Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4601
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений


А что, подружка невесты должна быть не замужем? Что за глупости?
У меня вот замужняя подружка, зато самая лучшая.
Соррии но на прокат для меня просто дикось :-)


Вроде как считается что должна быть незмужняя. Я сама об этом недавно узнала, сказали что если замужняя то семья развалится :-) :-) Смешно звучит как-то.
У меня тоже замужняя, не верим мы во все это.

Я тебя поддерживаю. Зачем всему верить, так и с ума сойти недолго( я вот точне скоро свихнуся :lol: )
Как у тебя делы с приготовлениями? У нас вроде в один день свадьба. Мало как-то времени осталось, аж непосебе. вот.
  • 0

#4602
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Да я прикалываюсь про наёмного дружку. Вы что поверили??? Уахахахаха! Стоило мне ляпнуть, как все так всерьез поверили, и начали обсуждать! Прикольнулся!

По поводу водки, да заказывали из России, достали короче через знакомых. Водка не дешевая, в гастрономе "Столичном" эта водка стоит 1700 тг. А мне досталась она по 700 тг. за литр! Бутылка такая большая и красивая. Досталась через знакомых, они пробили.

Насчет дружки, да это правило ещё старое. Замужних и женатых как то не принято делать дружками, это должен быть человек такой не пробитый ещё!

да фигня все это! какая разница кто распись поставит? Вот если венчание, то девушка или парень должны быть крещеными. А по американской традиции так вообще требование, что бы подружкой была замужняя родственница!
  • 0

#4603
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Как у тебя делы с приготовлениями? У нас вроде в один день свадьба. Мало как-то времени осталось, аж непосебе. вот.


Да, времени остается все меньше и меньше :-) Готово почти все, осталось заказать торт, купить платье и костюм. Столько нервов ушло на приготовления все. За платьем вначале августа поедем. Ну а остальное все готово. Остается только ждать :-)
Как у вас приготовления, где будет регистрация?
  • 0

#4604
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений


Как у тебя делы с приготовлениями? У нас вроде в один день свадьба. Мало как-то времени осталось, аж непосебе. вот.


Да, времени остается все меньше и меньше :-) Готово почти все, осталось заказать торт, купить платье и костюм. Столько нервов ушло на приготовления все. За платьем вначале августа поедем. Ну а остальное все готово. Остается только ждать :-)
Как у вас приготовления, где будет регистрация?

Регистрация в кабаке. Вроде усе самое важное готово. Я не нашла исчо супер-рукастого-мастера-парикмахера и таковаж визажиста. Не купила туфли. Пока нет колец и рубашки для жонишка. Нет и призов на конкурсы. Кстати, ты их где покупать буш? А платье где искать собралась?
  • 0

#4605
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ну про подружку в аренду я тоже пошутила конечно... Еще один вопрос, а когда неке в мечети будет происходить, нужно что нибудь говорить, как там себя ведут то вообще? И к кому надо обращаться? Там столько комнат, для того, для этого....
  • 0

#4606
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Как у тебя делы с приготовлениями? У нас вроде в один день свадьба. Мало как-то времени осталось, аж непосебе. вот.


Да, времени остается все меньше и меньше :-) Готово почти все, осталось заказать торт, купить платье и костюм. Столько нервов ушло на приготовления все. За платьем вначале августа поедем. Ну а остальное все готово. Остается только ждать :-)
Как у вас приготовления, где будет регистрация?

Регистрация в кабаке. Вроде усе самое важное готово. Я не нашла исчо супер-рукастого-мастера-парикмахера и таковаж визажиста. Не купила туфли. Пока нет колец и рубашки для жонишка. Нет и призов на конкурсы. Кстати, ты их где покупать буш? А платье где искать собралась?


Призы наверно на барахолке, хотя мы еще не придумали что покупать, ты что будешь брать? Платье посмотрю вначале в Аль-Фараби, если там ничего не найду, дальше по салонам. Колечки мы заказывали, вот только что позвонили, что они пришли. Сегодня поедем забирать, не терпится посмотреть что получилось
  • 0

#4607
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
2 Pantera
Призы неверно на барахолке куплю. Возьму всего по чуть-чуть. Всякие там масенькие игрушечки, альбомчики, сувенирчики. Хочу ещё немного дорогих подарочков взять, если жених разориться. У вас где регистрация будет? а во сколько?
  • 0

#4608
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
к стати о призах :-) я вот всяких сувенирчиков, игрушек, разной утвари набрала, а что взять на супер призы не знаю. Может кто посоветует что-нибудь красивое, прикольное в общем чтоб всем понравилось :-)
  • 0

#4609
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

2 Pantera
Призы неверно на барахолке куплю. Возьму всего по чуть-чуть. Всякие там масенькие игрушечки, альбомчики, сувенирчики. Хочу ещё немного дорогих подарочков взять, если жених разориться. У вас где регистрация будет? а во сколько?


У нас регистрация в Центральном ЗАГСе в 12-00, потом катания, в 17-00 банкет в ТАНГО.
  • 0

#4610
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

к стати о призах :-) я вот всяких сувенирчиков, игрушек, разной утвари набрала, а что взять на супер призы не знаю. Может кто посоветует что-нибудь красивое, прикольное в общем чтоб всем понравилось :-)


Бутылку шампанского с вашими фото, игрушку мягкую, зонтики, мелкие приборы типа фенов и т.д. Это то что я видела на свадьбах
  • 0

#4611
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

к стати о призах :-) я вот всяких сувенирчиков, игрушек, разной утвари набрала, а что взять на супер призы не знаю. Может кто посоветует что-нибудь красивое, прикольное в общем чтоб всем понравилось :-)

Прикольно,а мы тамаде отдали 15 000 тг.и никаких проблем и забот с призами, сама всё купит, вот только надо ей наше фото принести и ВСЁ.
  • 0

#4612
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
например билет в бассейн, сауну, салон красоты, театр, кино
подарочный сертификат в музыкальном магазине итд...
  • 0

#4613
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я в эти выходные занималась покупкой косметики. у меня целых 4-е недели на себя любимую. :-) это так приятно.
у нас остались мелочи - торт и заказ букета. завтра (ттт) везу в печать пригласительные :-)

так хочу поскорее одеть платье!
  • 0

#4614
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Принимайте в ряды! Свадьба 24-го августа!
  • 0

#4615
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
вчера целый день провела в поисках платья, была в Аль-Фараби, Адеме, по салонам ездила, не представляю что делать!!!
Вообще ничего не нравиться! Что нравиться рамера нет......
:-)
Шить на заказ боюсь, вдруг что нить не так выйдет!!!
Для инфо:
в банкетном зале ,мне сказали что спиртного 1 бутылка идет на 3 челов,
соки минералка из расчета 1 бут. на 2
У кого уже была свадьба, подскажите пожалуйста координаты тамады и музыкантов, хороших, помоложе!
чтобы и на русском и на каз.
Спасибо
  • 0

#4616
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Минералку и соки считайте больше потому что после танцев будут дуть воду и соки
мало по 1 бут на нос! проверено на себе!
у нас осталась водка и коньяк а вот минералка ушла влет
  • 0

#4617
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
приветствую всех......

смотрю, что тут обсуждают дружку (подружку)...... у меня с этим проблемы........ я даже не знаю кого взять дружкой..... интересно у казахов можно чтобы дружкой был русский? нужно мне подумать про это......

Агрын-тинец, касательно заказного дружки классный развод....... я долго смеялся........
  • 0

#4618
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Скажите пож-та, кто и как приглашает на свадьбу руководство с работы? вот я думаю приглашать свое руководство с супругом (супругой) или без второй половинки?
  • 0

#4619
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

вчера целый день провела в поисках платья, была в Аль-Фараби, Адеме, по салонам ездила, не представляю что делать!!!
Вообще ничего не нравиться! Что нравиться рамера нет......
:D
Шить на заказ боюсь, вдруг что нить не так выйдет!!!
Для инфо:
в банкетном зале ,мне сказали что спиртного 1 бутылка идет на 3 челов,
соки минералка из расчета 1 бут. на 2
У кого уже была свадьба, подскажите пожалуйста координаты тамады и музыкантов, хороших, помоложе!
чтобы и на русском и на каз.
Спасибо



мне тоже дайте пож-та инфу про тамаду........ двухязычнго........ буду признателен
  • 0

#4620
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Народ, кто собирается после свадьбы на свадебное путешествие? ......

я вот думаю смогу ли я купить путевки и т.д. в начале сентября, если хочу поехать отдыхать в середине октября, т.е. заранее за 1,5 месяца?

кто куда поедет на свадебное путешествие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.