Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5141
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Не волнуйся, все проблемы только до ЗАГСА!!!! Потом все пойдет как по маслу!!!! Удачи и терпения Вам!!!!
  • 0

#5142
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Надеюсь хоть чьих-то фоток мы этим летом дождемся?
  • 0

#5143
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
SWEETthings

Не переживай!!! столько уже позади, что этот день должен быть только для Вас двоих!!! Наслаждайся этим днем!!! Пусть все будет как задумано!!! :bored:

млин, чессно говоря, чуть чуть завидую, но белой завитью, тоже хочеца быстрее уже свадьбы.
  • 0

#5144
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
:bored: спасибо! надеюсь все пройдет замечательно! сменя фотки! спасибо за поддержку!

буду по вам скучать ;)))))
меня не будет в он-лайне до вторника :spy:))

удачи всем! всех люблю! целую!!!!
  • 0

#5145
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
SWEETthings
поздравляю от всей души!!!
правильно Lyatipa говорит, много е уже прошли,
остальное уже приложиться!!
Удачи, и счастливо отпраздновать!!!
поздравляю!!!
П.С
я сама уже начинаю бояться.......
  • 0

#5146
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ДЕВЧЕНКИ! спасибо! так приятно!!!!! пока! удачи всем и любви!!!!!!!
  • 0

#5147
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

И еще хотела сказать, может я конечно не правильно поняла, но кажется у Мean муж отдал 2000 уе другу на свадьбу и даже жену не спросил...
Это конечно мое сугубо личное мнение, но как-то меня это задело, что значит он зарабатывает их сам и может делать с ними что хочет, а семью тогда на что было создавать?????
Получается он живет на свои, а жена на свои деньги, а если не дай бог жена дома сидит, что тогда?
Я ни в коем случае не считаю чужих денег (мне этого не надо, своих хватает), но если бы мой муж разбрасывал такие деньги направо и налево, да еще и меня не спросив, я не знаю чтобы с ним сделала (хотя мой любимый Сниффер так не делает )

Просто что я хотела сказать, так это то, что бюджет должен быть общим и распоряжаться нужно им сообща, а иначе это уже не семья (НИКОГО НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ, ПРОСТО МНЕНИЕ)

Хе :bored:
вы не совсем правы ;) Меня он очень даже хорошо обеспечил :spy:
Тем более он работает, а я еще просто студентка, он мне еще и учебу оплачивать будет, и ноутбук купить хочет. Что еще для полного счастья надо?:) Квартиру купил трехкомнатную, собирается купить машину. Просто нам и без тех 2х штук денег хватает пока.
Так что жить можно! Это меня жаба чуть чуть давит ;)
  • 0

#5148
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Да я и не имела ввиду. что он не обеспечивает или денег не хватает
Это просто сам факт. что даже если в семье деньги зарабатывает только один человек, куда их девать должны решать оба (и чаще всего решает именно жена - обычно бюджет именно на нас держится)
Я бы просто не простила бы мужу, если бы он просто так куда-то дел деньги и не посоветовался со мной (сумма здесь не причем, может быть любая)

А в остальном каждый живет как может и как хочет :bored:
  • 0

#5149
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Да я и не имела ввиду. что он не обеспечивает или денег не хватает
Это просто сам факт. что даже если в семье деньги зарабатывает только один человек, куда их девать должны решать оба (и чаще всего решает именно жена - обычно бюджет именно на нас держится)
Я бы просто не простила бы мужу, если бы он просто так куда-то дел деньги и не посоветовался со мной (сумма здесь не причем, может быть любая)

А в остальном каждый живет как может и как хочет ;)

Ты конечно права. Но вот у меня вопрос возник - что ты на работе в 8 часов делаешь?! :bored:
  • 0

#5150
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
как что... работаю :bored:
я всегда к 8ми прихожу

сорри всем за офф
  • 0

#5151
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений
а у меня в это воскресенье кудалык, кстати там жениху и невесте надо что то говорить??
на след неделе меня не будет в цэтэ, (жалко, жду чьих нибудь фоток) в среду проводы, в суб 26 авг свадьба!!!! на след неделе начинаются гонки ...........:bored:) наш тамада уверяет что за 20 мин успеет жар жар, беташар и после этого начнется регистрация. (хочется в это верить)
Так что примите на заметку - регистрация если выездная проводится после беташара, а гостей надо звать заранее. пока все соберутся..
  • 0

#5152
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Где купить ХОРОШЕЕ украшение ??? Серьги, колье итд...
  • 0

#5153
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Sweetthings,
от всей душипоздравляю с наступающим!все у вас будет хорошо!
главное любите друг друга, а остально все точно получится!!!
жем фоток!


кто спрашивал про чулки! в ЦУМЕ! я купила белые, прорезиненные - прилипают намертво к ноге- 2500тенге .
  • 0

#5154
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
19-шки всем Вам завтра УДАЧИ!!! Чтобы все прошло супер!!! Чтобы ваш Тамада отработал на все сто процентов!!!! Ура!
  • 0

#5155
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Все, я тоже ушла, может в понедельник появлюсь выложу фото, если успею перед поездкой. А если нет тогда уже в сентябре, кого на форуме не увижу две недели - поздравляю с наступающими свадьбами!
У кого свадьба завтра - всех поздравляю, не волнуйтесь, желаю что бы все прошло ровно и гладко!
У нас белый лимузин, два белых Мерседеса, белый Субару и серый Митсубиси Паджеро, может завтра увидимся на катаниях с кем-то из форума :rotate:

Сообщение отредактировал Pantera: 18.08.2006, 14:24:25

  • 0

#5156
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Наши стройные ряды редеют.... :rotate:
  • 0

#5157
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Привет всем!
Уже сколько дней просто читаю тему, но пока что остановилась на 90 странице, а вопросы кое-какие есть.
Решили пожениться в ноябре, как скоро нужно готовиться? Уже сейчас можно приступать?
И хватит ли на все 4 штуки, не беря во внимание наряд наряд невесты?

Спасибо за внимание
  • 0

#5158
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
блин. у меня кажется срывается свадьба. сегодня должны были заявление подать. пришли в ЗАГС, он быстренько поставил свою закорючку на заялении, сказал, что срочно надо бежать на работу и бросил меня одну. а мне значит тут одной разводить все, пошлины платить, на лапу давать...
неужели на работе пол часа не подождут, пока человек заявление в ЗАГС подаст?
вобщем решила одна ничего не делать.
  • 0

#5159
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а зачем давать на лапу???
и что так сложно заплатить 300 тенге самой???
как вы тогда жить то вместе собираетесь?
если сами не можете даже таких мелочей сделать
  • 0

#5160
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

блин. у меня кажется срывается свадьба. сегодня должны были заявление подать. пришли в ЗАГС, он быстренько поставил свою закорючку на заялении, сказал, что срочно надо бежать на работу и бросил меня одну. а мне значит тут одной разводить все, пошлины платить, на лапу давать...
неужели на работе пол часа не подождут, пока человек заявление в ЗАГС подаст?
вобщем решила одна ничего не делать.

:rotate: А Вы собственно его любите, раз согласие дали? А остальное все мелочи я думаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.