Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3421
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
просто роза как то банально
можно собрать букетики чуть больше бутоньерок
будет мило и красиво

а еще оригинально и необычно
  • 0

#3422
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ где можно заказать танцовщиц так сказать "напрямую" , не через агенства. Заказывал же себе кто то тут музыкантов из консерватории, вот так же где можно найти танцовщиц?
  • 0

#3423
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ПРАЙС ЛИСТ.
ШОУ-БАЛЕТ "КРУЖЕВА".

СТОИМОСТЬ:
- 3 танца на 3 человека - 12000 тг. - будние дни.
- 3 танца на 2 человека - 9000 тг. - будние дни.
- 3 танца на 3 человека - 15000 тг. - с 20 по 30 декабря.
- 3 танца на 3 человека - 21000 тг. - 31 декабря.

С фотографиями шоу-балета вы можете ознакомиться на сайте по адресу:

www.bellydancing.narod.ru


Вот что нашла....

Профессиональное исполнение, танцы народов мира, восток, европа.
20-97-58, 222 602, 83333866662

А еще могу вам гоу-гоу дать телефоны.
  • 0

#3424
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
отстрелялся в качестве дружки на прошлых выходных.
все прошло грамотно, но есть несколько моментов:

1) убедитесь в исправности кондера в лимо. у нас он работал плохо и было жарковато. открытые окна не спасали.
2) обязательно нужны мелкие деньги - откупаться от многочисленных старушек, просящих милостыню. у меня были крупные и пришлось отдавать по тысяче.
3) заранее поговорите с распорядителем в загсе - пусть проинструктирует обо всем - т.е. кто за кем идет, где стоит и т.п. Нам все это говорили прямо во время церемонии - смотрелось как-то не очень и было чувство скованной, дикой формальности, а не праздника.
в принципе, все. тамада был высший - агашки офигительно смотрелись в трусах с хоботами в одном из его конкурсов :eek: а невеста благополучно закинула букет на люстру - бедные девушки еле его оттуда достали :D
больше всего понравился беташар - очень красиво смотрелось и чувствовалось.
  • 0

#3425
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Не в обиду никому, но больше всего на своей свадьбе я боялась таких вот фокусов типа трусов с хоботами. бананов в ширинке и тэдэ... :eek:
  • 0

#3426
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Не в обиду никому, но больше всего на своей свадьбе я боялась таких вот фокусов типа трусов с хоботами. бананов в ширинке и тэдэ... :eek:


почему??? все с юмором отнеслись, это здорово разрядило обстановку :D
  • 0

#3427
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


Не в обиду никому, но больше всего на своей свадьбе я боялась таких вот фокусов типа трусов с хоботами. бананов в ширинке и тэдэ... :D


почему??? все с юмором отнеслись, это здорово разрядило обстановку ;-)

я вижу в этом пошлость, поэтому сразу обговорила этот момент с тамадой. И обстановку весьма успешно разряжали более корректные шутки и конкурсы :eek:
  • 0

#3428
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

.... заранее поговорите с распорядителем в загсе - пусть проинструктирует обо всем - т.е. кто за кем идет, где стоит и т.п. Нам все это говорили прямо во время церемонии - смотрелось как-то не очень и было чувство скованной, дикой формальности, а не праздника.
в принципе, все. тамада был высший...

Это тамада должен заранее все рассказать и объяснить, чтобы не превратить торжество в толкотню..мы уже заранее знали кто где будет стоять, как и куда идти и что делать, иначе и правда родственники ринутся толпой поздравлять, целовать, заваливать цветами и пр..
  • 0

#3429
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений



Не в обиду никому, но больше всего на своей свадьбе я боялась таких вот фокусов типа трусов с хоботами. бананов в ширинке и тэдэ... ;-)


почему??? все с юмором отнеслись, это здорово разрядило обстановку :)

я вижу в этом пошлость, поэтому сразу обговорила этот момент с тамадой. И обстановку весьма успешно разряжали более корректные шутки и конкурсы :eek:

У нас тоже такой конкурс был и было весело, правда учавстовала только молодежь, но к ним присоединились даже шефы мужа :D
Они просто обалденно смотрелись в этих семейных трусах ;)
  • 0

#3430
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Furious Styles

тамада хороший был? двухязычный? можете его рекомендовать?
  • 0

#3431
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
да, очень хороший - все были в восторге. чуть позже скину контакты в личку.
  • 0

#3432
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Можно к вам присоединиться? ;) а то мы тут тоже наконецто созрели для костюма и белого платья
Только одна проблема... я прочитала все с самого начала *уфф :eek: * везде лимузины, торты, рестораны, а мы с Любимым сошлись на том, что ну никак не хочется помпезности...
Вопервых, у нас нет такой проблемы, как куча родственников - одна мама на двоих, так что среди приглашенных будут только близкие друзья - это 15-20 человек.
Вовторых, хочется куданибудь на природу, но поближе к цивилизации, всетаки в белом платье и на каблуках по горам ну никак.... :D
Ума не приложу - что же делать? ;-)
  • 0

#3433
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Хорошие розы можно купить на Зеленом базаре до 7 утра. Продают оптом не меньше 20 штук, цена всего лишь 50тг. и цветы ни чем не уступают голландским, только размер бутона чуть поменьше. Стоят долго. Это уже проверено. Брали как-то на свадьбу белые розы, еле донесли, но смотрелось очень красиво.

там когда как на что нарвешся - бывает розу из узбекистана привозят и там продают - а это совсем не то :eek: сразу вянет :D так что на что нарвешся ;-)
  • 0

#3434
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений



заходила в обед николь
цены удивили...
4.5 штуки за букет и 500 за каждую бутоньерку

кто что о них слышал?


Дорого. В Олди букеты от 1500 тг., причем довольно неплохие.

Странная у нас тут тенденция, отдавать 13000 за макияж на один день, девушки согласны, а за букет платить 4500, который простоит как минимум неделю и будет радовать вас (да и я считаю это не самое последнее в списке необходимого для свадьбы) не согласны.
Странно :eek:


Действительно странно, что девушки не хотят покупать даже такие дешевые букеты, у моей последней
пары фуршетка была из белых роз и трех онтуриумов - 100$ :D
  • 0

#3435
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Можно к вам присоединиться? ;) а то мы тут тоже наконецто созрели для костюма и белого платья
Только одна проблема... я прочитала все с самого начала *уфф :eek: * везде лимузины, торты, рестораны, а мы с Любимым сошлись на том, что ну никак не хочется помпезности...
Вопервых, у нас нет такой проблемы, как куча родственников - одна мама на двоих, так что среди приглашенных будут только близкие друзья - это 15-20 человек.
Вовторых, хочется куданибудь на природу, но поближе к цивилизации, всетаки в белом платье и на каблуках по горам ну никак.... :D
Ума не приложу - что же делать? ;-)

у меня такая же ситуация
если интересно пишите в личку или читайте мои посты в ветке
  • 0

#3436
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Вот образец московских свадебных альбомов:

http://www.phot.ru/S...60/class/01.php

Примерно такое же предлагаю и я! Думаю это стоит жалких 30 000 тенге! :eek:
  • 0

#3437
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
стрендж
примерно такое вы пытаетесь сделать

практика практика и еще раз практика
и все будет отлично
  • 0

#3438
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

стрендж
примерно такое вы пытаетесь сделать

практика практика и еще раз практика
и все будет отлично


Не пытаюсь, а уже сделал, а с получением объектива качество возрастет на порядок,
и никто не в силах будет составить мне конкуренцию ни по качеству ни по композиции
и оформлению, только если по цене, вот и все.

Буду эдаким алматинским Новожиловым :eek:
  • 0

#3439
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений


стрендж
примерно такое вы пытаетесь сделать

практика практика и еще раз практика
и все будет отлично


Не пытаюсь, а уже сделал, а с получением объектива качество возрастет на порядок,
и никто не в силах будет составить мне конкуренцию ни по качеству ни по композиции
и оформлению, только если по цене, вот и все.

Буду эдаким алматинским Новожиловым :eek:

Ну да, ну да...
У вас слишком завышенная самооценка
  • 0

#3440
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений



стрендж
примерно такое вы пытаетесь сделать

практика практика и еще раз практика
и все будет отлично


Не пытаюсь, а уже сделал, а с получением объектива качество возрастет на порядок,
и никто не в силах будет составить мне конкуренцию ни по качеству ни по композиции
и оформлению, только если по цене, вот и все.

Буду эдаким алматинским Новожиловым :D

Ну да, ну да...
У вас слишком завышенная самооценка


А вы хотите чтобы люди пресмыкались что ли? Если человеку есть чем гордится, почему нет?
А 80% моих клиентов я встречаю на улице или они приходят по рекомендации старых клиентов,
с этого форума было всего две пары :eek: По объяве в газете - НИ ОДНОЙ ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.