Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4541
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

@ngel
не говорите так, он не скупердяй, а практичный человек. В семье кто-то же должен экономить ;)

При случае, скину тебе в лчку фото этого "практичного человека". Практичный фэйс ужо в объектив не помещается :) .Сама усё поймёшь.
Девочки, кажись скоро он начнет экономить на мне.
Шыза косит наши ряды :)
  • 0

#4542
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Мы взяли украшения в компании где заказывали машины. Оч. красиво смотрится на машине, я выбрала органзу с цветами, обошлось в 8 000 тенге.
  • 0

#4543
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Сегодня ходила делать пробную прическу.
Мне вообще не понравилось что мне сделали на голове!
Неужели с моими волосами НИЧЕГО ормального нельзя сделать!? Они длинные до колен...и не жидкие но не сильно густые... хотела кудри, но сказали нереально, они максимум 3 часа продержатся потом облезут...
ЧТо делатЬ!? :-)((((((( Хочется красоты...но стричь волосы не собираюсь...
На след неделе пойду другого парикмахера искать... еще раз пробную сделаю...если и с этим ничего ен выйдет.. то хоть вешайся :-)(
  • 0

#4544
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Не знаю почему, но этот Аргын-тинец все никак не хочет занести в список меня. То ли бойкот, то ли еще что. Вот вам исправленный список, отсортированный по дате

1. Valmont ? 30-го июля в Астане
2. MEAN - 4 августа!
3. Yani - 5-го августа!
4. Koten'ka ? 12 августа
5. Коржик(а) ? 12 августа
6. MrShadow ? 12 августа
7. Pantera ? 19 августа
8. Indiana ? 19 августа
9. SWEETthings - 19-го августа
10. @ngel ? 19 августа
11. ALTUNA ? 26 августа
12. PBC ? 26 августа
13. Al-fa ? 26 августа
14. АРГЫН-тинец(Аскат)26-го августа
15. спок - Олеся - 1-го сентября!
16. ДОБРАЯ - 9-го сентября!
17. Lyatipa - 9 сентября!
18. Cranbery - 16-е сентября!
19. aidyn_kz ? 14 октября


Кто тут МузАрт спрашивал???
Они стоят 1500баксов.
  • 0

#4545
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ой, Мина, я ж тя спрашивала, поздравлять или нет уже? Короче, Миночка, я тебя поздравляю! Желаю, чтобы все прошло хорошо, а главное - чтобы потом все шло еще лучше. Даканца!! :-)

п.с. и всех остальных, конечно, поздравляю тоже, будьте счастливы, пипл.
  • 0

#4546
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Сегодня ходила делать пробную прическу.
Мне вообще не понравилось что мне сделали на голове!
Неужели с моими волосами НИЧЕГО ормального нельзя сделать!? Они длинные до колен...и не жидкие но не сильно густые... хотела кудри, но сказали нереально, они максимум 3 часа продержатся потом облезут...
ЧТо делатЬ!? :-)((((((( Хочется красоты...но стричь волосы не собираюсь...
На след неделе пойду другого парикмахера искать... еще раз пробную сделаю...если и с этим ничего ен выйдет.. то хоть вешайся :lol:(

1. Ни фига себе, косы.... Обалдеть! :-)
2. Но... как мне кажется, парикмахер не сможет сделать ничего с такой длиной.
3. У меня подруга замуж выходила, у нее коса была ниже попы немного. Также походила по парикмахерам, все отказались. В результате сама заплела мелкие косички и художественно их по голове раскидала-закрепила. Получилось очень миленько. А то бы измучали волосы и в результате все бы развалилось (как и говорит ваш парикмахер). Так что советую подумать насчет изготовления причесона самой! :-) Кто же, лучше себя, любимой, такую красоту в порядок уложит?
  • 0

#4547
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Значит так: теперь по порядку! :-/

1. Аргын-тинец. оч прошу прощения за свой гнилой базар в сторону центрального ЗАГСа и беру все свои слова обратно! Только ты не расстраивайся, не надо. Мы ж обсуждаем... А в процессе обсуждения всегда найдутся "согласные" и "несогласные". Все у тебя клево пройдет, не парься пажжалусто! :D

2. Не помню, кто тут общался по поводу цветов на капот: когда будете покупать на барахолке, обязательно подергайте за цветы со всех сторон. Была как-то на свадьбе, видимо на украшениях для машины сэкономили нереально, и получилось вот что: по дороге на Медео машины разогнались, и с сердца (клумба на капоте головной машины) начали отваливаться розочки. Позорище такое... На Мелео приезжаем - а вся клумба уже голая - торчит только пенопластовая основа и какие-то обрывки ленточек непонятные... ужжжжс.... И мне тоже кажется, что клумбы на капот цеплять - немного не то...
Потом - по поводу живых цветов на машину.... а вам не кажется, что под напором потока воздуха при езде бедные цветочки все развалятся???? Подумайте. а то потом останутся одни тычинки-пестики....

3. И зря я, оказываетца, расстраивалась (кстати. Купила новопассит. Советую всем, готовящимся ко вступлению в брак! Клевая весчь! (Ну естессно, это применимо, если свадьба не по залету, а то обычно будущим мамочкам такие вещи не прописывают :-)). Стоило мне покричать дурным голосом, что я не желаю замуж и отменяю свадьбу, как оказалось, что выездная регистрация - это самый лучший для нас вариант. И с родителями беседы не понадобилось! :p Девочки, возьмите на заметку! :-)

4. МЫ подали заявление в ЗАГС!!! Урааааа!!!
Подавали в Алмалинский, что находится в ЦОНе. Несколько нюансов: ходили сегодня, в пятницу, в обеденный перерыв (работаем, блин, оба!). Предварительно позвониле тетеньке-регистраторше, спросили есть ли у нее обед. Нет, грит, нету обеда, приходите. Приезжаем в час. Тишина и пустота. Спрашиваем охранника, че за фигня: грит - обед у них, с 13,00 до 15,00. Вот балин, а.....! :-)
Ну чо... делать нечего... уплатили пошлину (в зале ЦОНа жуткий толпняк, все орут и воняют - кошмар!) 310 тенге, пошли пообедали. Потом пришли в 15,00, спокойненько дали регистраторше заявление, не пришлось убалтывать - сама назначила на 26/08! Оплата и обсужденияе - время, место и все такие дела осуществляются за 10 дней до регистрации. Вот и делов-то. И очереди у нее не было. А меня-то напугали, блин.
Продумала - выбирать время пойдем с утречка. с бутылкой шампанского и коробкой конфет. Так меньше уговаривать придется :D

Все. Есть вопросы?

Офигеть... я - невеста :-)

ЗЫ: больше никто ничем про тамаду не порадует???? Очень надо!!!
ЗЗЫ: а я с утра иду на пробную прическу к Кенжебеку, ляляля :lol:..... Ой! уже полтретьего! Так! быстро спать!

Сообщение отредактировал Al-fa: 22.07.2006, 02:24:58

  • 0

#4548
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
вот тоска...

а есть тут хотя бы для разнообразия ктонибудь кто уже развезтись успел? развод это клево. еще драматичнее чем свадьба.
  • 0

#4549
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Не знаю почему, но этот Аргын-тинец все никак не хочет занести в список меня. То ли бойкот, то ли еще что. Вот вам исправленный список, отсортированный по дате

1. Valmont ? 30-го июля в Астане
2. MEAN - 4 августа!
3. Yani - 5-го августа!
4. Koten'ka ? 12 августа
5. Коржик(а) ? 12 августа
6. MrShadow ? 12 августа
7. Pantera ? 19 августа
8. Indiana ? 19 августа
9. SWEETthings - 19-го августа
10. @ngel ? 19 августа
11. ALTUNA ? 26 августа
12. PBC ? 26 августа
13. Al-fa ? 26 августа
14. АРГЫН-тинец(Аскат)26-го августа
15. спок - Олеся - 1-го сентября!
16. ДОБРАЯ - 9-го сентября!
17. Lyatipa - 9 сентября!
18. Cranbery - 16-е сентября!
19. aidyn_kz ? 14 октября



Приветик! Мен ну с чего ты взяла, я тебя вовсе не игнорировал. Я прочесывал последние несколько страниц, и видимо тебя не заметил! А ты разве там указывала дату своей свадьбы? Гы-гы! Ничего себе, ну и длина волос у тебя! Ско-ко ты отращивала их?

Значит так: теперь по порядку! :-)

1. Аргын-тинец. оч прошу прощения за свой гнилой базар в сторону центрального ЗАГСа и беру все свои слова обратно! Только ты не расстраивайся, не надо. Мы ж обсуждаем... А в процессе обсуждения всегда найдутся "согласные" и "несогласные". Все у тебя клево пройдет, не парься пажжалусто! :-)

Офигеть... я - невеста :-)


Да ладно, все в норме! Я не обижаюсь, меня вообще трудно обидеть! В тот день я был не в настре, и чо то обозлился! Я уже пришел в себя! Люди, можете хаять центральный ЗАГС! Я не буду злица!
  • 0

#4550
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Акся! Привет, я же тебе ответ писала :-) Просто форум динамичный такой, вот и затерялся мой ответ.
Спасибо за поздравления! Мне оч приятно, правда!
Ну ты не теряйся, появляйся тут изредка :-)

Аргынтинец :-) Ну я чуть обиделась, вроде очень часто говориле о дате, забей! А волосы я не стремилась отращивать, просто еще в детсве у меня были косы... я привыкла к ним, и себя не представляю без них. Хотя я косу уже давно не делаю, просто завязываю узел три раза и остается небольшой такой петушок, более современно и удобно, и никто не догадывается о длине моих волос... Мой жених долго не знал что у меня волосы длинные, а как увидел, вообще в восторг пришел, и теперь не хочет чтоб я стриглась, говорит что я просто предел его желаний, его идеал. Вообщем приятно до жути.
Но к сожалению ничего не могу нормального сделать...


Альфа, уже терпеть не могу косы(на улицу никогда с косой не выхожу...чувствую себя мамбеткой)... так несовременно... разумеется если это не африканские косички :lol:
Кстати я видела одну суперскую прическу, типа французская, волосы высоко на голове собраны удрями да еще по плечам до пояса густо рассыпаны, я такую хочу!!! А никто не может сделать.
В след пянтицу иду к другому парикмахеру, еще раз пробную сделаем... есть же все таки мастера...только их видать единицы...
А кстати, я собираюсь поэкспериментировать с лаком и заколками, может что нибудь получится :-)

Люди, как я рада за вас и за себя!!! Не забудьте потом делиться впечатлениями ладно???
  • 0

#4551
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ходила к Кенжебеку. Хороший мастер, сразу чувствуется. Поспрашивал насчет желаемой гаммы теней - на выбор сразу кучу палитр выложил, подергал волосы вверх-вниз, подумали насчет вариантов прически, попросил чтобы я нашла шпильки, подходящие к бижутерии, похвалил мой выбор украшений для волос (цветочки такие). Короче говоря, жду дня "икс". Мне думаеца, что я не пожалею о выборе мастера....
Эх, скорей бы.... :-)
  • 0

#4552
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Alfa!
Ну так че? Делали прическу или нет??
  • 0

#4553
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, а зачем какая-то особенная прическа? Мне кажется, естественная красота волос, особенно длинных - так романтично, сама по себе украшает. Моя знакомая с гривой до попы так просто две косички заплела на свадьбу - очень мило и нежно.
  • 0

#4554
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
а можно на лысо подстричся и будет выгледеть стильно, и дешево 100 тенге..
  • 0

#4555
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Акся, мило, нежно, и по деревенски...уж нет, и так долго с этими "милыми" косами ходила... не нравится, честно, надоело и банально! И все и так меня с такими косами видели. Распускать волосы тоже бессмысленно, как ведьма потом буду.

Девчонки, я сегодня ТАКУЮ потрясную фату видела стоит 5 тыщ тг! Длинная, ниже колен! С вышивкой по краям! вроде испанской мантильи что ли?
Мне она так понравилась! НО, мама говорит что поздно уже, и чтоб я пользовалась той фатой которую купила. А жених... он и так уже море денег потратил на свадьбу, на платье, на покупку квартиры, на обеды в пицце и покупку стройматериалов, так что просить деньги чуть чуть совестно.

И еще, в последнее время замечаю за ним некоторые бзыки. Он ОЧЕНЬ долго собирается! Моется, бреется, собирается тщательно, не спеша, злится когда я его подгоняю, мне на сборы максимум нужно 20 минут это одеться и накраситься. А ему 2,5 часа! Вот и ссоримся из за этого, потому что по жизни я скорая на все, все быстро делаю, и могу делать несколько дел сразу!! Из за чего тоже ссоримся, он не может заниматься двумя вещами одновременно!!! Например, если мы с ним идем покупать ему рубашки, туфли, брюки, ТО ОН сперва смотрит только что то одно!!! Например ТОЛЬКО рубашку, хотя все эти вещи продаются в одном месте!!! Так вот и ходим по кругу по всем магазинам, за каждой вешью в отдельности! Из за этого тоже сооримся. Он злится что я его "отвлекаю", а я поражаюсь что он не может занятся покупкой всех этих вещей одновременнО!!! Короче я его подкалываю этими бзыками, а он злится на то что я ему говорю! Ну вот...



Grom_2, спасибки за совет, надеюсь твой подруге подойдет лысина. И очень надеюсь что она выйдет за тебя замуж лысой :-) Твои друзья будут в ауте, их конечно нееб*т и твоя подружка :-) Хххааа! Тем более ты видать экономный парень, и девушке больше ста теньгушек в день не дашь.
  • 0

#4556
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ребятки у меня свадьба уже на следующей неделе!!!
Аж паника берет!
  • 0

#4557
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
всем привет!

как давно меня здесь не было, ровно 2 дня =) ..... из списка видно, что я в конце данного списка...... неужели нету пока никого кто жениться (выходит замуж) после 14/10/06 ? =)

в субботу так не получилось съезидть по тур фирмам.....времени не хватило.... =( но зато купили пригласительные и девушка присмотрела себе платье....... думаю на этой неделе на купит данное платье..... все таки она нашла себе то, что искала в Алене...... кажется платье стоит 130 000 тенге....я рад, что она нашла то, что искала и можно будет купить ей заранее.....

Теперь дорогие мужчины (женихы) что будем одевать мы? какие есть соображения? кто что слышал про Pal Zileri Ceremonia?
  • 0

#4558
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
ААААААААААААА!!!!!!!!!! НЕ ВЕРЮЮЮЮЮ!!!!!! Я КУПИЛА ПЛАТЬЕ!!!!! Уррррррраааааа!!!!!! В шоке,прям сама от себя.Оно таааакое пышное,что я еле в корридоре помещаюсь(вернее не помещаюсь) :-) Оно таааакое....Уррааа!!!! Вышло оно мне в 60 тысяч.Причем "добренькая" и "прозорливенькая" продавщица говорила, что на платье она мне сделает скидку и стоить оно будет 52 тыс.Но когда мы стали его покупать,оказалось,что фата,кольца и непонятный венок (который я сама не знаю как она мне пропихнула :-) ) стоят отдельно.В итоге мы заплатили 59 000. :lol: Вот такой вот развод.Причем я была уверена,что хотя бы фата должна входить в сумму платья. :-) Ладно,это уже не важно.Оно мне ТАК нравиться.Я просто млею... :p Теперь надо найти туфли на высоком каблуке.Ура,товарищи!!!!!



Эй,вы забыли новенькую невесту!!! Bayashk-у!!!!! У нее свадьба 28 октября :-)

1. Valmont – 30-го июля в Астане
2. MEAN - 4 августа!
3. Yani - 5-го августа!
4. Koten'ka – 12 августа
5. Коржик(а) – 12 августа
6. MrShadow – 12 августа
7. Pantera – 19 августа
8. Indiana – 19 августа
9. SWEETthings - 19-го августа
10. @ngel – 19 августа
11. ALTUNA – 26 августа
12. PBC – 26 августа
13. Al-fa – 26 августа
14. АРГЫН-тинец(Аскат)26-го августа
15. спок - Олеся - 1-го сентября!
16. ДОБРАЯ - 9-го сентября!
17. Lyatipa - 9 сентября!
18. Cranbery - 16-е сентября!
19. aidyn_kz – 14 октября!
20. Bayashka - 28 октября!
:D

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 24.07.2006, 09:27:34

  • 0

#4559
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Ура!

Я теперь не последний в списке =)
  • 0

#4560
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Ребятки у меня свадьба уже на следующей неделе!!!
Аж паника берет!

а до меня это только дошло :-) что-то страшно становится

Mean
а где продается такая потрясная фота?

сейчас еще позвонили и сказали, что пригласительные, которые мы заказали закончились :-) придется опять ехать и выбирать другие

Сообщение отредактировал Yani: 24.07.2006, 10:42:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.