Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3601
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

в обед сходила в николь заказала цветы

всетаки остановилась на них, соотношение цена/качество/сервис у них рулит

но именно в бутике что на калинина, ниже "недельки"

в общем можете меня поздравить, мои приготовления завершены, осталось спокойно ждать следующей пятницы


Поздравляю! Это, наверное, очень здорово... Ощущение, что увсе уже готово...
Эх, когда же уже у меня так все будет... У нас сейчас только кольца в наличии :-)
  • 0

#3602
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ощущщение пустоты, не верится что все уже готово
наши кольца из москвы только в четверг придут
  • 0

#3603
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Вчера ездили в ОЛДИ, лаказали лима. К ниму ещё пару мэрсов. Украшения, которые бесплатные- просто ужжжас. Лучше вообще без них
Отдали залог за кабак. Выбрали "ЗОЛОТОЙ ТЕЛЁНОК". Там вроде ничо так... я надеюсь...

Завидую Ved`me, как хорошо когда всё готово.

Вот с тамадой большая проблема, никого нет. Хорошие кончились ещё месяц назад. Звонила по "КАРАВАНУ", там такая шайка-лейка. Один штрих только стихами говорит, поёт ещё сам. Надежду я потеряла... вот...

У кого есть хороший визажист??? Помогите пож-та, оч надо.
  • 0

#3604
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Ангел

я записалась в салон VIP, что на новой площади
к самому владельцу салона
зовут кенжибек
у него же и прическу делаю

смотрела его работы и сходила на консультацию
мне очень понравилось

если интересно могу скинуть кординаты в личку
  • 0

#3605
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
2 Ved`ma

Буду оч. благодарна.
А какие там цены? Трудно ли записаться?
  • 0

#3606
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

А кто скажет, по скромным подсчетам, во сколько свадьба обходится?

Я думаю полный расклад и расчет свадьбы можно найти на свадебном диске. :-)

Ну и не только это много инфы по организации и нужные телефончики

Сообщение отредактировал Yaska: 27.06.2006, 17:41:43

  • 0

#3607
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


А кто скажет, по скромным подсчетам, во сколько свадьба обходится?

Я думаю полный расклад и расчет свадьбы можно найти на свадебном диске. :smoke:

примерный финансовый расклад можно найти и на многих сайтах :-)
  • 0

#3608
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ангел
смотри ЛС
  • 0

#3609
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

...Вот с тамадой большая проблема, никого нет. Хорошие кончились ещё месяц назад. Звонила по "КАРАВАНУ", там такая шайка-лейка. Один штрих только стихами говорит, поёт ещё сам. Надежду я потеряла... вот...


Всем превед... вот, блин, у нас свадьба 19 августа и я думала, что тамаду искать еще рановастенько... А они уже все заняты :-) .... что делать-то?
  • 0

#3610
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Ved'ma
и мне пожалуйста
  • 0

#3611
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


...Вот с тамадой большая проблема, никого нет. Хорошие кончились ещё месяц назад. Звонила по "КАРАВАНУ", там такая шайка-лейка. Один штрих только стихами говорит, поёт ещё сам. Надежду я потеряла... вот...


Всем превед... вот, блин, у нас свадьба 19 августа и я думала, что тамаду искать еще рановастенько... А они уже все заняты :-) .... что делать-то?


:smoke:
У нас тоже 19-го августа. Но тамаду нашли недели две назад. Осталось только фотографа, остальное все готово.
Август - как раз самый самый разгар свадеб, ищите быстрее, не только тамаду но и всех, то еще нужен, потом вобще никого не будет :weep:
  • 0

#3612
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
о. у вас тоже 19-го? прикольно. может будут случайные встречи на прогулке :-)
  • 0

#3613
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Все может быть :-) Где у вас регистрация и банкет?
  • 0

#3614
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
регистрация в ресторе. Жулдыз в парке 28-ми панфиловцев. где-то в 16-00 в 16-30 в мечети неке. потом катания до 18-00. потом в рестор
  • 0

#3615
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ЛЮДИ!! Я я завтра в ЗАГС! Заяву подавть :laugh:
Буду с утра пораньше там очередь занимать... а то вдруг народу много будет, и не получится занять желаемое время регистрации.

про платься, у меня довольно пышнющее платье, ДЕВЧОНКИ! У меня просьба, давайте после свадьбы сюда фотки кидать, хочется посмотреть на ваши платья :)


Свадьба нам обходится примерно в 250.000тг на 200 человек. Будет две свадьбы, вторая-жениха, обходится ему в 350.000(включет моё платье и мои расходы) На его свадьбе человек 300 будет :D
Ну вот...
кстати, он еще не знаком с моими родителями :) я ужасно стесняюсь их знакомить...
  • 0

#3616
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ой уже сегодня в загс
  • 0

#3617
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений


...Вот с тамадой большая проблема, никого нет. Хорошие кончились ещё месяц назад. Звонила по "КАРАВАНУ", там такая шайка-лейка. Один штрих только стихами говорит, поёт ещё сам. Надежду я потеряла... вот...


Всем превед... вот, блин, у нас свадьба 19 августа и я думала, что тамаду искать еще рановастенько... А они уже все заняты :laugh: .... что делать-то?


Свадьба русская или казахская?
  • 0

#3618
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Тут у молодых часто проскакивает вопрос "Будете ли вы показывать наши фото другим или выставлять
их в инете?" - даю расшифровку:

Буду и не только я, а все свадебные фотографы - такова специфика работы что часть лучших фото
идет в портфолио фотографа, только одни скажут вам об этом в открытую, а други будут говорить "нет, что
вы", а сами точно так же будут показывать.

Кроме того добавляется человеческий фактор при печати - я отдаю в лабу фотографии и прошу печатать
прямо с CD, не копируя на винт - это гарантирует что мои фото не уйдут на сторону. В тоже время
я не раз видел как приходят свадеьбные фотографы, сливают фото на винт оператору лабы и уходят.
Если оператор нормальный как человек - он отпечатает и сотрет, если нет - он их тоже может оставить
себе, вывесить в инете и тд....

В Москве если молодые хотят съемку, но однозначно не хотят чтобы фото попали в портфолио или
в инет - съемка осуществляется по двойному тарифу. Новожилов кстати не исключение из этих правил,
о чем он пишет на своем сайте в одном из подразделов.

Так что, не стройте иллюзий....
  • 0

#3619
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Всем превед... вот, блин, у нас свадьба 19 августа и я думала, что тамаду искать еще рановастенько... А они уже все заняты :laugh: .... что делать-то?
[/quote]
У нас свадьба 12 августа так мы тамаду нашли еще в конце мая. И то она нам сказала ,что мы вовремя успели.
  • 0

#3620
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

ой уже сегодня в загс



Как ЗАГС? Нам это ещё предстоит в субботу. Не рановато ли мы туда собирраемся? Свадьба ведь только 19-ого августа. Мож торопимся? Подскажите пож-та

2 Ved`ma

Спасибо за телефончик, оч помогла.

Кто занимался украшением зала? Как там цены? Надо ли это вообще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.