Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4221
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Вот приколько :lol: Я найманка, а жених -аргын. Модно чтоли так ... :)
Мы хотим сразу бопешку завести, сейчас занимаемся планированием ;)
  • 0

#4222
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
извините за офф, а род невесты и жениха имеет какое-то главенствующее значение? И если бы дядя-историк сказал с что аргыны и найманы всю жизнь враждовали, это бы повлияло на ваш выбор?
Спросил чисто ради повышения самообразования

ЗЫ Нам не понять, мы не любили (с) не помню кто :)
  • 0

#4223
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Ангел
если у вас есть друзья которые готовы помочь то зачем тратить лишние деньги? их итак на свадьбу уходит море

можно купить отдельно шары надутые гелием 150 тг шар, или они надуют ваши за 100 тг

отдельно баллончики не продаются, мы искали, нет такого
продают баллоны, большие промышленные, 24 тысячи за наполнение баллона и 100 уе за сам боллон
мы решили что проще отделаться просто надутыми шариками
хотя изначально планировали вместо шаров использовать цветы, но у цветочников был сбой в поставке, так что все решали экспромтом, хотя там же на барахолке можно найти искусственные букетики от 130 тг за штуку, но нужно искать
  • 0

#4224
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

извините за офф, а род невесты и жениха имеет какое-то главенствующее значение? И если бы дядя-историк сказал с что аргыны и найманы всю жизнь враждовали, это бы повлияло на ваш выбор?
Спросил чисто ради повышения самообразования

ЗЫ Нам не понять, мы не любили (с) не помню кто :)


Да нет ничего не значат. просто так совпадения констатируем. Это всё равно что и гороскопы, по крайней мере для меня! Хотя историю своего народа нада знать.
  • 0

#4225
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кстати, когда я обращалась в фирмы по декорированию, мне сказали что украсить беседку и перила мне обошлось бы в 80 000 тенге минимум
  • 0

#4226
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
бслуживание там очень хорошее, все официанты просто по струночкам.у нас было где то 75 человек, все вместились, но самоее главное, это то, что все гости, даже самые взыскательные отмеетили очень хорошую кухню, и многие, взяли за правило приходить туда даже просто , без повода.
Скатерти нам не давали, но мы не расстроились сильно, потому что там интерьер такой, что они не обязательны, тем более там эти чтекляшки очень практичны, когда гости чуть чуть выпьют, начинатся, то разлили сок, то кости от мяса на белую скатерть полодили и к концу вечера белая скатерть преврощаеется просто в срач какой то, а здесь стол всегда чистенький и аккуратненький, на пленке потом в фильме и фото все просто идеально. Чтобы разбавить немного темный интерьер, мы заказали "ходящие" гелийвые шарики золотого и белого цветов, и обматали все тоненькие колонны, которые там есть белой и золотой органзой + малеенькими букетиками из цветов, получилось очень красиво и нарядно....
кстати, вы с кем из администраторов договаривались?
[/quote]



Лора!
во сколько денег Вам обошлось украшение зала. Вы заказывали или сами делалаи??
  • 0

#4227
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

кстати, когда я обращалась в фирмы по декорированию, мне сказали что украсить беседку и перила мне обошлось бы в 80 000 тенге минимум

80 000 :) АБАЛДЕТЬ Они что золотыми нитками собирались беседку украшать? Мы просчитали в "Мире шаров" и у нас на зал с ходячими шарами, аркой из шаров и живыми цветами где-то 30 тыщ выходит

странная тенденция: агентств по украшению все больше, а цены все выше, хотя должно все быть совсем наоборот

Сообщение отредактировал Yani: 13.07.2006, 15:28:44

  • 0

#4228
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
[quote name='Cranberry' date='13.07.2006, 16:11' post='2484801']
бслуживание там очень хорошее, все официанты просто по струночкам.у нас было где то 75 человек, все вместились, но самоее главное, это то, что все гости, даже самые взыскательные отмеетили очень хорошую кухню, и многие, взяли за правило приходить туда даже просто , без повода.
Скатерти нам не давали, но мы не расстроились сильно, потому что там интерьер такой, что они не обязательны, тем более там эти чтекляшки очень практичны, когда гости чуть чуть выпьют, начинатся, то разлили сок, то кости от мяса на белую скатерть полодили и к концу вечера белая скатерть преврощаеется просто в срач какой то, а здесь стол всегда чистенький и аккуратненький, на пленке потом в фильме и фото все просто идеально. Чтобы разбавить немного темный интерьер, мы заказали "ходящие" гелийвые шарики золотого и белого цветов, и обматали все тоненькие колонны, которые там есть белой и золотой органзой + малеенькими букетиками из цветов, получилось очень красиво и нарядно....
кстати, вы с кем из администраторов договаривались?
[/quote]



Лора!
во сколько денег Вам обошлось украшение зала. Вы заказывали или сами делалаи??
[/quote]

шары мы заказали, примерно вышло 200 у.ешек, а все остальное, колонны, арку пр. сами сделали примерно 100 уешек, и того получилось очень приемлемо....:)
  • 0

#4229
squarepants

squarepants
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а вот я хотел спросить - делают ли у нас кольца на заказ???
  • 0

#4230
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений


кстати, когда я обращалась в фирмы по декорированию, мне сказали что украсить беседку и перила мне обошлось бы в 80 000 тенге минимум

80 000 :) АБАЛДЕТЬ Они что золотыми нитками собирались беседку украшать? Мы просчитали в "Мире шаров" и у нас на зал с ходячими шарами, аркой из шаров и живыми цветами где-то 30 тыщ выходит

странная тенденция: агентств по украшению все больше, а цены все выше, хотя должно все быть совсем наоборот

нет, просто большой объям работы
60 букетиков на перила из живых цветов и 100 метров перил
плюс шесть колонн по 7 метров в высоту каждая
  • 0

#4231
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

а вот я хотел спросить - делают ли у нас кольца на заказ???

делают все что захотите. Просмотрите ветку, недавно обсуждали кольца
  • 0

#4232
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а вот я хотел спросить - делают ли у нас кольца на заказ???


Почитайте здесь, http://vse.kz/index....c...t&p=2468427
если понравится стучитесь в личку, дам адрес.
  • 0

#4233
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Вот приколько :lol: Я найманка, а жених -аргын. Модно чтоли так ... :)


извините за офф, а найманка и аргын это кто?
  • 0

#4234
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
А мне уже двое "тутошних" тааак помогли.... за что и говорю два спасиба!
1. АРFЫНтинцу - за ресторан. Испугался наверное, такую лохматую, сердитую и красноглазую невесту? :D Я не всегда такая, я просто на работе провела без сна 1,5 суток :-) Спасибо тебе превеликое!!! Теперь надо мне там пробивать насчет дворика. Хочу во дворике сделать регистрацию.

2. Ved'mе - за твои фото. Мне оттуда целых 2 пользы. Я их посмотрела и с визгом "ХАЧУУУ!!!" на следующее утро поскакала к фотографу (УРА! Залог отдала, Евгений - мой, как он сказал "от выкупа и до торта" :D ). Так забавно - пришли с милым к нему в салон, он спрашивает, мол откуда про меня знаете? Я так задумалась... Не скажешь же - Ведьма вот замуж выходила, разрекламировала.... ))) Грю - в интернете знакомая (не знаю имени) посоветовала. Недавно женились". Потом он стал мне показывать на компе варианты обложки для диска, и я начинаю кричать: "ООО! Вот моя знакомая!" (кстати, обложечка у вас - просто блеск!). Евгений поулыбался. Говорит: "Оперативные такие супруги, ничего не скажешь :) На следующий день уже прибежали ко мне за фотками, а щас оказыцца, уже в интернете повесили фото. Ничего себе скорость!" :lol:
И еще - звонила Кенжебеку. Блин, с 10 утра в день моей свадьбы его забила какая-то невеста аж до 15-00. Балин! :-) Ну вот буду в субботу его уговаривать на макияж в 8 утра. И ничего не попишешь. Не в 3 часа дня же мне краситься.... :-( Надеюсь мои убалтывательные способности найдут тут применение :-)))

И еще - я аргынка, а мой суженый - рода орысского... Вот оно - самое супер-пуперное сочетание на наш лад! :D
  • 0

#4235
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


извините за офф, а род невесты и жениха имеет какое-то главенствующее значение? И если бы дядя-историк сказал с что аргыны и найманы всю жизнь враждовали, это бы повлияло на ваш выбор?
Спросил чисто ради повышения самообразования

ЗЫ Нам не понять, мы не любили (с) не помню кто :D


Да нет ничего не значат. просто так совпадения констатируем. Это всё равно что и гороскопы, по крайней мере для меня! Хотя историю своего народа нада знать.


прикольно получается......... типа аргыны и найманы =) а касательно того, что нужно знать историю я согласен на 1000% =)

я вот не понимаю выражения, типа "найман и аргын, хуже чем еврей с татарином" =) чужь какая то =)
  • 0

#4236
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
альфа
рада что вам помогла =)

а за оперативность выкладывания фоток спасибо корнелу
это он слил все через 15 минут после того как мы их забрали себе на комп и через пару часов они уже висели в сети
насчет 3х часов у кенжибека, если у вас регистрация часов в 7 то можете на макияж и в 3 идти, займет максимум час, так что успеете
  • 0

#4237
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Кольца лучше в Москве купить...только продумайте доставку (ни в коем случаем не ДЧЛ) - лучше всего через знакомых

ЗЫ: И кто тут найман трогает? :D

Сообщение отредактировал Дитя асфальта: 14.07.2006, 09:27:13

  • 0

#4238
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Всем доброе утро!
Мы наконец-то забрали пригласительные :D Ура!!!
Поедем в выходные за кольцами в "Алтын". Завтра будем украшение зала выбирать.
Столько всего надо успеть!

2 Ведьма
Как хорошо, что ты всё ещё тут. Фоты скинула, советами помогаешь. По поводу украшения такую идею подкинула. Спасибчи табе!!! :-)
  • 0

#4239
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ангел
не езжайте в алтын
только нервы потратите, нет там ничего хорошего
еинственное чем нам помог мы там размеры свои узнали

помогу чем смогу, просто знаю каково это
думаю по той же причине здесь и другие замужние/женатые люди встречаются
  • 0

#4240
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Ангел

Тоже не советую брать там кольца. Мне мой любимый подарил год назад кольцо купленное в Алтыне. Ему там напели, что это итальянское золото и брюлик. Так вот, по истечении года носки, кольцо сильно потрепалось, видно сильно царапины, да и само золото потускнело. Да и цена приличная, отдал около 45 000 тенге. ИМХО, само это кольцо столько не стоит, за эти деньги можно было купить действительно итальянское золото.
Посмотрите кольца в Гранд Геме, там действительно наше золото и цены не кусачие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.