Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3841
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
спасибо за комменты..... значит вся проблема в расстановке столов...... я уже забронировал время регистрации и зал на 14/10/06 г. и оплатил авансы...... просто хотел узнать какие реально отрицательные моменты могут быть в зале...... ведь некоторые люди уже делали там свадьбу и/или были на лругих мероприятиях.....

рахмет Вам большой......

вот сижу решаю с свадебным путешествием..... хочу поехать на о. Хайнань... узнавал примерно 2500 на 1 человека выходит....... теперь думаю и прорабатываю другие варианты....

у меня сейчас такие приятные чувства внутри...... приятные хлопоты..... хоть и свадьба в октябре хочется все сделать просто класнно.... хотя поинмаю, что без минусов не бывает...... но нужно сделать, чтобы минусов было минимум.......
  • 0

#3842
LTJ

LTJ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ищем свадебное платье.
Здесь упоминался Салон "Алена" (да, прочитал всю тему :lol:), хотя не всем там понравилось, но хотелось бы все-же посмотреть.
Я так понял это где-то возле центрального загса. Подскажите, пожалуйста, точный адрес или телефон.
  • 0

#3843
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Лююююди!
Мы хотим на свадьбу пригласить живых музыкантов, то есть групу.
Так вот стоит вопрос: группа Sahar или группа BIG ONE.
если кто слышал их- кого бы Вы выбрали?
конечно мы еще будем слушть и тех, и тех, но хотелось бы знать ваше мнение.
  • 0

#3844
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
LTJ
Салон находится за остановкой, которая на стороне ЗАГСа, в жилом доме на первом этаже
  • 0

#3845
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Товарищи у меня в свадьбе крутой поворот! Ещё в мае я отдал залог в ресторан "Метрополь" и уже морально себя готовил к этому ресторану. Но, буквально вчера я нашел другой зал что в центре, что меня в принципе меня устраивает! Теперь я хочу пойти забрать залог в ресторане "Метрополь"! Свадьба у меня будет 26-го августа! Там все места уже были заняты до октября! Я хочу на днях поехать забрать залог туда, кто хочет сразу вклиниться в эту дату, можем поехать вместе! Схема такая - я забираю залог, вы тут же забиваете эту дату!!! Ресторан "Метрополь" находится в центре Алматы Пастера - Весновка. Отличный и красивый зал! Круглые и богато оформленные столы. В общем очень красиво! На человека там из расчета 3000 тг. Есть желание пишите в личку!
Так что ресторан "Метрополь" на 26-е число будет свободен!

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 06.07.2006, 16:03:35

  • 0

#3846
LTJ

LTJ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Yani
Спасибо.
  • 0

#3847
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Товарищи у меня в свадьбе крутой поворот! Ещё в мае я отдал залог в ресторан "Метрополь" и уже морально себя готовил к этому ресторану. Но, буквально вчера я нашел другой зал что в центре, что меня в принципе меня устраивает! Теперь я хочу пойти забрать залог в ресторане "Метрополь"! Свадьба у меня будет 26-го августа! Там все места уже были заняты до октября! Я хочу на днях поехать забрать залог туда, кто хочет сразу вклиниться в эту дату, можем поехать вместе! Схема такая - я забираю залог, вы тут же забиваете эту дату!!! Ресторан "Метрополь" находится в центре Алматы Пастера - Весновка. Отличный и красивый зал! Круглые и богато оформленные столы. В общем очень красиво! На человека там из расчета 3000 тг. Есть желание пишите в личку!
Так что ресторан "Метрополь" на 26-е число будет свободен!

Спешу предупредить! Они могут с вас содрать неустойку. Могут просто не вернуть залог. И кстати они имеют право на это.... :lol:
  • 0

#3848
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Спешу предупредить! Они могут с вас содрать неустойку. Могут просто не вернуть залог. И кстати они имеют право на это.... :lol:

Да уж.....на то он и залог. :) Его поэтому и берут,чтобы вот так потом не пришли и не сказали,что отказываются от зала (а они может уже нескольким клиентам отказали).Поэтому предварительно внесенная сумма - это гарантия того,что вы будете справлять именно у них.Так что залог они наврядли вернут...(((

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 06.07.2006, 16:22:58

  • 0

#3849
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


Товарищи у меня в свадьбе крутой поворот! Ещё в мае я отдал залог в ресторан "Метрополь" и уже морально себя готовил к этому ресторану. Но, буквально вчера я нашел другой зал что в центре, что меня в принципе меня устраивает! Теперь я хочу пойти забрать залог в ресторане "Метрополь"! Свадьба у меня будет 26-го августа! Там все места уже были заняты до октября! Я хочу на днях поехать забрать залог туда, кто хочет сразу вклиниться в эту дату, можем поехать вместе! Схема такая - я забираю залог, вы тут же забиваете эту дату!!! Ресторан "Метрополь" находится в центре Алматы Пастера - Весновка. Отличный и красивый зал! Круглые и богато оформленные столы. В общем очень красиво! На человека там из расчета 3000 тг. Есть желание пишите в личку!
Так что ресторан "Метрополь" на 26-е число будет свободен!

Спешу предупредить! Они могут с вас содрать неустойку. Могут просто не вернуть залог. И кстати они имеют право на это.... :lol:


вернут куда денуца. их руководитель наш знакомый. Тем более если я найду потенциального клиента, думаю они вернут задаток! какая им разница кого обслуживать, меня или другого? главное чтобы клиент был!

Сегодня ездил в "Аль-Фараби" со своей половинкой. И приятно удивился за невест. В бутиках есть сейчас приличный платья. Там пришли новые поступления. Моя невеста приятно удивилась что в "Аль-Фараби" появился выбор. А то в апреле и в июне мы ездили и выбора вообще не было. А тут он появился!

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 06.07.2006, 16:28:28

  • 0

#3850
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Товарищи у меня в свадьбе крутой поворот! Ещё в мае я отдал залог в ресторан "Метрополь" и уже морально себя готовил к этому ресторану. Но, буквально вчера я нашел другой зал что в центре, что меня в принципе меня устраивает! Теперь я хочу пойти забрать залог в ресторане "Метрополь"! Свадьба у меня будет 26-го августа! Там все места уже были заняты до октября! Я хочу на днях поехать забрать залог туда, кто хочет сразу вклиниться в эту дату, можем поехать вместе! Схема такая - я забираю залог, вы тут же забиваете эту дату!!! Ресторан "Метрополь" находится в центре Алматы Пастера - Весновка. Отличный и красивый зал! Круглые и богато оформленные столы. В общем очень красиво! На человека там из расчета 3000 тг. Есть желание пишите в личку!
Так что ресторан "Метрополь" на 26-е число будет свободен!



так это ВЫ заняли мою дату?! :lol:
шутка!! :)
Я тоже хотела сыграть там свадьбу 26 августа
Я бы с удовольствием Вам помогла, но уже тоже отдала залог в др ресторане. :)
  • 0

#3851
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Сегодня ездил в "Аль-Фараби" со своей половинкой. И приятно удивился за невест. В бутиках есть сейчас приличный платья. Там пришли новые поступления. Моя невеста приятно удивилась что в "Аль-Фараби" появился выбор. А то в апреле и в июне мы ездили и выбора вообще не было. А тут он появился!

ХЕХ....ну хоть одна приятная новость.... :lol: А то уж думала,что пойду под венец в чем-нибудь "очень неочень" :)
  • 0

#3852
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


Сегодня ездил в "Аль-Фараби" со своей половинкой. И приятно удивился за невест. В бутиках есть сейчас приличный платья. Там пришли новые поступления. Моя невеста приятно удивилась что в "Аль-Фараби" появился выбор. А то в апреле и в июне мы ездили и выбора вообще не было. А тут он появился!

ХЕХ....ну хоть одна приятная новость.... :lol: А то уж думала,что пойду под венец в чем-нибудь "очень неочень" :)


Совет мой - езжайте сейчас туда или в эту субботу с утра пораньше! не важно когда у вас свадьба будет хоть в декабре, езжайте туда! там выбор сейчас хороший!
  • 0

#3853
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
УРАААААААААААААА

Я купила платье. Оно просто волшебное, я в нем как принцесса! Все супер ( и цена тож. приятная). Покупала в АльФараби. Кто-то тут говорил про крутой бутик( ну там где корсеты отдельно, юбки отдельно) так вот, платья они сами шьют, да и всё остальное тож. Я там мерила одно, потом купила в другом месте и пришла к ним за фотой и облом, занозилася тётенька на меня. Не продала фоту, ГАДИНА такая...век помнить буду.... Теперь надо туфли найти (и фоту тожю надо).

Кто-нибудь заказывал регистрацию в Центральном ЗАГСе??? Помогите советом
Нам выездная нужна. Там дорого? Мож лучше в районный, а?
  • 0

#3854
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений



Сегодня ездил в "Аль-Фараби" со своей половинкой. И приятно удивился за невест. В бутиках есть сейчас приличный платья. Там пришли новые поступления. Моя невеста приятно удивилась что в "Аль-Фараби" появился выбор. А то в апреле и в июне мы ездили и выбора вообще не было. А тут он появился!

ХЕХ....ну хоть одна приятная новость.... :lol: А то уж думала,что пойду под венец в чем-нибудь "очень неочень" :)


Совет мой - езжайте сейчас туда или в эту субботу с утра пораньше! не важно когда у вас свадьба будет хоть в декабре, езжайте туда! там выбор сейчас хороший!




а когда там выбор появился-то?
в течение этой рабочей недели или когда?
я там была в субботу. понраивлос только одно платье и то не уверена...
  • 0

#3855
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А где купить испанскую фату можно? Это такая тряпочка с кружевами по краям.
  • 0

#3856
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

спрошу еще раз... :lol:
Кто знает фотографа Вячеслава Цоя??? Работает в фирме " От А до Я"... Интересно как он работает...?


Хотели тоже заказать Цоя, его не видели, только созванивались, приятный в общении дядька, его работы висят в холле ресторана на Джамбула-Шагабутдинова? не помню как называется?то ли Хан Тенгри, то ли Султан Бейбарс - там только банкеты проводят?на фотках указана его сотка, так мы на него и вышли. Не знаю как он во время сьемок, но работы его ну оочень понравились ? обалденные фотки, живые, сделано профессионально
  • 0

#3857
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Koten'ka
вы увидите ее на неделю раньше :lol: у нас 19-го

да, спасибо большое! забыла поблагодарить тебя за телефон. забегалась.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 06.07.2006, 17:05:51

  • 0

#3858
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
а я почему то хочу простое, не пышное, без наворотов и лишней тюли. но мне сказали что такое будет смотреться слишком просто, особенно "из-зала"
вот думаю так: взять платье как я думаю, найти партниху и пусть она мне его "преукрасит" вышивкой и паетками, бисером там. Девочки как думаете?
Хочу как все : чтобы быо не как у всех.
  • 0

#3859
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

А где купить испанскую фату можно? Это такая тряпочка с кружевами по краям.



на аль-фараби мне давали такую "примерить".
так что там есть, я мерила кремовую...
только немного она тяжеловата...
  • 0

#3860
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

А где купить испанскую фату можно? Это такая тряпочка с кружевами по краям.

Я тоже хочу такую фату!!!! И тоже хочу узнать,где её можно купить.А еще я не хочу перчатки.А вместо них у меня на руке будет цветок (типа браслета).Не подскажете,где можно что-то подобное купить или сшить? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.