Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2301
Bully

Bully
  • Гость
  • 31 сообщений
SWEETthings, ну кому как повезло :D Я понимаю, есть такие криво сшитые и все такое, но если поискать, то можно найти :(

Я думаю, если финансы позволяют можно и за 40тыс купить.

Туфли еще не приобрела, но через 1-2 недели пойду искать и платье, и туфли.

Кстати, в ЦУМе есть бутики по продаже свадебных платьев???

SWEETthings, ну кому как повезло :mad: Я понимаю, есть такие криво сшитые и все такое, но если поискать, то можно найти :mad:

Я думаю, если финансы позволяют можно и за 40тыс купить.

Туфли еще не приобрела, но через 1-2 недели пойду искать и платье, и туфли.

Кстати, в ЦУМе есть бутики по продаже свадебных платьев??? А то я чего то не видела.
  • 0

#2302
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Свадебный диск "1000 идей для вашей свадьбы" с доставкой т\ф 991024


Заказал диск. Стоит немало, но говорят он стоит того. Что подкупило что инфа вся свежая, говорят информацию недавно обновляли. инфа свежая сезона лета-осень 2006. Что меня немного смущает, и удивляет: молодцы все таки люди - предпреимчевые. Взяли все газеты с объявлениями, и перепесали все адреса ресторанов, кафешек, сценарии выкупов и свадеб взяли с сайтов из интернета, фотки разбавили свежие, и продают! Маладцы! Но я не ворчу! Просто времени у меня нет все это искать, буду сидеть и выбирать из компа, и потом звонить и смотреть! Работа не дает отвлечься от все хлопоты! Ещё меня поразила новинка - женщина фотограф-визажист! Целый день будет ходить по пятам за невестой и фотографировать её! Говорят, что она 7 лет проработала в модельном агентсве и фоткала моделей! Причем по цене даже неплохо, одинако!
  • 0

#2303
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
В ЦУМе нет бутика по продаже свадебных платьев! На 100-ой странице этой ветки я писал адреса свадебных салонов!!! Поищите!!!

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 22.05.2006, 12:45:53

  • 0

#2304
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Кто знает где взять ТЕКСТ казахской свадебной песни "Жар, Жар" ?

Поиск по гуглу ничего не дает....

у тамады должно быть ...
  • 0

#2305
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
народ
еще вопрос
в каком кафе (или не обязательно кафе а любая организация) есть красивый зимний сад/оранжерея
куда могут пустить на пол часа
  • 0

#2306
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

...дорогие брачующиеся! думаю, никто лучше вас не знает банкетные кабаки города, в связи с чем обращаюсь за помощью - ищется кабак с крытой летней площадкой примерно на 100 человек. Площадка должна быть с зеленью, приличной, симпатичной, кухня вкусной, т.к. планируется проведение серьезного мероприятия. Хочется на свежем воздухе, но при этом быть защищенными от капризов погоды.
Заранее огромное спасибо!

Гуляка, мы смотрели ряд кабаков на шашлык-стрит, по Навои они неплохо для этого подходят, симпатичный альпийский ландшафт и кухня, и цены не страшные (2500-3000), единственное почему там отказались - людей возить нужен транспорт постоянно, музыка на летней площадке нужна мощная, чтоб перекрывать соседнюю, и необходимость выкупа всего заведения если не хочется видеть посторонних, но это где как... а..ну еще не хотели делать свадьбу в ресторане с романтическими названиями типа Нуржан, Шолпан, Ержан и пр....
  • 0

#2307
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Ved'ma
точно не знаю, не была, но говорят в кафе "Зимний сад" на софья-толе би красиво....
  • 0

#2308
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Ved'ma
точно не знаю, не была, но говорят в кафе "Зимний сад" на софья-толе би красиво....

там правда красиво
но вот не уверена насчет кухни
да и район
не подъехать, ни приехать
да и вообще
вечные пробки
  • 0

#2309
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Ved'ma
мне еще про какой-то рестор говорили. по ленина находица. там такое маленькое исск.озеро, и по середине беседка, красивая. блин... забыла как наз-ся...
там кто-то делал выездную регистрацию. по моему тут на цт кто-то писал об этом ресторе...
  • 0

#2310
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
ABB наверное
  • 0

#2311
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Ved'ma
мне еще про какой-то рестор говорили. по ленина находица. там такое маленькое исск.озеро, и по середине беседка, красивая. блин... забыла как наз-ся...
там кто-то делал выездную регистрацию. по моему тут на цт кто-то писал об этом ресторе...

точно АВ, или Айнабулак
возле моста находится
кстати спасибо за идею
мое любимое кафе
просто забыла про него совсем
ток там озеро не очень то чистое
но идея хороша
съезжу на выходные посмотрю
  • 0

#2312
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А телефончик этого ресторана есть?
  • 0

#2313
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а моя свадьба под большим вопросом :D
не знаю как объяснить милому, что жизнь молодых сразу после свадьбы в одном доме с родителями обречена на провал. тем более что люди не очень рады мне в их семье. не понимает:( твердит что за стариками уход нужен :mad: сколько семей порушилось из-за родителей! я не хочу чтобы наша была еще одной :mad:
  • 0

#2314
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

А телефончик этого ресторана есть?

найду дома
но предупреждаю сразу

он очень маленький
вернее там две веранды, внутренний зал
и на улице столов 6

и все

у нас просто не больше 15 человек будет
для нас просто идеально

и еще, кабачок очень не дешевый
  • 0

#2315
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

а моя свадьба под большим вопросом :D
не знаю как объяснить милому, что жизнь молодых сразу после свадьбы в одном доме с родителями обречена на провал. тем более что люди не очень рады мне в их семье. не понимает:( твердит что за стариками уход нужен :mad: сколько семей порушилось из-за родителей! я не хочу чтобы наша была еще одной :mad:

варежка

невесток не всегда принимают с распростертыми объятиями, не переживайте
попробуйте сначала с ними пожить
или на крайний случай снимите квартиру рядом
и приходите помогать его родителям почаще

главное не переживайте, а вставать между милым и его родителями самое неблагодарное дело
  • 0

#2316
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а у нас вадьба без ведома его родителей :D боюсь.... страшно. они изначально были против меня. а сейчас чем ближе свадьба тем чаще хочеться просто уйти и жить спокойно одной.
  • 0

#2317
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

а у нас вадьба без ведома его родителей :D боюсь.... страшно. они изначально были против меня. а сейчас чем ближе свадьба тем чаще хочеться просто уйти и жить спокойно одной.

главное что не он против вас
и ради вас он готов идти против родителей

остальное приложится
я вас очень понимаю

верьте себе и своему суженному

Сообщение отредактировал Ved'ma: 22.05.2006, 17:22:29

  • 0

#2318
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
спасибо. как пройдет, отпишусь. на всякий случай у нас будет телохранитель на свадьбе...
  • 0

#2319
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

а моя свадьба под большим вопросом :D
не знаю как объяснить милому, что жизнь молодых сразу после свадьбы в одном доме с родителями обречена на провал. тем более что люди не очень рады мне в их семье. не понимает:( твердит что за стариками уход нужен :mad: сколько семей порушилось из-за родителей! я не хочу чтобы наша была еще одной :mad:


У вас уже есть деньги на квартиру? Тогда можете жить отдельно от родителей, но вот не все еще
у нас миллионеры, а большинство девушек почему то любит предъявлять молчелу "мы должны жить отдельно!
ты мужчина ты должен что то сделать!" и пр.

И мужик молодец что не покупается, а ценит мать и отца, женой может быть любая,
а мать и отец - ОДНИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
  • 0

#2320
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

спасибо. как пройдет, отпишусь. на всякий случай у нас будет телохранитель на свадьбе...


не переживайте
у вас когда свадьба?

если наша пройдет раньше я вам тоже отпишусь
но надеюсь все будет хорошо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.