Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#4241
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Ангел

Тоже не советую брать там кольца. Мне мой любимый подарил год назад кольцо купленное в Алтыне. Ему там напели, что это итальянское золото и брюлик. Так вот, по истечении года носки, кольцо сильно потрепалось, видно сильно царапины, да и само золото потускнело. Да и цена приличная, отдал около 45 000 тенге. ИМХО, само это кольцо столько не стоит, за эти деньги можно было купить действительно итальянское золото.
Посмотрите кольца в Гранд Геме, там действительно наше золото и цены не кусачие.

Гранд Гем? А енто где? Сколько вообще стоят стандартные обручалки?
  • 0

#4242
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
если не ошибаюсь то гранд гем на гоголя мира
  • 0

#4243
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Гранд Гем находится по Мира, чуть ниже Гоголя, если ехать вниз то справа. Мы там не брали обручалки, но кто -то тут писал, что стоят у них в районе 5000-6000 тенге.
Еще могу посоветовать маг. Гаухар (Фурманова -Кирова), там есть и наше золото и российское. Мы брали стандартные обручальные кольца, российское -желтое золото, вышло по 18 000 тенге каждое. Стандартное золто (оранжевое) у них по 8 000 тенге.
  • 0

#4244
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
мы тоже в Гран Геме заказали.
только подороже, так как решили мне делать в камушками.
но вообще туда можно принести любой золотой лом, они его примут в счет кольца и выйдет дешевле.
можно всякие там коронки, цепочки притащить...
  • 0

#4245
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Уряяя!!! Мы уже нашли тамаду и оператора. Осталось совсем чуть-чуть... Нашла классные кольца в одном и бутиков Silk Way Sity... такие аккуратненькие, с брюликами... скажите, не опасно брать золото в таких вот местах? посоветуйте, плиз! или, все-таки, брать в проверенных местах?!
  • 0

#4246
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
по поводу лома осторожнее
есть очень плохая примета делать кольца из коронок и наоборот

Индиана
а вы спросите сертиыикаты на изделия
  • 0

#4247
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

по поводу лома осторожнее
есть очень плохая примета делать кольца из коронок и наоборот

Индиана
а вы спросите сертиыикаты на изделия



нет, они делают из своего нового золота, просто в замен можно лом принести они его взимозачетом посчитают...

а мы все тамаду не можем найти, чтобы все устравивало...
ууф, аж надоело уже это все...

седня еще с одним встречаемся...
очень на него надеюсь... кто-нибудь слышал про Аскара (говорит КВНщик)?
  • 0

#4248
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Аскар который за Туран, Мединститут играл и в Тет-а-Тет? Пухлый такой?
  • 0

#4249
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Ангел

Тоже не советую брать там кольца. Мне мой любимый подарил год назад кольцо купленное в Алтыне. Ему там напели, что это итальянское золото и брюлик. Так вот, по истечении года носки, кольцо сильно потрепалось, видно сильно царапины, да и само золото потускнело. Да и цена приличная, отдал около 45 000 тенге. ИМХО, само это кольцо столько не стоит, за эти деньги можно было купить действительно итальянское золото.
Посмотрите кольца в Гранд Геме, там действительно наше золото и цены не кусачие.

сегодня поеду к ювелиру забирать изделия. оказывается, у казахов принято дарить на сватовство золото, так что пришлось грузануться. в алтыне покупать не хотел, поехал с невестой к знакомому мастеру за 10 дней до сватовства, он был очень "рад" срокам. из-за аврала сережки для невесты пришлось покупать таки в алтыне, думаю, на год их напыления хватит. а все остальное будет из советского золота, мать всю жизнь его копила.
я заказал цацки матери, сестре, теткам, бабкам невесты, сегодня поеду забирать. позже отчитаюсь.
  • 0

#4250
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Аскар который за Туран, Мединститут играл и в Тет-а-Тет? Пухлый такой?




ой, так их еще и много?
не знаю еще не видела его...
седня будем встречаться....
а как они все втроем??
  • 0

#4251
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Cranberry
я про одного и того же говорю, он в разное время за все команды поиграл, и еще на телеканале Алматы с утра че-то веселое вел
Вот и подумал может он...
  • 0

#4252
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Все, в Алтын стопудов не еду!!! Ну их, раз они такие.
Кольцо на помолвку мне мой на барахолке брал, на золотом ряду. Симпатишное такое, с сапфиром. Мне оч нравится.
  • 0

#4253
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Cranberry
я про одного и того же говорю, он в разное время за все команды поиграл, и еще на телеканале Алматы с утра че-то веселое вел
Вот и подумал может он...


Да эт он. Не знаю его лично, знаю только заочно. Сам играл КВН раньше в студенческие годы активно. Так вот этот Аскар - мозг всех сценариев в КВНе. Очень шустрый. Считается одним из самых лучших авторов написания КВН выступлений. Короче чувак крутой. А ско-ко он просит за свои услуги?

АЛЬФЕ:
Незачта. Все намано. Главное вы нашли ресторан. Мне зал в "Метрополе" самому понравился. Но, мы уже решили поближе, значит делаем поближе. Потом поделишься своим мнением об этом ресторане. Ок? Думаю 26-го августа в день свадьбы обязательно пересекемся на каком-нибудь месте в Алматы.
  • 0

#4254
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Cranberry
я про одного и того же говорю, он в разное время за все команды поиграл, и еще на телеканале Алматы с утра че-то веселое вел
Вот и подумал может он...





:D понятно.
ну как седня сним встретимся, тогда отпишусь...
если пухлый-то это он??
  • 0

#4255
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а мы подали заявление. :D в цон-е
  • 0

#4256
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

А ско-ко он просит за свои услуги?




пока не буду ничего говрить, может это не он.
если окажется что это он, то скину координаты и стоимость

а мы подали заявление. :D в цон-е




поздравляю!!!
как там ваши дела с родитетлями? не помирились??
  • 0

#4257
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

а мы подали заявление. :D в цон-е


Поздравляю! Ну как оччучения?!
  • 0

#4258
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Cranberry
Если это он то скучать вам на свадьбе явно не придется
Аскар Бисенбин, я с его братом работаю - так что наслышан о нем :D
  • 0

#4259
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Cranberry
Если это он то скучать вам на свадьбе явно не придется
Аскар Бисенбин, я с его братом работаю - так что наслышан о нем :-)


даааааааааааааааааа, я сейчас спросила как его фамилия- он ответил Бисенбин!!! это он!!! :D
  • 0

#4260
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
http://wedding.kz/index.php?cat=0
нашла вот этого фотографа... просто суперские фотки делает! уровня российских фотографов. Такое впечатление, что это не наш город. Виды не заезженные.

Сообщение отредактировал Nash_22: 14.07.2006, 15:44:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.