Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4581
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
вообще на другие дела времени не хватает....... все думаешь только о предстоящей свадьбе и все......

я планировал подавать с Лондон на магистра...... но для этого нужно готовиться и т.д. а сейчас вообще мыслями не смогу собраться..... хотел уехать учиться после свадьбы... и супругу забрать собой в Лондон....... вот теперь думаю что делать..... просто так на экзамены не хочется подавать, тем более они платные....... и быть с готовностью 0% =(
  • 0

#4582
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

вообще на другие дела времени не хватает....... все думаешь только о предстоящей свадьбе и все......

я планировал подавать с Лондон на магистра...... но для этого нужно готовиться и т.д. а сейчас вообще мыслями не смогу собраться..... хотел уехать учиться после свадьбы... и супругу забрать собой в Лондон....... вот теперь думаю что делать..... просто так на экзамены не хочется подавать, тем более они платные....... и быть с готовностью 0% =(


У меня прикинь дружка сорвался. Он там в Лондоне учится на магистратуре. И экзамен у него последний будет 30-го августа. А у меня свадиба будет 26-го августа, хотя раньше планировалась 26-го сентября. Вот вакансия дружки у меня открыта. Все остальные друзья у меня переженились, и многие развелись даже. Не хочу их делать дружками, суеверный я! Вот думаю нанять дружку. Говорят в компании "Олди" предоставляют дружку. Всего за 300 бакинских можно его нанять! Он и выкуп проведет, и песню споет, и может беташар сам провести. Думаю!

У меня готово все примерно на процентов 70-ть! Есть зал "Алтын Дан", очень красивый зал, и не заезженный, без колонн зал, также есть тамада, потом подали заявление в центральный ЗАГС, купили кольца, купили платье свадебное(вернее уже сшили), забронировали лимузин, закупили водку, нашел видеоператора, купил пригласительные и уже разослал по другим городам! Пока все на этом. Впереди ещё многое сделать надо - найти фотографа, купить торт, купить себе костюм, ну там ещё много чего надо делать! А сейчас я валю на беседу с тамадой! Буду составлять со своей половинкой программу вечера! Все побежал!!!!!
  • 0

#4583
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

кто из какого расчета берет алкоголь, по сколько на человека вина и водки? И обычные напитки, соки, минералку? Мы даже примерно не знаем сколько брать

И еще как расчитать вес торта, по сколько грамм на человека?

Торт заказывают (как нам сказала наша тамада) из расчета 100 грамм на человека.В пятницу сходили заказали в Silk Way 10 кг- вый трехъярусный торт на 100 человек.
  • 0

#4584
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
а мы на 130 чел берем торт 8-9 кг.
потому что до торта не все "доживают", после обильной еды и питья сладкое ващще не лезет, поэтому нам кондитер посоветовал взять 8-9 .
  • 0

#4585
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Торт заказывают (как нам сказала наша тамада) из расчета 100 грамм на человека.В пятницу сходили заказали в Silk Way 10 кг- вый трехъярусный торт на 100 человек.


А сколько они просят залог за трехярусную подставку для торта? Везде такой разброс цен. в Юбилейном 28 000 тг., а в Сити Центре Tomis Pastry 5 000 тг.

Сообщение отредактировал Pantera: 24.07.2006, 14:45:13

  • 0

#4586
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
В Чао Пицце 100 баксов
  • 0

#4587
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
А сколько они просят залог за трехярусную подставку для торта? Везде такой разброс цен. в Юбилейном 28 000 тг., а в Сити Центре Tomis Pastry 5 000 тг.
[/quote]
С нас взяли залог в 5000 тг. - Silk Way
  • 0

#4588
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
мы когда выбирали подставку, мне очень понравились белые пластиковые. Я раньше видела обычные железные. А эти сами с узорчиками и сливаются с тортом, кажется как будто торт полностью трехярусный, без подставки. Ее вобще не заметно, так красиво получается.
  • 0

#4589
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Люди, уже не могу... раньше все было пучком, а теперь постоянно ругаемся. С женихом по скорости как то различаемся... такой медлительный...я его уже черепашкой называю...


он тоже переживает, не железный... защитная реакция организма на стресс, у меня тоже такое бывает...перед каким-нибудь важным ответственным событием просто устаешь переживать, не можешь собраться и начинаешь тормозить, а когда поторапливают - напрягаешься, винишь себя за медлительность и... еще больше тормозишь, так что лучше не заострять на этом внимание - пройдет когда все успокоится :-)
  • 0

#4590
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Просьба к женихам и невестам. Когда едите картежем НЕ ЗАНИМАЙТЕ ВСЮ ПОЛОСУ ДВИЖЕНИЯ, пожалуйста. А то за вами ТАКАЯ пробка образуетсяи ВСЕ вам матюганют....
  • 0

#4591
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
У меня тоже проблема с подружкой на свадьбе. Хотела одну, но она вышла замуж, ладно бы счастливо жили еще б куда ни шло, а так.... потом решила другую, но она хочет на свадьбе гулять и веселиться, а не стоять как истукан рядом и слушать бесконечные тосты, говорит "тебе хоть подарки за это дадут"... Теперь думаю, может тоже заказать себе подружку? :-) Или еще лучше, взять в подружки друга... Тем более что друзья у нас с женихом общие и он будет не против.... Наверное. Интересно, а можно так сделать? Невеста в окружении 3-х мужчин..
  • 0

#4592
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У меня тоже проблема с подружкой на свадьбе. Хотела одну, но она вышла замуж, ладно бы счастливо жили еще б куда ни шло, а так.... потом решила другую, но она хочет на свадьбе гулять и веселиться, а не стоять как истукан рядом и слушать бесконечные тосты, говорит "тебе хоть подарки за это дадут"... Теперь думаю, может тоже заказать себе подружку? :-) Или еще лучше, взять в подружки друга... Тем более что друзья у нас с женихом общие и он будет не против.... Наверное. Интересно, а можно так сделать? Невеста в окружении 3-х мужчин..

вот меня ща тоже уговаривают быть подружкой на свадьбе, но НЕ ОХОТА мне совсем.... такая это марока... :-)
  • 0

#4593
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мне кажется что наемная дружка или подружка это совсем не то. Все таки это должны быть близкие люди, друзья, которы искренне за вас рады.
У нас неженатых и незамужних тоже нет, но мы взяли дружку женатого. Ну и что, зато они наши лучшие друзья. Это же просто примета, не верю что она может как то повлиять на дальнейшую жизнь, она только от вас и будет зависеть :-)
  • 0

#4594
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
а мы только что купили пригласительные :-)

Аргынец
а можно поинтересоваться где продается такая водка или вы с России заказали?
  • 0

#4595
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

а мы на 130 чел берем торт 8-9 кг.
потому что до торта не все "доживают", после обильной еды и питья сладкое ващще не лезет, поэтому нам кондитер посоветовал взять 8-9 .


на нашей свадьбе дошло дело и до торта, так что мы и не ожидали, поэтому лучше быть готовыми ко всему =))
  • 0

#4596
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
А что, подружка невесты должна быть не замужем? Что за глупости?
У меня вот замужняя подружка, зато самая лучшая.
Соррии но на прокат для меня просто дикось :-)
  • 0

#4597
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Торт заказывают (как нам сказала наша тамада) из расчета 100 грамм на человека.В пятницу сходили заказали в Silk Way 10 кг- вый трехъярусный торт на 100 человек.


А сколько они просят залог за трехярусную подставку для торта? Везде такой разброс цен. в Юбилейном 28 000 тг., а в Сити Центре Tomis Pastry 5 000 тг.

раньше в Сити Центре Tomis Pastry залог за подставку 15 тысяч был. Я считаю, что 5000 это нормальный залог, потому что ломить за нее это не дело, даже если потом вернутся эти деньги
  • 0

#4598
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А что, подружка невесты должна быть не замужем? Что за глупости?
У меня вот замужняя подружка, зато самая лучшая.
Соррии но на прокат для меня просто дикось :-)


Вроде как считается что должна быть незмужняя. Я сама об этом недавно узнала, сказали что если замужняя то семья развалится :-) :-) Смешно звучит как-то.
У меня тоже замужняя, не верим мы во все это.
  • 0

#4599
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

раньше в Сити Центре Tomis Pastry залог за подставку 15 тысяч был. Я считаю, что 5000 это нормальный залог, потому что ломить за нее это не дело, даже если потом вернутся эти деньги


У них раньше все по другому было, и торты другие. Сейчас они полностью отказались от марцепана, наверх торта делают или двух лебедей из сливок, или искуственные украшения, там у них целый каталог. Женихи с невестами, цветы и т.д.
И появилась бесплатная доставка, раньше платно было.
Да, мне тоже кажется 5000 в самый раз. И подставки у них очень оригинальные.
  • 0

#4600
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Да я прикалываюсь про наёмного дружку. Вы что поверили??? Уахахахаха! Стоило мне ляпнуть, как все так всерьез поверили, и начали обсуждать! Прикольнулся!

По поводу водки, да заказывали из России, достали короче через знакомых. Водка не дешевая, в гастрономе "Столичном" эта водка стоит 1700 тг. А мне досталась она по 700 тг. за литр! Бутылка такая большая и красивая. Досталась через знакомых, они пробили.

Насчет дружки, да это правило ещё старое. Замужних и женатых как то не принято делать дружками, это должен быть человек такой не пробитый ещё!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.