Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4321
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений


У меня свадьба тоже 19 августа :cry:. Кажется так скоро... Практически все готово и все так просто получается, аж страшно...




Я Вам завидую аж.. у нас все очень тяжело, с первого раза ничего не получается...
столько нервов, что мне уже пофиг. хоть платье выбрала... :weep:


Да Вы уж так не переживайте... все будет на высшем уровне... по-другому и не может быть!!! я тоже была в шоке, когда 2 недели подряд не могла найти тамаду.... Удачи Вам!!!! Мы с ВАми!!!
  • 0

#4322
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Девчата

сама была на нервах, как бомба счасовым механизмом, даже истерики были когда что то не получалось, постоянно казалось что не успею или что то не то будет
в день свадьбы два часа, до тех пор пока не забрали фотографа вообще была комком нервов

все прошло хорошо, правда расслабилась только когда с фотографом уже вышли из машины и начали съемку

поменьше нервов, не портте настроение праздника себе и окружающим

тоже снились кошмары что что то не так идет
  • 0

#4323
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
вот-вот... кошмары, вообще, как "здрасьти" :weep:... и про настроение Ved'ma точно подметила... В такой важный день настроение должно быть на высоте!!! этаже эдак на 27 :cry: и гори оно все огнем!!!
  • 0

#4324
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Хорошо что поддержали идею. Итак подобьем:
1. АРГЫН-тинец - меня зовут Аскат свадьба будет 26-го августа!
2. SWEETthings - свадиба будет 19-го августа!
3. ДОБРАЯ - 9-го сентября!
4. спок - Олеся - 1-го сентября!
5. Cranbery - 16-е сентября!
6. Lyatipa - 9 сентября!
7. Yani - 5-го августа!

Это пока что есть! Кто у нас первый? Получается Яни первая! Поздравляем с надвигающим праздником! Значит все усилия наши направлены на твою моральную подготовку к свадьбе! :cry: Затем остальных, и потом моя очередь будем меня успокаивать перед свадьбой:spy:


привет всем

у меня проводы 21го.. в алмате.. и регистрация в Бахыте...
а свадьба в астане 30го..
июля :weep:
  • 0

#4325
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Вальмонт
Поздно вы к нам зашли... Но в любом случае ПОЗДРАВЛЯЕМ!
  • 0

#4326
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

SWEETthings
не знаю даже что это волнение или что то другое? но то что вся на нервах это однозначно :weep: опять начались кошмары, что что-то не успела, забыла и все в таком роде. Думаю все пройдет хорошо тьфу-тьфу-тьфу

А у меня через неделю после вас- 12 августа.
  • 0

#4327
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
т.е через неделю после Yani :weep:
  • 0

#4328
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2 Вальмонт
Поздно вы к нам зашли... Но в любом случае ПОЗДРАВЛЯЕМ!

почему поздно?
  • 0

#4329
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


2 Вальмонт
Поздно вы к нам зашли... Но в любом случае ПОЗДРАВЛЯЕМ!

почему поздно?

не успеем выдать вам наши ценные советы! :weep:
  • 0

#4330
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
@ngel
вам хорошее сочетание цветов посоветовали! серый с розовым это очень эффектно. говорю как человек с худобразованием и знающий толк в цветах. но очень важно чтоб серй был немножно как сказать... блескучий что ли. чтоб переливался, вроде атласа. в общем, если ткань качественная и она хорошо обработанная, блестит. у вас так? (мой жених на повседневку такое носил - серые брюки и розовая рубашка. вначале брыкался, а тепрь влюблен в это сочетание)
  • 0

#4331
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

@ngel
вам хорошее сочетание цветов посоветовали! серый с розовым это очень эффектно. говорю как человек с худобразованием и знающий толк в цветах. но очень важно чтоб серй был немножно как сказать... блескучий что ли. чтоб переливался, вроде атласа. в общем, если ткань качественная и она хорошо обработанная, блестит. у вас так? (мой жених на повседневку такое носил - серые брюки и розовая рубашка. вначале брыкался, а тепрь влюблен в это сочетание)

Неа, вроде не блескучая. Чуть-чуть есть, но в глаза не бросается. А где вы бабочку купили?
  • 0

#4332
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
@ngel
бабочку в адеме купили :weep: на первом этаже, центральный вход, потом на право сразу же, там бутик с мужскими костюмами брюками, туфлями, пиджаками. только предупреждаю - бабочки там только черно-бордовые (двойные - черная бабочка снизу, сверху темнобордовая. в общем вам не подойдет, но может к ним еще че привезли). вот так вот.
ну то что в глаза не бросаеца это гуд. я не имела ввиду зеркальный блеск, а так легкую блескучесть.
  • 0

#4333
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



2 Вальмонт
Поздно вы к нам зашли... Но в любом случае ПОЗДРАВЛЯЕМ!

почему поздно?

не успеем выдать вам наши ценные советы! :cry:

можете :weep:.. где посоветуете букетик приобрести?
  • 0

#4334
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
@ngel
а. забыла совсем. мы эту бабочку переделали. то есть я переделала. нам бордовый цвет нафик не нужен. я эту верхнюю бабочку срезала. осталась черная.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 17.07.2006, 17:18:24

  • 0

#4335
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

@ngel
а. забыла совсем. мы эту бабочку переделали. то есть я переделала. нам бордовый цвет нафик не нужен. я эту верхнюю бабочку срезала. осталась черная.


А к нешему розово-серому варианту чего подойдёт?!
Я даже не догадываюсь :weep: Какие туфли брать, тож для меня загадка. Кстати, скока это удовольствое бантатое стоит?
  • 0

#4336
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
@ngel
вообще бабочку к смокингу/фраку одевают вроде как... могу ошибаца.
бабочки бывают черные , белые и алые/бордовые. это типа классика. думаю вам подойдет черная...

бабочка и кушак в наборе продаюца. 5 тыс тг.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 17.07.2006, 17:43:24

  • 0

#4337
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений




2 Вальмонт
Поздно вы к нам зашли... Но в любом случае ПОЗДРАВЛЯЕМ!

почему поздно?

не успеем выдать вам наши ценные советы! :spy:

можете :cry:.. где посоветуете букетик приобрести?

ну это смотря что вы хотите.... можно посоветовать Николь(Аблай Хана - Калинина), но только им нужно в грубой форме сказать, что если вы не сделаете, как я ткунул в картинку, то натяну вам этот букет на голову. По другому не понимают. :weep:
  • 0

#4338
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Можно в Олди заказать букет. У них от 1500 до 15000 тг.
  • 0

#4339
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
[quote name='SWEETthings' date='17.07.2006, 18:42' post='2493374']
@ngel
вообще бабочку к смокингу/фраку одевают вроде как... могу ошибаца.
бабочки бывают черные , белые и алые/бордовые. это типа классика. думаю вам подойдет черная...

бабочка и кушак в наборе продаюца. 5 тыс тг.

Вот и я ему так говорю про "вообще бабочку к смокингу/фраку одевают вроде как", только безтолку. ОН ХОЧЕТ!!!! Мож человек всю жизнь об ентом мечтал, готовился, а я его обломаю. Нет, это выше моих сил. Пусть хоть в трусах одних будет, только пусть помолчит. :weep:
  • 0

#4340
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а ему обязательно из этой серой ткани шить костюм? вы на него смокинг мерили? вообще. будте хитрее. мой тоже встал на дыбы - мол, я нафиг мне смокинг и бабочка. я промолчала. поехали типа смотреть мне платье. типа я там чета выбираю, и вижу бутик с мужской одеждой. там смокинги. захожу, и прошу милого померить - померь а, ну ниче не отвалица же. ну пожалуйста, уси-пуси.

померил. влюбился. хотел даже купить. а я нееет! я то уже со швеей договорилась.

так что, может смокинг или фрак сошьете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.