Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4561
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

всем привет!

как давно меня здесь не было, ровно 2 дня =) ..... из списка видно, что я в конце данного списка...... неужели нету пока никого кто жениться (выходит замуж) после 14/10/06 ? =)

в субботу так не получилось съезидть по тур фирмам.....времени не хватило.... =( но зато купили пригласительные и девушка присмотрела себе платье....... думаю на этой неделе на купит данное платье..... все таки она нашла себе то, что искала в Алене...... кажется платье стоит 130 000 тенге....я рад, что она нашла то, что искала и можно будет купить ей заранее.....

Теперь дорогие мужчины (женихы) что будем одевать мы? какие есть соображения? кто что слышал про Pal Zileri Ceremonia?




айдын! срочно узнайте какого цвета платье у невесты?!!
мое тож 130 000 стоит и оно цвета слонойвой кости...в Алене.
я надеюсь там мое платье не продают??!!!
  • 0

#4562
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет! Да я самая последняя в списке! В субботу меня сосватала, под всеобщие апплодисменты надели сережки с брлюликами, я раньше вообще золото не любила и думала что не буду носить до 40 лет, но Эти не снимаю уже 2 дня... Дату свадьбы определили его родители, я хотела пораньше, а он сослались на то, что Ораза начинается 23 сентября и весь месяц пить, гулять не очень приветствуется. И фиг их переубедишь в этом. Вот надеюсь, что хоть погода сухая будет... И придется утепленное платье брать... Блин, а чо никого же не смущает что пить нельзя во время оразы?
  • 0

#4563
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Cranberry
если вы оставили залог в "Алене", то она никогда не продаст ваше платье. Так что не переживайте! :-)

Bayashka
Поздравляю!
Добро пожаловать в наши ряды невест и женихов!

Сообщение отредактировал Yani: 24.07.2006, 11:09:22

  • 0

#4564
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Яни,
я не только залог оставила- я его купила.
просто оставила там- пока не куплю туфли, ведь надо подгонять длину
  • 0

#4565
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Яни,
я не только залог оставила- я его купила.
просто оставила там- пока не куплю туфли, ведь надо подгонять длину

Да не переживай так! Не продаст она! Просто може у нее оно в 2-х экземплярах.
  • 0

#4566
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Cranberry
тем более. Им незачем портить свою репутацию из-за одного платья
  • 0

#4567
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
:-) да наверное Вы правы.
просто ужо крыша ту-туууууууууууууууууу!!!
  • 0

#4568
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Люди, посоветуйте, где можно посмотреть нормальное платье или костюм вместо свадебного. Свадебное платье не хочу, а в голову кроме ЦУМа блин, ничегошеньки не лезет....
  • 0

#4569
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Люди, посоветуйте, где можно посмотреть нормальное платье или костюм вместо свадебного. Свадебное платье не хочу, а в голову кроме ЦУМа блин, ничегошеньки не лезет....

А у Вас какой размер? может я свое продам, раз пока все отменилось?
  • 0

#4570
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Как отменилось???? Я что т пропустила????
Размер 48.
  • 0

#4571
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Как отменилось???? Я что т пропустила????
Размер 48.

Ну перенеслось до того пока не соберем нужную сумму... :-)
Чего-то я немного в наших размерах путаюсь.... У меня немецкий 34 (S)
  • 0

#4572
squarepants

squarepants
  • Частый гость
  • 59 сообщений
помниться кто-то выкладывал фотки одного прикольного места в Алмате, специально сделанного чтобы свадьбы проводить... - там кажется целый мини парк был такой прикольный с фонтанами и дорожками...
не подскажете где он находится? или вообще - какие нить места необычные, опен эйр и на человек 100 не посоветуете?
  • 0

#4573
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Айдынски, приветствую товарищ по празднику! Могу тебе посоветовать купить костюмы стильные в салоне Би-Батиме. Я был в Променаде в этом бутике. Могу сказать классный бутик есть, там за 80 тыщ. ты можешь подобрать себе страшно моднючий и классный свадебный костюм и брюки! Они все из Дании. Заедь просто туда и посмотри, потом поделишься впечатлениями!
  • 0

#4574
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Коржик(а)
посмотрите в бутиках по Гоголя, в Променаде и СитиЦентре
иногда бывают очень даже ничегошные платюшки
  • 0

#4575
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
народ кто поженилася во время выездной регистрации!
документ о регистрации сразу дают или как???!!!
  • 0

#4576
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Yani,
Фата продается в Цуме, только не в Алматы, а в Усть - Каменогорске.

Люди, уже не могу... раньше все было пучком, а теперь постоянно ругаемся. С женихом по скорости как то различаемся... такой медлительный...я его уже черепашкой называю...
  • 0

#4577
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Все мне уже водка пришла! Взял пока пятьдесят литров водки "Борис Ельцин"! Очень редкая водка, в России её пьют преимущественно генералы! Короче, решил поить людей на своей свадьбе качественной водкой!
  • 0

#4578
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
кто из какого расчета берет алкоголь, по сколько на человека вина и водки? И обычные напитки, соки, минералку? Мы даже примерно не знаем сколько брать

И еще как расчитать вес торта, по сколько грамм на человека?

Сообщение отредактировал Pantera: 24.07.2006, 12:43:41

  • 0

#4579
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Айдынски, приветствую товарищ по празднику! Могу тебе посоветовать купить костюмы стильные в салоне Би-Батиме. Я был в Променаде в этом бутике. Могу сказать классный бутик есть, там за 80 тыщ. ты можешь подобрать себе страшно моднючий и классный свадебный костюм и брюки! Они все из Дании. Заедь просто туда и посмотри, потом поделишься впечатлениями!



приветсвую тебя друг мой!!! и родной человек по роду =)
спасибо большое за совет...... хочу в выходные поездить и посмотреть..... обязательно заеду в Би батиму...... хочу еще в Подиум заехать...... говорят там есть классные свадебные костюмы...... но хотелось бы чтобы этото костюм был практичным, чтобы можно было еще на другие мероприятия одевать........

как подготовка к свадьбе? на сколько процентов готово у тебя ?


Все мне уже водка пришла! Взял пока пятьдесят литров водки "Борис Ельцин"! Очень редкая водка, в России её пьют преимущественно генералы! Короче, решил поить людей на своей свадьбе качественной водкой!



я рад за тебя....... а что за водка ? и где ты заказл? я согласен, что водка должна быть качественной, еще не хватало, чтобы потом люди болели...........

у меня в сентябре у отца юбилей 50 лет, поэтому этот вопрос будем решать с ним вместе.... и закупим алкоголя сразу на мою свадьбу тоже........
  • 0

#4580
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Молодые люди, оч. советую посмотреть костюмы во Французском Доме, там сейчас скидка 50%. В среднем выходит 1000 долл, но видела и за 600 евро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.