Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3681
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Aska, budu problemy po fotographu - priedu, pomogu. Est` rebyata, kotorye nezadorogo pomogut)

миша, а ты что здесь делаешь? (из рекламы кофе классик)
андрюха
  • 0

#3682
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
у меня все равно не открывается :smoke:
может в свою галерею выложешь тут?
  • 0

#3683
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Sniffer
ты же вроде не все выложил?
  • 0

#3684
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
выложил в галерее...
все остальное выложу в понедельник
к тому времени еще много идей появится и потом уже в фотосалон за твердыми копиями :smoke:

Сообщение отредактировал Sniffer: 30.06.2006, 11:20:23

  • 0

#3685
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 ведьма
в своей ветке посылайте его на...также. открытым текстом, без сантиментов.не называйте его стрэнджем, просто пишите:дима, иди на х... если будет хамить, его номер 87052034976. в принципе, при наличии знакомых можно определить его координаты и наказать не по-детски.
2 все
посылайте его всегда, пусть это будет естественной реакцией на проявление мерзости. если кто знает его лично, рассказывайте его и вашиим общим знакомым, какое он чмо. в наше время таких чморили, и были им вилы. я знаю, он сам не определится и стрелку забивать беспонту, но думаю, что я с ним обязательно встречусь
  • 0

#3686
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Поговорила с Еленой, посмотрели ее работы (мало совсем фотографий). Вроде все хорошо.
Теперь хочу узнать кто-то заказывал у нее съемку? Как она в работе?
Чувствует она молодоженов?
А подход у нее стандартный или нет?
Расскажите, пожалуйста!

Уже милион раз о ней говорила :smoke:
Все устроило и качество и количество и цена. Хорошо умеет "разогреть" для съемки, всетаки уже не один год работает и не пять. Умеет найти хороший момент для фото, много чего заснела у нас чего я даже не помню или не видела... Хорошие коллажи нам сделала не детские ясли как у здешнего фотографа
  • 0

#3687
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений
всем привет, у нас свадьба 26 авг, по советам конф сходили в цон, заказали рестор, в д анный момент занимаюсь нарядами, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ТАМАДЫ ВСЕ НЕТ - И НЕТ. нескольких уже видели но не подходят.

с платьем тоже проблематично, в аль фараби все какие-то одинаковые.....:smoke:
  • 0

#3688
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Кто будет делать банкет в Пугасове, сразу оговорите момент по музыке. У них есть своя музыка. Наши знакомые этого не знали и заказали тамаду с музыкой, так после банкета пришлось дополнительно платить за простой музыкантов. Также ресторан сначала сделал им скидку в 50 тысяч тенге, а потом эти же 50 штук высчитал за музыкантов и за сломанный стол.
  • 0

#3689
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, у меня пару вопросов:

1. Предагают услиги тамады (двухязычного) - Оралханов Марат и Тутов Нуржан??? Есть, кто пользовался их услугами?

2. У нас регистрация в Бахыте в 18 30, там же банкет. Меня мучают сомнения: нормально если сначала регистрация, а потом беташар делать?
  • 0

#3690
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ved'ma: 30.06.2006, 12:07:16

  • 0

#3691
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Ved'ma
все уже давно в моей галерее...странно - общий доступ дан
  • 0

#3692
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
снифер

посмотрела
очень мило

у меня просто конфа гонит
три глюка с разными интервалами
  • 0

#3693
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ездили в ЦОН. нам сказали 14-го июля приходите... (свадьба 19-го августа)....

надеюсь наш день и время не займут.
  • 0

#3694
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

2. У нас регистрация в Бахыте в 18 30, там же банкет. Меня мучают сомнения: нормально если сначала регистрация, а потом беташар делать?

Так всегда делают! В обед регистрация, а вечером приезжаешь в ресторан и началось ЖАР ЖАР, БIР САЛЕМ!!! Все намано!!! В Бахыте я был на свадьбе у друга дружкой, так там сначала была регистрация, потом спустились вниз и был БЕТАШАР! Потом у муллы неке и той!!!
  • 0

#3695
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ну. на регистраций/гулянке одни люди, а вечером больше. а еще родня жениха которая тебя не видела. и ты с закрытым лицом, потом жар-жар, открывают фату/платок и "АХ!" перед ними писаная красавица. :laugh:
и в этом есть доля интриги, гостям хочеться же на невесту посмотреть.... :)

у нас сначала беташар, а потом регистрация. для беташара хочу купить красивый кружевной платок. нашла уже. не просто платок который обвисает, а такой из легкой ткани, похожий на фату, с обалденными узорами ;) лица не будет видно. и жар жар думаю получиться более живым чем обычно, тут уж интерес взглянуть на невесту будет не поддельный
  • 0

#3696
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а мы не делаем беташар :laugh:
хотя когда я искала в сети различные традиции, оказалось что подобные традиции по открыванию лица невесты были у многих, у украинцев, руских, в общем у славян, просто это потом забылось
  • 0

#3697
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений

всем привет, у нас свадьба 26 авг, по советам конф сходили в цон, заказали рестор, в д анный момент занимаюсь нарядами, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ТАМАДЫ ВСЕ НЕТ - И НЕТ. нескольких уже видели но не подходят.

с платьем тоже проблематично, в аль фараби все какие-то одинаковые.....;)



не согласна... :)
в адеме есть очень хорошие платья!!!!
если стоять лицом ко входу заходить со второго входа и прямо почти до конца с правой стороны есть бутик к сожалению не помню как зовут продавщицу. Там есть очень красивые платья и качественные.
Я туда ходила почти 2 месяца и не могла определиться какое мне нравится. бедная продавщица, каждый раз спрашивала когда я заходила, ну что выбрала? :(
у меня кстати тож 26 августа свадьба...
и тож проблема с тамадой и музыкантами :laugh:
  • 0

#3698
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

не согласна... :)
в адеме есть очень хорошие платья!!!!
если стоять лицом ко входу заходить со второго входа и прямо почти до конца с правой стороны есть бутик к сожалению не помню как зовут продавщицу. Там есть очень красивые платья и качественные.
Я туда ходила почти 2 месяца и не могла определиться какое мне нравится. бедная продавщица, каждый раз спрашивала когда я заходила, ну что выбрала? ;)
у меня кстати тож 26 августа свадьба...
и тож проблема с тамадой и музыкантами :laugh:

если я правильно поняла, где находится этот бутик,то у них отдел есть еще и на Ауэзова-Абая. В прошлом году там были неплохие платья, а в этом все никак не могу до них добраться
  • 0

#3699
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Ну вроде для свадьбы моей сестры, которая будет 29 июля, все готово, даже клятву уже подготовили
Тока вот смокинг останется жениху купить за неделю до свадьбы
Я довольная :laugh:

Сообщение отредактировал Sweety: 30.06.2006, 17:41:12

  • 0

#3700
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Ну вроде для свадьбы моей сестры, которая будет 29 июля, все готово, даже клятву уже подготовили
Тока вот смокинг останется жениху купить за неделю до свадьбы

а почему именно за неделю? вдруг его надо будет подогнать еще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.