Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5041
EXWIFE

EXWIFE
  • Гость
  • 12 сообщений

вот тоска...

а есть тут хотя бы для разнообразия ктонибудь кто уже развезтись успел? развод это клево. еще драматичнее чем свадьба.


спешу тебя обрадовать - через 1,5 мес после свадьбы я успела развестить...
муж собрал вещи за минут 10 и ушел хлопнув дверью
:-)
  • 0

#5042
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Осталось последние 5 дней перед свадьбой :-)
  • 0

#5043
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
ммм, да... всего 5 дней! как быстро пролетело время! практически все готово, за исключение небольших мелочей, которые больше всего раздражают! появляется легкое волнение :-)... ребят, у которых состоялось долгожданное событие, поздравляю от всей души! те, у кого все впереди, не волнуйтесь!!! Мы не одни!!!!
  • 0

#5044
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Привет всем!!! Наконец то я пережила это событие под названием свадьба и хочу сказать всем невестам: не переживайте, если у вас начнуться какие то проблемы - это все только ДО ЗАГСА... Потом все пойдет отлично, вот увидите....
Хочу еще заняться черным пиаром... Не заказывайте букеты в Цветочном магазине, что на сейфуллина-Гоголя... Заказали букет из лилий (4 000) 3 бутоньерки и лилию в волосы. Ни бутоньерки, ни лилию в прическу тейпом не обмотали, хотя было обговорено на 10 раз. Букет начал вять через час после доставки из магазина. Юбочка отвалилась практически сразу.... А еще, самое интересное.. 4000 - это вроде не мало... заплатили сразу.. так когда забирали букет, мадам передала дружке, что мы должны ей еще 2000 тенге, потому как она добавила туда еще цветов... хотя был букет такой, как и обговаривали...
Зато торт в Назике - это супер!!! Сделали все вовремя, упаковали, сам торт ушел на ура!!!! Не осталось не одного кусочка...
  • 0

#5045
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Поздравляю всех, кто вышел замуж и женился!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда я замуж выходила помню тоже сильно переживала, а прошло все просто замечательно и легко, так что те, кому это предстоит в ближайшем будующем, не волнуйтесь и не нервничайте, все будет хорошо!
  • 0

#5046
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Коржик(а),
от всей души- поздравляю!!!!
пусть у вас будет все все все хорошо и отлично!!
любите друг друга и будьте счастливы!!!

PS выкладывай фотки
  • 0

#5047
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А фотки кто-нибудь вывесит?
  • 0

#5048
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
спасибо!!! фотки бдут на днях :rotate:

Кстати, апогеем всей нашей свадьбы было то, что жених забыл забрать из подшива брюки от костюма, и все утро проторчал под дверью ателье, которое в итоге вообще не открылось!!! Пришлось ему срочно ехать домой, одевать другой костюм, и в ЗАГС мы опоздали на 2 часа... Но нас все равно расписали. Но добило меня то, что когда мы торжественно входили в зал, невеста, чье время мы фактически украли, громким шопотом сказала своей подружке: тут блин жених какой то штаны потерял, а я из за этого ждать должна... Хорошо, что этого не слышал жених, он и так сгорал от стыда...
  • 0

#5049
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

спасибо!!! фотки бдут на днях :laugh:

Кстати, апогеем всей нашей свадьбы было то, что жених забыл забрать из подшива брюки от костюма, и все утро проторчал под дверью ателье, которое в итоге вообще не открылось!!! Пришлось ему срочно ехать домой, одевать другой костюм, и в ЗАГС мы опоздали на 2 часа... Но нас все равно расписали. Но добило меня то, что когда мы торжественно входили в зал, невеста, чье время мы фактически украли, громким шопотом сказала своей подружке: тут блин жених какой то штаны потерял, а я из за этого ждать должна... Хорошо, что этого не слышал жених, он и так сгорал от стыда...


Коржик(а), поздравляю Вас с этим замечательным событием! Любите друг друга, цените и уважайте! Все-всего Вам самого светлого! :rotate:

Не мало Вам пришлось пережить в этот день?. Но, ни смотря ни на что, как я поняла, настроение не было испорчено и все прошло супер! Вы, ребята, стойкие! Удачи Вам и счастья! Пусть Ваша семья будет такой же стойкой (крепкой)!!! :smoke:
  • 0

#5050
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
piligrim - спасибо за пожелания!

Коржик(а) - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ждем фото!
  • 0

#5051
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Спасибо!!!
кстати...на гуляние мы решили по городу не мотаться, а поехали в санаторий алатау... Подъехали к кафе, которое стоит у озера...покатались на лодках... повалаляись на подушках...отдохнули от всего переполоха... Супер. Прохладно, ветерок, даже на середине озера под солнцем не жарко.. И еще, я очень порадовалась, что не брала классическое свадебное платье, иначе бы ни в лодку, ни на качелях... А еще в нашем кафе на втором этаже тоже была свадьба, так та невеста периодически из платья начинала выпадывать, и с подружками спускалась вниз в туалет, где ее туда обратно запихивали.... Так что те, кто хочет платье без рукавов - имейте это в виду. У этой невесты плохо держал корсет.
  • 0

#5052
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Коржик(а)
санаторий алатау? вам там понравилось? а долго туда добирались? вас туда спокойно пустили? на территорию в смысле
  • 0

#5053
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
добирались около 10 минут, если ехать по Шаляпина, то едете до калкаманской трассы и поворачиваете вверх, санаторий почти сразу справа. Въезд без проблем - 100 тенге (правда со свадебных берут 200 - говорят, вы добрые :rotate: ) там огромный парк, едете по дороге до конца никуда не сворачивая, переезжаете речку, дорога поворачивает вверх, потом налево, озеро увидите сами, подъехать можно прямо к кафе, потом правда машины надо отогнать за шлагбаум, но там и дойти потом можно нормально. Мне там очень понравилось - спокойно, тихо, народу мало, прохладно... кафе - это беседки которые выступают над водой, с корпешками, т.е. разуваешься и падаешь.. подушки и корпешки чистые, прохладно, тенек...
  • 0

#5054
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

спасибо!!! фотки бдут на днях :rotate:

Кстати, апогеем всей нашей свадьбы было то, что жених забыл забрать из подшива брюки от костюма, и все утро проторчал под дверью ателье, которое в итоге вообще не открылось!!! Пришлось ему срочно ехать домой, одевать другой костюм, и в ЗАГС мы опоздали на 2 часа... Но нас все равно расписали. Но добило меня то, что когда мы торжественно входили в зал, невеста, чье время мы фактически украли, громким шопотом сказала своей подружке: тут блин жених какой то штаны потерял, а я из за этого ждать должна... Хорошо, что этого не слышал жених, он и так сгорал от стыда...


Зато через лет десять вам будет что вспомнить и улыбнуться! Главное что не было скучно
  • 0

#5055
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Коржик(а)
а других свадеб там много было?
а кафе там вы заказали, или на месте " разулись и упали". сколько стоит?
  • 0

#5056
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Помню как мой двоюродный брат на своей свадьбе в этом озере плавал!
  • 0

#5057
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да. кстати. родственники жениха не перестают удивлять нас фокусами.
мы на днях уже расплатились с рестораном. обговорили кол-во гостей. рассадку. а тут тетя его обьявила что еще 5 человек не будут присутсвовать.
самое интересное, что они каждую неделю заявляют то "будем", то "не будем". раньше то как то легко переносилось. а теперь блин столько мест пустых! да еще заплатили....
так же. у нас 8 стлов по 12 человек. по ровну выходит четыре стола на моих родных, и четыре на его. так вот. теперь по спискам его родня всего 3 стола! а его отец не перестает возмущаться тем что якобы - с нашей стороны мало народу!

я в ауте.... все настроение испортили....
  • 0

#5058
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
других свадеб мы там не наблюдали, ничего не заказывали, просто пришли и упали... мест было много, единсвтенное, что официант попался тормознутый, но после того, как мы ему рассказали про летающих ежиков, он стал абсолютно нормальным.
Цены приемлемые, может дороже на 50-200 тенге, но не на все. Мы там много не заказывали, так, шампанское, закуску, что то еще немного...
по поводу столов - плюньте и ничего не меняйте. Что оплатили то оплатили, просто поставьте их перед фактом - есть столько то мест вакантных с вашей стороны, мыф их оплатилди, не придут - ваши проблемы... и все, иначе, это ужас тихий. Мы пытались подсторится под всех - мою маму, его маму, моиего брата, кого еще... в итоге умудрились поругаться с моей мамой за неделю до свадьбы и помирились только в пятницу ночью. А поставили бы сразу всех жестко - никто бы и не рыпался...
  • 0

#5059
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

да. кстати. родственники жениха не перестают удивлять нас фокусами.
мы на днях уже расплатились с рестораном. обговорили кол-во гостей. рассадку. а тут тетя его обьявила что еще 5 человек не будут присутсвовать.
самое интересное, что они каждую неделю заявляют то "будем", то "не будем". раньше то как то легко переносилось. а теперь блин столько мест пустых! да еще заплатили....
так же. у нас 8 стлов по 12 человек. по ровну выходит четыре стола на моих родных, и четыре на его. так вот. теперь по спискам его родня всего 3 стола! а его отец не перестает возмущаться тем что якобы - с нашей стороны мало народу!

я в ауте.... все настроение испортили....

Пустые места не проблема! ЦТ-шники за вас уж точно порадуются :bored: Можем прийти по списку в графе "самые близкие и родные друзья" :smoke: :laugh: :laugh:
Скока там мест говорите осталось? :rotate:
  • 0

#5060
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, может чуть чуть не в тему: кто куда едет отдыхать?

Начала искать путевки и оказывается то ораза начинается с 24 сентября? Как ехать, например, в Турцию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.