Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#461
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Кстати, в мире шаров на Ботаническом нам дали книжечку с кучей полезных контактов по организации свадьбы, так что если кто не знает с чего начать - рекоментдую к ним заехать.
  • 0

#462
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Кто-нить знает где можно заказать или купить фейерверек?Вообще как это всё дело организуется?

В мире воздушных шаров на Ботаническом/Ауэзова можно заказать. Телефоны 740221, 743986, 741561, менеджер Юля.

2all А кто куда собирается идти делать свадебную прическу и макияж? Я пока никого не могу выбрать, хотя в идеале нужно сначала сделать пробные :)

Я тоже ещё незнаю куда пойти. В Центральном ЗАГСе был салон, у меня подруга в прошлом году замуж выходила, у них и причёску, и макияж делала (сначала пробный, а вдень садьбы они на дом приехали) .Выглядела она просто супер!!! Интересно, они ещё там же или куда-то переехали?
  • 0

#463
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Спасибо, Света, за полезные советы.
А сколько стоит фейерверк, не знаешь?
  • 0

#464
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
у меня подружка в прошлом году тоже делала прическу и макияж в салоне в Центр. загсе. Прическа вроде ничего была, а макияж блестел. На фотках это особенно заметно было.
А еще не советуют дома делать прическу и макияж. П.ч. все вокруг вас будут бегать - а это что? а то куда? задавать всякие вопросы. Лучше спокойненько в салон съездить и там все сделать
  • 0

#465
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

у меня подружка в прошлом году тоже делала прическу и макияж в салоне в Центр. загсе. Прическа вроде ничего была, а макияж блестел. На фотках это особенно заметно было.
А еще не советуют дома делать прическу и макияж. П.ч. все вокруг вас будут бегать - а это что? а то куда? задавать всякие вопросы. Лучше спокойненько в салон съездить и там все сделать


Ок, учтём. А где ещё можно сделать причёску и макияж?
  • 0

#466
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
я делала в прадо на гагарина-тимирязева. Мне понравилось. Ничего не блестело :).
И на фотках, на видео хорошо смотрелось. Правда, там пробные стоят так же.
  • 0

#467
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Так же, это сколько?
  • 0

#468
Sov

Sov
  • Гость
  • 30 сообщений
ну вот хорошо , а скажите , а вот если жарко или там танцевали , выпили сообтветсвенно , лицо так ззамаскировано что даже не видно там красных пятнен на лице , там потеков , там еще что то , ну бывает что смазался или там потекла тушь , а вот как с этим ......
неужели визажисты это убирают ?????
если кто то пользовался услугами визажиста , скажите как ????
  • 0

#469
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да мне тоже говорили, что если макияж сделан профессионально, то даже не придётся припудриваться и вообще что-либо поправлять в течении всего дня, ничего не поплывёт и не смажется
  • 0

#470
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
ну вообще, сравнительно недорого.
Прическа мне обошлась в 3тыс (по прайсу - 2500), макияж - 2500, маникюр делала дня за 2 - 800, в день свадьбы покрытие - 1000.
Маникюр жениху - 900
  • 0

#471
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
а я сама буду делать себе прическу и макияж, ибо сколько я не пыталась делать себемакияж в салонах на разные случае жизни, так каждый раз и рассраивалсь и приходилось либо перекрашиваться, либо ходить как дура. С прическами тоже самое, но посколькувсек будет под фотой и особая прическа мне не нужна, то и нафих надо отдавать бабки и расстраиваться, у моего парикмахера прича будет 100$, а мне нужна просто шишка, которая не развалится ( сама уже два раза репетировала) без всяких локонов, так что хоть где-то сэкономлю. Зато за день пойду в салон красоты на весь день. Ногти мне где-то 50$ обойдутся ( объемный дизайн на безымянных пальцах + обычная коррекция моей акриловой красоты), педикюр, депиляция + сеанс красоты со всеми вытекающими. Где-то 16 000 все вместе, но мне за все это в моем салоне 25% скидку сделають как невесте, я им просто квиточек покажу вырезанный мной из спецательного буклета, который раздают в Центральном загсе.
  • 0

#472
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
2 Mabi
Фейерверки у них от 100 долларов, насколько я помню - это такие фонтанчики, на 1 минуту. Вообще цена зависит от типа и продолжительности, лучше звонить. Фотки

В Центральном ЗАГСе я сама искала салон, мне тоже рекомендовали, но его там уже нет. Правда я не спрашивала, куда они съехали.
  • 0

#473
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
И где теперь их искать?Они вроде бы ещё суперстаровцев обслуживали(первых)
  • 0

#474
Sov

Sov
  • Гость
  • 30 сообщений
товарищи, скажитет кто нибудь знает про ресторан Алтын Адам наз-ся , как там вообще готовят , зал там не плохой , и УЮТНО , ВОТ НА СЧЕТ кухни незнаем , если кто нибудь знает , он нах-ся на Университетской выше Темерязева ......
  • 0

#475
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

товарищи, скажитет кто нибудь знает про ресторан Алтын Адам наз-ся , как там вообще готовят , зал там не плохой , и УЮТНО , ВОТ НА СЧЕТ кухни незнаем , если кто нибудь знает , он нах-ся на Университетской выше Темерязева ......

знаю что там мойка машин. часто машину там моем.
  • 0

#476
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Сорри за дезинформацию насчет салона в здании ЗАГСа! Они все еще там )
Милая девушка Юля из Мира воздушных шаров нашла их телефон - 92-10-95. Работают они только по записи, администратора зовут Виктория.
  • 0

#477
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а я сама буду делать себе прическу и макияж, ибо сколько я не пыталась делать себемакияж в салонах на разные случае жизни, так каждый раз и рассраивалсь и приходилось либо перекрашиваться, либо ходить как дура.


.. а почему не оговорить с мастером возможность тестового варианта прически? Даже при этом чуть доплатить. Зато быть уверенной, что прическа тебе идет. Так же поступить и с макияжем. Мне кажется это очень важно за день посмотреть, выбрать, чем всю свадьбу быть недовольной.
  • 0

#478
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ок, учтём. А где ещё можно сделать причёску и макияж?


..макияж советую у Татьяны 67-17-30, кстати с ней можно оговорить и пробный вариант, то что писала выше. Если хотите по настоящему профессиональный макияж, то салон Визави Наташа. Но предупреждаю, дорого. Хотя не понимаю в такой день экономию на себе любимой :)
  • 0

#479
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Советую салон "Эллада" на Абылай хана - Джамбула! мастера - Аня Соколова. Всю жизнь у нее стрегусь и крашусь НИКОГДА не была недовольной! :) Конечно, может дороговато, но того стоит! телефон: 61 72 12
  • 0

#480
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

неужели визажисты это убирают ?????
если кто то пользовался услугами визажиста , скажите как ????



.. если при макияже использовали элитную дорогую декоративную косметику, то смею Вас уверить, и не следующий день Вы будете прекрасно выглядеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.