Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3821
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Вах... несколько дней не заглядывала так почти 10 страниц пропустила...

и еще вопрос : будет чел-к 100 (мож чуть меньше), кто был на банкете в ресторане Сабантуй поделитесь впечатлениями плиззз.

Мы хотели делать в Сабантуе из всех ресторанов которые мы пересмотрели самый-самый и кухня отличная... но когда нам предложили в котедже... сразу кинулись туда и не поожалели. :) У нас все было шикарно... отличные воспоминания. :)
  • 0

#3822
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
http://www.otto.de/i...pecial_Hochzeit
  • 0

#3823
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

ко всем:
а кто пользовалься услугами DY art????

Мы у них заказывали букет и бутоньерки - все хорошего качества не завяли и букет не развалился когда я кидала. Оформление делали стандартное, но смотрелось хорошо потому что в необычных местах. Мы делали фуршет поэтому места жениха и невесты как таковых не было. Оформляли везде, комбинируя цветы-шары-ткань. В частности ими остались довольны, по крайней мере у них не конвеер.
Очень не понравилось в Радуге и менеджеры ужасные, не грамотные и ничего симпатичного нам не предложили.

Сообщение отредактировал Yaska: 06.07.2006, 11:47:45

  • 0

#3824
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

http://www.otto.de/i...pecial_Hochzeit

а не скажете сколько будет примерно стоить привезти платье за 200 евро?
и в каталогах платьев больше или также?

Сообщение отредактировал Naza: 06.07.2006, 11:49:06

  • 0

#3825
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


ко всем:
а кто пользовалься услугами DY art????

Мы у них заказывали букет и бутоньерки - все хорошего качества не завяли и букет не развалился когда я кидала. Оформление делали стандартное, но смотрелось хорошо потому что в необычных местах. Мы делали фуршет поэтому места жениха и невесты как таковых не было. Оформляли везде, комбинируя цветы-шары-ткань. В частности ими остались довольны, по крайней мере у них не конвеер.
Очень не понравилось в Радуге и менеджеры ужасные, не грамотные и ничего симпатичного нам не предложили.




можно плиз поточнее раскладку, если можно с деньгами.
вот например столько-то бутоньерок, букетов на стол, бантов и шаров столько-то.
и сколько $ было потрачено на украшение в целом?

заранее благодарю...
  • 0

#3826
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


http://www.otto.de/i...pecial_Hochzeit

а не скажете сколько будет примерно стоить привезти платье за 200 евро?
и в каталогах платьев больше или также?

На сайте даже больше. Цена вычисляется так 200 евро +15 % + за каждый кг веса по 6 евро. Думаю, что в 240 евро максимум оно выйдет.
  • 0

#3827
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
спрошу еще раз... :)
Кто знает фотографа Вячеслава Цоя??? Работает в фирме " От А до Я"... Интересно как он работает...?
  • 0

#3828
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
ЧЕ-ТО Я ТОЛЬКО ОДНО СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ УВИДЕЛА. ИЛИ ГДЕ СМОТРЕТЬ? ПО-НЕМЕЦКИ НЕ ПОНИМАЮ...

А МУЖСКИЕ КОСТЮМЫ ЗАКАЗЫВАЮТ? ХОРОШИЕ?
  • 0

#3829
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
как вы думаете нужно ли рассаживать гостей или пусть сами садятся кто куда и с кем хочет? Я уже сделала карточки посадочные, но мама и любимый говорят что это лишнее. Вот теперь думаю стоит или нет? :)

Сообщение отредактировал Yani: 06.07.2006, 12:17:52

  • 0

#3830
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну там платья такие, более вечерние... но мне такие больше нравятся. щас скину ссылку на расширенный каталог.
И мужские костюмы клевые! Тоже скину ссылку.
  • 0

#3831
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

как вы думаете нужно ли рассаживать гостей или пусть сами садятся кто куда и с кем хочет? Я уже сделала карточки посадочные, но мама и любимый говорят что это лишнее. Вот теперь думаю стоит или нет? :)

Вам лучше знать свою родню и друзей. Я вообще за рассадку, потому что пусть родственники с родственниками сидят. К себе ближе я бы друзей посадила. А то потом такая неразбериха начнется.....
  • 0

#3832
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
http://www.otto.de/i...opName=sh969128
Это платья типа свадебные, но они туда и просто в белых тонах все запихали.
http://www.otto.de/i...opName=sh969133
Это мужские костюмы.
Там внизу номера страниц есть, по ним щелкаете и переходите к следующим.

http://www.otto.de/i...pName=sh1277430
А это для подружек невесты, если нужно
  • 0

#3833
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

как вы думаете нужно ли рассаживать гостей или пусть сами садятся кто куда и с кем хочет? Я уже сделала карточки посадочные, но мама и любимый говорят что это лишнее. Вот теперь думаю стоит или нет? :)



в целом стоит. чтобы не было пересаживаний и чтобы каждый сидел там где его компания.

есть еще один совет: детям сделать отдельный стол. был случай с моей сестрой: они пришли на свадьбу ( или другое мероприятие) и там где должны были сидеть они с мужем уже сидели дети. дети заняли места взрослых ( не будут же они их выгонять) и им пришлось сесть со старикам, так как мест большене было и празник был безнадежно испорчен! каждый должен сидеть с теми, с кем ему интересно!!!
  • 0

#3834
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
вчера звонила Светлане Григорьевне, женщине которая будет наблюдать за кухней, едой и выпивкой. супер. как раз то что надо! договорилась. очень милая женщина.
  • 0

#3835
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


ко всем:
а кто пользовалься услугами DY art????

Мы у них заказывали букет и бутоньерки - все хорошего качества не завяли и букет не развалился когда я кидала. Оформление делали стандартное, но смотрелось хорошо потому что в необычных местах. Мы делали фуршет поэтому места жениха и невесты как таковых не было. Оформляли везде, комбинируя цветы-шары-ткань. В частности ими остались довольны, по крайней мере у них не конвеер.
Очень не понравилось в Радуге и менеджеры ужасные, не грамотные и ничего симпатичного нам не предложили.

Так они и шарами украшают? или же только цветами?

SWEETthings
а мы передумали заказывать эту тетечку. Решили что сами справимся, как говорится своимим силами
  • 0

#3836
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Yani
мы бы тоже сами справились. но зная щепетильность моей мамы (всем мамам хочеться чтоб свадьба дочери прошла на высоте) я решила пригласить ее. чтоб моя мама сидела, а не бегала за кулисами. пусть это будет праздник для самых родных и близких.
  • 0

#3837
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Народ...... ну есть у Вас комменты касательно Бахыта и зала "Рубин" ... кухня.... работа официентов и т.д.

Ну плз........ скажите пож-та.......
  • 0

#3838
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
aidyn_kz
тут уже кто-то писал про этот зал и про бахыт. что вы хотите? рассказы как в бахыте регистрация проходит? или кто что думает по поводу их долгой церемоний и кучи бабок которую они просят за это?
  • 0

#3839
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Народ...... ну есть у Вас комменты касательно Бахыта и зала "Рубин" ... кухня.... работа официентов и т.д.

Ну плз........ скажите пож-та.......




я была на свадьбе в Рубине. Кормят хорошо и официанты хорошо обслуживают.
единественное НО, тем кто сидят на "балконах" из-за колонн не видно молодых.
а в Бахыте хорошо, только насколько я знаю до 30 сентября там уже все забито. поторопитесь.
ну и конечно если денег на него не жалко,то вперед!
  • 0

#3840
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

вчера звонила Светлане Григорьевне, женщине которая будет наблюдать за кухней, едой и выпивкой. супер. как раз то что надо! договорилась. очень милая женщина.

Мы тоже от нее в восторге, мама встретилась, все по полачкам разложили, на след. недели поедим с ней в ресторан. Когда у вас свадьба? Кто из нас раньше ее на практике увидет? :lol: У нас 12 августа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.