Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#5061
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я вот только что вернулась из Амстердама. Если кому-то нравиться активный отдых (хождение по музеям), то очень порекомендую.
  • 0

#5062
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
ОФФ
Активный отдых это сноубординг, винсерфинг, серфинг, лыжи, дайвинг, джип-сафари, но никак не музеи
/ОФФ
  • 0

#5063
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Пустые места не проблема! ЦТ-шники за вас уж точно порадуются :bored: Можем прийти по списку в графе "самые близкие и родные друзья" :smoke: :laugh: :laugh:
Скока там мест говорите осталось? :rotate:

Сниффер
предложение поддерживаю!!!
я за
  • 0

#5064
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
и снова я в этой теме :rotate:
сама замуж пока не выхожу, выдаю подружку :smoke: подскажите интересные сценарии выкупа :laugh:
  • 0

#5065
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

и снова я в этой теме :rotate:
сама замуж пока не выхожу, выдаю подружку :smoke: подскажите интересные сценарии выкупа :laugh:

Невеста под фатой, на груди надпись "Невеста. Год выпуска 198*. Один хозяин. Цвет *******. Без семеного пробега. Прошу ****$. Торг уместен"
  • 0

#5066
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Народ, может чуть чуть не в тему: кто куда едет отдыхать?

Начала искать путевки и оказывается то ораза начинается с 24 сентября? Как ехать, например, в Турцию?


Мы собираемся через два дня после свадьбы на Кипр на 11 дней, из них дня на три поедем в Грецию, и может на день в круиз по морю до Египта, хотя в Египте мы были, а на обратном пути на 2 дня в Москву.

Сейчас правда ждем подтверждения брони на билеты, пока мы в листе ожидания по одному перелету до Москвы. Если бронь на билеты не подтвердят, тогде поедем в Турцию, в Кемер. Есть правда вариант поехать на Кипр в середине сентября, н эти даты билеты есть точно, но хочется сразу после свадьбы уехать, да и с работы уже отпросились.
  • 0

#5067
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Сниффер, предложение заманчивое. но дело в том что с моей стороны слишком много народу. и количество желающих попасть на мою свадьбу не уменьшаеться, а растет. а вот с его стороны мало. чем и возмущены родные жениха . хотя это чистой воды маразм. тк когда мы им говорили кого с их (стороны жениха) позвать, его отец лично убрал 5-6 человек из списка. а теперь еще вот выяснилось что с их стороны "ломающиеся" все таки обломали. нас. это опять 5-6 чел. итого 12-ти как не бывало. то есть еще целый стол.

а они еще и возмущены тем что мол, НАС (то есть их, родственников жениха) мало. хотя сами свими маразмами сократили кол-во гостей. кстати отмазки почему не приглашать тех или иных родных были просто идиотскими.
  • 0

#5068
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
SWEETthings
ради такого случая я готов стать на время родственником жениха :rotate:

ЗЫ Ругаться не стоит, но и поддаваться на провокации тоже, пусть ведут кого хотят - это уже их проблемы. Не будете же вы ради равентсва количества с обоих сторон забирать у своих гостей пригласительные и отказывать в удовольствии быть на вашей свадьбе
И вообще где написано что все должно быть 50 на 50?
Все что останется можно распределить между другими столами, кстати тамада/фото/видео/диджей тоже обычно кушают
  • 0

#5069
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Sniffer, вы золото. вы это понимаете. вы умный человек.
но они... они странные. они - инопланетяне. у них злость, обида, и еще бог знает что берут верх над здравомыслием.

тем более они пребывают в святой уверенности что все деньги на свадьбу вплоть до тиынки вложил жених. да. доля жениха огромна. но и я тоже не сложа руки сидела. подрабатывала так же как и он. и многим жертовала.

и теперь по их мению они столько бабок в это вложили (тут я вообще в обмороке)! а их сын вообще упахался, и все делает он, а я такая сякая палец о палец не ударила, да еще и толпу родственников подкормица притащила.

а насчет идиотских омазок, почему не звать тех или иных родственников были:

они говорили типа мол неприлично это, типа папа (отец жениха) без мамы будет на свадьбе, что народ подумает? мама в штатах, причина ее отсутсвия помоему уважительная. не звать родных чтоб они ничего плохого не подумали. вот. а потом типа... жениху говорили - вот ты сейчас пригласишь этих родственников, они начнут звонить твоему папе поздравлять. а папа ничего не поймет, типа а они откуда знают, и будет некрасиво. не зови.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 14.08.2006, 17:57:44

  • 0

#5070
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Тест для новобрачных :rotate:

http://test.lubwi.net/?f=0041422103
  • 0

#5071
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Pantera
очень смешно! :rotate:
  • 0

#5072
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Pantera
очень смешно! :rotate:

Это точно... Обидно, понимаешь.... :smoke: :laugh:
  • 0

#5073
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
люди, каму нужны пригласительные на свадьбу, очень красивые, 15 шт, или чуть больше, брала в "Козу" по 380 тг. подарю хорошей паре. Просто после моей свадьбы остались, жалко чтобы просто лежали без толку, тем более может кому то они нужны...пишите в личку...
  • 0

#5074
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Pantera
очень смешно! :rotate:

Это точно... Обидно, понимаешь.... :smoke: :laugh:


Да ладно, это же шутка..меня так же развели на ЦТ :cool: :laugh: :bored: Какие все серьезные.

Сообщение отредактировал Pantera: 15.08.2006, 12:04:07

  • 0

#5075
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мдя.... ну и тест
  • 0

#5076
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
народ, кто может посоветовать хореографа, который научит вальс танцевать, буквально несколько уроков взять у него и чтоб не дорого :rotate:
  • 0

#5077
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Я вот только что вернулась из Амстердама. Если кому-то нравиться активный отдых (хождение по музеям), то очень порекомендую.

Не умничай! для многих активный отдых это как раз походы по достопремичательностям, а вот кто-то любит тупо валяться на пляже. (ни кого не обижаю, сама люблю поваляться)
  • 0

#5078
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
хочу на пляж.... а то из за дурацкой работы никакого свадебного путешествия....
  • 0

#5079
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

народ, кто может посоветовать хореографа, который научит вальс танцевать, буквально несколько уроков взять у него и чтоб не дорого :-)



я тоже ищу себе хореорграфа...... так что дай знать как найдешь .....

заранее благодарю!
  • 0

#5080
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


Я вот только что вернулась из Амстердама. Если кому-то нравиться активный отдых (хождение по музеям), то очень порекомендую.

Не умничай! для многих активный отдых это как раз походы по достопремичательностям, а вот кто-то любит тупо валяться на пляже. (ни кого не обижаю, сама люблю поваляться)


ты сама с собой разговариваешь?!:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.