Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5081
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет всем! Надеюсь, осилите мой отчет о свадьбе :-) Фоток пока нет.
Кое-как нашла время написать о том, как свадьба прошла, хотя уже почти две недели назад она прошла. Делали две свадьбы - узату и основную свадьбу.
Утром пришла парикмахер, но прическу себе я начала делать сама, парикмахер причесала всех женщин, а потом доделала мне заднюю часть прически, прическа мне ОЧЕНЬ понравилась :D В тот день я была довольна тем как выглядела.
Заказали столовую на 200 чел, пришли где то 180. Стол был отличный! Хотя нам есть совсем не хотелось.
Провели выкуп, прошел весело. Потом нам накрыли стол отдельно, пока сваты о чем то договаривались. Мы посидели поели, пообщались, и поехали на набережную Иртыша гулять до вечера. До вечера там гуляли, бухали, ждали, когда нам позвонят и скажут о том, что гости собрались. Гости собрались к половине седьмого, хотя приглашали их на 5 вечера. Поехали в столовую, погудели по дороге. Приехали, нас встретили и посадили за стол. Весь вечер сидели, вставали, я нервничала страшно, но улыбалась во весь рот:p
Между тостами выходили три парня, одинаково одетые, и пели, ОЧЕНЬ хорошо пели! Всем они очень понравились! В общем, свадьба прошла нормально, я была как в трансе и мало что помню! Большую часть свадьбы мы с женихом выбегали на улицу проветриваться, в помещении не было кондера и было жарко! Посидели где то до половины двенадцатого, потом к нам подошла мама и сказала что бабушки устали, и что нам надо уже провести последний обряд и ехать домой. Перед нами постелили дорожку, бабушки сказали молитву, поцеловали, родня моя меня зацеловала, мне сказали, чтоб я уходила не оглядываясь. Мы пошли по дорожке, а в конце дорожки встречала его родня и его друзья, они меня зацеловали и вырвали из рук моей родни. Кое как вырвались из толпы и побежали по лестнице в машину.
Поехали к нему домой, там нам накрыли стол, посидели, жених переоделся, и мы поехали на квартиру которую он специально снял на пару суток (так как наша еще на ремонте). Мы с подружками разобрали прическу, помыли головы и легли спать. На утро нам предстояла регистрация в 12.20 (я специально настояла на этом, чтоб потом было больше времени погулять)


Утром заехал его друг и повез меня и подружку к парикмахеру, на этот раз я полностью положилась на парикмахера. То, что она мне сделала на голове было УЖАСНО! Как ведьму какую сделали, небольшой треугольник на голове и по бокам кудри! Я попросила её убрать наверх и оставить немного по бокам, короче я была сильно недовольна прической, и чуть не расплакалась в парикмахерской! У нас не было времени переделывать прическу! Мы приехали к ней в 8 утра а прическу она мне закончила к 11.50!!! Да еще нужно было сделать прическу подружке!!!
Мы ждали подружку до 12.00 и уехали без неё на квартиру, что бы одеться! Времени на макияж совсем не оставалось, жених психовал, а тоже. Подружку привезли только в половине двенадцатого! А регистрация должна была быть в 12.20! Мы опоздали, еще пока она одевалась, красилась она уже в машине. А цветочек ей пришила я тоже на ходу. В загс приехали в 12.45 народу нас ждало МОРЕ! В общем спешили нервничали до ужаса! Но регистрация прошла нормально, нас приняли правда за нами было еще много пар :D которых мы не пропустили ;)
Мы не позавтракали, поэтому от шампанского, которое пили, сразу опьянели, и поехали к нему домой перекусить, после этого со спокойным сердцем поехали на гулянку. Кортеж был из 3 мерседесов и одного субарика. Мы ехали на пятисотом, сзади за нами ехали два лупарика, и субару(все машины черные, украшены белыми лентами и букетами цветов). Украшения заказывал жених, букет тоже, букет был супер, кремовые розы обернутые фатином. Погуляли, провели фотосессию, у нас был суперский фотограф! Он нам подсказывал что да как, вечером он подарил на фотоальбом с фотками дневной фотосессии (фотки мне очень понравились!), правда в альбоне не все фото, но на диске которые он даст будут еще фотки. Мы еще ездили к нему в студию фотографироваться. За все услуги он взял 15тыс.тг, фотографировал нас от регистрации до 12.00 ночи! Хороший такой парень! Суперский! Профессионал сразу видно.
Во время гулянки ездили по разным паркам, гуляли, фотались, пили, смеялись. В конце поехали на причал, фотографировались, гуляли там, фотографировались на яхте, на побережье.
Вечером поехали на свадьбу. Поднялись в зал, перед этим закрыли лицо фатой. Начался очень долгий беташар. Я нервничала сильно, пару раз чуть преждевременно не поклонилась. Мен вовремя остановил дружка, дело в том что казахский я почти не знаю, ждала момента когда он скажет ?б?р салем?. Благо, жених вовремя сжимал мне руку. Хотя, он тоже сильно нервничал и постоянно массировал мен руку, на сто я его щипала ногтями, давая знать чтоб перестал, а то буду кланяться на каждом слове.
После бдеташара сели за стол. И опять долгий вечер вставания и сидения до перерыва. Мы на этот раз на улицу прохлаждаться не бегали, знали что последний вечер, вот и отрывались ПО ПОЛНОЙ!!! Зажигали конкретно! Гостям было очень весело! Было все супер! Лучше чем на узату. Танцевали можн сказать до упаду!
Вот и догуляли этот день. Потом в конце началось бросание букета, в первые две попытки выбегали парни и хватали букет, прикалывались, а с третьей попытки букет поймала девушка, и на её свадьбе мы гуляли в прошлую субботу!
Я не знаю все ли я написала. Сие действие происходило в г.Усть-Каменогорске. И мне очень жаль что такого чудного фогтографа трудно найти за небольшие деньги в Алматы. Видеооператор дал нам три диска двд, мы пока не сможем их просмотреть так как у нас нет дивиди проигрывателя, а на компе двд не показывает.

Я сейчас жутко болею (тонизиллит), лежу у себя дома (у своих родителей),так как он живет в частном доме, а бегать на улицу чтоб помыться не в состоянии. Температурю сильно, муж на работе в ночную смену. Семейная жизнь идет замечательно, его мама меня очень любит, его родственники меня хвалят, а он носит меня на руках. Семья дружная, веселая. Правда все сейчас вышли на работу с отгулов. И мне скучно. Скоро еду в Алматы на учебу! И cкоро, если надо, будут фотки!
Правда научите меня их выкладвать тут на форуме, с казинтернета.
  • 0

#5082
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
пару фоток с семейного фотика хотела выложить на юзер.кз, не получается долго грузитзя
  • 0

#5083
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



Я вот только что вернулась из Амстердама. Если кому-то нравиться активный отдых (хождение по музеям), то очень порекомендую.

Не умничай! для многих активный отдых это как раз походы по достопремичательностям, а вот кто-то любит тупо валяться на пляже. (ни кого не обижаю, сама люблю поваляться)


ты сама с собой разговариваешь?!:-)

=)
здарова друг! как у тебя дела? как подготовка?

у меня что то остановилось пока =( на выходных провели проводы сестры моей невесты, теперь нужно провести юбилей отца.... и все я начну двигаться =)
ты решил что будешь одевать на свадьбу?

Народ, кто нить знает, где в Ате моно заказать водку Ельцин?
  • 0

#5084
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений



Я вот только что вернулась из Амстердама. Если кому-то нравиться активный отдых (хождение по музеям), то очень порекомендую.

Не умничай! для многих активный отдых это как раз походы по достопремичательностям, а вот кто-то любит тупо валяться на пляже. (ни кого не обижаю, сама люблю поваляться)


ты сама с собой разговариваешь?!:D

Да, ступила что-то..... после Амстера сильно заболела.... :-)
  • 0

#5085
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


народ, кто может посоветовать хореографа, который научит вальс танцевать, буквально несколько уроков взять у него и чтоб не дорого :-)



я тоже ищу себе хореорграфа...... так что дай знать как найдешь .....

заранее благодарю!


Мы отходили полторы недели, вчера были последний раз. Может завтра еще для закрепления сходим, если он не уедет. Выучили вальс, нам очень понравилось. Решили даже после свадьбы записаться на танцы :D Вот телефон 8 333 22 35 167. Правда далековато, аж на Шолохова.
  • 0

#5086
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
to mean..

Зы :-) значит, мы не одни такие, кто в зАГС опоздал и толпу за собой держал :D))
  • 0

#5087
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
подскажите пожалуйста кто нить делал загар напылением?
у меня просто загар не ровный, думала может выровнить на свадьбу?
по объявлению звонила "салон сатин", говорят за 5 минут турбораспылителем, стоит 4800. хватает на 10 дней.
бояюсь если вдруг краска на платье перейдет?

Сообщение отредактировал ALTUNA: 16.08.2006, 11:19:24

  • 0

#5088
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
ALTUNA, не легче купить автозагар? У меня сестренка делала такую штуку... ничего на одежде не остается, но когда краска сходит - зрелище не для слабонервных!!! сестренка вся была в страшных желтых пятнах
  • 0

#5089
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Indiana
а что за автозагар? честно сказать, я итак "средней смуглости":-) и никогда в жизни не загораю! и такими вещами не интересуюсь...
расскажи пожалуйста что и как
  • 0

#5090
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А может легче походить в солярий? 1 недельку интенсивного загара и будешь просто супер. А автозагар порой ложиться криво и получается как ржавчина.
  • 0

#5091
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Крем такой есть "Джонсон", внизу подписано - интенсивный загар. Просто каждый день смазываешь те участки кожи, которые нужно и через пару дней уже появляется загар. я себе так загар выравнивала, т.к. от лямок от купальника остались белые следы... хорошая штука :-) стоит тенге 400-500 по-моему :D
  • 0

#5092
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Сегодня у нас сваидбы у этих форумчан. Поздравляю Вас со свадибой! Желаю Вам счастья и здаровья, и любви на Веки!!!!
1. Alchona - 12 августа
2. Koten'ka ? 12 августа
3. Коржик(а) ? 12 августа
4. MrShadow ? 12 августа

У нас на подходе следующие:
-------------------------------------
5. Pantera ? 19 августа
6. Indiana ? 19 августа
7. SWEETthings - 19-го августа
8. @ngel ? 19 августа
Вас ребят с наступающим праздничком - свадибы! Не нервничайте, все будет отлично!
-------------------------------------
9. ALTUNA ? 26 августа
10. PBC ? 26 августа
11. Al-fa ? 26 августа
12. АРГЫН-тинец(Аскат)26-го августа
13. спок - Олеся - 1-го сентября!
14. ДОБРАЯ - 9-го сентября!
15. Lyatipa - 9 сентября!
16. Cranbery - 16-е сентября!
17. aidyn_kz ? 14 октября



мммм....

ufo - 28 октября. никогда не думал, что буду ВНИМАТЕЛЬНО читать тему свадеб)
  • 0

#5093
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
уфо! ты что решился на такой серьезный шаг?! ну поздравляю :-)
  • 0

#5094
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

уфо! ты что решился на такой серьезный шаг?! ну поздравляю :-)



128 лет прошло, это грустно и смешно, каждыый год за десять лет...

да. решился. сделал предложение. пока дата свадьба так, рабочая) но зато договорились железно. слушайте, я даже представить не мог, сколько денег нада на свадьбу. прикольно так. как обычно со мной бывает, поменял спокойно работу, а тут свадьба на носу) прикол)
  • 0

#5095
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
спасибо большое попробую!!!!
  • 0

#5096
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
ааа у меня тоже такая проблема- лямки от купальника белые на плечах...
что еще можно сделать??? автозагары всякие не подходят...
может просто еще раз загореть только без лямок??
  • 0

#5097
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Me_Myself_and_I
У кого вы заказывали украшение зала в Хан Тенгри - 3 этаж (у меня тож там проводы и свадьбы в Бахыте :-) )
Украшали лестницу?

Прикольно! Одинаково у нас с Вами получается:D Украшения мы заказывали в "Шар Дизайне". Там, правдо, малость маразматично: если украшать стол молодоженов шарами с ленточкой и искусственными цетами получается 25000, а то же самое без ленточек и цветов 19000. Мы сами купили золотистый материал для украшения и красивые цветы и ленты. Повесили все это чудо на стол и красиво получилось:p а лестницы нам сказали что не тоит украшать, т.к. они зрительно сужаются. А вообще, мы выбрали золотисто-белую цветовую гамму. Зал и без того красивый:D
  • 0

#5098
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


Сегодня у нас сваидбы у этих форумчан. Поздравляю Вас со свадибой! Желаю Вам счастья и здаровья, и любви на Веки!!!!
1. Alchona - 12 августа
2. Koten'ka ? 12 августа
3. Коржик(а) ? 12 августа
4. MrShadow ? 12 августа

У нас на подходе следующие:
-------------------------------------
5. Pantera ? 19 августа
6. Indiana ? 19 августа
7. SWEETthings - 19-го августа
8. @ngel ? 19 августа
Вас ребят с наступающим праздничком - свадибы! Не нервничайте, все будет отлично!
-------------------------------------
9. ALTUNA ? 26 августа
10. PBC ? 26 августа
11. Al-fa ? 26 августа
12. АРГЫН-тинец(Аскат)26-го августа
13. спок - Олеся - 1-го сентября!
14. ДОБРАЯ - 9-го сентября!
15. Lyatipa - 9 сентября!
16. Cranbery - 16-е сентября!
17. aidyn_kz ? 14 октября



мммм....

ufo - 28 октября. никогда не думал, что буду ВНИМАТЕЛЬНО читать тему свадеб)


Добро пожаловать Миш! Посмотри на 100-ой странице этой ветки есть несколько нужных советов. Посмотри. Я рад за тебя!


Айдынскому:
Приветик дружище! У меня все намана. Я чо то перестал писать на этой ветке, наверное потому что уже почти все готово:-) У меня завтра будет кудалык. Мои аташка и ажешка уже сегодня приехали из Костаная. Насчет костюма - решил брать классический костюм, не смокинг, ни фраг, просто костюм. Хочу взять костюм на двух пуговицах, не хочется на трех пуговицах, из-за этого поиски усложняются, везде же с тремя пуговицами идут. В эти выходные после кудалыка буду искать себе окончательно костюм. Я сначала хотел светлый брать костюм, но потом подумал, что он меня будет полнитть, в итогге хочу просто нейтральный. Ни темный, (так как запарюсь в жару), ни сильно светлый, а какой-нить серый, или светло-синий. Ну короче не знаю пока ещё, буду выбирать! В принципе, не такая проблема найти мне костюм, у меня размеры стандартные идут, так что влезу в любой мне понравившийся. А ты уже взял себе костюм? Ты заходил в Би-Батиму?
  • 0

#5099
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений


уфо! ты что решился на такой серьезный шаг?! ну поздравляю :-)



128 лет прошло, это грустно и смешно, каждыый год за десять лет...

да. решился. сделал предложение. пока дата свадьба так, рабочая) но зато договорились железно. слушайте, я даже представить не мог, сколько денег нада на свадьбу. прикольно так. как обычно со мной бывает, поменял спокойно работу, а тут свадьба на носу) прикол)

здорово, мишаня! поздравляю, я тоже женюсь, 23 сентября. или я тебе уже говорил уже? и про то, что в канаду ехать передумал? девушку ты видел, она ко мне приходила, когда мы ниже саяхата сидели.
  • 0

#5100
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Коржик(а):
to mean..

Зы значит, мы не одни такие, кто в зАГС опоздал и толпу за собой держал ))


Гыыыы, ага :D


2 УФО, Ты меня СИЛЬНО удивил! Это ты ж вроде искал девушку тут в какой то теме, умирал? На какой теперь женишься то? :p

Денег наверное не меньше 6000баксов надо, ну это смотря на сколько чел делать свадьбу.

Люди, ну что за безобразие, мой муж раздает а право налево по тыще баксов, по крайней мере две штуки подарил брату своего близкого друга, чтоб тот свадьбу смог делать. А ведь могли бы куда нибудь в свадебное путешествие поехать, или машину купить.
Я конечно ничего любимому говорить не буду и не скажу, просто говорю "рука дающего-не оскудеет :D" все равно немного так не совсем по себе. Хотя, он зарабатывал, ему и распоряжаться.

Сегодня он пришел ко мне с работы, больной, оказывается вчера когда ухаживал за мной - заразился. Теперь я за ним ухаживаю, оба болеем сильно :-)((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.