Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3781
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Pantera
Блин, наколоть нас значит хотели ;)
Я спросила, а сколько у вас откуп от музыки, а он мне такой:2000 тенге :)
Sniffer
В Якоре были, очень симпатишно! Но мне показалось для танцулек и конкурсов места маловастенько, в Танго вроде побольше на первом этаже....
Фух... ну все с кабаком значит примерно решили... :) спасибо всем! осталось зарезервировать на 1 сентября....
  • 0

#3782
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
всем привет!
скажите пожалуста если свадьба планируется на октябрь месяц то уже надо искать ресторан и тамаду или еще все-таки рановато?
  • 0

#3783
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

всем привет!
скажите пожалуста если свадьба планируется на октябрь месяц то уже надо искать ресторан и тамаду или еще все-таки рановато?



рано никогда не бывает!!!
если начнете искать сейчас, то будете выбирать то, что вам нравится, а если подождете- будете выбирать из того, что осталось...
  • 0

#3784
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

всем привет!
скажите пожалуста если свадьба планируется на октябрь месяц то уже надо искать ресторан и тамаду или еще все-таки рановато?


Конечно ищите. Нам пришлось на три недели вперед свадьбу переносить, из-за того, что зал был занят. Хотя пошли мы заранее занимать.

подскажите пожалуйста,
мне нужны сайты или рисунки с китайскими или японскими нац. орнаментами или цветами... или еще что-нибудь..
для вышивки на платье.
Спасибо за ранее.


У меня есть китайские векторные рисунки, не знаю подойдут они вам, могу на почту выслать.

Сообщение отредактировал Pantera: 05.07.2006, 17:02:36

  • 0

#3785
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Цитата(Asiana @ 05.07.2006, 16:52)

всем привет!
скажите пожалуста если свадьба планируется на октябрь месяц то уже надо искать ресторан и тамаду или еще все-таки рановато?


ессно сейчас! у нас свадьба в августе, готовица начали с конца января. шерстить цт, и осмотр/выбор ресторана. поиск тамады, выбор платья, и куча всего остального но очень важного
  • 0

#3786
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Пантера вышли пожалуйста согласна на все! :)
спасибо
dunganka@yandex.ru
  • 0

#3787
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
ой мама дорогая, а я хожу спокойная, все читаю да на сайтах рыщу. надо действовать!
и еще вопрос : будет чел-к 100 (мож чуть меньше), кто был на банкете в ресторане Сабантуй поделитесь впечатлениями плиззз.
  • 0

#3788
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем привет. В вашем полку пополнение. НАчинаем готовиться к свадьбе. Хотелось бы узнать что думаете насчет ресторана Жулдыз в парке 28 ?
  • 0

#3789
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

ой мама дорогая, а я хожу спокойная, все читаю да на сайтах рыщу. надо действовать!
и еще вопрос : будет чел-к 100 (мож чуть меньше), кто был на банкете в ресторане Сабантуй поделитесь впечатлениями плиззз.



да! меня тоже это инетерсует!
так как мы именно там и будем свадьбу проводить!!!
люди кто был тааааааааааааам!!! понравилось ли??
  • 0

#3790
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Cranberry а вы когда планируете?
  • 0

#3791
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Anelka
у нас там свадьба. 19-го августа. советую верхний зал. он там один. а внизу два. когда свадьба музыка из другого зала будет мешать. обслуга вроде хорошая. тамада и все родные об этом ресторе высокого мнения.

зарезервировать можно за 30 тыс. остальную сумму за день до торжества (можно пораньше)
  • 0

#3792
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Cranberry а вы когда планируете?



16 сентября. Уже задаток оставили.
у нас будет около 130 человек. должны влезть.
По крайней мере, мы уверены, что там оч. хорошо готовят.
так сказали мои родители и сестры...
  • 0

#3793
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Про Колесникова Андрея кто что может сказать?

Вроде грят звездняк поймал, цену ломит и алкоголем последнее время употреблять стал.. а так ничо :)
  • 0

#3794
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

ой мама дорогая, а я хожу спокойная, все читаю да на сайтах рыщу. надо действовать!
и еще вопрос : будет чел-к 100 (мож чуть меньше), кто был на банкете в ресторане Сабантуй поделитесь впечатлениями плиззз.


Отличный ресторан! Престижное место считается. Есть зоопарк. В общем неплохое место.
  • 0

#3795
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
:)


ой мама дорогая, а я хожу спокойная, все читаю да на сайтах рыщу. надо действовать!
и еще вопрос : будет чел-к 100 (мож чуть меньше), кто был на банкете в ресторане Сабантуй поделитесь впечатлениями плиззз.


Отличный ресторан! Престижное место считается. Есть зоопарк. В общем неплохое место.



успокаивающе... спасибо. хоть и не мне адресовано :)
  • 0

#3796
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Anelka
у нас там свадьба. 19-го августа. советую верхний зал. он там один. а внизу два. когда свадьба музыка из другого зала будет мешать. обслуга вроде хорошая. тамада и все родные об этом ресторе высокого мнения.

зарезервировать можно за 30 тыс. остальную сумму за день до торжества (можно пораньше)



Мне тоже самой нравился этот ресторан всегда. Сама не смотрела еще, но еще с детства помню свадьбы в Жулдызе))) Только мой сходил посмотрел ему понравилось. Заедеме вместе выберем зал. А за какое время резервировали? А то у нас свадьба только в начале ноября.

Сообщение отредактировал Anelka: 05.07.2006, 18:01:25

  • 0

#3797
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
за 30 тыс тг. на сто чел. остальное позже, ближе к свадьбе. в общем, я насобирала мения, плюс свое мнение - итого - ресторан вроде ниче. тут где то я выкладывала список того что они предлагают. за 3 тыс на человека ооочень неплохое меню.
а... за какое время? ты уже исправила сообщение. :) в апереле резервировали. у ни в то время уже на август и даже на сентябрь были зарезервированы даты.

в общем, хочешь успеть. резервируй щас. :)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.07.2006, 18:03:55

  • 0

#3798
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ну и я о том же своим говорю, а они мне: рано еще рано. Кста а у нас около 150 человек. Тесно не будет. В ресторане сказали что нормально.
  • 0

#3799
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
там же вроде ниже сабантуя еще ресторанчик есть, с беседкой посреди озера.. романтика..
  • 0

#3800
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Anelka
ну.. верхний зал рассчитан на сто чел. а нижние на 150. тесно не будет! они просторные очень. соетую не слушать "своих", а бывалых, тем более этот рестор все таки пользуеца популярностью как я заметила.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.07.2006, 18:16:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.