Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4301
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
У меня свадьба будет 9 сентября. :weep:
  • 0

#4302
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
спок(а меня Олеся зовут), 1-го сентября, если все будет хорошо... :weep:
  • 0

#4303
squarepants

squarepants
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Блин! из всей ветки так и не выяснил конкретные места продаж отличных по дизайну и качеству колец обручальных!(((
можно пожалуйста с адресами?
заранее спасибо!
  • 0

#4304
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
у меня 16 сентября...
я самая поздняя наверное...
  • 0

#4305
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Классная идея!!!

У нас: проводы - 2 сентября
свадьба - 9 сентября
  • 0

#4306
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Олеся, спасибо за комплимент. надеюсь буду-таик прынцессой!!!


Квадратные штаны, Вам как заказ?
если с дизфйном определились, то повторюсь, лучше заказать их а Гран Гем ( Мира-гоголя)
  • 0

#4307
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
squarepants

тут же написали много - в силк вее, в променаде есть, "аморе" что ли, голд шоп на арбате, тот же алтын, даймонд ворлд по фурманова. вообще около цума и там далее по фурманова есть ювелирки, по фурманова выше толе би незнаю на сколько кварталов (2 кажеца) есть ювелирный магазин. на толе би фурманова есть ювелирка.

и кстати, не стесняйтесь спрашивать делают ли они на заказ, по индивидуальному дизайну. многие делают.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 17.07.2006, 14:09:14

  • 0

#4308
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
У меня 5 августа :weep:
  • 0

#4309
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
значит тебя, Yani, поздравим раньше всех? кажеца из всего списка ближе всего день свадьбы у тебя :weep:
волнуешься?
  • 0

#4310
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
блин, просто переживаю очень... заявление пойду 28 июля подавать, но одна, без жениха(в командировке он), он написал свою половину заранее и вроде в ЗАГСе ему роспись поставили, типа заверили, сказали можно так, я приду с этим заявлением допишу свою половину и отдам... а вдруг проволочки какие-нибудь будут... Мы в Бахыте будем, это Бостандыкский район, а мы с Жетысуйского и Турксибского, ему сказали левый адрес написать(ну чтобы Бост-й район типа), адрес там липовый, интеренсо это кто-нибудь проверяет? не знаю мне-то мой настоящий писать или нет...
  • 0

#4311
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

блин, просто переживаю очень... заявление пойду 28 июля подавать, но одна, без жениха(в командировке он), он написал свою половину заранее и вроде в ЗАГСе ему роспись поставили, типа заверили, сказали можно так, я приду с этим заявлением допишу свою половину и отдам... а вдруг проволочки какие-нибудь будут... Мы в Бахыте будем, это Бостандыкский район, а мы с Жетысуйского и Турксибского, ему сказали левый адрес написать(ну чтобы Бост-й район типа), адрес там липовый, интеренсо это кто-нибудь проверяет? не знаю мне-то мой настоящий писать или нет...

А в Бахыте народу все равно откуда вы.
  • 0

#4312
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

блин, просто переживаю очень... заявление пойду 28 июля подавать, но одна, без жениха(в командировке он), он написал свою половину заранее и вроде в ЗАГСе ему роспись поставили, типа заверили, сказали можно так, я приду с этим заявлением допишу свою половину и отдам... а вдруг проволочки какие-нибудь будут... Мы в Бахыте будем, это Бостандыкский район, а мы с Жетысуйского и Турксибского, ему сказали левый адрес написать(ну чтобы Бост-й район типа), адрес там липовый, интеренсо это кто-нибудь проверяет? не знаю мне-то мой настоящий писать или нет...




а разве Бахыт- это типа как районный??? мне кажется не должно быть никаких проблем- ведь там многие денятся, и явно не с этого района...
  • 0

#4313
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
не знаю даже.... его попросили почему-то написать, что он с Бостандыкского района :weep: не понимаю, зачем тогда им это, если с любого района можно.... странные они...
  • 0

#4314
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
SWEETthings
не знаю даже что это волнение или что то другое? но то что вся на нервах это однозначно :weep: опять начались кошмары, что что-то не успела, забыла и все в таком роде. Думаю все пройдет хорошо тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#4315
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Хорошо что поддержали идею. Итак подобьем:
1. АРГЫН-тинец - меня зовут Аскат свадьба будет 26-го августа!
2. SWEETthings - свадиба будет 19-го августа!
3. ДОБРАЯ - 9-го сентября!
4. спок - Олеся - 1-го сентября!
5. Cranbery - 16-е сентября!
6. Lyatipa - 9 сентября!
7. Yani - 5-го августа!

Это пока что есть! Кто у нас первый? Получается Яни первая! Поздравляем с надвигающим праздником! Значит все усилия наши направлены на твою моральную подготовку к свадьбе! :weep: Затем остальных, и потом моя очередь будем меня успокаивать перед свадьбой:cry:
  • 0

#4316
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

мы в эти выходные купили таки бабочку, кушак и рубашку! все супер! смокинг дошиваеца но уже сейчас видно - конфетка!

уф... теперь можно неспеша походить на пробный макияж, поговрить о прическе с парикмахером и вообще заняца собой любимой!....

до свадьбы осталось 1 мес. и два дня. :cry:

Мы заказали костюм. Ткань супер, серенькая в полосочку. Оч каКчественная и дорогая. Говорят что к этой ткани нужна розовая рубашка. Так вроде модно. Я вся в сомнениях. Жених может быть в розовой р-ке???!! Ещё он оч. хочет бабочку. Где её купить-то? А цвета какие бывают?

У нас свадьба 19-ого августа, как у SWEETthings :weep:
  • 0

#4317
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Яни,
у меня тоже был кошмар.


Типа я просыпаюсь утром, а оказывается день свадьбы...
а я в упор не помню, что происходило в течение месяца до этого дня.
и я думаю- а все ли готово, а платье у меня есть, а жениху костюм купили?
начинаю просить перенести день- ничего не помню.
а мне да нет все ок - давай! и я в ужасе проснулась...
  • 0

#4318
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
У меня свадьба тоже 19 августа :weep:. Кажется так скоро... Практически все готово и все так просто получается, аж страшно...
  • 0

#4319
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

У меня свадьба тоже 19 августа :cry:. Кажется так скоро... Практически все готово и все так просто получается, аж страшно...




Я Вам завидую аж.. у нас все очень тяжело, с первого раза ничего не получается...
столько нервов, что мне уже пофиг. хоть платье выбрала... :weep:
  • 0

#4320
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Дефченки, никто не заказывал себе макияж в Виве??
У меня подружка в субботу ходила на свадьбу к друзьям и за 3 недели записаласьна макияж, 2 раза заходила, чтобы напомнить (правда не могу сказать в каком имеено салоне Вивы она записывалась).
Так вот приходит она к 9 утра, а там такой ОБЛОМ. Администраторша забыла пердупредить визажиста :cry: , так моя подружка от неожиданности аж чуть не присела на пол :spy: . Они даже не удосужились вызвать визажиста и предложили ей обратиться в другой салон.
Страшно так, а прикиньте если бы она невестой была, я бы точно всех так на кусочки порезала.


Мне оч. часто снится, что у меня платье маленькое и давит со всех сторон, или я не успеваю на причу и макияж, достали эти кошмары уже :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.