Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3701
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
То Yani
да потому что они приедут только за неделю до свадьбы
и придется быстро искать
он хочет покупать только у нас
  • 0

#3702
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Вчера моя невеста уже забрала платье свое. Она очень довольна. Правда мне млин не показывает из-за соображений суеверия! В общем зная придирчивый вкус моей невесты могу сказать, значит швея ей полностью подошла! Я вижу тут многие девушки ищут нормальную швею. И это правильно, потому что в Аль-Фараби в остальных бутиках мы ничего нормального себе не нашли. Мы решили шить, так как это эксклюзивно и чисто для тебя!!!
Кому нужно то обращайтесь к нашей швее:
Шакирова Евгения.
Она занимается пошивом эксклюзивной одежды.
Берет за свои услуги немало. Но оно того стоит.
Все её модели очень оригинальны, и очень красивы.
Выполняет заказ в минимальные сроки - за две недели.
Сотовый:
8 300 611 08 40
д.т. 211902
Адрес: Жибек-Жолы 59. Бутик 12

Удачи вам! Кто обратился к ней из ЦТ-шников, потом расскажите тут на форуме. Мне самому интересно, так как не видел млин платьев её! Если бы не эти суеверия.
  • 0

#3703
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Вчера моя невеста уже забрала платье свое. Она очень довольна. Правда мне млин не показывает из-за соображений суеверия! В общем зная придирчивый вкус моей невесты могу сказать, значит швея ей полностью подошла! Я вижу тут многие девушки ищут нормальную швею. И это правильно, потому что в Аль-Фараби в остальных бутиках мы ничего нормального себе не нашли. Мы решили шить, так как это эксклюзивно и чисто для тебя!!!
Кому нужно то обращайтесь к нашей швее:
Шакирова Евгения.
Она занимается пошивом эксклюзивной одежды.
Берет за свои услуги немало. Но оно того стоит.
Все её модели очень оригинальны, и очень красивы.
Выполняет заказ в минимальные сроки - за две недели.
Сотовый:
8 300 611 08 40
д.т. 211902
Адрес: Жибек-Жолы 59. Бутик 12

Удачи вам! Кто обратился к ней из ЦТ-шников, потом расскажите тут на форуме. Мне самому интересно, так как не видел млин платьев её! Если бы не эти суеверия.

Как увидишь пришли фоту оч ынтэрэсно :laugh:
  • 0

#3704
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Вчера моя невеста уже забрала платье свое. Она очень довольна. Правда мне млин не показывает из-за соображений суеверия! В общем зная придирчивый вкус моей невесты могу сказать, значит швея ей полностью подошла! Я вижу тут многие девушки ищут нормальную швею. И это правильно, потому что в Аль-Фараби в остальных бутиках мы ничего нормального себе не нашли. Мы решили шить, так как это эксклюзивно и чисто для тебя!!!
Кому нужно то обращайтесь к нашей швее:
Шакирова Евгения.
Она занимается пошивом эксклюзивной одежды.
Берет за свои услуги немало. Но оно того стоит.
Все её модели очень оригинальны, и очень красивы.
Выполняет заказ в минимальные сроки - за две недели.
Сотовый:
8 300 611 08 40
д.т. 211902
Адрес: Жибек-Жолы 59. Бутик 12

Удачи вам! Кто обратился к ней из ЦТ-шников, потом расскажите тут на форуме. Мне самому интересно, так как не видел млин платьев её! Если бы не эти суеверия.

А что значит - "не мало"? Мне подсчитали только пошив на 40 000 тг.... если учесть, что платье совсем не пышное.... Это без учета ткани и всякой фурнитуры.... А там как минимум 100 у.е. за метр хорошей ткани (кстати завтра иду выбирать), а ткани этой нужно 3 длинны! Короче платице у меня по 900 выходит..... Зато эксклюзив будет!
  • 0

#3705
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


Вчера моя невеста уже забрала платье свое. Она очень довольна. Правда мне млин не показывает из-за соображений суеверия! В общем зная придирчивый вкус моей невесты могу сказать, значит швея ей полностью подошла! Я вижу тут многие девушки ищут нормальную швею. И это правильно, потому что в Аль-Фараби в остальных бутиках мы ничего нормального себе не нашли. Мы решили шить, так как это эксклюзивно и чисто для тебя!!!
Кому нужно то обращайтесь к нашей швее:
Шакирова Евгения.
Она занимается пошивом эксклюзивной одежды.
Берет за свои услуги немало. Но оно того стоит.
Все её модели очень оригинальны, и очень красивы.
Выполняет заказ в минимальные сроки - за две недели.
Сотовый:
8 300 611 08 40
д.т. 211902
Адрес: Жибек-Жолы 59. Бутик 12

Удачи вам! Кто обратился к ней из ЦТ-шников, потом расскажите тут на форуме. Мне самому интересно, так как не видел млин платьев её! Если бы не эти суеверия.

А что значит - "не мало"? Мне подсчитали только пошив на 40 000 тг.... если учесть, что платье совсем не пышное.... Это без учета ткани и всякой фурнитуры.... А там как минимум 100 у.е. за метр хорошей ткани (кстати завтра иду выбирать), а ткани этой нужно 3 длинны! Короче платице у меня по 900 выходит..... Зато эксклюзив будет!


в эту сумму реально у неё уложиться! Примерно столько она берет!
  • 0

#3706
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Кажется у меня трагедия :laugh: :) ;) Пошла я с девчонками в субботу в Meleen.Заходим значит,говорим тетечке,что мол опять вернулись и хотим выбрать платье все ткаки у нее и т.п.Она тут же:"Да-да я вас помню.Ну что вам все таки больше понравилось?". Я ей объясняю,что мол так и так,что хочу пышное платье,что такие мне идут больше.Она достает пышные и начинается примерка......И вот оно....то самое....просто супер!!!! И сидит отлично и ткань такая хорошая.Ну очень мне понравилось.Я была уже на седьмом небе от счастья......как кто-то из подружек догодался спросить:"А это платье же на прокат?" НЕЕЕЕЕТТТ..... А вы что разве на прокат хотите? Мы:"Ну да,вы же сказали что помните нас,вот мы и подумали,что вы знаете...." НЕТ,говорит,такие платья мы в прокат не даем.Стоимость этого платья 1200 у.е.Я в шоке.А как оказалось,на прокат они сдают только 2 платья,которые я мерила с самого начала.Что теперь делать не знаю.Я чуть не разрыдалась в том салоне...Ужс.Просто кошмар.Все,тепер придется ехать на альфараби и в адем и выбирать то, что более-менее приличное.Единственное,что меня успокаивает,это то,что платье,которое я хочу,впринципе можно найти и там (по крайней мере я очень на это надеюсь).Просто нужно чтоб была отдельно юбка,отдельно корсет,и чтоб оно было ОООчень пышным....Вот.Настроение на нуле.Руки опускаются.Чувство разочарованности.Прям даже не знаю.....а вдруг не найду....что тогда делать?ААААААААААААА!!!!!

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 03.07.2006, 09:47:47

  • 0

#3707
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
То Добрая
Я вроде вначале писала, что она действительно не все платья на прокат дает, а только 2, но думала что может что-то изменилось.

Но ты главное не расстраивайся, посмотри еще, кстати как ты хочешь (корсеты с оооччееннь пышными юбками в Томирис продают), именно там я одно такое и померила и решила, что мне такое не идет (я действительно была похожа на торт), а выбор там хороший и цены разные
Просто они именно на корсетах с пышными юбками специализируются :laugh:
  • 0

#3708
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Добрая
найдете

там в альфараби если заходить с верхнего западного входа то второй проход и идете вниз, там есть бутик с левой стороны который только корсето-юбочными платьями занимается, выбор очень большой
  • 0

#3709
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
ДОБРАЯ
Не расстраивайтесь! Что не делается все к лучшему. Найдете вы свое платье и оно будет даже лучше, чем то, которое вы хотели взять.

Sweety и Sniffer и ВСЕ
Полность поддерживаю вас в отношении ресторана Sinstor(Шевченко-Щагабутдинова) НЕ ХОДИТЕ ТУДА :( Мы заказали у них банкет еще в апреле. После этого встречались с ними три раза (последний раз были там неделю назад - меню обсуждали), не считая того, чо много раз приходили вечером поужинать, и вчера нам звонят и говорят, что типа извините, но мы не можем на сто человек закрыть верхний зал для вас и предлагаем вам нижний. При чем три раза были разные администраторы и вчера нам стали говорить, что все они некомпитентны и вообще им лишь бы денег сорвать с клиента. Мы быстро заехали в пару нормальный ресторанов, но они конечно же были заняты, потом чисто случайно заехали в одно кафе и оно нам очень понравилось: удобный подъезд и будет только наш банкет, да и хорошо продувается с гор. Сразу попробовали кухню - готовят очень вкусно. Оставили залог и поехали в Sinstor забирать деньги. Нас долго уговаривали, предлагали скидки, украсить зал. Но не очень хочется сидеть в зале, где будет проходной двор с колоннами. Специально искали зал без колонн. В общем деньги нам вернули сразу, хотя администратор ходила минут 15 туда-сюда и думала, что мы уйдем, подарив им энную сумму. Обойдутся! Сказали, что залог не возвращают, но так как по их вине, то вернули сразу. Что нам и требовалось. В общем я даже очень рада, что так получилось :)

Заехали вчера в салон "Томирис" (Жарокова выше Тимирязева с правой стороны). У них хороший выбор платьев. Только у них не совсем платья , а юбки с корсетами. Но очень красивые :laugh: и девушка милая. Говорят, что все с Голландии, но подгонку делают уже здесь и в подарок все причендалы и фату сошьют такую какую хочешь. Короче оденут тебя полность, только туфли останется купить. Платья не дешевые кажется от 800уев., но все модели очень красивые. Корсет силиконовый и девушка сказала, что к концу дня складок на животе на нем не будет и качество ткани очень хорошее. Я не хотела мерить платье сначала, а когда одела, то сразу влюбилась в него. Вот теперь в разумьях какое все же брать ;)
  • 0

#3710
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Вот же сволочи они в этом сенаторе
я думала только с нами так поступили, а они оказывается всех выгоняют, если у них приходят заказывать банкет на большее количество людей
Как вспомню, аж трести начинает...
  • 0

#3711
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Эхх Yani Yani...
Я ж год назад списиально Бальшими буквами кричал чтоб никто туда нос не совал! "Открывашки" они такие...мудаковастенькие
интересно эта мудила Алена(или Алина кореянка) там еще работает? тварь...
И что поразительно все совпадает: в апреле заказ, несколько раз ужинали, верхний зал, в июле отказали...


Кстати а почему Sinstor? Он же был Senator
  • 0

#3712
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Sniffer
наверно не так название написала
Кореянки не видела, может и работает. У них там этих администраторов больше чем официантов

мне сейчас опять звонили с этого ресторана и спрашивали почему мы не приходим меню заказывать, ведь у нас банкет на 5 июля. Вот придурки то :laugh: слов нет. Как хорошо что мы от них ушли. Хотя банкет у нас на 5 августа был заказан. Такого бардака я еще нигде не видела

Sweety
нам вчера администратор Зульфия так и сказала, что пришла женщина и заказала банкет на большее количество человек

Сообщение отредактировал Yani: 03.07.2006, 11:27:13

  • 0

#3713
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Эх....спасибо за советы.Обязательно все посмотрю.В томирис платья действительно красивые.Но дело,в том,что у меня нет возможности (скорее даже желания) отдавать за платье много денег.Я не придираюсь к мелочам.Просто хочется чтобы платье горманино на мне смотрелось.Ну ничего,поищем,посмотрим.Еще раз всем спасибо. :laugh:
  • 0

#3714
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Девочки и мальчики,что можете посоветовать в выборе ресторана,у нас завтра регистрация и мы хотим вдвоем с супругом посидеть в каком-нибудь хорошем ресторане.
Отпадает наверное только китайская и японская кухни.
  • 0

#3715
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
вопрос!
как в мечети договариваца о неке? к кому подходить? в частности - центральная.
  • 0

#3716
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а мне нравится "Кишлак" на Сейфулина - Абая. я там на тапчане люблю полежать! Сразу вспоминаю Ташкент.
  • 0

#3717
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки и мальчики,что можете посоветовать в выборе ресторана,у нас завтра регистрация и мы хотим вдвоем с супругом посидеть в каком-нибудь хорошем ресторане.
Отпадает наверное только китайская и японская кухни.


если деньги позволяют, езжайте в Тау-Дастархан. Очень красиво, можно и на улице посидеть и в помещении, горы рядом. Прелесть.
По Джамбула, между Гарарина и Розыбакиева тоже неплохой ресторан Остер Браун, немецкий. Готовят прилично, уютное место.

И еще мне очень нравится, по Ленина, в районе погранучилища, "У Афанасия", еда шикарная, место тоже неплохое, не очень большое, уютно, много зелени. Романтическое такое место, как раз для двоих :laugh:

Сообщение отредактировал Pantera: 03.07.2006, 13:05:36

  • 0

#3718
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
RE:
вопрос!
как в мечети договариваца о неке? к кому подходить? в частности - центральная.
  • 0

#3719
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
:laugh: Хотела спросить, кто-нибудь про тамаду Наталью слышал? У нее офис на Мира-Кирова в голубом здании, на 3-ем этаже.... И еще.... Кто ужинал в ресторане "Танго", как там кухня?
  • 0

#3720
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Мы были в ресторане "Якорь", что на старой площади, очень понравилось, но.... для 50 человек зал маловат, если свадьба не большая, человек 30, то идеально! С человека по 2 000 тенге, входит 5 салатов, 2 горячих, выпивку, фрукты можно свои. Зал вестьма симпатичен, все грамотно объяснили и фотки с банкетов показали. Может пригодится кому-нибудь....
Адрес: Толе би, 72, уг. ул. Желтоксан
тел.: 61-74-10
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.