Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4261
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

http://wedding.kz/index.php?cat=0
нашла вот этого фотографа... просто суперские фотки делает! уровня российских фотографов. Такое впечатление, что это не наш город. Виды не заезженные.

Да супер слов нет
действительно снимает как западные фотографы в движении, ловя момент
  • 0

#4262
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Андрей
Неужели ты со мной согласен?!

Сколько интересно такое чудо стоит?
  • 0

#4263
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Nash_22 а ты у него в личке спроси о цене. :D
  • 0

#4264
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

поздравляю!!!
как там ваши дела с родитетлями? не помирились??


спасибо! дела с родителями? мы и не ссорились. они просто отреклись от сына и все. :D даже незнаем как к ним подступица. да и не хотим уже. в шоке пока. на автомате все подготоавливаем к свадьбе.

Поздравляю! Ну как оччучения?!


спасибо :-)
нормально. бумажки всякие, оплата. потом выйдя из ЦОН-а до нас доперло что мы сделали какой-то важный шаг.

вот и все :)
  • 0

#4265
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Nash_22 а ты у него в личке спроси о цене. :D


Позвонил к нему сейчас и все узнал. Такой солидный и приятный дядька! Услуги стоят 60 тыщ. тг. В общем я так понял он профессиональный фотограф, и снимает для глянцевых журналов. Аппаратура у него суперовская, лучшая в А-ты, даже в Казахстане! Короче, его услуги того стоят!
  • 0

#4266
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
SWEETthings,

не переживайте, все будет хорошо.

это они сейчас так, а потом опомнятся...
сыночек один наверное, раз они так совсем уж...
  • 0

#4267
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Cranberry
нет. не один. их четверо. старшая дочь, остальные трое пацаны. :D которые тоже не поленились кинуть в нас камнями :-)

узнав о свадьбе, поздравили. а потом уловив настроение родителей перезвонили и ... обругали и вообще... его сестра незнакома со мной, но при этом ничто не помешало ей меня обругать, обозвать, а потом еще учить братишку "как надо себя вести"... интересно, где такое воспитание дают?.....
  • 0

#4268
lyoka

lyoka
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='SWEETthings' date='14.07.2006, 17:29' post='2488838']
Cranberry
нет. не один. их четверо. старшая дочь, остальные трое пацаны. :D которые тоже не поленились кинуть в нас камнями :-) ...


Принимайте новичка!

Sweething, не расстраивайтесь, мы так провели 10 лет, то встречались, то расставались, пытаясь угодить родителям, а ведь могли уже иметь взрослых детей. Это ваша жизнь, а родные в конце концов все поймут и примут.
  • 0

#4269
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
SWEETthings,
йоп, ужс какой...

крепись, дорогая!
но сильно не расстраивайся, потому как они обязательно одумаются...
жить то вместе не будете....
и вообще уехать бы вам в другой город или в европу или в америку жить и все...
родственники есть, но далеко и не так обидно будет...
  • 0

#4270
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
lyoka
привет. надеюсь найдешь тут необходимую инфу :D
  • 0

#4271
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Cranberry
нет уж. в америку я не поеду! увольте! там обитает эта самая сестра! она меня там убьет или до развода доведет! нет уж. я тут буду. :D
  • 0

#4272
Camelot

Camelot
  • Гость
  • 33 сообщений

очень на него надеюсь... кто-нибудь слышал про Аскара (говорит КВНщик)?

Тамадил у меня на свадьбе. Мне понравился, но я не привередливый. Идеи предлагал хорошие.
  • 0

#4273
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Лёка, а вам сколько лет???


Люди, я совсем паникую! Свадьба уже через 3 недели! КОшмар, так страшно! Вдруг какие проколы будут, и что нибудь не так пойдет!??? Свадьбы две будут, народу так много будет... не меньше 200 чел на каждой.

И еще, я говорю родителям что пора и фото и видео оператора занимать, а они блин, нихрена не торопятся, думают что торопиться никуда не нужно, блин....злит это меня бесконечно! Не хочу дилетантских работ!
  • 0

#4274
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Хочу чтоб родсвенник мой женился наконец. Надоело смотреть как он прохлаждается !

Крик души!

А вам счастья большого. Ведь в свадьбе что самое интересное? не . не сама свадьба, а то как к ней готовиться.
  • 0

#4275
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Mean
у нас с вами свадьба в одно время :D
если родители не торопятся, то займитесь этим сами, потому что времени ну очень мало осталось

SWEETthings
живите и поступайте с любимым так как вы задумали. Когда-нибудь наверное его родители и родственники поймут свою ошибку по отношению к своему сыну и вам
  • 0

#4276
lyoka

lyoka
  • Гость
  • 11 сообщений

Лёка, а вам сколько лет???


Люди, я совсем паникую! Свадьба уже через 3 недели! КОшмар, так страшно! Вдруг какие проколы будут, и что нибудь не так пойдет!??? Свадьбы две будут, народу так много будет... не меньше 200 чел на каждой.

И еще, я говорю родителям что пора и фото и видео оператора занимать, а они блин, нихрена не торопятся, думают что торопиться никуда не нужно, блин....злит это меня бесконечно! Не хочу дилетантских работ!


Скоро исполнится 30, старость подкралась незаметно...joking
  • 0

#4277
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Лёка, да уж, долго вы с ним ходили, но зато чувства проверили!

Кстати, моему жениху тоже 30 лет, а мне 22. Вот такая вот разница, НО он выглядит на 26, подтянут,подкачан:-)


Yani, да уж я тут ничего не решаю :D Узату делают родители, так вот папа нашел какого то видеофотооператора, только я не могу понять как он будет успевать и фотать и снимать???
У вас тоже 4ого??
Свадьба не в Алматы у меня :) но в сентябре приеду снова на учебу, и муж еще один год будет меня ждать :lol: последний год...
  • 0

#4278
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Лёка, да уж, долго вы с ним ходили, но зато чувства проверили!

Кстати, моему жениху тоже 30 лет, а мне 22. Вот такая вот разница, НО он выглядит на 26, подтянут,подкачан:cry:


Yani, да уж я тут ничего не решаю :weep: Узату делают родители, так вот папа нашел какого то видеофотооператора, только я не могу понять как он будет успевать и фотать и снимать???
У вас тоже 4ого??
Свадьба не в Алматы у меня :spy: но в сентябре приеду снова на учебу, и муж еще один год будет меня ждать :( последний год...


По объявлениям многие предлагают и видео и фото в одном лице, правда оговаривают что в на регистрации снимают только на видео, т.к. фото в ЗАГСе свое есть. Видимо как-то успевают :)
  • 0

#4279
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Nash_22 а ты у него в личке спроси о цене. :weep:


Позвонил к нему сейчас и все узнал. Такой солидный и приятный дядька! Услуги стоят 60 тыщ. тг. В общем я так понял он профессиональный фотограф, и снимает для глянцевых журналов. Аппаратура у него суперовская, лучшая в А-ты, даже в Казахстане! Короче, его услуги того стоят!

Вот что он мне ответил:
За 3-4 недели до свадьбы (пункт необязательный, по вашему желанию):

В обычной одежде, место и детали можем придумать совместно.
Итак, до дня свадьбы можно поснимать прогулку, сделать несколько студийных портретов (фото с такой предварительной съемки можно распечатать большим форматом (30x40 см) и выставить в зале торжеств (рамки и печать не входят в стоимость съемки) - это предыстория пары, показатель теплоты отношений - на западе принято так (engagement). У нас я только на своей собственной свадьбе это видел. Когда гости заходят в зал ресторана и видят эти фотографии... надо видеть их лица в этот момент... в общем производит неизгладимое впечатление на публику :cry:
Кроме того, на такой предварительной съемке жених и невеста могут познакомиться с фотографом, привыкнуть к нему, понять тот ли это человек, которому можно доверить съемку одного из самых ответственных событий в их жизни. В этот же день вносится задаток 50% от суммы, для того чтобы зарезервировать день свадьбы.

День свадьбы

1. Подготовка в доме невесты
2. Выкуп невесты
3. Дорога в ЗАГС
4. ЗАГС
5. Студийная фотосессия молодожены, дружки, родители (около 1 часа, в зависимости от того сколько есть времени до ресторана, и чтобы хватило времени на "прогулку")
5. Прогулка (возможность снять прекрасные моменты, передать настроение)
6. Ресторан

Всего я снимаю около 2000-2500 кадров, выбираются лучшие.

В итоге вы получате файлы - около 700 кадров на DVD в зависимости от насыщенности событиями и количества приглашенных гостей.
Которые вы можете печатать нужным вам форматом в лаборатории, которую я вам посоветую.

Из них я отберу 50-60 самых лучших, оражающих настроение и читые эмоции - и размещу их в интеренете в вашем персональном альбоме, чтобы вы могли дать ссылку на ваши фото родным и друзьям, которые находятся заграницей или в других городах.

Стоимость моей работы - 60000 тенге. Как говорится, дорого и честно.
С вашей стороны нужно еще только машина с опытным водителем, куда положить технику и чтобы не отстать от кортежа :spy:

Ну что еще... когда будете обсуждать с мужчинами вопрос выбора фотографа - то возникнет сразу вопросы какая камера и тп. Чтобы не растягивать письмо, по технике вот тут я недавно писал: http://www.forum.pho...kz/topic49.html

Мне очень понравился такой подход к клиенту. Если есть деньги, то не желейте!
  • 0

#4280
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Терпеть не могу многостаночников
Смысл отдельного фото и видео чтобы запечатлеть момент с разных ракурсов, с разным подтекстом

Это все равно что брать повара и официанта в одном лице (он либо готовит, либо услуживает за столом - иного не дано!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.