Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3641
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Indiana

все.... у меня сейчас будет инфаркт!!!!.......... господи, лишь бы нам места хватило!!!!!....... все.... мне плохо....
  • 0

#3642
Магауова

Магауова
  • Гость
  • 18 сообщений

по прошествии уже пару лет назад свадьбы осталось воспоминание множества проблем, при подготовке к ней и сейчас дума. что лучше бы за эти деньги куда нибудб поехал. хватилобы на пару тройку стран.


А родственников и друзей уважить? У нас бы потом полжизни это недобрым словом за спиной вспоминали.


Олег Львов занят на наш день (29 июля)

Можно его телефон?

Если с той осени не изменился, то 743604и83332252444

SWEETthings
да, у нас приняли вчера заявление, но сегодняшним числом

у нас тоже фотограф Олег Львов, но мы его давно заняли и по старой цене 180 уев. Он нам говорил, что с 1 июня цены повысятся

У наших было 240 в том году, но туда входила и студийная съёмка ( с его студийной аппаратурой в нашей большой комнате во время "репетиции" макияжа и причёски ).

Заявление подавали в ЗАГСе, т.к. намерены провести выездную регистрацию :-/ ... Просто дополнительно написали заявление о том, что просим перенести :smoke: день регистрации на 19 августа... Блин, и все это за хорошую коробочку конфет :)

Изящный вариант. Жалко, что мы до этого не догадались...
  • 0

#3643
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Indiana

все.... у меня сейчас будет инфаркт!!!!.......... господи, лишь бы нам места хватило!!!!!....... все.... мне плохо....

Deare SWEETthings!! Все окей, места всем хватит! :smoke: ... у них на конец июля всего 3 пары... не переживайте, в любом случае все можно развести :-/ все у вас будет в шоколаде
  • 0

#3644
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а тепрь срочно - МОЖНО ОДНОМУ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ? присутствие обоих обязательно?
  • 0

#3645
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а тепрь срочно - МОЖНО ОДНОМУ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ? присутствие обоих обязательно?


нет, должны быть оба, обязательно.
  • 0

#3646
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

а тепрь срочно - МОЖНО ОДНОМУ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ? присутствие обоих обязательно?


Со сто процентной уверенностью сказать не могу, но предполагаю, что можно... так я одна заходила в кабинет к заведующей ЗАГСа. Но это только в том случае, если у вас уже заполненно и подписано заявление установленного образца. На всякий, пожарный, случай возьмите с собой копии уд. личности!!! Удачи!!!
  • 0

#3647
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
жених едет . взял с собой:
книгу регистрации граждан (домовая книга);
оригиналы документов, удостоверяющих личность супругов;
копии документов, удостоверяющих личность супругов;

я там нужна? заявление заполнять или еще чего?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 29.06.2006, 13:30:42

  • 0

#3648
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да. кстати он едет не в загс а в ЦОН. кто там был отпишите.
  • 0

#3649
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А за коробку конфет на конец октября примут? И вообще что за ЦОН такой? Это вообще где?
  • 0

#3650
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

жених едет . взял с собой:
книгу регистрации граждан (домовая книга);
оригиналы документов, удостоверяющих личность супругов;
копии документов, удостоверяющих личность супругов;

я там нужна? заявление заполнять или еще чего?

Вот и меня интересует тотже вопрос.Нам конечно еще нескоро подавать заявление (1 августа сказали прийти),но 1 августа-это вторник,рабочиу день.Отпроситься никак не смогу.У нас это очень строго,тем более что работаю совсем недавно (да и увольняться в середине августа хочу).УЖС.Что делать? У меня время будет только с часу до двух,в обед.Но так ведь в ЦОН тоже обед будет.... :smoke: Поэтому мой благоверный хочет один поехать и подать заявление.НОООООО!!!! Во-первых,я тоже ХОЧУ!!!!,а во-вторых-возможно,что нужно,чтобы присутсвовали оба.Нет,ну как быть?что делать?ААААААА!
  • 0

#3651
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Не пойму,что вы все так паникуете по поводу заявления, сейчас всё можно решить,если не за каробочку конфет то за две :smoke: . Мы на 12 августа пойдем числа 10 июля подавать.(регистрация выездная).
  • 0

#3652
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Не пойму,что вы все так паникуете по поводу заявления, сейчас всё можно решить,если не за каробочку конфет то за две :smoke: . Мы на 12 августа пойдем числа 10 июля подавать.(регистрация выездная).


и то верно... :-/

to Добрая...

Подача заявления не такая уж и волнительная процедура. Главное, чтобы все это мог проделать один из вас. Для меня было самым волнительным написать в графе "будущая фамилия" фамилию будущего мужа... рука не поднималась :)
  • 0

#3653
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
нет....ну просто интересно же :smoke: Все таки первый раз....Через все хочется пройти,посмотреть,как оно все на самом деле и все такое... :) А можно например бланк заявления взять заранее,заполнить его,а потом чтоб жених поехал и его отдал?Ну,естественно с приложением всех документов? :-/
  • 0

#3654
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
угу. коробочки или две. да можно, за две или за три даже. но к тому времени такие "с коробочками" забьют весь день, а нам не останеца, хоть вагон коробочек притащи.

а у нас ВСЕ готово. кроме загса. ессно мы волнуемся. свадьба водин день, регистрация в другой? это не прикольно
  • 0

#3655
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

угу. коробочки или две. да можно, за две или за три даже. но к тому времени такие "с коробочками" забьют весь день, а нам не останеца, хоть вагон коробочек притащи.

а у нас ВСЕ готово. кроме загса. ессно мы волнуемся. свадьба водин день, регистрация в другой? это не прикольно

Если у вас выездная будет,то тогда не переживайте! Все "влезут".А вот если в загсе,то тогда конечно лучше поторопиться :smoke:
  • 0

#3656
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
то Sweettsings

Так ведь у вас же выездная!!!!!! :smoke: (пришлось перечитать несколько ваших постов).Тогда не переживайте!!!!!! В один день могут быть зарегестрированы хоть сколько людей!!! Просто все может быть ограничено рабочими часами в ЗАГСах.А раз выездная-то значит все ок.Времени всем хватит! :-/
  • 0

#3657
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
выездная но время? мы хотим по приезду в рестор сделать беташар, и после беташара - регистрацию. выходит где то между 19-00 и 19-50 . где гарантия что время не забьют?
  • 0

#3658
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
SWEETthings
Не забьют
непопулярное у вас времечко
с 16 до 18 это ажиотаж
а ваше это так...тьфу! главное постоянно с самого утра держать тетку из загса на связи
  • 0

#3659
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

выездная но время? мы хотим по приезду в рестор сделать беташар, и после беташара - регистрацию. выходит где то между 19-00 и 19-50 . где гарантия что время не забьют?

В основном на выездных регистрацию делают часов в 5:00,5:30,6:00."Горячее время".И если честно,я еще не слышала никогда и ни от кого,чтобы кому-то не хватило регистраторши и время... :smoke: :-/ Не переживай!!! Только зря нервы тратишь!!! Точно все хорошо будет.В девках не останешься!!!! :)
  • 0

#3660
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
:smoke: точно? или вы просто утешаете меня? мне кажеца я сяду на пол и разревусь если нас обломают. причем рыдатьь буду громко и долго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.