Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4341
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
мы хотим букет из белых роз.. небольшие бутоны.. чтот типа такого.. какие формы посоветуете?
  • 0

#4342
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

а ему обязательно из этой серой ткани шить костюм? вы на него смокинг мерили? вообще. будте хитрее. мой тоже встал на дыбы - мол, я нафиг мне смокинг и бабочка. я промолчала. поехали типа смотреть мне платье. типа я там чета выбираю, и вижу бутик с мужской одеждой. там смокинги. захожу, и прошу милого померить - померь а, ну ниче не отвалица же. ну пожалуйста, уси-пуси.

померил. влюбился. хотел даже купить. а я нееет! я то уже со швеей договорилась.

так что, может смокинг или фрак сошьете?

Его легче убить, чем переубедить. За 6 лет я с этим смирилася. Смокинг нам не прокатит, мальчонка больно крупный, 135 кг. Попс торчать будет :weep:
  • 0

#4343
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мдя.... ясно.... ну тада как сказали - чем бы дитя не тешилось...
  • 0

#4344
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

мы хотим букет из белых роз.. небольшие бутоны.. чтот типа такого.. какие формы посоветуете?


А мне белые не нравятся, они совсем не смотрятся. Белые розы, белое платье - на фото все это сливается, некрасиво.
Посмотрите вот этот альбом, тут на него уже давали ссылку

http://www.phot.ru/S...60/class/11.php

Платье и цветы контрастных цветов, такие фото замечательные.
Это конечно только мое мнение. :weep:

Сообщение отредактировал Pantera: 17.07.2006, 19:14:21

  • 0

#4345
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да блин, у меня тоже биг траблы уговорить любимого НЕ ОДЕВАТЬ черный костюм!!!

Раньше хотела светлый, а он хочет темный, я говорю, ладно темный НО НЕ ЧЕРНЫЙ! А его друг, который будет дружкой хочет черный костюм. А они договорились одинаково одеться... злит меня это все! Упрямства ему сто ослов позанимали...мля..

Вообще чем ближе к свадьбе тем хуже! предки мои ругаются спорят, по всем мелочам!!! Устала уже, все хором пьем корвалол. МиримсЯ, потом снова все ругаемся ссоримся... хоть вешайся!
  • 0

#4346
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Хорошо что поддержали идею. Итак подобьем:
1. АРГЫН-тинец - меня зовут Аскат свадьба будет 26-го августа!
2. SWEETthings - свадиба будет 19-го августа!
3. ДОБРАЯ - 9-го сентября!
4. спок - Олеся - 1-го сентября!
5. Cranbery - 16-е сентября!
6. Lyatipa - 9 сентября!
7. Yani - 5-го августа!

Это пока что есть! Кто у нас первый? Получается Яни первая! Поздравляем с надвигающим праздником! Значит все усилия наши направлены на твою моральную подготовку к свадьбе! :spy: Затем остальных, и потом моя очередь будем меня успокаивать перед свадьбой:(

ЭЭээээ! :weep: Вы меня забыли! Я первая :) У меня 4ого[b] регистрация, а узату 3его :cry:
  • 0

#4347
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
смотрю тут наро говорит про даты свадеб...... вот так вот у меня 14/10/2006 г...... думаю я самый последний =) а у девушки проводы будут 13/10/2006 г. ... а это пятница 13-е =)

в эту субботу провели сватовство....... все прошло на уровне..... одели невесте серги с брюликами....... потом был обмен подарками ..... бартер =) теперь начну реально готовиться........
на сегодняшний день уже сделано:
- забронирована дата регистрация в Бахыте;
- забронирован ресторан
- купил кольца.....

нужно сделать еще много...... а времени осталось не очень много.......
  • 0

#4348
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

смотрю тут наро говорит про даты свадеб...... вот так вот у меня 14/10/2006 г...... думаю я самый последний =) а у девушки проводы будут 13/10/2006 г. ... а это пятница 13-е =)

в эту субботу провели сватовство....... все прошло на уровне..... одели невесте серги с брюликами....... потом был обмен подарками ..... бартер =) теперь начну реально готовиться........
на сегодняшний день уже сделано:
- забронирована дата регистрация в Бахыте;
- забронирован ресторан
- купил кольца.....

нужно сделать еще много...... а времени осталось не очень много.......


Время позволяет сделать все неспеша. Главное, желание и отличное настроение. Желаем Вам удачи!!!
  • 0

#4349
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Мы выбрали жениху костюм серый в елевидную полоску.
Мне кажется не стоит жениху одевать черный костюм, невеста в белом, жених-в черном, ИМХО, что то не то. Кстати видели костюмы, синего цвета, он какой то дымчатый чтоли, такой благородный оттенок (не такой как у пилотов и борт-проводников), смотрится классно.
  • 0

#4350
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='Mean' date='18.07.2006, 00:01' post='2494149']
[quote name='АРГЫН-тинец' post='2492492' date='17.07.2006, 14:22']
Хорошо что поддержали идею. Итак подобьем:
1. АРГЫН-тинец - меня зовут Аскат свадьба будет 26-го августа!
2. SWEETthings - свадиба будет 19-го августа!
3. ДОБРАЯ - 9-го сентября!
4. спок - Олеся - 1-го сентября!
5. Cranbery - 16-е сентября!
6. Lyatipa - 9 сентября!
7. Yani - 5-го августа!

Можете и меня в списочек занести, свадьба 12 августа.
  • 0

#4351
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доброе утро всем. Вот я тут читаю.....это все женихи такие упрямые что ли? Вот мой вчера встал в позу, что я не должна приглашать на свадьбу своих друзей парней. Он очень ревнивый, но меня это взбесило очень. Никакие уговоры не помогают. Ему видите ли неприятно их видеть, но ведьь это МОИ друзья и останутся ими. В итоге после пререканий он выдал: это моя свадьба, я ее делаю, я ее оплачиваю и я решаю. МЕня это задело аж до слез......я просто повернулась и ушла молча. Я уже сомневаюсь хочу ли я вообще эту свадьбу, вобщем моя свадьба под вопросом. Может у кого еще были такие проблемы? Как все решилось?
  • 0

#4352
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Anelka, все мужчины начинают капризничать в самый ответственный момент! Мой вот тоже был против того, чтобы я приглашала на наше торжество некоторых личностей, но... тут главное, правильно обработать клиента :weep:... если свадьба его, пусть один на нее и идет :cry: шучу... все у вас наладиться... кстати, как на счет его подружек?! он их приглашает?
  • 0

#4353
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Да я ему так и сказала: делай тогда свою свадьбу сам и для себя. Я даже разревелась. А он мне: а если я приглашу своих бывших девушек, любовниц? Мне все равно кого он пригласит, женится то он на мне. А ему значит нет. Вобщем бесполезно с ним было разговаривать. Вот пойду на принцип и буду стоять на своем. Дело в том что я и так урезала друзей, пригласила только трех самых близких. :weep:
  • 0

#4354
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Ну тут надо различать друзей и "бывших"
Я тоже сразу поставил вопрос о том, чтобы никаких "бывших" не было - мне эксцессов на свадьбе не надо было
иногда хватит и одного косого взгляда чтобы спровоцировать конфликт

А если это просто настоящие проверенные друзья мужского полу, то тогда надо пытаться убедить, в конце концов можете подключить родителей своих если они уверены в ваших друзьях
  • 0

#4355
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Anelka

А что это Ваши бывшие ухажеры? Если так, то конечно не стоит их звать (он то настаивает на том, что он не зовет своих бывших фанаток) :weep:
Ну а если это Ваши друзья, просто муж. пола- то мне кажется можно и отстоять свою точку зрения.
  • 0

#4356
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
aidyn_kz мы вот тоже хотим 14 окт, но совсем не готовимся. меня еще даже не засватали. только ремонт делаем.а это еще как минимум месяц. млин я переживаю что не успеем ничего. и сказать не могу " давайте сватайте меня быстрее" ).
хожу сама потихоньку смотрю платья, кольца, костмы, рестораны....и переживаю уже.
скажите как мне их потехоньку "поторопить"
  • 0

#4357
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
2 Anelka - поверьте старому человеку...

Не может быть дружбы между особами противоположного пола... Жизнь доказывает это каждый раз...

Знаете в чём ваша проблема? Вы надеетесь, что он, женясь на вас измениться к лучшему, а он надеется, что вы, выйдя за него, не изменитесь...

Если вам всё ещё нужны друзья мужеского пола, может вы рано задумались о походе замуж??? Ведь если задуматься, то вы, выходя замуж, становитесь за спину мужа ("ЗА МУЖ"), и это только урежет вашу свободу и тд...

Подумайте хорошо... Лучше не жениться, чем после развестись...
  • 0

#4358
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я не согласна с тем, что не бывает дружбы между парнем и девушкой. КОнечно она может основываться на симпатии, но все-таки. Те кого я хотела пригласить не "бывшие", а друзья хорошие, проверенные временем. Именно поэтому я не согласна с ним. Бывших не приглашать у меня ума хватило))). Насчет "урежет свободу" - вчера узнала о том что после свадьбы я вообще не могу общаться с людьми мужского пола, независимо от того кто это. Ревнует меня ко всем даже к своему другу, который кстати дружка. МОжет действительно мне рано замуж :weep:
  • 0

#4359
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
2 Изверг
мне тогда что вообще ни с тобой ни с сарумяном ни с корнелом не общатся??? что то тут не то, честно

2 Анелька

может просто надо было познакомить милого со своими друзьями, может они сами бы подружились и все было бы проще, т.е. встречались бы вместе с милым без всяких проблем
  • 0

#4360
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Anelka
по-моему это жениху вашему рано
не доверяет еще, о чем тогда может идти речь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.