Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3741
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Koten'ka
а можно в личку координаты этой тетечки :-/
Заранее спасибо!

и отпишитесь пожалуйста как встреча пройдет с ней и что мадам может предложить хорошего

Обзвонила сегодня большую часть агентств, которые занимаются украшением залов. Меня интересовали шары и живые цветы. И цены абсолютно везде одинаовые, что в "Мире шаров", что в других более или менее известных агентствах.

Тут главное другое! С шарами нужно все аккуратно считать.... Они очень любят на этом навариваться!
  • 0

#3742
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Nash_22
ты у Галины будешь обшиваца?
  • 0

#3743
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash_22
ты у Галины будешь обшиваца?

Меня мама отговаривает вообще шить.... Тем более, что дорогих и красивых тканей вообще нет.... пойду в трусах на свадьбу :-/
  • 0

#3744
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Всем кто просил отправить контакты тётечки-гитлера-надзирателя :-/ отправила в личку
  • 0

#3745
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в аЦТане ни у каво сватьпы не было чоли? :-/
  • 0

#3746
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
млин я нашел такую красивую инструментальную музыку. Я думал что на свадьбе во время всяких там пауз будет играть на заднем фоне Пол Мориа. Но не только он будет играть. Рекомендую музыку с красивым саксофоном: Kenny G! Абалдеть музыка! Я просто кайфую от неё! Настолько все очень красиво и гармонично звучит все его композиции!!!
  • 0

#3747
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

в аЦТане ни у каво сватьпы не было чоли? :smoke:


Дрю, у меня будет скорее всего через годик :-/
  • 0

#3748
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Слышал по радио только что открылся какой то новый свадебный центр в Алмаарасане, "Алма и Ты" называется.. спрос порождает предложение :-/
  • 0

#3749
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
его уже давно рекламируют, это такой небольшой парк, куда можно после регистрации приехать погулять, выпустить голубей и т.д.

Сообщение отредактировал Pantera: 05.07.2006, 09:59:38

  • 0

#3750
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

его уже давно рекламируют, это такой небольшой парк, куда можно после регистрации приехать погулять, выпустить голубей и т.д.

Клево! А поточнее можно его местоположение определить?

2 Свитти
Можно на ленкиной свадьбе там погулять.
  • 0

#3751
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Ага, тока вот я пытаюсь вспомнить где там такое, но вот что то не могу понять
  • 0

#3752
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Про Колесникова Андрея кто что может сказать?
  • 0

#3753
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Помогите, плииииз!!!!Кто знает кабак "Ультра Марин", что в парке "Фэмэли"???? Не кидалы они?
Подскажите, кто знает кафе или ресторан, где есть зал на 50 человек и на человека максимум 2 000 тенге??? А то не успеваем, свадьба в сентябре, а жениха сейчас в командировку на месяц отправляют, надо до отъезда найти ресторан, а то потом все забито будет....
И от себя желаю всем брачующимся огромнейшего семейного счастья! :)
  • 0

#3754
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
приветствую всех!

вот читаю всю инфу и голова уже пухнет =)

только дошел до 113 стр. а еще 75 стр...... но ничего думаю на этой неделе закончу ..... а так ресурс нормальный......

Народ, я женюсь 14/10/06 .... регистрация в Бахыте..... и ресторан там же забронировал в Рубине...... тут читал, что там не очень? а почему ты считаете? т.к. у меня друзья женились там...... были на других свадьбах и говорили, что все нормально....... или я чего то не знаю...... это меня сильно расстроило :)

И еще, кто может дать контакты реального фотографа и видеооператора???? тамаду (на русском и казахском)??? оформление зала?????


и еще, хочу поставить свадебный вальс....... есть хореографы? т.е. в начале выбрать песнб... а потом поставить танец.....

Буду ждать комментов
  • 0

#3755
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Nash_22

Меня мама отговаривает вообще шить.... Тем более, что дорогих и красивых тканей вообще нет.... пойду в трусах на свадьбу


знаю пару тройку магазинов где ткани шикарные есть!
  • 0

#3756
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash_22

Меня мама отговаривает вообще шить.... Тем более, что дорогих и красивых тканей вообще нет.... пойду в трусах на свадьбу


знаю пару тройку магазинов где ткани шикарные есть!

Эх, последняя надежда на них... :) Давай адреса! Я была в Андресе - это по Аблай Хана выше ЦУМа и в самом ЦУМе.... просто ужас какой-то...
  • 0

#3757
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вальс: раз-два-тра, раз-два-три
в Рубине был на сватьпе у Ламийки, наманый зал!
  • 0

#3758
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
э... тебе че в андресе не понравилось?! хотя... ты ищешь на свадебное платье. а я там ткань на костюм мужской искала. мне понравилось. думала что и состальными тканями такой же хороший выбор. собсно его и хотела посоветовать. еще в сторону ленина, есть магазин сымбат. вип салон или как он там наз-я. там тоже ИНОГДА бывают ооочень классные ткани. сходи, может повезет. еще есть какой-то салон, забыла название и адрес. :) если вспомню скажу. а еще около атакента есть магазины с тканями.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.07.2006, 13:44:43

  • 0

#3759
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

э... тебе че в андресе не понравилось?! хотя... ты ищешь на свадебное платье. а я там ткань на костюм мужской искала. мне понравилось. думала что и состальными тканями такой же хороший выбор. собсно его и хотела посоветовать. еще в сторону ленина, есть магазин сымбат. вип салон или как он там наз-я. там тоже ИНОГДА бывают ооочень классные ткани. сходи, может повезет. еще есть какой-то салон, забыла название и адрес. :) если вспомню скажу. а еще около атакента есть магазины с тканями.

Все не то... В Андресе вообще все по 2 метра продается, а больше нет....
  • 0

#3760
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
2 метра? странно... чем обьясняют? типа "иксклюзив тока по 2 метра, а больше нини!" хм... странно. когда была там в последний раз вроде всего было много. хотя, супер классные ткани растаскивают быстро. это есть. как то выбрала себе там ткань на осенее пальто, так пришла на след день, а ткань уже кто-то купил. ВСЮ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.