно. В итоге в общем опоздали они на 40 минут, хорошо мы не так далеко живем от ЗАГСа.

В четвертых, они забыли мой свадебный букет и когда мы начали им звонить, они клятвенно обещали привезти его до регистрации в ЗАГС. Ну и конечно не привезли. Девчонки мне быстро дали в руки букет из лилий. Привезли после регистрации, я его взяла в руки из него выпало две розы и потекла вода.

Когда мы сели первый раз в лимузин, у меня на платье остался след от пыли на сиденьях. В общем от их услуг мы просто в шоке. Обругали их по телефону, еще и в гости заедем. Когда мы им позвонили они еще и пытались повернуть все в свою сторону и сказать что мы заказали лимузины на 11-45, хотя в договоре даже написано 11-15.

ТАК ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ОЛДИ.

Ну нам это правда настроения особо не испортило, хотя я и немного поругалась с водителями когда вышла вниз :) Это была единственная неприятность.

Сообщение отредактировал Pantera: 21.08.2006, 22:07:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.