Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3861
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
@ngel

лучше в районный. центральный берут только за "имя". в районном такая же тетя, и скажет такие же слова что и тетя с центрального. но будет дешевле.
  • 0

#3862
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

а я почему то хочу простое, не пышное, без наворотов и лишней тюли. но мне сказали что такое будет смотреться слишком просто, особенно "из-зала"
вот думаю так: взять платье как я думаю, найти партниху и пусть она мне его "преукрасит" вышивкой и паетками, бисером там. Девочки как думаете?
Хочу как все : чтобы быо не как у всех.

Я тоже так хотела, но простых не пышных у нас НЕТУ! Обошла все салоны - НЕТУ! Правда у Алены уже наверное появились но что-то я боюсь, что оно будет 1500 у.е. стоить.
Шить тоже хотела, но потом побоялась, что соштют не то что надо. :lol:
И вот выход из ситуации свалился на голову этой ночью! :) Подружка из Амстердами привезет, то, что я хочу и всего за 300 евро.
  • 0

#3863
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
То Nash
Ну вот видишь, все платья там стоят дешево
И сестра моя в Канаде себе купила за 400 долларов и тебе за 300 евро привезут, а Алена за такие платья здесь берет 1500 как минимум.
  • 0

#3864
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


А где купить испанскую фату можно? Это такая тряпочка с кружевами по краям.



на аль-фараби мне давали такую "примерить".
так что там есть, я мерила кремовую...
только немного она тяжеловата...

А сколько это счастье там стоит?

То Nash
Ну вот видишь, все платья там стоят дешево
И сестра моя в Канаде себе купила за 400 долларов и тебе за 300 евро привезут, а Алена за такие платья здесь берет 1500 как минимум.

Света, это потому, что их на сэйле берут. А у Алены из новой коллекции, вот и вся разница. Сколько тебе уже доказывать можно?!
  • 0

#3865
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений



А где купить испанскую фату можно? Это такая тряпочка с кружевами по краям.



на аль-фараби мне давали такую "примерить".
так что там есть, я мерила кремовую...
только немного она тяжеловата...

А сколько это счастье там стоит?

То Nash
Ну вот видишь, все платья там стоят дешево
И сестра моя в Канаде себе купила за 400 долларов и тебе за 300 евро привезут, а Алена за такие платья здесь берет 1500 как минимум.

Света, это потому, что их на сэйле берут. А у Алены из новой коллекции, вот и вся разница. Сколько тебе уже доказывать можно?!




Сложно сказать,
Кажись они ее в подарок дают....
Не думаю что дорого
  • 0

#3866
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Nash _22 а у тебя когда свадьба?
И у кого из ЦТ-шников это событие "на носу"?
  • 0

#3867
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash _22 а у тебя когда свадьба?
И у кого из ЦТ-шников это событие "на носу"?

В начале октября.

2 Cranberry
Не, мне в подарок не надо! Я ж платье брать у них не буду. Ну она хоть приличная или топором сшита?
  • 0

#3868
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

@ngel

лучше в районный. центральный берут только за "имя". в районном такая же тетя, и скажет такие же слова что и тетя с центрального. но будет дешевле.


Там вообще очередь реально выстоять??? Мы были в Бостандыкском во вторник, там ж.... просто. А цена какая??? Оч. надо знать!
  • 0

#3869
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
то Nash_22
не знаю как сейчас.И может я плохо смотрела,но то что там они называют "С вышивкой" - кошмар полный.Дешева-дешевая сеточка и что-то непонятное (с какими-то блестками ужасными) наклеено по оконтовке... :lol: ужс просто.Стоит это "счастье" 3500тг. Простая фата без наворотов,которую просто дарят выглядит гораздо приличнее и красивее!!!!! :)

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 06.07.2006, 17:30:33

  • 0

#3870
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


Nash _22 а у тебя когда свадьба?
И у кого из ЦТ-шников это событие "на носу"?

В начале октября.

2 Cranberry
Не, мне в подарок не надо! Я ж платье брать у них не буду. Ну она хоть приличная или топором сшита?




ой даже не знаю, не разглядывала- на платье пялилась.
продать то у нас все могут, а закачество не ручаюсь....
сорри
  • 0

#3871
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
@ngel
ты выездную хочешь? какая еще очередь тогда? подать заявление? езжай в центр обслуживания населения. там без шуму и очереди отдашь заявление и все. до свадьбы будь спок.
  • 0

#3872
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
ДЕВЧЕНКИ, Я В ШОКЕ. ПОЧЕМУ У НАС НЕТ ТАКИХ ПЛАТЬЕВ ПО ТАКИМ ЦЕНАМ??!!!
Я РАССТРОЕНА ЖУТКО. НЕТ УНАС ТАКИХ НИГДЕ НАВЕРНОЕ, А ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО ЗА 2 000 БАКСОВ. :lol:

http://www.davidsbri...rn_view_all.jsp
  • 0

#3873
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

@ngel
ты выездную хочешь? какая еще очередь тогда? подать заявление? езжай в центр обслуживания населения. там без шуму и очереди отдашь заявление и все. до свадьбы будь спок.


SWEETthing пож-та раскажи где такое место замечательное, без очередей находится??? Как туда попасть и по каким дням?? Оч жду твоего ответа!!!!!
  • 0

#3874
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Cranberry
мдя.. абыдна однако... классные платюшки
  • 0

#3875
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Asiana
У Ведьмы завтра сее событие. Поздравляю ее с грядущим наступлением замужества! :lol:

Nash_22
как-то здесь уже писали что такая фата в Шыркын-Ае 200баксов стоит, на барахолке наверно в половину меньше. Я поеду туда в субботу и заодно посмотрю

Я тоже хочу себе такую фату, но у меня их скорее всего будет две, одна правда длинная типа шлейфа, которая пойдет на регистрацию ну и потом немного в ней побуду, и одна покороче до пояса где то

Сообщение отредактировал Yani: 06.07.2006, 17:56:53

  • 0

#3876
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


@ngel
ты выездную хочешь? какая еще очередь тогда? подать заявление? езжай в центр обслуживания населения. там без шуму и очереди отдашь заявление и все. до свадьбы будь спок.


SWEETthing пож-та раскажи где такое место замечательное, без очередей находится??? Как туда попасть и по каким дням?? Оч жду твоего ответа!!!!!


если не ошиюбаюсь - центр обслуживания населения! там кажется без очередей можно подать заявления.
  • 0

#3877
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Света, это потому, что их на сэйле берут. А у Алены из новой коллекции, вот и вся разница. Сколько тебе уже доказывать можно?!

Она их на таких же сэйлах и берет, иначе ей не выгодно было бы их сюда тоскать и продавать за цену оригинала (как минимум перелеты нужно окупать, да и навар существовать должен)
  • 0

#3878
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Cranberry
мдя.. абыдна однако... классные платюшки



а стоят!!!! основная часть - около $600!
там все виды и расцветки! все для людей.
а мы вынуждены тут бешеные дентьги отдавать за что- то приличное!
  • 0

#3879
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
В общем я нашел красивый и классный зал!
"Алтын Дан". Он находится в районе улиц Сатпаева - Валиханова. Со стороны вроде не такое внушительное здание, но внутри очень красивый зал. рассчитан на 250 человек. кто делал там свадьбу отзовитесь?
  • 0

#3880
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Свити
Еще раз зайди на официальный сайт Деметроса и посмотри, что её салон стоит в списке официальных представителей! У нее бы просто права отобрали если бы она так делала. А платья из последней коллекции не продают на сэйлах, а у неё именно такие (см. сайт)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.