Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3661
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мы сегодня тоже подали заявление на 19 августа, в Центральный ЗАГС. У них уже кончается свободное время на эту дату, по-моему только на 11-30 осталось, хотя официально они должны только с 12 июля начать прием заявлений.

А насчет выездных регистраций, правда не переживайте, успеете. Ну что бы быть спокойнее - сходите в районный загс, уточните.
  • 0

#3662
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

:smoke: точно? или вы просто утешаете меня? мне кажеца я сяду на пол и разревусь если нас обломают. причем рыдатьь буду громко и долго.


У моих молодых ни разу не было накладок при выезде, это 7 пар. Статистика не большая но зато
хорошая - так что все нормально, никогда нельзя думать плохо, потому что мысли меняют физическую реальность! :-/
  • 0

#3663
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
от лица алматинских фотографов поздравляю всех брачующихся. также от их лица прошу прощения за некоего фотоклоуна, скрывающегося под ником strange2030, пославшего на...какую-то девушку. здесь ссылка, которая вас заинтересует
http://vse.kz/index....p;#entry2448291
http://vse.kz/index....pic=85838&st=60
ко всем просьба: кто знает его координаты и имя, киньте в личку или на нашу фотоветку, плиз. и вообще игнорируйте его в будущем.
  • 0

#3664
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Уффффффф короче защитил свою магистерскую диссертацию! Аж камень с плеч упал! Теперь могу сконцентрироваться на свадьбе, а то млин не мог этого сделать - бесонные ночи, рецензии, отзывы, научные статьи, дяденьки тетеньки в очках, брррррр так уже намучался от них, что свадьба просто как светлое пятно в моей жизни! Короче, купил свадебный диск, а он мне почему то не пригодился! Не знаю, мне он не интересен стал, не в обиду его авторам! Там адреса указанны не те что мне нужны много лишнего. И в принципе мог найти все это в инете на свадебных сайтах! Адреса ресторанов, и тортов, и тамады тут в ветке дается в нормальном объеме, я уже как то подбивал на сотой странице.

Короче свадиба моя будет 26-го августа! Есть ресторан, есть свадебное платье - сшитое, есть кольца, есть лимузины, есть открытки, но жирный минус - не нашел тамаду!!!! Эта дипломка млин аж бесит!!!! Все нормальные уже заняты на этот день!!! А мне позарез нужен двуязычный тамада!!! Конечно, фотограф нужен (странж - лучше ничего не говори про это), видеоператора с профессиональной цифровой камерой я найду все таки на телевидении работаю. Есть задумка заснять свадибу на формат БЕТАКАМ. Зато картинка будет как в фильме - сочная, и опупенная! Хотелось бы фотки такого качества с богатой палитрой! Думаю уж тут мне диск должен помочь, там есть адреса нормальных фотографов!!! Остальное буду в ближайшее время всё делать!!! Уфффффффф ни пуха мне - и к черту!:smoke:))
  • 0

#3665
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
SWEETthings хватит паниковать :smoke: (сама тоже паникую)

Наша свадьба все ближе и ближе, 3 и 4ого августа. Сегодня получила фотки-пригласительные, классно сделали, даже не видно что фотомонтаж :-/
Уже надоело это все! Достало!
  • 0

#3666
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Меня уже бесит медлительность с которой мои предки и он готовятся к свадьбе. Злит это основательное обдумывание. Как будто до свадьбы еще год! Хочется все бросить, совсем психованная стала...
  • 0

#3667
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Уффффффф короче защитил свою магистерскую диссертацию! Аж камень с плеч упал! Теперь могу сконцентрироваться на свадьбе, а то млин не мог этого сделать - бесонные ночи, рецензии, отзывы, научные статьи, дяденьки тетеньки в очках, брррррр так уже намучался от них, что свадьба просто как светлое пятно в моей жизни! Короче, купил свадебный диск, а он мне почему то не пригодился! Не знаю, мне он не интересен стал, не в обиду его авторам! Там адреса указанны не те что мне нужны много лишнего. И в принципе мог найти все это в инете на свадебных сайтах! Адреса ресторанов, и тортов, и тамады тут в ветке дается в нормальном объеме, я уже как то подбивал на сотой странице.

Короче свадиба моя будет 26-го августа! Есть ресторан, есть свадебное платье - сшитое, есть кольца, есть лимузины, есть открытки, но жирный минус - не нашел тамаду!!!! Эта дипломка млин аж бесит!!!! Все нормальные уже заняты на этот день!!! А мне позарез нужен двуязычный тамада!!! Конечно, фотограф нужен (странж - лучше ничего не говори про это), видеоператора с профессиональной цифровой камерой я найду все таки на телевидении работаю. Есть задумка заснять свадибу на формат БЕТАКАМ. Зато картинка будет как в фильме - сочная, и опупенная! Хотелось бы фотки такого качества с богатой палитрой! Думаю уж тут мне диск должен помочь, там есть адреса нормальных фотографов!!! Остальное буду в ближайшее время всё делать!!! Уфффффффф ни пуха мне - и к черту!:smoke:))


Aska, budu problemy po fotographu - priedu, pomogu. Est` rebyata, kotorye nezadorogo pomogut)
  • 0

#3668
Елдос

Елдос
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений

от лица алматинских фотографов поздравляю всех брачующихся. также от их лица прошу прощения за некоего фотоклоуна, скрывающегося под ником strange2030, пославшего на...какую-то девушку. здесь ссылка, которая вас заинтересует
http://vse.kz/index....p;#entry2448291
http://vse.kz/index....pic=85838&st=60
ко всем просьба: кто знает его координаты и имя, киньте в личку или на нашу фотоветку, плиз. и вообще игнорируйте его в будущем.


Димки, что ли?
8-705-203-49-76.

А бить невесту в морду, это у фотографов принято так ?
http://vse.kz/index....&...t&p=2447760

Если бы дело было в реале то за фразу о подбородках ...
я бы зафигачил в морду невесте вообще без вопросов, клаудиа шифер нашлась...


Сообщение отредактировал Елдос: 30.06.2006, 02:12:40


#3669
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
телефон Олега Львова 8 333 225 24 44
74 36 04
:smoke:

Сообщение отредактировал Jolifill: 30.06.2006, 10:17:34

  • 0

#3670
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Меня уже бесит медлительность с которой мои предки и он готовятся к свадьбе. Злит это основательное обдумывание. Как будто до свадьбы еще год! Хочется все бросить, совсем психованная стала...


я даже боюсь представить какой психованной буду я.... свадьба 19 августа, а у нас есть только платье :-/ и ресторан... скока еще всего надо... все.... у меня стресс :smoke:
  • 0

#3671
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
И снова в тему самостоятельного оформления альбомов
В средневековом замке
Выездная регистрация на пляже
Под луной...
Романтично...
  • 0

#3672
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
снифер
не открывается :smoke:
  • 0

#3673
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Да, подготовка к садьбе реально напрягает если особенно учесть что на работе... но зато на следующий день...куча подарков, мешог денек, бассейн и шампанское в ведерке со льдом... и красавица жена под боком :smoke: ради этого стоит жить :-/
Кстати шелковые простыни брал на барахолке за 8 тыс. Есть еще сатиновые у арбата симпотные со скидками у центра Лджи :)
  • 0

#3674
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Во-во
у меня как всегда тоже не открывается
хотя я их и так видела :smoke:
  • 0

#3675
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

И снова в тему самостоятельного оформления альбомов
В средневековом замке
Выездная регистрация на пляже
Под луной...
Романтично...

А Б А Л Д Е Т Ь !!!!!!!!! Просто СУПЕР!!!!!! Очень красиво. Вот это я понимаю....
  • 0

#3676
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
В средневековом замке
Выездная регистрация на пляже
Под луной...
Романтично...
Мечты невесты
А так?
  • 0

#3677
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Sniffer
Вот прелесть! Просто загляденье! :smoke:
  • 0

#3678
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Поговорила с Еленой, посмотрели ее работы (мало совсем фотографий). Вроде все хорошо.
Теперь хочу узнать кто-то заказывал у нее съемку? Как она в работе?
Чувствует она молодоженов?
А подход у нее стандартный или нет?
Расскажите, пожалуйста!
  • 0

#3679
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
у меня все равно не открывается :smoke:
может в свою галерею выложешь тут?
  • 0

#3680
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
А вот так на много лучше :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.